[image]

Выборы президента Украины — 2019

 
1 73 74 75 76 77 88
RU ждан72 #14.04.2019 22:03  @MOJJEVEL#14.04.2019 14:29
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆

MOJJEVEL> Осталось Зеленскому приехать 19 -го и толкнуть речь, тогда картина будет полной))

классика!
Мы оба были
- Я у аптеки
- А я в кино искала Вас
так значит завтра,
на том же месте в тот же час!
   66.066.0

wert

аксакал
★★★☆
Побежали, побежали..

За 5 дней до второго тура президентских выборов мэр Днепра Борис Филатов, который поддержал Петра Порошенко на форуме "От Крут до Брюсселя", где тот объявил о походе на выборы, вспомнил, что на самом деле он был противником многих идей действующего президента.
В частности, Филатов заявил, что "остановил вакханалию с переименованиями", а также "пресек все попытки вмешательства в дела церкви". Об этом городской голова Днепра написал на своей странице в соцсети.
"Я устроил в мэрию профессионалов, уволенных по люстрации, чья
единственная вина была в том, что они просто были руководителями при
Януковиче. Я остановил вакханалию с переименованиями. Я пресек все попытки вмешательства в дела церкви. Любого патриархата.Я сколотил "ширку" со своими бывшими злейшими врагами. Я вообще очень великодушен к своим врагам", - пишет Борис Филатов.
При этом он напоминает, что остался "крайне правым по убеждениям",
награжден боевой медалью "Правого сектора" и личный друг Яроша.
"Но я знаю точно, что я прав. Потому, что именно мне, а не кому-то другому, удалось успокоить сложный и расколотый пополам миллионный город. Не ради себя. Ради людей. Уже как три года, ни митингов, ни столкновений, ни радикализма, ни захватов зданий", - добавляет мэр Днепра.
Также Борис Филатов в своем посте дает совет тому, кто победит на выборах президента, второй тур которых намечен на 21 апреля.
"... я знаю точно, что кто бы ни был завтра президентом, он обязан на следующий день встать на сторону проигравших. Иначе - беда. Особенно в
нашей стране", - считает градоначальник Днепра.
©


Агрессивность общественно-политического противостояния в стране достигла совершенно недопустимого уровня, - Аваков
"Агрессивность общественно-политического противостояния в стране достигла совершенно недопустимого уровня. Все настолько увлеклись баталией, что, похоже, уже забыли, ради чего введен сам механизм избирательного соперничества. А ведь все просто: выборы – это общественный договор о регулярной корректной демократической процедуре, обеспечивающей определение доминирующей точки зрения большинства", – отметил он.
Глава МВД убежден, что в информационной сфере украинское общество разделилось на два непримиримых лагеря.
"Пропагандисты в патетике своей агитационной риторики заявляют о том, что если не восторжествует их точка зрения, то Украина погибнет. В попытке получить голоса в свою поддержку – рвут своими призывами страну на части, не задумываясь о последствиях, отравляя гневом огромные группы украинского общества. В сторону уходят мудрость, порядочность и доброта – на повестку дня выходит ненависть!" – подчеркнул Аваков.
По мнению главы МВД, никакое руководящее кресло в стране не стоит
того, чтобы "разменять его на атмосферу взаимной ненависти", которая
отбрасывает общество назад.
©
   64.0.3282.14064.0.3282.140
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
А ведь он реально петю посадит,если тот сбежать не успеет..

Зеленский — Порошенко: Перестаньте бегать по каналам, посадите убийц Гандзюк и Свинарчуков | ВИДЕО

Кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился к своему оппоненту и действующему главе государства Петру Порошенко ... //  inforesist.org
 
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU Sergofan #15.04.2019 13:17  @MOJJEVEL#15.04.2019 13:15
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

MOJJEVEL> А ведь он реально петю посадит,если тот сбежать не успеет..

Да успеет :-) Но вообще конечно интересно, ждем, ждем :-)
   55
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Зеленский дал интервью каким-то поцам, пока во Франции был. Подловили его на завтраке вроде. Просто оставлю тут, послушайте кто хочет:

ДОСТОЙНО - Зеленский дал эксклюзивное интервью во Франции!
ДОСТОЙНО - Зеленский дал эксклюзивное интервью во Франции Оригинальный источник: https://www.youtube.com/channel/UCsFsFg1FKPZ3KatnlcaO6gA Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во Франции в Париже дал интервью прямо из ресторана настойчивым украинским журналистам. Рассказал почему он не передвигается на велосипеде по улице, как он устал от трехмесячной борьбы с нынешней системой и когда он сдаст волосы и ногти на анализ и многое другое.
   55
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Хех, так попытаются? Но вообще сорвать выборы - для Пети это шанс, другие "шансы" совсем призрачные:

Штаб Зеленского предупредил о готовящемся срыве выборов

Второй тур выборов президента Украины может быть сорван из-за нарушения процесса голосования, заявляет штаб кандидата Владимира Зеленского. Это может произойти из-за недобора людей в избирательные комиссии. Штаб заявляет, что местные органы власти и сторонники Петра Порошенко саботируют формирование комиссий. //  lenta.ru
 
   55
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆

Порошенко выступил в роли Голобородько из "Слуги народа": видео

Петр Порошенко заявил, что "ужаснулся", посмотрев сериал "Слуга народа", в котором главного героя играет кандидат в президенты Владимир Зеленский //  news.liga.net
 

Вот действительно: клоун, который изображает президента, против президента, который изображает клоуна. Кто кого? :D
   73.0.3683.10373.0.3683.103

TT

паникёр

☠☠
wert> Побежали, побежали..

Кроме того что крысы побежали они делают успокоительные заявления для народных масс уставших от националистов. Но после выборов ничего не поменяется, все останется по прежнему. Будут так же мочить церковь, русский язык, русских и друзей России.
   73.0.3683.8673.0.3683.86

MOJJEVEL

аксакал
★☆
wert> Побежали, побежали..
:D

Рвут когти: военный прокурор Украины сбежал перед вторым туром выборов

Анатолий Матиос испугался расплаты со стороны Порошенко //  utro.ru
 
Анатолий Матиос испугался расплаты со стороны Порошенко
Возможный фигурант дела о миллиардной коррупции в оборонно-промышленном комплексе покинул территорию Незалежной и скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщил украинский журналист Василий Крутчак.
Украинские СМИ связывают Матиоса с коррупционным скандалом в украинской оборонке. Возможно, именно он был причастен к "сливу" информации о хищениях в "Укроборонпроме" в прессу. В связи с этим главный военный прокурор может опасаться за свою судьбу и ожидать персональной ответственности в случае поражения Петра Порошенко во втором туре президентских выборов.
 
   73.0.3683.10373.0.3683.103
Это сообщение редактировалось 15.04.2019 в 16:02

wert

аксакал
★★★☆
TT> Кроме того что крысы побежали они делают успокоительные заявления для народных масс уставших от националистов. Но после выборов ничего не поменяется, все останется по прежнему. Будут так же мочить церковь, русский язык, русских и друзей России.

Это понятно.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU johnkey68 #15.04.2019 16:53  @MOJJEVEL#15.04.2019 13:15
+
-
edit
 
MOJJEVEL> А ведь он реально петю посадит,если тот сбежать не успеет..

А что хорошая идея , к торнадовцам его подсадить , к евроценностям приобщится , в бутылчку сыграет :D
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Sergofan> Хех, так попытаются? Но вообще сорвать выборы - для Пети это шанс, другие "шансы" совсем призрачные:

это его единственный шанс. Петю последние дни предают пачками, так что на админресурс надежды никакой - даже те "винтики", что еще не предела Порося сделать это могут в любой момент, причем самый неподходящий
Но мне сдается, что у Пети при попытке завязать крыша съехала и он реально не осознает какую фигню он творит. В этом случае уже ничего не поможет :)
   44

TT

паникёр

☠☠
parohod> Но мне сдается, что у Пети при попытке завязать крыша съехала и он реально не осознает какую фигню он творит. В этом случае уже ничего не поможет :)

У него крыша еще в 14 году поехала, принципиальной разницы в его действиях с тех пор нет, болезнь только усугубилась. Из крепенького мужика он мгновенно превратился в старую развалину, которая выглядит на 20 лет старше чем есть. Ему 50 с хвостиком, а выглядит как глубокий старик. С Зеленским похожай метаморфоза произойдет, у него и так *бальник в ширь растет, а после выборов раздуется в ширь как большинство майдаунов. Алкоголь и кокс его лучшие друзья на ближайшие 5 лет.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

TT

паникёр

☠☠
У зеботов новая фишка, проталкивают идею досрочного прекращения полномочий Рады, а то к октябрю рейтинг их кандидата может просесть.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU Уманский #15.04.2019 22:14  @TT#15.04.2019 21:23
+
-
edit
 

Уманский

новичок
TT> У зеботов




ББ-----ЯЯЯ!!!!! Собор спалили….вас хо---украинцееев….. пускать никуда нельзя( Париж им подавай)….. а ну «колитесь», кто ????-ты Петя?, или ты----- Вова -------Чо совсем попутали?
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Беня :D

Гонтарева відреагувала на слова Коломойського про компенсацію за Приватбанк

Екс-глава НБУ Валерія Гонтарєва вважає, що вимоги екс-власника Приватбанку Ігоря Коломойського про компенсацію 2 мільярди доларів - необґрунтовані. Про це вона заявила у коментарі НВ Бізнес. "Це повна маячня. У банку не було не те що капіталу, там була дірка 5,5 млрд доларів, яку держава і закрила", - сказала вона. "Я думаю, це найбільший fraud в історії фінансового світу. Так що весь світ спостерігає за цим кейсом", - зазначила Гонтарева. Раніше Коломойський заявив, що йому не потрібен сам Приватбанк. Але потрібні гроші - 2 млрд доларів комппенсаціі за капітал, який там знаходився під час націоналізації. //  Дальше — www.epravda.com.ua
 
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU johnkey68 #16.04.2019 05:31
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Кракена выпустили в смысле Надия вышла. Она же вроде тоже хотела за трон побороться? Ну теперь-то ясное дело пролетает:

Надежда Савченко вышла на свободу

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО по подозрению в организации госпереворота, вышла на свободу. Броварский городской районный суд Киевской области постановил освободить из-под стражи Савченко и главу организации «Офицерский корпус» Владимира Рубана. //  lenta.ru
 
   55
RU johnkey68 #16.04.2019 06:10  @Sergofan#16.04.2019 05:59
+
-
edit
 
Sergofan> Кракена выпустили в смысле Надия вышла.
:D

Барбоса освобождает Калипсо "Пираты Карибского моря: На краю света" - 2007
Пираты Карибского моря: На краю света 2007 г. ‧ Фэнтези/Боевик ‧ 2 ч 49 мин ***Крушение корабля капитана Катлера Беккета от Черной Жемчужины и Голландца. Момент из фильма. Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
UA Beholder44 #16.04.2019 08:40  @parohod#15.04.2019 17:19
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
parohod> он реально не осознает какую фигню он творит.

Агитаторы в цветах порошенко.


Мда.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

wert

аксакал
★★★☆
TT> У зеботов новая фишка, проталкивают идею досрочного прекращения полномочий Рады, а то к октябрю рейтинг их кандидата может просесть.

Там есть одно "НО", перечеркивающие все варианты начиная с "нет коалиции" и заканчивая самыми радикальными типа судебного запрета.

Президент не может распустить Раду за полгода до выборов. Полгода начинаются в конце апреля. Зеленского, теоретически, могут иногурировать в начале мая.

Единственный вариант - роспуск в режиме ЧС вне поля украинского законодательства
   64.0.3282.14064.0.3282.140
MD Serg Ivanov #16.04.2019 10:03  @MOJJEVEL#15.04.2019 13:15
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
MOJJEVEL> А ведь он реально петю посадит,если тот сбежать не успеет..
MOJJEVEL> Зеленский - Порошенко: Перестаньте бегать по каналам, посадите убийц Гандзюк и Свинарчуков | Новости Украины

Всё может случиться..

Люди с пулеметами задержаны у дома Зеленского

Сотрудники правоохранительных органов задержали граждан, которые были вооружены пулеметами, недалеко от дома кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, сообщают Известия. //  news.rambler.ru
 
Сотрудники правоохранительных органов задержали граждан, которые были вооружены пулеметами, недалеко от дома кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, сообщают Известия. Информацию об инциденте подтвердил в посте на своей странице в Facebook депутат Верховной рады Антон Геращенко.
Он сообщил, что преступная группа переоборудовала джип Toyota Prado и установила крупнокалиберный пулемёт ДШК вместо задних сидений. Геращенко уточнил, что убойная дальность такого устройства составляет более 3 км, пишет RT.
Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что целью злоумышленников не являлся кандидат в президенты Владимир Зеленский. По его словам, неподалеку от дома шоумена готовилось покушение на криминального авторитета из Львова, уточняет РЕН ТВ. Об этом сообщает Рамблер. Далее: Люди с пулеметами задержаны у дома Зеленского — Рамблер/новости
 
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
Укрохаммер 2019


Чемпион Нургла по дисциплине "алкоголизм"





Та, что жаждет




Арлекин в Паутине.

   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU DustyFox #16.04.2019 10:08  @Serg Ivanov#16.04.2019 10:03
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

MOJJEVEL>> А ведь он реально петю посадит,если тот сбежать не успеет..
S.I.> Всё может случиться..
S.I.> Люди с пулеметами задержаны у дома Зеленского — Рамблер/новости

Нет, пулемет не впечатляет. Всё жду, когда они в криминальных разборках РСЗО начнут применять.
   66.066.0
RU johnkey68 #16.04.2019 10:13  @DustyFox#16.04.2019 10:08
+
-
edit
 
DustyFox> Нет, пулемет не впечатляет. Всё жду, когда они в криминальных разборках РСЗО начнут применять.
:D
Тайная оружия Потроха ! [показать]
   73.0.3683.10373.0.3683.103
1 73 74 75 76 77 88

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru