[image]

Исторические корни украинского флота

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

Fettel>> Наши преступники - что хотим то и делаем.
parohod> Они не ваши - они международные
Конкретно - кому именно поклоняемся? Адреса, явки, пароли. Члены ОУН-УПА - не признаны как военные преступники.
Вот служащих в 14-й дивизии - не скажу, но и отношение к ним не носят характер государственного участия.

parohod> Ну а раз ты поклоняешься нацистам, так и не обижайся что с вами что хотят, то и делают.
Оставим патетику - со всеми делают, что хотят - хотят возраст пенсионный поднять, захотят - налоги подкинут.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU Андрей1964 #30.04.2019 15:01  @Fettel#30.04.2019 14:26
+
+4
-
edit
 

Андрей1964

опытный

Fettel> Вы разницы не понимайте между государственными праздниками и посиденьками на кухне? Вас не смешно? Кто-то у вас 7 ноября празднует?

Дружище! Я много времени провожу в радиолюбительском эфире и прекрасно слышу разговоры Мужиков с Украины...Поздравляют и друг друга, и россиян, поздравляют друг друга ВСЕ...кроме тебя :)
У нас могут и 7 ноября отметить. Что в этом такого? Смысла праздновать лично я не вижу, но отметить могу. Это ведь было в жизни моей страны. Пусть даже в таком виде
   1919
RU Андрей1964 #30.04.2019 15:02  @MOJJEVEL#30.04.2019 14:26
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

MOJJEVEL> Ставрида пошла,мож дадут в аренду порыбачить?

Да ну их нах...корыто. Лучше на ялике))))
   1919
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Fettel> Вы разницы не понимайте между государственными праздниками и посиденьками на кухне? Вас не смешно? Кто-то у вас 7 ноября празднует?

У нас коммунистические 1 мая и 23 февраля - официальные государственные праздники.
   66.066.0
+
+14
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Fettel>>> Наши преступники - что хотим то и делаем.
parohod>> Они не ваши - они международные
Fettel> Конкретно - кому именно поклоняемся? Адреса, явки, пароли. Члены ОУН-УПА - не признаны как военные преступники.

в Польше признаны, в СССР (в том числе и УССР) признаны, в России признаны. Это конченные ублюдки, и такие же ублюдки им поклоняющиеся

Fettel> Вот служащих в 14-й дивизии - не скажу, но и отношение к ним не носят характер государственного участия.

пропаганда нацизма разве не запрещена украинскими законами?! у вас СС-ская символика демонстрируется сплошь и рядом при полном одобрении государства.
Дебилы из ВСУ устраивают флеш-мобы с нацисткой символикой. Ты сейчас очень на них похож, неся пургу про хороших нацистов
Хороший нацист - это мертвый нацист
   44
30.04.2019 17:17, Константин НВКЗ: +1: Хороший нацист - это мертвый нацист!

01.05.2019 13:13, VBida: +1: +1!!!
20.05.2019 21:15, Bredonosec: +1: "Хороший нацист - это мертвый нацист "
одобряю.

UA Fettel #30.04.2019 15:20  @Андрей1964#30.04.2019 15:01
+
-3
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

Андрей1964> Дружище! Я много времени провожу в радиолюбительском эфире и прекрасно слышу разговоры Мужиков с Украины...Поздравляют и д

Так понятнее?

Государство - это одно. Частное лицо - это другое. Пусть даже их и 2-а и 3-и и 4-е и легион. Мы говорил о государственной.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

parohod> Дебилы из ВСУ устраивают флеш-мобы с нацисткой символикой. Ты сейчас очень на них похож, неся пургу про хороших нацистов.

Опа. Доказательства, что я это говорил - иначе я прилюдно назову лжецом.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+5
-
edit
 

parohod

старожил
★★
parohod>> Дебилы из ВСУ устраивают флеш-мобы с нацисткой символикой. Ты сейчас очень на них похож, неся пургу про хороших нацистов.
Fettel> Опа. Доказательства, что я это говорил - иначе я прилюдно назову лжецом.

Fettel
Сегодня 15:45:23
Члены ОУН-УПА - не признаны как военные преступники.
Вот служащих в 14-й дивизии - не скажу, но и отношение к ним не носят характер государственного участия.
 

конкретизируй свое отношение к указанным нацистам. Если я был неправ, то публично извинюсь
   44
RU Андрей1964 #30.04.2019 16:24  @Fettel#30.04.2019 15:20
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

Fettel> Государство - это одно. Частное лицо - это другое. Пусть даже их и 2-а и 3-и и 4-е и легион. Мы говорил о государственной.

И опять же вставка с советского фильма))))...А собрание частных лиц не есть государство? При СССР Пасху тоже официально не отмечали и даже не приветствовали, НО...люди продолжали ходить на службы
   1919
RU Испытателей_10а #30.04.2019 17:09  @Fettel#30.04.2019 14:45
+
+8
-
edit
 
Fettel> Конкретно - кому именно поклоняемся? Адреса, явки, пароли. Члены ОУН-УПА - не признаны как военные преступники.

Бандере поклоняетесь? Замечательно. На Варшавском процессе этот экземпляр вашего пантеона героев был признан террористом и осужден демократическим европейским польским судом к безусловной ликвидации. Только гуманизм и мягкое отношение поляков к вашим бандитам сохранило ему жизнь, заменой на пожизненное заключение.

Кстати, Варшавский процесс – очень интересное мероприятие. Впервые были определены признаки мирового терроризма, а при поимке украинских террористов впервые сложилось международное сотрудничество в этой сфере. Чехия выдала архивы преступной организации украинских террористов, Германия поймала и выдала самих террористов, Советская Россия тоже оказала посильную помощь, бо хорошо знала ребят.

Читай и помни имена своих бандитов:

Варшавский процесс (1935—1936) — один из самых громких судебных процессов против Организации украинских националистов. Проходил в окружном суде Варшавы с 18 ноября 1935 по 13 января 1936 г.
На скамье подсудимых находились: Степан Бандера (краевой проводник (руководитель) ОУН), Дарья Гнаткивская, Екатерина Зарицкая, Ярослав Карпинец, Евгений Качмарский, Николай Климишин, Николай Лебедь, Иван Малюца, Роман Мигаль, Богдан Подгайный, Ярослав Рак и Яков Чёрный, которым было предъявлено обвинение в принадлежности к ОУН, подготовке покушения и убийства 15 июня 1934 г. министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого .
По решению суда С. Бандера, Н.Лебедь и Я. Карпинец были приговорены к смертной казни, замененной по амнистии в связи со смертью маршала Ю.Пилсудского пожизненным заключением, Н. Климишин и Б. Пидгайный — к пожизненному заключению, Д. Гнаткивская — к 18, И. Малюца, Р. Мигаль и Я. Чорний — к 12, К. Зарицкая — к 8, Я. Рак и Е. Качмарский — к 7 годам заключения.

Поляки к вопросу вашего перевоспитания в арестантских ротах ещё вернутся.
   66
UA Fettel #01.05.2019 11:14  @Испытателей_10а#30.04.2019 17:09
+
-8
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

И.1.> Бандере поклоняетесь? Замечательно. На Варшавском процессе этот экземпляр вашего пантеона героев был признан террористом и осужден демократическим европейским польским судом к безусловной ликвидации. Только гуманизм и мягкое отношение поляков к вашим бандитам сохранило ему жизнь, заменой на пожизненное заключение.

Хотелось бы узнать ваше мнение по народовольцам.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
-8 (+2/-10)
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

parohod>>> Дебилы из ВСУ устраивают флеш-мобы с нацисткой символикой. Ты сейчас очень на них похож, неся пургу про хороших нацистов.
Fettel>> Опа. Доказательства, что я это говорил - иначе я прилюдно назову лжецом.
parohod> Fettel
parohod> Сегодня 15:45:23
parohod> конкретизируй свое отношение к указанным нацистам. Если я был неправ, то публично извинюсь

Нацисты - это члены НСДАП. Человек не состоящий членом НСДАП - не нацист. Человек состоящий на руководящем посту в НСДАП, но не совершим лично преступлений, является участником организации признанной преступной. Как рядовой член НСДАП.
Соответственно, человек совершивший преступление вне участия в преступной организации, является просто военным преступником. Как отдельные врачи в рейхе.

Повторю ОУН-УПА не признана преступной организацией на каком-либо процессе после 2-й МВ.

Если вы про шуцманов - то и они не признаны преступной организацией. Но отдельные члены совершали преступления.

Если говорить про бойцов 14 дивизии СС, то они не были членами СС - а состояли на службе в СС.
В Нюрнбергском приговоре указано, что … которые были официально приняты в члены СС … или оставались её членами, зная, что эта организация используется для совершения [преступных] действий … или … были лично замешаны как члены организации в совершении … преступлений, исключая … лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причем таким образом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали … [рассматриваемых трибуналом] преступлений … [а также] лиц, которые перестали быть членами … [организации] до 1 сентября 1939 года.

Как можно это трактовать - члены или служба - я не знаю. Но в Германии бывшие эссовцы смогли в дальнейшем проходить службу - гражданскую и военную. Причем в обеих Германиях.

Если человек совершал преступления - то он их совершал. Кем он не был. И это плохо.
Но я не судья событиям 100 летней давности - там уже только БОГ рассудит.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
Fettel> Хотелось бы узнать ваше мнение по народовольцам.

Чем вам народовольцы не угодили? Это внутреннее дело Российской империи, когда революционеры убивают представителей режима, а госслужащие охотятся на террористов. Оно не по национальному принципу, даже не классовая борьба в том смысле в котором ее понимали марксисты. Народовольцы и их последователи - буржуазные демократы. Все ваши "герои" не просто террористы. Украинский национализм закончился геноцидом и ничем неограниченным террором против широких народных масс. Украинские националисты - носители человеконенавистнических теорий. Я вижу только один вариант

   73.0.3683.10373.0.3683.103
Fettel> Как можно это трактовать - члены или служба - я не знаю. Но в Германии бывшие эссовцы смогли в дальнейшем проходить службу - гражданскую и военную. Причем в обеих Германиях.

Надо же не поленился написать мегатонны бреда, я где-то уже слышал эти сказки, ах да, вспомнил. Прибалтика начало 90-х! Все что ты написал - вранье. Следовательно ты оправдываешь украинских националистов и должен висеть рядом с ними.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
01.05.2019 13:34, Константин НВКЗ: +1: Хороший нацист - мертвый нацист.

Fettel

втянувшийся

TT> Чем ...

Вас тут не стояло.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

Fettel

втянувшийся

TT> Следовательно ты оправдываешь украинских националистов и должен висеть рядом с ними.

Веревку свою брать? Шею мыть?
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+6
-
edit
 
TT>> Следовательно ты оправдываешь украинских националистов и должен висеть рядом с ними.
Fettel> Веревку свою брать? Шею мыть?

Сначала ширинку под копчиком застегни , но лоб на всякий случай зеленкой помажь ....
   
+
+9
-
edit
 
U235> У нас коммунистические 1 мая и 23 февраля - официальные государственные праздники.

Как доказательство
Сегодня , 33-ий причал , Владивосток .
Только что пришёл Адмирал Горшков , все остальные корабли в флагах расцвечивания !
Разве не красота ?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+7
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Fettel> Нацисты - это члены НСДАП. Человек не состоящий членом НСДАП - не нацист. Человек состоящий на руководящем посту в НСДАП, но не совершим лично преступлений, является участником организации признанной преступной. Как рядовой член НСДАП.

врешь

НАЦИСТ - это... Что такое НАЦИСТ?

НАЦИСТ, а, муж. Сторонник нацизма: член нацистской партии. | жен. нацистка, и. | прил. нацистский, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 //  dic.academic.ru
 
Сторонник нацизма: член нацистской партии.
 

нацист — Викисловарь

на-ци́ст Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка). Корень: -нац-; суффикс: -ист [Тихонов, 1996]. Происходит от нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (полное название нацистской партии), по записи сочетания national в соответствии с фонетическим принципом (nazional-). //  ru.wiktionary.org
 
Значение
истор., полит. изначально — член или сторонник национал-социалистической партии Германии, впоследствии — вообще любой сторонник национал-социализма ◆
 

ОУН-УПА не нацисты, они просто терпеть не любили жидов, москалей и ляхов... ну и резали их на куски. Можно ведь позволить борцам за Украину такие маленькие слабости

Fettel> Соответственно, человек совершивший преступление вне участия в преступной организации, является просто военным преступником. Как отдельные врачи в рейхе.
Fettel> Повторю ОУН-УПА не признана преступной организацией на каком-либо процессе после 2-й МВ.


Fettel> Если говорить про бойцов 14 дивизии СС, то они не были членами СС - а состояли на службе в СС.
Fettel> В Нюрнбергском приговоре указано, что … которые были официально приняты в члены СС … или оставались её членами, зная, что эта организация используется для совершения [преступных] действий … или … были лично замешаны как члены организации в совершении … преступлений, исключая … лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причем таким образом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали … [рассматриваемых трибуналом] преступлений … [а также] лиц, которые перестали быть членами … [организации] до 1 сентября 1939 года.

Вот ведь мелкий врунишка. Формулировка другая, я ее приводил на 2-й странице
Трибунал включает сюда всех лиц, которые были официально приняты в члены СС, включая членов Общей СС, войск СС, соединений СС «Мертвая голова» и членов любого рода полицейских служб, которые были членами СС. Трибунал не включает в это число так называемые кавалерийские соединения СС.
 

так-что любитель СС-вцев, твои идолы из дивизии СС "Галитчина" - такие же ублюдки, как и остальные СС-цы. То что кто-то из них остался жив это недоработка моих дедов
Так что извиняться перед тобой мне не за что, любитель нацистов. Или тебе больше нравиться фашизм?
Лично мне это фиолетово - в сортах дерьма я не собираюсь копаться
   44
+
-7
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

parohod> так-что любитель СС-вцев, твои идолы из дивизии СС "Галитчина" - такие же ублюдки, как и остальные СС-цы. То что кто-то из них остался жив это недоработка моих дедов
Повторю, если вы читать не умеете - я нигде говорил, что люблю кого-либо или отношусь с симпатией.
Это вы увидели сами - так что это Ваше. Не мое.
И пишите правильно - Галичина.

parohod> Так что извиняться перед тобой мне не за что, любитель нацистов. Или тебе больше нравиться фашизм?
Повторюсь, если вы увидели во мне любителя нацистов - это Ваше. Не мое.
Лично я не делаю разницы: для меня нацизм и фашизм и коммунизм - одно целое всеобщего зла.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
02.05.2019 00:00, Испытателей_10а: -1: Здесь я решаю, как правильно писать.
+
-5
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

parohod> ОУН-УПА не нацисты, они просто терпеть не любили жидов, москалей и ляхов... ну и резали их на куски. Можно ведь позволить борцам за Украину такие маленькие слабости

А товарища Лазо в топке тоже они сожгли?
   73.0.3683.10373.0.3683.103
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
01.05.2019 17:43, Константин НВКЗ: -1: ДБ
☠×2

+
+5
-
edit
 

parohod

старожил
★★
parohod>> ОУН-УПА не нацисты, они просто терпеть не любили жидов, москалей и ляхов... ну и резали их на куски. Можно ведь позволить борцам за Украину такие маленькие слабости
Fettel> А товарища Лазо в топке тоже они сожгли?

каким боком расстрел Лазо относиться к геноциду, проводимому ОУН-УПА
   44
+
+8
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Fettel> Лично я не делаю разницы: для меня нацизм и фашизм и коммунизм - одно целое всеобщего зла.

ну это говорит лишь о твоем низком интеллектуальном уровне
   44
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Fettel> А товарища Лазо в топке тоже они сожгли?

Никто его в топке не сжигал. Это физически невозможно. Расстреляли Лазо японцы за попытку организации вооруженного мятежа против оккупационных властей
   66.066.0
+
-1
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

parohod> ну это говорит лишь о твоем низком интеллектуальном уровне

Дай вам Бог здоровья.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru