[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 32 33 34 35 36 221
+
-2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

G.g.> бери лопату и приезжай, устроим тебя в колхоз, бабу найдём... наш ты нехамоватый и несвинья :D
Мне ваш хитрозадый председатель колхоза не нравится..
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 13.05.2019 в 12:21
+
+2
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Мне ваш хитрозадый председатель колхоза не нравится..
а что тебе до председателя, твоё дело копать...

И.1.> Как получим диплом. Новая версия. Норильский вариант - YouTube
душевно и ностальгично :)
   52.052.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Очень компетентная аналитека по лидеру нашей стратехической патнерши Белоруссии..
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

  • excorporal [14.05.2019 11:53]: Предупреждение пользователю: Andru#14.05.19 10:44
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Н-12> и что предупреждаете о том, шо при охлаждении отношений с Россией Беларусь может оказаться вынужденной попросить о помощи Штаты, а Штаты в ответ могут сделать предложение, от которого Беларусь не сможет отказаться.
Нет--устроить дворцовый переворот
Н-12> и что тогда штатовские танки под белорусскими флагами вполне могут смять Калининград.
Нет, штатовские танки под видом прибалтов. только не надо начинать--мы такие крутые, нас не победить--я просто предлагаю гипотетический вариант--а для усложнения примем например--литва выходит из нато, в белоруссии свой"товарищ"--то есть при ударе со стороны литвы получится проход в калининград только по морю.


Н-12> не, санкции там и прочий остракизм они обеспечат, но, во первых, они это и так обеспечат, а во вторых, Беларуси то от этого разве легче будет?
Н-12> впрочем, попытка не пытка, Беларусь всегда может проверить теории практикой.
Беларусь всегда является расходным материалом--это данность и расходный материал, за который все тогргуются
   66.066.0
BY serg1610 #14.05.2019 22:11  @st_Paulus#13.05.2019 03:42
+
-
edit
 

serg1610

опытный

s.P.> Кто? Каким образом?
сия тайна покрыта мраком и скорее всего мы увидим спектакль со стрелочниками
s.P.> А вы видите другой возможный сценарий защиты?
для того, что бы защищаться, надо знать обвинение
s.P.> Или кто-то в этот раз в самом деле напортачил, и второго дна нет. Изначально по крайней мере.
напортачил как? вместо 10000т грязной нефти от жадности зафигачил 100000?или проболтался кому то?или не поделился с кем надо, как обычно?или кому-то понадобился чей-то бизнес?ну и дальше по списку.
Правду или "правду" мы не узнаем. кто то выйграет, кто-то проиграет--но платить будет транснефть
Лукашенко под шумок будет выбивать преференции, Завод(акционером которого является гражданин РФ) под этот шумок попытается отжать как можно больше бабок, записав в повреждения от помоев все, что только удастся.с украины за топливо будут драть больше бабок.ну и европейцы попытаются нажиться.
   66.066.0
RU johnkey68 #14.05.2019 23:04  @serg1610#14.05.2019 21:50
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
serg1610> расходный материал, за который все тогргуются

Огласите весь список пожалуйста
   
RU st_Paulus #15.05.2019 04:53  @serg1610#14.05.2019 22:11
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Вы тут утверждаете, что:

serg1610>> и самое смешное в этой ситуации ,что кое кто сам себя переиграл и дальше будет интересное действие
s.P.> Кто? Каким образом?
serg1610> сия тайна покрыта мраком и скорее всего мы увидим спектакль со стрелочниками

Т.е. суть заявления сводится к "кто-то что-то сделал, кто и что я не знаю".


s.P.>> А вы видите другой возможный сценарий защиты?
serg1610> для того, что бы защищаться, надо знать обвинение
Ну вам же хватило информации чтобы один сценарий защиты выдвинуть - чего вы теперь то стесняетесь?


serg1610> напортачил как?

Да как угодно. Без привлечения лишних сущностей для начала.

serg1610> Правду или "правду" мы не узнаем. кто то выйграет, кто-то проиграет--но платить будет транснефть

Это вам хрустальный шар подсказал?

serg1610> Лукашенко под шумок будет выбивать преференции

При чем тут Лукашенко, Роспотребнадзор и яблоки?

serg1610> Завод(акционером которого является гражданин РФ) под этот шумок попытается отжать как можно больше бабок, записав в повреждения от помоев все, что только удастся.

Было бы странно если бы не попытался.

serg1610> с украины за топливо будут драть больше бабок.ну и европейцы попытаются нажиться.

Не вижу логики.
   74.0.3729.15774.0.3729.157
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Брацья за деньги, тут никакого врага и не надо......

Прощание с Лукашенко. Реплика Максима Соколова

Почти пятнадцатилетняя история российско-белорусского союза представляла собой достаточно однообразное зрелище. Еще при Борисе Ельцине был кратковременный первоначальный период, когда Александр Лукашенко предлагал свою формулу союза. //  www.vesti.ru
 
   11.011.0
BY serg1610 #15.05.2019 23:43  @st_Paulus#15.05.2019 04:53
+
-
edit
 

serg1610

опытный

s.P.>> Кто? Каким образом?
s.P.> Т.е. суть заявления сводится к "кто-то что-то сделал, кто и что я не знаю".
s.P.> Ну вам же хватило информации чтобы один сценарий защиты выдвинуть - чего вы теперь то стесняетесь?
что стесняться то--только в новостях увидел--виновный написал явку с повинной))))))то есть никаких махинаций организованной группой лиц(которая потом появится, но будет уж очень показательная), которую крышевали везде(что скорее всего не проявится, а про крышу сомневаться себя не уважать)
s.P.> Это вам хрустальный шар подсказал?
ага
s.P.> При чем тут Лукашенко, Роспотребнадзор и яблоки?
как причем? Да это самый показательный пример того, что россия плюет с высокой колокольни на свои же так называемые "равные условия хозяйствования"


s.P.> Не вижу логики.
логика проста. нпз частично Российский,против украины введены типа санкции--то есть топливо будут получать только нужные люди, а это думается медведчук и т д, завод типа пострадал от страшной нефти, ну и как тут не попробовать цены поднять для южных братьев)))))
   66.066.0
BY serg1610 #15.05.2019 23:45  @johnkey68#14.05.2019 23:04
+
-
edit
 

serg1610

опытный

johnkey68> Огласите весь список пожалуйста
да хотя бы сша и россия)))))
   66.066.0
RU johnkey68 #16.05.2019 02:30  @serg1610#15.05.2019 23:45
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Огласите весь список пожалуйста
serg1610> да хотя бы сша и россия)))))

Тогда действительно ФСЕ на букву Ф :F
   
RU st_Paulus #16.05.2019 06:53  @serg1610#15.05.2019 23:43
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

serg1610> что стесняться то--только в новостях увидел виновный написал явку с повинной))))))
Вы съезжаете с темы. Напомнить о чем речь?

serg1610> то есть никаких махинаций организованной группой лиц
С чего вдруг явка с повинной должна означать отсутствие организованной группы?

serg1610>(которая потом появится, но будет уж очень показательная), которую крышевали везде(что скорее всего не проявится, а про крышу сомневаться себя не уважать)
Скорее всего кто-то крышевал. Не везде - иначе никаких денег не хватит.

s.P.>> Это вам хрустальный шар подсказал?
serg1610> ага
Тогда так и запишем - "сомнительное категоричное".

serg1610> как причем? Да это самый показательный пример того, что россия плюет с высокой колокольни на свои же так называемые "равные условия хозяйствования"
Вы внятно можете изъясняться? Какая связь между яблоками, нефтью с хлором и Лукашенко?


serg1610> логика проста. нпз частично Российский
"Частично российский" должен частично принадлежать Российской Федерации. Этот частично принадлежит гражданину РФ согласно вашим словам. Это не тождественные вещи.

serg1610> против украины введены типа санкции--то есть топливо будут получать только нужные люди
Если санкции введены и работают, то никакие.

serg1610> а это думается медведчук и т д, завод типа пострадал от страшной нефти, ну и как тут не попробовать цены поднять для южных братьев)))))

Никакой логики в ваших словах не прослеживается по-прежнему. Нефть пришла с территории РФ. С чего вдруг отвечать будет Украина?
   74.0.3729.15774.0.3729.157
BY serg1610 #16.05.2019 11:34  @st_Paulus#16.05.2019 06:53
+
-
edit
 

serg1610

опытный

s.P.> Вы съезжаете с темы. Напомнить о чем речь?
никакого сьезда нет--если вы помните я написал тезис о том, что случилась такая лажа и.......-- происходит цивилизованный разбор ситуации--то есть никаких истерик, эпилепсий, рванья тельника на груди и сравнить с ситуацией по белорусской пищевой продукции--где истерика, обвинения во всех смертных грехах, запреты и пальцы веером

s.P.> С чего вдруг явка с повинной должна означать отсутствие организованной группы?
s.P.> Скорее всего кто-то крышевал. Не везде - иначе никаких денег не хватит.
в таком бизнесе организованная группа начинается очень высоко


s.P.> Вы внятно можете изъясняться? Какая связь между яблоками, нефтью с хлором и Лукашенко?
В решении вопроса.

s.P.> "Частично российский" должен частично принадлежать Российской Федерации. Этот частично принадлежит гражданину РФ согласно вашим словам. Это не тождественные вещи.
хорошо, тогда пишем аналогично--граждане России проживают на территории, где 90 процентов производства принадлежит нескольким сот гражданам РФ, и население живет на подачки этих товарищей. мне больше нравится, когда пишется, что инвестор является представителем своей страны, то есть ее бизнес класса

s.P.> Никакой логики в ваших словах не прослеживается по-прежнему. Нефть пришла с территории РФ. С чего вдруг отвечать будет Украина?
а почему бы нет?поднять цены на топливо для украины это милое дело и будут платить никуда не денутся--надо же на ком-то бабки отбить
   66.066.0
BY serg1610 #16.05.2019 11:36  @johnkey68#16.05.2019 02:30
+
-1
-
edit
 

serg1610

опытный

johnkey68> Тогда действительно ФСЕ на букву Ф :F
Польша ,европа, прибалтика--ну и украина начала тявкать из подворотни(зря лукашенко пообещел, что не полезет на них)
   66.066.0
+
-2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

по последним данным, отыгрался хрен на скрипке, никаких кредитов, нефть хас по необходимости и достаточности, все что сверху- по личному разрешению Гаранта и его заместителя...за наши денежки красивую, чистенькую авторитарию колхозную построил...
   11.011.0
LT Bredonosec #17.05.2019 02:27  @serg1610#16.05.2019 11:34
+
-
edit
 
serg1610>то есть никаких истерик, эпилепсий, рванья тельника на груди и сравнить с ситуацией по белорусской пищевой продукции--где истерика
судя по вашей истерике, у вас как раз и конфисковали какой-то контрабас, и вы до сих пор отойти не можете.
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Что за народ, сначала насрут в обе руки, а потом возмущаются, что этим гамном по морде

Лукашенко возмутился, что Россия закрывает продовольственный рынок

И предложил сельскому хозяйству не очень повышать производство мяса и молока. //  euroradio.fm
 
   11.011.0
BY serg1610 #17.05.2019 23:00  @Bredonosec#17.05.2019 02:27
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> судя по вашей истерике, у вас как раз и конфисковали какой-то контрабас, и вы до сих пор отойти не можете.
не судите по себе.))))
меня просто раздражает эта организация, которой глубоко н..ть на население своей страны, а только прикрывается защитой блогополучия,и не более.
сегодня спецом заглянул "прессу" и о чудо--"Рос....надзор нарисовался))))))))
И как я понял, на данный момент у всезнающих патриотов нет ответа, что это было : разборка или лажанулись случайно?(технические вопросы к данному вопросу не имеют никакого ответа--и так ясно, что вопрос решат)
   66.066.0
LT Bredonosec #17.05.2019 23:28  @serg1610#17.05.2019 23:00
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> судя по вашей истерике, у вас как раз и конфисковали какой-то контрабас, и вы до сих пор отойти не можете.
serg1610> не судите по себе.))))
А я контрабасом не увлекаюсь и мне органы по борьбе с нею никак не встречаются :) Можете не верить, но есть люди, не занимающиеся контрабасом ))) И их этот надзор не замечает ))

serg1610> меня просто раздражает
а виноград был зелен и невкусен, ага : )
Крылов уже писал когда-то :)
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

Andru> Что за народ, сначала насрут в обе руки, а потом возмущаются, что этим гамном по морде
))))Советую задать этот вопрос своему руководству и гарантирую: оно посоветует засунуть свой язык в одно место.хотя я понимаю, обидно, что никто великому "эксперту" не несет заводы и не принесет,но суть такова, что эксперт не только про соседнюю страну нифига не знает, но не в курсах, что творится в своей))))))
   66.066.0
BY serg1610 #17.05.2019 23:54  @Bredonosec#17.05.2019 23:28
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> А я контрабасом не увлекаюсь и мне органы по борьбе с нею никак не встречаются :) Можете не верить, но есть люди, не занимающиеся контрабасом ))) И их этот надзор не замечает ))
Судя по тому, что все фразы написанные вами только о контрабанде, и оправдание, что ею не занимаетесь,то диагноз один--очень мечтается провезти че нибудь нелегально, но боязно)))))))
мои же записи только в одном ключе--данная организация используется только в отжимании бизнеса, борьбой с конкурентами и захвате рынков в РФ,хотя можете и дальше свято верить в непогрешимость контролирующих органов
   66.066.0
LT Bredonosec #18.05.2019 00:03  @serg1610#17.05.2019 23:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
serg1610> Судя по тому, что все фразы написанные вами
являются наблюдением за пациентом, которому чем-то очень не нравятся органы по борьбе с контрабандой, но который утверждает, что "не занимается ею, а органы просто так неприятны" :D :D :D
   26.026.0
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Американское (русское, т.е языками эмигрантишек), люто одобряэ непроведение "Бессмертоного полка" в Белорусиии, т.е Лукашенко стал еще более своим всему цивилизованному человечеству..
Andru> Почему в Беларуси запрещают "Бессмертный полк" - MSMH Nashdom.us
не хочется такого :(
   52.052.0
BY George_gl #18.05.2019 18:26  @serg1610#17.05.2019 23:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec>> А я контрабасом не увлекаюсь и мне органы по борьбе с нею никак не встречаются :) Можете не верить, но есть люди, не занимающиеся контрабасом ))) И их этот надзор не замечает ))
serg1610> Судя по тому, что все фразы написанные вами только о контрабанде, и оправдание, что ею не занимаетесь,то диагноз один--очень мечтается провезти че нибудь нелегально, но боязно)))))))

да не у них же дискриминация по национальному признаку и бредоносец гражданин второго сорта, его банально не пускают :D
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
G.g.> не хочется такого :(
Не хочется.
Особенно с учётом внезапного обострения блохеров в 2015 году.
Что-то сейчас свежих фото не публикуют - внезапно возрос моральный уровень?
   66.066.0
1 32 33 34 35 36 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru