[image]

TEvg

 
1 2 3 4 5 6 7 157

lau

опытный

- При чём здесь я? Мы дискутировали с Евгением как почти интеллигентные люди... :D Правда, я никогда ни в чём не мог его переубедить - он будет до скончания дней считать, что в Северной Корее народ благоденствует - и тут уж горю не помочь... :-
Кто же виноват, что он решил податься к ПАРТИЗАНАМ?
http://gspo.ru/index.php?s=2094133bbd11485f3de04e9784629f32&showtopic=19&st=1080
TEvg May 5 2006, 17:24 Сообщение #1082
Здравствуйте! Меня зовут Женя. Я перебежчик. Перебежал к вам с авиабазы, на которой прожил всю свою сознательную жизнь. Родом из Ростовской области, сейчас живу в Павлодарской. Интересуюсь авиацией, артиллерией. По специальности - низшее техническое существо.


>Перебежчику - по убеждениям перебежал, или?..

К Авиабазе я отношусь с большой симпатией, хотя был вынужден уйти. К сожалению из-за непродуманной политики модерирования на авиабазе разогнали значительную часть основного контингента, что снизило уровень общения. Был вынужден заявить о недопустимости такого подхода, а потом и уйти в знак протеста. Кроме того сама авиабаза уже который год находится в состоянии перманентного ремонта, так что сейчас даже невозможно создание новых страниц на ней, работают только форумы. Ранее я сделал на ней несколько страниц - Як-40, Як-42 и др. К сожалению продолжать эту работу невозможно.

О вас я слышал много хорошего, поэтому решил податься к вам. К тому же я вижу здесь много своих - Dem_anywhere, Tico и т.д.


lau, почему тебя там ещё нет?! И твой друг тебя там не видит?? Ты не поддержишь там товарища морально, не подставишь ему плечо? Видишь, бедному TEvg не с кем было здесь пообщаться! Кроме тебя, естественно.
(При этом совершенная глупость - уходить с Авиабазы: кликнул мышью - ты там, кликнул ещё раз - ты тут... ;))
 


Вуду мне не понравилось как ты подкалывал его ,что у него нет жены.Я думаю Вуду ,что в общении с людьми надо иметь какие то пределы и вести себя более корректно.Каждый человек имеет собственное достоинство и свое я - это тебе Вуду - не Красная Армия Троцкого.Здесь горлопанством и безкультурьем не возьмешь.Я понимаю ,что ты из старого поколения ,тебе 54 года,но хотел бы тебе посоветовать идти в ногу со временем и забыть прежние замашки.Сейчас это не в моде - неужели ты до сих пор не можешь это понять!!!Тевг еще молодой и у него все впереди может быть он президентом станет у него по крайней мере есть шансы,а у тебя Вуду их нет и не предвидится.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Вуду мне не понравилось как ты подкалывал его ,что у него нет жены.
 

- Ты, как всегда половину понял неправильно, а вторую половину - не понял совсем: "мужчина до 50 лет - парень!" (с -
народная мудрость
). Следовательно - жених. Поэтому невозможно "подкалывать" парня, которому 25 мая
(не забудь поздравить кореша! ;))
исполнится 28 лет. Хочет - женится, не хочет - ещё 22 года ходит в женихах. Но можно высказать пожелание ему сочетаться законным браком и перестать, наконец, быть столь непримиримым в вопросах, о которых он, только заведя законную жену, получит исчерпывающее представление. ::) Об абортах, например. И т.д.
Но ты, как всегда, ни черта не понял
(а есть ли у тебя жена - у меня даже и мысли нет спросить! ;D)

Я понимаю ,что ты из старого поколения ,тебе 54 года,но хотел бы тебе посоветовать идти в ногу со временем и забыть прежние замашки.Сейчас это не в моде - неужели ты до сих пор не можешь это понять!!!Тевг еще молодой и у него все впереди может быть он президентом станет у него по крайней мере есть шансы,а у тебя Вуду их нет и не предвидится.
 

- Мне в этом году будет 56
(ты и считать не умеешь)
, Президентом чего-нибудь я не тщусь стать, это 100%! Тем более - РФ. После Путина им станет бацька Лукашенка, на следующие 8 лет - ТEvg, ну, а уж потом - ты! ;) :D
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
.... После Путина им станет бацька Лукашенка, на следующие 8 лет - ТEvg, ну, а уж потом - ты!
 

;D От спасибо ... Я хоть и не россиянин, "но за державу обидно"(С)т.Сухов
Ответный прогноз: через 10 лет премьером Израиляя будет человек с приставкой Али или Ибн ;D ;D ;D

Ник
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Ответный прогноз: через 10 лет премьером Израиля будет человек с приставкой Али или Ибн ;D ;D ;D
 

- Через 10 лет, - нет, но вот лет через 40, при таких тенденциях - запросто. А через 80 лет - возможно будет и премьер-министром... :'(
   

Vale

Сальсолёт
★☆
".... или может всё же гранату бросить..." :D
   

lau

опытный

- Об абортах, например. И т.д.
Но ты, как всегда, ни черта не понял
(а есть ли у тебя жена - у меня даже и мысли нет спросить! ;D)
- Мне в этом году будет 56
(ты и считать не умеешь)
, Президентом чего-нибудь я не тщусь стать, это 100%! Тем более - РФ. После Путина им станет бацька Лукашенка, на следующие 8 лет - ТEvg, ну, а уж потом - ты! ;) :D
 


Я думаю не корректно говорить об абортах,если человек еще не женился ,думаю ,что Тевг не разрешит своей жене делать аборты и тем самым повысит демографию русского населения в Казахстане.

После Путина Лукашенко не станет - Путин не захочет.Путин хочет на третий срок.Лукашенко вообще после того что сейчас Беларусь Россия прижимает может отделиться как Грузия - с Беларусью завинчивание гаек может привести к тому ,что болт особенно если он гнилой - лопается !!! Лукашенко свои интересы преследует ,а не Путина интересы или России.
На счет меня известно только Богу это как он решит так и будет.
   
RU kirill111 #15.05.2006 15:38
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

заносит тебя, Женя... а так парень хороший.
   
Это сообщение редактировалось 15.05.2006 в 16:03

lau

опытный

Женя ! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего в твоей жизни и возвращения на базу.Без тебя нет будущего.
   

BrAB

аксакал
★★
Женя ! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего в твоей жизни и возвращения на базу.Без тебя нет будущего.
 


нет тут больше жени
   
RU Фагот #27.05.2006 10:04
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А что он, решил больше не ходить на Авиабазу? И если да, то почему?
   

BrAB

аксакал
★★
А что он, решил больше не ходить на Авиабазу? И если да, то почему?
 


да. ну а какая причина у всех решивших не ходить? - Vale
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

да. ну а какая причина у всех решивших не ходить? - Vale
 

- Действительно: большинство российских сайтов в едином одурелом порыве уже взметнули ввысь национал-патриотические знамёна - и только Vale не даёт сделать то же самое с Авиабазой!.. 8) Действительно: какая досада для отдельных членов... :-
   
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

- Действительно: большинство российских сайтов в едином одурелом порыве уже взметнули ввысь национал-патриотические знамёна ...
 


Правда штоль? А мужики-то и не знают...
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Вот недавно КИЛЛО нас надолго покинул. Что же было тому причиной? :)
Но в данном случае - неправы оба ;).
Женя ходит в авиамодельный, но не ходит в политику.
"И это правильно!"((с)Горбачев) :D
   

BrAB

аксакал
★★
Вот недавно КИЛЛО нас надолго покинул. Что же было тому причиной? :)
Но в данном случае - неправы оба ;).
Женя ходит в авиамодельный, но не ходит в политику.
"И это правильно!"((с)Горбачев) :D
 


женя не ходит никуда кроме шара - он сам об этом объявил
   

lau

опытный

А что он, решил больше не ходить на Авиабазу? И если да, то почему?
 

Из за того ,что Vale отправил в бессрочное R/O Бердыша.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
А что он, решил больше не ходить на Авиабазу? И если да, то почему?
 


Я писал о причине. Когда Вале стал угрожать Агрессору, то я выразил свое несогласие с подобными действиями и сказал что вынужден прекратить общение на Базе, впредь до лишения Vale полномочий модератора.
За собой я оставил только тему про Воздушный Шар и радактирование/создание страниц авиабазы. Кстати Рома недавно мне сказал, что вроде починено редактирование страниц.
На базу я изредка захожу в режиме Р/О.

Благодарю за поздравления с днем рождения.
Еще должен сказать что не имею никаких обид ни на Вуду, ни на Лау, ни на других участников авиабазы. Спасибо вам, ребята!
   
DE dercoolman #02.06.2006 15:37
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

вынужден прекратить общение на Базе, впредь до лишения Vale полномочий модератора
 


Давайте проведём открытое голосование - "нужен ли скрипач".
   
RU Barbarossa #02.06.2006 15:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Смотри дровосек, скрипачом тебя сделают. В мире нет справедливости.
   

ADP

опытный
★☆
А мне не хватает общения с Женей. Вернись!
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ADP> А мне не хватает общения с Женей. Вернись!


Поддерживаю! Возвращайся, Жень. Забей на Вале и возвращайся! Все будет путем!
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

TEvg> На базу я изредка захожу в режиме Р/О.
TEvg> Благодарю за поздравления с днем рождения.
TEvg> Еще должен сказать что не имею никаких обид ни на Вуду, ни на Лау, ни на других участников авиабазы. Спасибо вам, ребята!
- Всегда пожалуйста! Давай, Евгений, хватит дуться, возвращайся и подключайся к активной жизни! :)
   

ttt

аксакал

ТЕвг-у рад бы конечно.

На том форуме заглядывал несколько раз, в технических форумах его что то вообще не видно - ни разу не встречал

Здесь на форуме порядки от идеальных далеко конечно.:)

Впаяли штраф за "оверквоттинг". Ну ладно, забил на это. Только так и не понял где кончается недоквоттинг а где начинается овер.. это самое

Ну да ладно, как шутят

"За что??"

"Было б за что вообще убил бы.."

:)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Спасибо ребята за приглашение. Не знаю пока как быть, не решил еще. Вале по прежнему свирепствует. Видеть его деятельность нет никакого желания.
Правда надо сказать, что мне не хватает таких форумов как научный, радиоэлектронный, компьютерный и т.д.
Потрепаться о политике в Рунете проблем нет, а вот теплого общения на технические темы с умными людьми не найти. Авиабаза - единственный ресурс. Правда от ее прежнего коллектива мало кто остался.
   
RU кщееш #17.08.2006 20:49
+
-
edit
 
Последнее время в "политическом" просматривая Ваши ответы даже за 2001 год удивлялся Вашей прозорливости и нынешней правоте Ваших высказываний того времени. Было приятно.

Возвращайтесь.
   
1 2 3 4 5 6 7 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru