[image]

Раскола Украины нет!и не будет!

 
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
И по другому быть не может.
   
RU kirill111 #22.05.2006 15:35
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
"Это твое заднее слово?" (из Киндза-дзы)

А так по теме "квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов - мамой клянусь".
   
Это сообщение редактировалось 22.05.2006 в 15:51
Оранжевые штаны два ку :)
Но цак всё-таки одень ты дорогой ;)
Земля подсакская планета 8)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
И по другому быть не может.
 


оч.правильно! Советую присылать спецназ на стажировку в Чечню -только не в состав отрядов Хаттаба, а на другую сторону. Авось потом в Крыму пригодиться...

Ник
   

TT

паникёр

И по другому быть не может.
 



Я не пукну, я не пукну, я не пукну.... Пррррррр.... Это не я, это не я, это не я... А почему нет? Крым, например, с удовольствием. Конечно если к этому никто руку не приложит, то и раскола не будет ;) Ну а если постараться, то запросто. Что надо сделать? Наконец Украине и России разойтись окончательно со всеми вытекающими обстоятельствами. Украина выходит из СНГ и начинает переговоры с НАТО, Россия переходит на полностью рыночные взаимоотношения по поставкам энергоносителей (в том числе и ядерное топливо), отказывается от украинских товаров не соотвествующих, например, ЕСовским стандартам, вводит полноценные пошлины к украинскому демпингу и отказывается от сотрудничества в военно-технической сфере. Российские туристы изчезают почти полностью, украинские гастарбайтеры тоже. Естественно для востока это будет довольно неприятный удар по кошельку. Вот собственно и все что надо, далее остается только наблюдать и время от времени подогревать страсти мордасти на территории сопредельного государства, ну а грызуться между собой украинские политиканы сами по себе и без всякого внешнего воздействия. Важно еще добавить грамотную пропаганду. Не ту что была до недавнего времени (действительно тупую и примитивную, при чем ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ для украинцев, да и наверное вообще для местных жителей), а настоящую проффесиональную, самая эффективная пропаганда - это ПРАВДА.
   

TT

паникёр

Чего злые такие?
 



Ну такие вот. Вполне понятно почему ;)
   
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Я не пукну, я не пукну, я не пукну.... Пррррррр.... Это не я, это не я, это не я... А почему нет? Крым, например, с удовольствием. Конечно если к этому никто руку не приложит, то и раскола не будет ;) Ну а если постараться, то запросто. Что надо сделать? Наконец Украине и России разойтись окончательно со всеми вытекающими обстоятельствами. Украина выходит из СНГ и начинает переговоры с НАТО, Россия переходит на полностью рыночные взаимоотношения по поставкам энергоносителей (в том числе и ядерное топливо), отказывается от украинских товаров не соотвествующих, например, ЕСовским стандартам, вводит полноценные пошлины к украинскому демпингу и отказывается от сотрудничества в военно-технической сфере. Российские туристы изчезают почти полностью, украинские гастарбайтеры тоже. Естественно для востока это будет довольно неприятный удар по кошельку. Вот собственно и все что надо, далее остается только наблюдать и время от времени подогревать страсти мордасти на территории сопредельного государства, ну а грызуться между собой украинские политиканы сами по себе и без всякого внешнего воздействия. Важно еще добавить грамотную пропаганду. Не ту что была до недавнего времени (действительно тупую и примитивную, при чем ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ для украинцев, да и наверное вообще для местных жителей), а настоящую проффесиональную, самая эффективная пропаганда - это ПРАВДА.
 

Привет дорогой,я даже соскучился без тебя HA R/O,вовсе со скуки помирал.
   
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
TT-ещё маленькая добавочка,ты возвращаешся в Россию после всего,и тебя посылают в сибирь поднимать целину. :P
   

au

   
★★☆
Ну такие вот. Вполне понятно почему ;)
 


Да вот непонятно. Плюётесь ядом как свежеброшенная женщина. Это непонятно.
   

TT

паникёр

Привет дорогой,я даже соскучился без тебя HA R/O,вовсе со скуки помирал.
 



На твоем месте должен был быть я ;D Ну да ладно, вот новостишка, так себе, но какая-то странная в плане цены - пока все не так плохо:




Газпром повысит цену газа для Украины


Российский Газпром с 1 июля 2006 года повысит стоимость газа для Украины до $130 со $110 за 1.000 кубометров, сообщила газета "Коммерсантъ" со ссылкой на зампреда правления Александра Рязанова.

По его словам, это является ценой для конечных украинских потребителей, в которую не включены НДС и транспортные расходы, пишет газета.

Украинская монополия Нафтогаз и компания Росукрэнерго в начале января подписали соглашение о поставках газа на Украину по цене $95. Данная цена действует в первом полугодии 2006 года.

Президент Украины Виктор Ющенко заявил 11 мая, что страна и далее будет импортировать газ по неизменной цене, несмотря на заявления представителей Газпрома о возможном повышении цен со второго полугодия 2006 года.

По сообщению газеты, Рязанов заявил о предстоящем повышению цены для Украины после воскресных переговоров президентов РФ и Казахстан, на которых Москва согласилась покупать природный газ на границе Казахстана и России по $140 за 1.000 кубометров, что на $90 дороже, чем сейчас.

Украина и Россия ежегодно подписывают межправительственный протокол, однако переговоры о протоколе на 2006 год пока не принесли результатов.

Украина потребляет около 75 миллиардов кубометров газа в год, добывая лишь около 20 миллиардов. До 2006 года Украина имела альтернативный российскому источник газа, покупая газ в Туркмении. Однако с начала текущего года Ашхабад прекратил прямые поставки и сегодня ведет переговоры о продаже Газпрому практически всего газа на длительную перспективу.

"Коммерсантъ" цитирует источник, знакомый с ходом переговоров, по информации которого в обмен на согласие покупать газ дороже Казахстан пригласил Россию к участию в освоении своих новых нефтегазовых месторождений.

   
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Да вот непонятно. Плюётесь ядом как свежеброшенная женщина. Это непонятно.
 

Или женщины не дают! ;)
   

TT

паникёр

TT-ещё маленькая добавочка,ты возвращаешся в Россию после всего,и тебя посылают в сибирь поднимать целину. :P
 



Почему это?
   
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Почему это?
 

Kak это почему?Такие события будут проиcxодить,а ты не дома,пропустишь всё самое интересное.
   
RU кщееш #22.05.2006 16:59
+
-
edit
 
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Вера без дел мертва! :)
   
RU Ведмедь #22.05.2006 17:03
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Как только появится третья страница лозунгов, тема пойдет в отстойник. А пока - для начала - в пропаганду :)
   
RU kirill111 #22.05.2006 17:08
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Как только появится третья страница лозунгов, тема пойдет в отстойник. А пока - для начала - в пропаганду :)
 

"В отстойник" гремели блпгодарные зрители.
   
RU Ведмедь #22.05.2006 17:12
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
"В отстойник" гремели блпгодарные зрители.
 


Пусть малость порезвятся - вместо корриды :)
   

Dutch

опытный

Продублирую сообщения для полноты картины :)

насчет проблем русского языка:
TELENET • Просмотр темы - Языковые страсти
это
один из форумов Донецка, прочитав, вы немного удивитесь, люди не видят проблемы в том, что у Украины гос. язык один :)

Там же и по Крыму:
http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.php?t=3484
повторюсь - это Донецк, самый, что ни наесть рускоязычный регион, так, что вот вам и раскол, вернее отсутствие оного (ну за исключением местных аналогов ТТ ;) )
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И по другому быть не может.

Может быть по всякому.Но раскола Украины нет!и не будет! :)
   
+
-
edit
 

Langeo

втянувшийся
Да не нужен этот раскол никому кроме мерикосов.
   

Dutch

опытный

просто многие политики делают себе на етом вопросе имя и пЕАр, для них нет ни страны, ни бога, вернее для них бог один - бабло, вот их бы, будь моя воля, с удовольствием посадил, за измену Родине и своему народу.
   
Это сообщение редактировалось 23.05.2006 в 11:22
RU kirill111 #23.05.2006 12:29
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
просто многие политики делают себе на етом вопросе имя и пЕАр, для них нет ни страны, ни бога, вернее для них бог один - бабло, вот их бы, будь моя воля, с удовольствием посадил, за измену Родине и своему народу.
 


+, тока идеализма это... к сожалению.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

Газпром повысит цену газа для Украины
 


Заграница им поможет ;D


Киев просит Запад оказать давление на Россию в газовом вопросе ("The Financial Times", Великобритания)
Дальнейшее резкое увеличение цен цен на газ может вызвать "обвал" украинской экономики


Стефан Вагстил (Stefan Wagstyl) и Том Уорнер (Tom Warner), 23 мая 2006

Украина обратилась к США и Евросоюзу с просьбой помочь обеспечить гарантированные поставки российского газа на Украину и в другие восточноевропейские страны на саммите "Группы восьми" в Санкт-Петербурге, который состоится в июле.

Министр экономики Арсений Яценюк заявил в интервью Financial Times, что безопасность поставок энергоресурсов на Украину является не только украинской проблемой, но и делом всей Европы.

"Я надеюсь, что "Большая восьмерка" поднимет этот вопрос. Очень, очень важно скоординировать наши действия", - сказал он.
Яценюк заявил, что Украина уже почувствовала экономический эффект недавней сделки с Россией на поставку газа, в результате которой цены на это топливо выросли почти вдвое - с 50 до 95 долларов за тысячу кубометров.

По его словам, Украина в полной мере ощутит это воздействие во второй половине года, когда замедлится экономический рост и вырастет инфляция.

Яценюк предупредил, что дальнейшее резкое увеличение цен может вызвать "обвал" украинской экономики.

Комментируя сообщения о том, что Россия может попытаться увеличить цены на газ до 230 долларов за тысячу кубометров, он заявил, что такое увеличение приведет к 6-7-процентному падению ВВП и 25-30-процентному скачку инфляции.

Яценюк дал интервью Financial Times в Лондоне во время ежегодной встречи Европейского Банка Реконструкции и Развития (это межгосударственный банк, занимающийся финансовыми проблемами бывшего коммунистического блока), на которой особое внимание было уделено инвестициям в энергетику.

Яценюк призвал западные страны оказать давление на Россию с целью ратификации давно откладываемой Энергетической Хартии, которая предусматривает обязательства по либерализации доступа к источникам энергии и трубопроводам. Эта хартия была согласована почти всеми европейскими государствами в начале 90-х годов, но она не реализуется на практике из-за возражений России, которые в последние годы звучат все громче. Яценюк заявил, что равноправный доступ к источникам нефти и газа, включая российские, крайне важен, как важна и демонополизация трубопроводов - не только в России, но и на Украине и в других европейских странах. "Нам нужны справедливые и прозрачные условия", - заявил он.

Вряд ли призывы Яценюка убедят Россию принять Энергетическую Хартию. Однако его просьба об обсуждении озабоченностей Украины по поводу поставок энергоресурсов на саммите в Санкт-Петербурге найдет сочувствие как в Вашингтоне, так и в Брюсселе.

Вице-президент США Дик Чейни (Dick Cheney) дал ясно понять в своем недавнем выступлении в Вильнюсе, что Америка будет противостоять попыткам России оказывать давление на своих соседей, и предупредил Москву о недопустимости "запугивания и шантажа".
 


Вот так, "равноправный доступ к источникам нефти и газа" нужен Украине... Равноправный с кем?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru