[image]

Президент Украины Зеленский

наркоман, клоун, артист, весельчак, еврей, человек коломойского
 
1 26 27 28 29 30 183
RU кщееш #28.04.2019 10:15  @Беня#28.04.2019 02:10
+
-
edit
 
кщееш>> Я так рад за хохлов )))
Беня> Думаю до НГ все станет ясно. Вопрос в том, кто всё-таки будет кукловодить. Коломойский с командой или эльфы?

До НГ долго.
Коломойский и эльфы сейчас рулят.
До НГ думаю многое сменится.
Хуже всего было бы, если б зелёнка выступил за русский язык и без этих многозначительных намеков.

Сейчас он просто жалкий .
Совсем .
   61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+2
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
johnkey68> А ведь он действительно дебил :D
johnkey68> Что ж , подобное к подобным липнет ....

Ну, в сухом остатке кое-что действительно информативное там есть.

Зеленский> И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем — всем, кто готов сражаться бок о бок с нами за нашу и вашу свободу. Мы будем предоставлять украинское гражданство представителям всех народов, страдающих от авторитарных и коррумпированных режимов. В первую очередь — россиянам, которые сегодня страдают больше всего.

Перевожу - Украина будет предоставлять убежище, деньги и оружие всем, кто заявит желание максимально вредить России. На самом деле это довольно далеко идущее заявление с последствиями. Например, можно переместить основные центры подготовки чеченских террористов из Лондона на Украину. Можно размещать базы и разведцентры. Можно вести подрывную деятельность с помощью российских недовольных. Языковая и культурная близость облегчит процесс. На это даже сделан особый акцент.

Зеленский> настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма.

Перевожу - никогда. Что, похоже, всех устраивает.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-1
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Беня> Вопрос в том, кто всё-таки будет кукловодить. Коломойский с командой или эльфы?

А почему вообще должно быть противоречие? Коломойского не интересует вообще ничего, кроме защиты своих бизнес-интересов. В остальном ему плевать что на Украину, что на Россию. Кстати, рекомендую:

Игорь Коломойский. 1/3. "В гостях у Дмитрия Гордона" (2018)
Интервью Дмитрия Гордона с миллиардером, общественным и политическим деятелем, основателем финансово-промышленной группы "Приват" Игорем Коломойским в трех частях. Часть 1. 2018 год Полная видеоверсия интервью: https://www.youtube.com/watch?v=d7U8Fw4wQ9E&list=PLrfTcf-vdDrDRVOzmr6b2Rbw4dnIjkaIa Текстовая версия интервью: https://gordonua.com/publications/kolomoyskiy-dlya-rossii-dlya-putina-poroshenko-luchshiy-variant-597518.html Интервью с другими интересными гостями: Дмытро Павлычко: https://www.youtube.com/playlist?list=PLrfTcf-vdDrBHkAKThvyGDgwBN8-OSzJH Юлия Мостовая:…


Игорь Коломойский. 2/3. "В гостях у Дмитрия Гордона" (2018)
Интервью Дмитрия Гордона с миллиардером, общественным и политическим деятелем, основателем финансово-промышленной группы "Приват" Игорем Коломойским в трех частях. Часть 2. 2018 год Полная видеоверсия интервью: https://www.youtube.com/watch?v=d7U8Fw4wQ9E&list=PLrfTcf-vdDrDRVOzmr6b2Rbw4dnIjkaIa Текстовая версия интервью: https://gordonua.com/publications/kolomoyskiy-dlya-rossii-dlya-putina-poroshenko-luchshiy-variant-597518.html Интервью с другими интересными гостями: Борис Щербаков: https://www.youtube.com/playlist?list=PLrfTcf-vdDrAzKLCmdcckmQl2h87HU6oP Дмитрий Певцов:…


Игорь Коломойский. 3/3. "В гостях у Дмитрия Гордона" (2018)
Интервью Дмитрия Гордона с миллиардером, общественным и политическим деятелем, основателем финансово-промышленной группы "Приват" Игорем Коломойским в трех частях. Часть 3. 2018 год Полная видеоверсия интервью: https://www.youtube.com/watch?v=d7U8Fw4wQ9E&list=PLrfTcf-vdDrDRVOzmr6b2Rbw4dnIjkaIa Текстовая версия интервью: https://gordonua.com/publications/kolomoyskiy-dlya-rossii-dlya-putina-poroshenko-luchshiy-variant-597518.html Интервью с другими интересными гостями: Леонид Парфенов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLrfTcf-vdDrC2CLCs7LnXWkQMUg1zXB0Z Левон Оганезов:…

Дело облегчается тем, что Зеленский - не олигарх, у него нет и не может быть конфликта с Коломойским. Понятно что он должен будет обеспечить тому защиту бизнеса, ну а в остальном он будет подчиняться Валинору.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
кщееш> Хуже всего было бы, если б зелёнка выступил за русский язык и без этих многозначительных намеков.

Сейчас он не может - Рада его сожрёт. Вот когда Рада сменит состав, тогда будет понятно, куда он клонит.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1
-
edit
 
кщееш>> Хуже всего было бы, если б зелёнка выступил за русский язык и без этих многозначительных намеков.
Tico> Сейчас он не может - Рада его сожрёт. Вот когда Рада сменит состав, тогда будет понятно, куда он клонит.

К этому моменту он будет полностью запартачен.
Его не только рада и прошлая власть перед выбором ставят , но и ВВП расчехлился, и, зная ВВП , будет последователен.
У зелёнки просто нету полугода.

Они наверняка сейчас начнут свою инфовойну. Полагаю рассчитанную не на ..

Хотя это для другого топика .
   61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Tico> А почему вообще должно быть противоречие? Коломойского не интересует вообще ничего, кроме защиты своих бизнес-интересов.
Именно по этому. У эльфов там совершенно другой интерес. Для бизнеса нужен сравнительный покой. А эльфы шумеров не для этого печенька и кормили.
   73.0.3683.9073.0.3683.90
RU Беня #28.04.2019 10:46  @кщееш#28.04.2019 10:15
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> Сейчас он просто жалкий .
кщееш> Совсем .
Вазелинкин порадовал обещанием выдавать гражданство и предоставлять убежище "диссидентам". Я бы на месте Темнейшего, перекрестился, и начал бы составлять списки. Причем даже билеты до Неньки оплатил. Не комфорт конечно. Но нормальные теплушки с парашей в углу. Пока шумеры ещё рельсы на чермет не разобрали.
   73.0.3683.9073.0.3683.90
+
-1
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Беня> У эльфов там совершенно другой интерес. Для бизнеса нужен сравнительный покой.

Я думаю, они сменили план с краткосрочного на среднесрочный. Поэтому в ближайшее время будет тихо, хотя пограничная зона будет потихоньку тлеть. А сейчас на Украине займутся построением направленной против вас инфраструктуры. Можно Коломойскому и денежку заработать.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Tico

модератор
★★★
Беня> Я бы на месте Темнейшего, перекрестился, и начал бы составлять списки. Причем даже билеты до Неньки оплатил.

Я бы так сильно не радовался. Кроме ваших прикормленных либерал-импотентов найдутся люди и поопаснее.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-1
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
кщееш> Его не только рада и прошлая власть перед выбором ставят , но и ВВП расчехлился, и, зная ВВП , будет последователен.

У ВВП только два действенных инструмента - нефть и транзит. Этого категорически недостаточно. Мы же не рассматриваем сценарий с танками в Киеве.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+3
-
edit
 
Tico> У ВВП только два действенных инструмента - нефть и транзит. Этого категорически недостаточно. Мы же не рассматриваем сценарий с танками в Киеве.

Паспорта инструмент . Для всех украинцев . Он сказал " обдумываем " .
   61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Tico> Я думаю, они сменили план с краткосрочного на среднесрочный. Поэтому в ближайшее время будет тихо, хотя пограничная зона будет потихоньку тлеть. А сейчас на Украине займутся построением направленной против вас инфраструктуры. Можно Коломойскому и денежку заработать.
Кто сменил? :) Не смеши мои тапки. Они там по методичкам 90х ещё работают. Причем плохо их читают. Нафиг им на 404 че-то строить? Ради чего? Это проект против РФ и ЕС. Если проводить аналогию то это деревенский сортир на границе двух участков в который эльфы накидали дрожжей. :)
   73.0.3683.9073.0.3683.90
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Tico> Я бы так сильно не радовался. Кроме ваших прикормленных либерал-импотентов найдутся люди и поопаснее.
Какие? Террористы. Так их и в Англии давно привечают, тут ничего нового нет. А вообще нашим "правдорубам" на Неньке сильно не везёт. Мрут,с. :)
   73.0.3683.9073.0.3683.90
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Tico> У ВВП только два действенных инструмента - нефть и транзит. Этого категорически недостаточно. Мы же не рассматриваем сценарий с танками в Киеве.
Там уже меньше 30 мил населения. А грядет ещё одна волна. Тут и нефти с газом и транзитом будет достаточно. Имхо.
   73.0.3683.9073.0.3683.90
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Беня> Вазелинкин порадовал обещанием выдавать гражданство и предоставлять убежище "диссидентам". Я бы на месте Темнейшего, перекрестился, .

Вообще то укрорейх давно уже прибежище для сваливших с чужими деньгами из РФ, как правило с украинскими фамилиями.
   73.0.3683.9073.0.3683.90
RU кщееш #28.04.2019 11:25  @Беня#28.04.2019 11:22
+
-
edit
 
.
Беня> Там уже меньше 30 мил населения. А грядет ещё одна волна. Тут и нефти с газом и транзитом будет достаточно. Имхо.

Соглашусь
   61.0.3163.12861.0.3163.128
+
-5
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
кщееш> Паспорта инструмент . Для всех украинцев . Он сказал " обдумываем " .

Это выстрел в пустоту. Те, кто мог и хотел, и так уже у вас. Они получат паспорта по месту проживания в России.
Кроме того, ты представляшь какие фильтры потребуются?
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Tico

модератор
★★★
Беня> Не смеши мои тапки. Они там по методичкам 90х ещё работают.

А с чего их менять?

Тем более, что они всё же эволюционируют.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

Tico

модератор
★★★
Беня> Тут и нефти с газом и транзитом будет достаточно. Имхо.

Не знаю. Я так же думал и в 14-ом, и в 16-ом. Теперь уже не уверен.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Беня>> Там уже меньше 30 мил населения.
кщееш> Соглашусь

Ты учти, что меньше ртов и кормить меньше надо.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

PSS

литератор
★★☆

Tico> Ну, в сухом остатке кое-что действительно информативное там есть.

Да это он просто решил симметричный ответ озвучить. Россия выдает паспорта украинцам, значит и Россия будет выдавать паспорта россиянам! Явная работа на публику. Возможно, не особо задумавшись какие из этого могут быть сделаны выводы
   66
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Tico> Ты учти, что меньше ртов и кормить меньше надо.
Остаются пенсионеры. Кто их кормить будет. Ладно шпроты на шее у ЕС сидят. А Шумерам кто подаст? Сколько терок было в 14 году. И результат? :) Деньги дают, мало и в долг. :) А учитывая национальные особенности их разворовывают ещё на этапе перевода. :)
   73.0.3683.9073.0.3683.90
RU drsvyat #28.04.2019 12:31  @Александр Леонов#28.04.2019 04:17
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
А.Л.> думаю, что эльфы таки перехватят управление и коломойша сольется ИМХО

Не без гешефта естественно. Я думаю для него Зеленский, в первую очередь, просто бизнес. Ну и возможность посчитаться с обидчиками. Так что продаст свою долю в ОАО "Украина" без зазрения совести.
   73.0.3683.9073.0.3683.90

U235

координатор
★★★★★
Tico> Я думаю, они сменили план с краткосрочного на среднесрочный. Поэтому в ближайшее время будет тихо, хотя пограничная зона будет потихоньку тлеть. А сейчас на Украине займутся построением направленной против вас инфраструктуры. Можно Коломойскому и денежку заработать.

Я тебя умоляю! Где США, и где эти долгосрочные планы! Ты хочешь сказать, что те же люди, которые совершенно бездарно слили весь Ближний Восток Ирану России и Китаю, которые умудрились, представить только, в кои то веки сделать Турцию союзником(!) России, которые нихрена не могут сделать даже с голозадыми северокорейцами и небогатыми персами, которые допрыгались до полномасштабного кризиса в НАТО, где оформилось два противостоящих друг другу лагеря, и которые наконец влили совершенно невменяемые деньги в абсолютно импотентную российскую оппозицию и превратили Украину из витрины западного образа жизни в его пугало, вдруг возьмутся за ум и сделают хоть что-то осмысленное? :D

И самое главное - где они найдут деньги на это все? Американцы, дабы хоть как-то удержать уровень жизни у себя в стране начали грызть даже самых старых и верных союзников: европейцев, я уж не говорю про всяких арабских шейхов. И после этого они найдут прорву денег, чтоб вложить их в чубатых голодранцев? Да уже б давно вложили, если б могли. Но сезон раздачи плюшек закончился давным давно. Даже в 90ых кое-как и кое что досталось странам бывшего СЭВ, причем намного скромнее того, что вложили в Германию Японию и Францию, прибалтам так и вообще одни крохи, чисто для видимости, достались. Все остальные страны победившей демократии сразу и жестко падали до уровня папуасий. Никаких плюшек им западные демократии не могли, не до жиру было, все, что они могли - только грабить. С чего вдруг на Украине смогут реализовать что-то иное.

Забудьте все то, что вы тут писали о прежних англо-саксах. Нет их. Это уже только история. Те хищники, что создали империю над которой не заходило солнце, давно уже в гробах. А ныне они в этих гробах вертятся пропеллерами, глядя на то, до каких мышей долюбились их потомки. То, что на последних выборах в президенты ведущей страны англо-саксонского мира соревновались такие типы, как Клинтониха и Трамп - это приговор англо-саксонскому миру. И ныне мы наблюдаем именно крах прежнего мира, в котором лидировали англо-саксы. Теперь их постепенно, как римскую империю, вытесняют другие, более энергичные и адекватные текущему моменту нации. И вытеснят. Это уже неизбежно.
   66.066.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
28.04.2019 13:43, Константин НВКЗ: +1: +++
28.04.2019 14:43, Bornholmer: +1
28.04.2019 18:54, Amoralez: +1
28.04.2019 19:00, strannik_ukr: +1: Все так и есть!!!!
28.04.2019 19:27, dmirg78: +1
29.04.2019 13:35, Wyvern-2: +1: Долго копилось? :F
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня>> У эльфов там совершенно другой интерес. Для бизнеса нужен сравнительный покой.
Tico> ной против вас инфраструктуры. Можно Коломойскому и денежку заработать.
разворуют.

А потом позвонил 
Крокодил 
И со слезами просил: 
- Мой милый, хороший, 
Пришли мне калоши, 
И мне, и жене, и Тотоше. 

- Постой, не тебе ли 
На прошлой неделе 
Я выслал две пары 
Отличных калош? 

- Ах, те, что ты выслал 
На прошлой неделе, 
Мы давно уже съели 
И ждём не дождёмся, 
Когда же ты снова пришлёшь 
К нашему ужину 
Дюжину 
Новых и сладких калош!
   73.0.3683.10373.0.3683.103
1 26 27 28 29 30 183

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru