[image]

Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII

 
1 109 110 111 112 113 120

EG54

аксакал
☆★

EG54> Эволюция взглядов на космические полеты
EG54> Сперва "Аэлита"
EG54> потом 1935 год
EG54> и 57 год

И 2019. Уровень научной фантастики ё.

Новинка!!! Фантастика 2019 ! «БОЕВЫЕ ХРАНИТЕЛИ» Фильмы 2019 HD /Боевики 2019
Новинка!!! Фантастика 2019 ! «БОЕВЫЕ ХРАНИТЕЛИ» Фильмы 2019 HD /Боевики 2019 Sjuzhet fil'ma "Boevye Hraniteli": Vo vremena Holodnoj vojny sekretnaja organizacija «Patriot» sozdala otrjad supergeroev, v kotoryj voshli uchastniki iz razlichnyh sovetskih respublik. Dolgie gody gerojam prihodilos' skryvat' svoju sushhnost', odnako v tjazhelye dlja strany vremena oni vnov' berutsja za delo.
   55

tatarin

втянувшийся

EG54> Хитрый Вова, что-то много применяет операций прикрытия,а о чем мечтает судя по деяниям, вообще не понятно.
Тебе может и не понятно а америкосам все предельно понятно! Они вот говорят что он хочет взять реванш за поражение в холодной войне. Дошло же!)))
EG54> Но народ считает, что цыплят по осени считают. Когда считать начнем?
Гугли Базель-3 в ютубе, Даже Советский Союз не смог добиться признания золота и разрушения монополии доллара, уже слонов можно считать а ты о цыплятах.
EG54> В советское время тоже говорили, что у нас всё хорошо, только есть мелкие недостатки. Итог известен.
Нет, Советский Союз погиб потому что слишком дохрена развелось агентов влияния восхвалявших Америку и гнобивших "совок" ,я помню..
Русский народ не умеет ценить то что имеет. Но научится. Иначе исчезнет.
EG54> Критика не есть вредное явление, входит в суть понятия свобода слова. А оно есть? Поход за свободой привел опять к новому крепостному праву. Лучший катализатор- бабы отказываются рожать !!!
Критика без понимания сути только несет разлад. Может ваши и отказываются рожать а у нас рекорды бьются!)
EG54> Ладно мы лохи-критикуны. А как если критикун бывший главный конструктор "Энергии" или бывший директор Воронежского завода и ряд других значимых технарей совков? Они тоже не правы?
Не знаю их и их мотивы но хорошо делать ракеты, не значит уметь видеть лес за деревьями..

EG54> Даже "глупые" узбеки переориентируются и едут работать в Турцию, Эмираты и их поток к нам уменьшается.
Не знаю как у вас а у нас их день ото дня больше, уже скоро опять по узбекски наверное заговорю)))
   72.0.3626.10572.0.3626.105
Это сообщение редактировалось 13.04.2019 в 21:51
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

((Ошибка 403. Пикабу.)
На ссылку у меня ругается, картинка отдельно:
Прикреплённые файлы:
1556317975143074595.png (скачать) [1080x1450, 1,8 МБ]
 
 
   66
Это сообщение редактировалось 28.04.2019 в 20:55

EG54

аксакал
☆★

Xan> На ссылку у меня ругается, картинка отдельно:

Я вырос среди мусульман, и вижу , что правильному богу молятся ребята. Творческая религия.
   55

EG54

аксакал
☆★

EG54> правильному богу молятся ребята.

В день труда глядя на темпы братьев на век становится понятно, почему они вдвое обогнали нас по ракетным пускам. Мы в космосе проверили 20 растений, китайцы 100. И луна им значительно ближе. Правильный у них мед.

Как Китайцы Строят Дороги
750 метров в час — с такой скоростью сегодня строятся в Китае новые дороги. Полвека назад Китай был одной из самых отсталых стран по протяженности дорог с твердым покрытием. Правительство КНР считало, что есть более важные задачи… Ситуация стала меняться лишь в 80 е годы, когда пришло понимание: без современной дорожной инфраструктуры дальше нельзя.
   55
+
+1
-
edit
 

tatarin

втянувшийся

EG54>> правильному богу молятся ребята.
EG54> Правильный у них мед.
Китайцы не страдают такой херней как низкопоклонство и раболепие перед другими странами. Они всегда знают кто они и ценят что имеют. Б**дь, будь у русских такие качества, китайцы хрен бы с редькой "сасали". Ан нет! То б**ть, вам америкосы пуп мира то китайцы! Когда наконец полюбите себя такими какие есть и начнете гордиться??? Ноют, ноют...Все проныли и пропили уже! Если взяли на себя ношу назвать страну в честь своей нации- нехрен ныть! А нет давай сделаем хоть чеченов главными уж пользы куда больше будет! Короче поднимай голову и не ной больше! И твой мед тогда правильный будет!
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

tatarin> ...Когда наконец полюбите себя такими какие есть и начнете гордиться??? Ноют, ноют...Все проныли и пропили уже!

+100
   73.0.3683.10373.0.3683.103

EG54

аксакал
☆★

tatarin> нехрен ныть!

Странное восприятие информации. Я собственно в праздник труда привел пример правильно организованного труда, который у нас сейчас не в чести, даже в школе. Сколько не говори халва, во рту не станет слаще, как не гордись страной, (как бы она не называлась). Лучше быть прагматиком, а не Емелей на печи.
   55
+
+1
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

EG54> Странное восприятие информации. Я собственно в праздник труда привел пример правильно организованного труда, который у нас сейчас не в чести, даже в школе. Сколько не говори халва, во рту не станет слаще, как не гордись страной, (как бы она не называлась). Лучше быть прагматиком, а не Емелей на печи.

Это он (правильно организованный труд) для них правильный, потому что в такой густонаселенной стране даже посрать сесть негде, поэтому и эстакады такие высокие. А что до правильного производства, то выходит продукт тот, который именно то чем они срут (качество отвратное за редким исключением).
А то что "В день труда глядя на темпы братьев на век становится понятно, почему они вдвое обогнали нас по ракетным пускам. Мы в космосе проверили 20 растений, китайцы 100. И луна им значительно ближе.", то хрен ли с такой ихней собираемостью бабла за счет выпуска откровенного г**на и не запустить на Луну. И не раз!
У меня другая страна, где народу нет, и остались одни ресурсы.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+1
-
edit
 

tatarin

втянувшийся

tatarin>> нехрен ныть!
EG54> Странное восприятие информации.
А как тебя иначе понимать? Сколько помню ты все рвешься набросать дерьма совершенно умалчивая про позитив.
EG54> Я собственно в праздник труда привел пример правильно организованного труда, который у нас сейчас не в чести, даже в школе.
Повод всегда найдется! "То праздник труда" То "Юра прости" то "мультики Президента"
EG54> Сколько не говори халва, во рту не станет слаще, как не гордись страной, (как бы она не называлась).
После такого охота "обблевать" всякие закидоны типа "Русского мира" Русского уже тут ничего нет! Увы! Народ который не гордится собой, не стремится, не размножается, не верит в себя, Пройдет еще пара десятков лет и одни мусульманские народы останутся в России.
Я не хочу сказать что это будет во благо, я люблю русский народ, но...
EG54> Лучше быть прагматиком, а не Емелей на печи.
А Емеля и был самым настоящим "прагматиком"
Даже имея "чудо из чудес" он не отблагодарил своих родственников за чей счет он такой "РИ√1" столько лет "удил дуду" на печи которую забрал и даже не потрудился вернуть назад и починить разрушенную избу. Сволочь одним словом! А ведь и сейчас сто народов молча пашут и пашут чтобы один "шлифовал" и ныл на печи!))
   72.0.3626.10572.0.3626.105
Это сообщение редактировалось 02.05.2019 в 01:32
+
+1
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

tatarin> А Емеля и был самым настоящим "прагматиком"
А про русского Емелю и правда сказка странноватая (по ее нравоучениею),
цитатки очень ...

«От плохого и хорошего человека круги на воде одинаковые».
«Хочу, чтобы ведра сами пошли домой и вода бы не расплескалась...»
«По щучьему веленью, по моему хотенью — топор, наруби дровишек посуше, а вы, дровишки, сами валитесь в сани, сами вяжитесь...»
«Я — тот самый Емеля. Захочу — все твое царство пожгу и разорю».

*Это я в "Литере" посмотрел.

А на самом деле есть сатира и есть срач, только нужно правильно это подать.
Я сатиру воспринимаю, а г**но не люблю!
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

tatarin

втянувшийся

Mihail66> А на самом деле есть сатира и есть срач, только нужно правильно это подать.
Mihail66> Я сатиру воспринимаю, а г**но не люблю!
Виноват, исправил! Сори!))
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

tatarin> Виноват, исправил! Сори!))

А я не про цензуру, а про то как ее преподнести.
Вот если каждому Емеле дать возможность, вот просто с плевка взять и стать таким засранцем, то это хреново. А если на его примере помочь кому-то понять свои ошибки, то это во благо. Может таких засранцев меньше станет.
Странно что именно эта русская сказка этому не учит, и спасибо тебе за этот пример. Стоит поразмыслить про воспитание своих потомков (я про сказку).
Так что можешь не извиняться, я тебе +воткнул.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

Xan

координатор

tatarin> Китайцы не страдают такой херней как низкопоклонство и раболепие

У них коммунистическая партия рулит.
Когда надо — помогают своим капиталистам строить.
Когда надо — давят танками американскую оппозицию.

В экс-СССР одна "идеология" и власть — свиней у корыта.
Даже хуже, чем в старых капиталистических странах.
   66

Xan

координатор

Для расслабона:

— Сегодня по телеку видел, как гепард догнал и сожрал газель.
— С пассажирами?!
   66

Mihail66
mihail66

аксакал

Xan> Для расслабона:

Расслабило!
   73.0.3683.10373.0.3683.103

tatarin

втянувшийся

tatarin>> Китайцы не страдают такой херней как низкопоклонство и раболепие
Xan> У них коммунистическая партия рулит.
Xan> Когда надо — помогают своим капиталистам строить.
Xan> Когда надо — давят танками американскую оппозицию.
А почему тогда у нас коммунисты первыми предали свой народ?
Отправь 100 китайцев зарубеж, 99% из них останутся китайцами и будут гордиться этим. Отправь 100 наших, в лучшем случае думаю расклад-5-20-75!(преданность-нейтраль- враждебность)
Трудней всего разведкам работать в китае- очень трудно вербовать! Деньги помогают но все равно те стучат на вербовщика.
У китайцев стоит перенимать отношение к своей стране и нации.

Xan> В экс-СССР одна "идеология" и власть — свиней у корыта.
Власть везде одинакова. Это отражение народа в концентрате.
Xan> Даже хуже, чем в старых капиталистических странах.
Но все равно капиталистам скоро "кирдык"!)
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

tatarin> Но все равно капиталистам скоро "кирдык"!)
А как же мы без них?
Обратно понаедут ведь, кормить придется!
   73.0.3683.10373.0.3683.103

EG54

аксакал
☆★

EG54>> Странное восприятие информации.
tatarin> А как тебя иначе понимать? Сколько помню ты все рвешься набросать дерьма совершенно умалчивая про позитив.

В универе моего города отмечали с помпой философа Канта. А про философа, выросшего на его идеях, Володю Ульянова даже не вспомнили.( Володя между прочим наш соотечественник). Так что фекалии бросаю не я. Нравится не нравится М-Л идеология не суть, но все таки труд создал человека. Я против слепой веры в позитив. А позитив-это этот форум, где у людей голова на месте и руки не для скуки. Вот они то и делают нужную всем гайку, которая не социалистическая и не капиталистическая. А просто гайка! Идеология должна обслуживать экономику. Когда наоборот, то экономику обворовывают под позитивные лозунги потребительства. КП Китая рулит правильно и темпы развития таковы, что можно и не вякать про свободу слова и другие свободы. Если жизнь становится у них стремительно лучше и веселее, то и позитив вполне уместен. Если бы была возможность голосовать за первого президента Татарстана в качестве президента России, то голосовал бы за него. Он не дал разрушить не одного завода в своей республике. Мне это важнее, чем принадлежность к какой-либо нации.
   55
+
+2
-
edit
 

EG54

аксакал
☆★

Mihail66> то хрен ли с такой ихней собираемостью бабла за счет выпуска откровенного г**на и не запустить на Луну. И не раз!

БРЭО нашего форума в большей части китайское, а не российское. Вот это то и тревожит, и позитив не лезет в душу. Мне кажется, что на техническом форуме объективность оценки должна превалировать на душевными порывами. США и Европа наверное не столь глупы, чтобы брать в гигантских количествах китайское г-но. Кстати есть еще Индия(безусловно с большим количеством проблем), а мы сзади её. И г-на у них столько, что на нем работают большие электростанции :D
   55

Mihail66
mihail66

аксакал

EG54> БРЭО нашего форума в большей части китайское, а не российское. Вот это то и тревожит...

А вот тут я с тобой очень сильно соглашусь!
Так и есть, мы покупая все эти причиндалы очень стимулируем китайский рынок.
А вот нету у нас дешевых акселерометров, чтобы забить ими рынок.
И тебе тоже +1 за эту примету.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

"Китай разный"©.
Я раньше с этим был согласен , а теперь больше склоняюсь к тому , что лучше я возьму дорого , но не китайское.
То есть , китайцы сильно разбаловались , обнаглели и перестали следить за качеством выпуливая на рынок всё подряд.
Раньше , когда они завоёвывали своё место под солнцем , то тогда был качественный китай и не очень , а сейчас в 90% и более , китай гонит каКчество.
Так и представляю пред собой ухмыляющуюся наглую и китайскую рожу дяди Ляо , вкрай обнаглевшего склочного азиата жабьей внешности.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Mihail66 #02.05.2019 17:44  @Maksimys#02.05.2019 15:36
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

Maksimys> "Китай разный"©.
Maksimys> Я раньше с этим был согласен , а теперь больше склоняюсь к тому , что лучше я возьму дорого , но не китайское.

Вот спорим, что не возьмешь! :D :D :D
   73.0.3683.10373.0.3683.103
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Бывший генералиссимус #02.05.2019 19:09  @Xan#02.05.2019 07:05
+
-
edit
 
tatarin>> Китайцы не страдают такой херней как низкопоклонство и раболепие
Xan> У них коммунистическая партия рулит.
Не-а. На Тайване рулит Гоминьдан, допустим, и ничего это не меняет.
Просто китайцы до сих пор искренне считают, что их страна - в центре мира, а все, кто вокруг - варвары.
   74.0.3729.13174.0.3729.131
1 109 110 111 112 113 120

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru