[image]

Президент Украины Зеленский

наркоман, клоун, артист, весельчак, еврей, человек коломойского
 
1 22 23 24 25 26 183
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Полл> Не знаю, как в Архангельской области, у нас в НСО беженцы исчезают из статистики становясь гражданами РФ.
Почему и удивлен "раздачей" паспортов. Есть работающий механизм, желающие пользуются.
   1919
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Userg> Почему и удивлен "раздачей" паспортов. Есть работающий механизм, желающие пользуются.
Чего тут удивляться, рабочий, проверенный в 2008 механизм.
Путин действительно мягкий человек.
   1717
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

П...ц на Турцию в чес отправился ,дел других наверное нет...Ну что я могу сказать не хуже Вальцмана буит .Зачет.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+6
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Существует только две страны в мире, в которых на протяжении двух сроков и премьер-министр и президент - евреи. Это Израиль и... Украина...
   66.066.0
RU энди #26.04.2019 11:34  @Wyvern-2#26.04.2019 11:33
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Wyvern-2> Существует только две страны в мире, в которых на протяжении двух сроков и премьер-министр и президент - евреи. Это Израиль и... Украина...
Это месть украм за Львов и БЯ.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU Sergofan #26.04.2019 11:35  @энди#26.04.2019 11:17
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> П...ц на Турцию в чес отправился ,дел других наверное нет...

Если все так и есть и это не фейк - да-с... Слов немаэ...
   55
+
+4
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Userg> У меня кузины-двойняшки луганские. Умная в РнД, вторая на украинской стороне. И помогали ей, и вывозили в РФ, и за гражданство был шанс. Фигвам, не в коня корм, все потомство взад отыграло.
Хммм.А у меня Дочки!(Из Кривого Рога) (Правда я в разводе уже лет 25) . Одна в Подмосковье , Старшая . Попросила документы , и Она ещё рождённая в РСФСР . Гражданство оформили за пол года... Вторая в Киеве . Ей то-же упрощёнка светила . Не захотела . Так и остаётся хохлушкой (и Внука туда-же ) (хоть и кореянки по матери). (это к тому , что как всё запуталось).
   66.066.0
RU Sergofan #26.04.2019 13:08  @энди#26.04.2019 11:17
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Ну что я могу сказать не хуже Вальцмана буит .Зачет.

Точно свалил отдыхать :-)))

Зеленский улетел с детьми в Турцию

Победитель выборов президента Украины Владимир Зеленский улетел с детьми на выходные в Турцию, где пройдет ежегодный фестиваль «Весело». За границей семья проведет два дня. Зеленский отметил, что предстоящие выходные станут для него первыми за последние четыре месяца. //  lenta.ru
 

Мдя... Ему щас 24,5 часа в сутки пердолить, а он в теплые края.
   55
RU энди #26.04.2019 13:10  @Sergofan#26.04.2019 13:08
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Ну что я могу сказать не хуже Вальцмана буит .Зачет.
Sergofan> Точно свалил отдыхать :-)))
он устал.он мухожук.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU DustyFox #26.04.2019 13:31  @Sergofan#26.04.2019 13:08
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
энди>> Ну что я могу сказать не хуже Вальцмана буит .Зачет.
Sergofan> Точно свалил отдыхать :-)))
Sergofan> Мдя... Ему щас 24,5 часа в сутки пердолить, а он в теплые края.

О чем ты? Пердолить будет Коломойский со товарищи(карманы то подопустели), а ему только е@лом торговать, да рот открывать в нужный момент. И то и другое можно делать сейчас ото всюду, а нужный момент ему заранее скажут, чтобы штаны поприличнее успел одеть. Почему бы не делать сие, параллельно нежась на курорте?
   66.066.0
RU энди #26.04.2019 13:33  @DustyFox#26.04.2019 13:31
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> О нее скажут, чтобы штаны поприличнее успел одеть.
Принимается ставки как быстро Зе разжирееет.Аваков Бе бе бе Зеленские Зе зе зе....вот и поговорили. :)
   72.0.3626.11972.0.3626.119
US спокойный тип #26.04.2019 13:34  @DustyFox#26.04.2019 13:31
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
DustyFox> О чем ты? Пердолить будет Коломойский со товарищи(карманы то подопустели), а ему только е@лом торговать, да рот открывать в нужный момент...

вот именно. поторговал лицом, теперь можно здоровье поправить на курорте.
   60.960.9
RU Sergofan #26.04.2019 13:35  @DustyFox#26.04.2019 13:31
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
DustyFox> О чем ты? Пердолить будет Коломойский со товарищи(карманы то подопустели), а ему только е@лом торговать...

К сожалению для остатков Украины видимо все так и есть... Т.е. шансов у тех территорий становится все меньше, если уже не отрицательная величина.
   55
RU гегегр #26.04.2019 13:43  @энди#26.04.2019 13:10
+
-
edit
 

гегегр

опытный

энди>>> Ну что я могу сказать не хуже Вальцмана буит .Зачет.
Sergofan>> Точно свалил отдыхать :-)))
энди> он устал.он мухожук.
Подпольная кличка Руко•жоп, он же Воня Зелемойский.
   73.0.3683.9073.0.3683.90
+
+3
-
edit
 

TT

паникёр

энди> он устал.он мухожук.

Чувака свергли до того как он успел пройти инаугурацию. Новый украинский рекорд, новое украинское днище.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

энди> Принимается ставки как быстро Зе разжирееет.Аваков Бе бе бе Зеленские Зе зе зе....вот и поговорили. :)

Возможно не разжиреет, если полномочия клоуна урежут до представительских функций, будет кататься по миру, смотреть как люди живут, с сильными мира сего ручкаться и смешить их в узком кругу. Вроде бы избрали 73%, а ничего сделать не может. Такой соплежуй ни войска ни народные массы поднять не сможет, поехал бл**ь в Турцию отдыхать.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+4
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Userg> Нам то зачем именно полноценное гражданство давать?

А ты головой подумай. Даже не трогая вопроса о потенциальной заявке на воссоединение (тут как карта ляжет, но фундамент готовить надо).

Кто к нам поедет на условиях неполноценности, чем на таких же неполноценных условиях ехать в куда более зажиточную Европу?

(и да, это я еще не трогаю вопроса о том, что они и их дети в любом случае навсегда останутся "неполноценными" с точки зрения любого рода допусков)
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Уже особо и не скрываются :-)

Адвокат Коломойского рассказал о предложениях Зеленскому идти в президенты

Адвокат олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан рассказал, как в 2015 году уговаривал Владимира Зеленского стать депутатом, а затем — баллотироваться на пост президента. По мнению юриста, съемки в сериале «Слуга народа» стали хорошей стартовой площадкой для Зеленского. //  lenta.ru
 
   55
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Полл>> Не знаю, как в Архангельской области, у нас в НСО беженцы исчезают из статистики становясь гражданами РФ.
Userg> Почему и удивлен "раздачей" паспортов. Есть работающий механизм, желающие пользуются.

Тебе бы на себе попробовать его работу - я бы поглядел, как ты запел бы.

Механизмы получения российского гражданствами русскими из экс-республик иначе как изощрённым издевательством не назовёшь.
   51.051.0
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Fakir> Тебе бы на себе попробовать его работу - я бы поглядел, как ты запел бы.

Точно. У меня на работе как минимум трое получали, из солнечного Казахстана переехавшие. Ух... После очередного похода с бамажками лучше 2-3 часа к человеку не подходить, дабы не быть побитым/покусанным.
   55
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

Fakir> Механизмы получения российского гражданствами русскими из экс-республик иначе как изощрённым издевательством не назовёшь.

Подозреваю общались с теми, кто это решил провернуть в Москве или области. В регионах совсем другая история. Кстати, можно Тевга об этом спросить
   66

энди

злобный купчик
★★★☆
PSS> Подозреваю общались с теми, кто это решил провернуть в Москве или области.
Да ,у нас проще....Была программа "Столица Сибири"...многие по ней получили гражданство.РК нам много поставила граждан .едут .сначала квартирка на отшибе...дальше -больше.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

TT

паникёр

Sergofan> Уже особо и не скрываются :-)
Sergofan> Адвокат Коломойского рассказал о предложениях Зеленскому идти в президенты: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Укры все схавают. Очень смешно. Сходили на выборы, немного порадовались в выборы и свободу слова, смело х**сосили Порошенко, поигрались и хватит, добро пожаловать обратно в стойло!
   73.0.3683.10373.0.3683.103
MD Serg Ivanov #26.04.2019 14:45  @Wyvern-2#26.04.2019 11:33
+
-
edit
 
Wyvern-2> Существует только две страны в мире, в которых на протяжении двух сроков и премьер-министр и президент - евреи. Это Израиль и... Украина...

«Еврей во главе украинских фашистов». Украина обиделась на Чехию за статью

Непонятно, читали ли сотрудники посольства Украины в Чехии сам материал, или остановились на заголовке? //  www.aif.ru
 

«Три четверти избирателей выбрали кандидата-еврея, — говорит Ян Фингерланд в начале своего материала, — в духе юмора самого победителя можно было бы заметить, что украинцы выбрали отчаянного еврейского клоуна, потому что все остальные варианты уже безуспешно перепробовали».

Чешский журналист обращает внимание на противоречивость фигуры Зеленского: «Он родом с востока Украины и его родным языком является русский... И все же этот русскоязычный человек считает себя сторонником „Майдана“, и хотел бы привести свою страну в ЕС, и возможно, НАТО. Во время войны на Донбассе он публично поддерживал украинскую армию. Возможно, эта двусмысленность личности способствовала его переизбранию и может помочь ему в общении с Москвой и людьми с востока собственной страны».
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
PSS> Подозреваю общались с теми, кто это решил провернуть в Москве или области. В регионах совсем другая история. Кстати, можно Тевга об этом спросить

Законодательство и подзаконные акты (и бардак с ними) таковы, что издевательство будет везде - может лишь слегка отличаться градус. Он еще и от года к году меняется, и далеко не всегда к лучшему.

Начать с того, что подавляющее большинство жителей экс-республик нынче под упрощёнку не подпадает. А это значит - общим путём, через получение ВНЖ, наравне с таджиками и неграми преклонных годов, и жди потом как бы не 3-5 лет.
Если это не издевательство - то я не знаю тогда, что такое издевательство. Это даже если предположить, что все процедуры с получением ВНЖ и последующей подачей пройдут быстро, легко и гладко.

Кстати, как мне недавно сказали, года с 2012 отменили упрощенку через наличие российского диплома о высшем образовании. Типа - общим порядком, ВНЖ, срок, все дела. Действительно, на койчлен стране специалисты? (нередко при этом за государственный счёт выученные) Пусть, сцуки, место своё знают! Вот только кто станет таким путём идти, вместо того, что уезжать - очччень нетривиальный вопрос.
   51.051.0
1 22 23 24 25 26 183

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru