[image]

Исторические корни украинского флота

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Oleg60

новичок

Курдыбаев>>> ты о чем?
Amoralez> Белогвардейский (корниловский) мундирчик к роа, какое отношение имеет ?

Белогвардейский (корниловский) мундирчик к тому , что гос.флаг России не исключительно власовский .
А был и до Власова предателя. Власову его дали что бы придать хоть какой то легитимности и типа преемственность.
   66
Это сообщение редактировалось 26.05.2019 в 04:32

Torin

опытный

Oleg60> А был и до Власова предателя. Власову его дали что бы придать хоть какой то легитимности и типа преемственность.

не я понимаю что для наброса на вентилятор факты не нужны. Но все же где у РОА триколлор?
   67.067.0

Oleg60

новичок

Torin> не я понимаю что для наброса на вентилятор факты не нужны. Но все же где у РОА триколлор?

Вы не по адресу. Вы этот вопрос задайте тому, кто тут нам рассказывал про власовскую тряпку.
   66
+
+5
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Meskiukas>> Власовской тряпкой.
Oleg60> Ага.Из Вашей логики следует что СССР на власовских т-34 воевал. Из пушек власовских по фрицам пулял. Да?
Oleg60> Потому как власовцев вооружали,по большей части, трофейной советской техникой.

Мне смотря на идиотов рассказывающих про "власовскую тряпку" потому что под ней организовал РОА Власов неизбывно интересно, (хотя понятно что это подвид Reductio ad Hitlerum а в реальности ( а не в чьём то воспаленном воображении) флагом РОА был Андреевский):


Вот был, например, в стране под красным флагом нарком НКВД Ежов. Нарком НКВД Ежов придя к власти над громадной силовой машиной громадного государства фактически создал организованную преступную группу, которая, в целях своего карьерного роста и материального благосостояния убивала, пытала, насиловала, ломала жизни сотням тысяч, повторюсь, сотням тысяч честных советских граждан, честных патриотов, честных коммунистов.


Нарком НКВД Ежов за свои действия был расстрелян, остальные виновные так же понесли различные наказания. Ровно так же как за свои действия понес наказания Власов и его сообщники.


Я правильно понимаю что из-за действий наркома Ежова, совершенных под красным флагом, красный флаг отныне является запомоиным? Или Ну Это Совсем Другое Дело и Нельзя Сравнивать?
   64.0.3282.14064.0.3282.140

Oleg60

новичок

wert> Я правильно понимаю что из-за действий наркома Ежова, совершенных под красным флагом, красный флаг отныне является запомоиным? Или Ну Это Совсем Другое Дело и Нельзя Сравнивать?

А разве красный флаг сейчас не хаят?
Как и имперский флаг и герб во время Крымской войны.
Так и с нынешним.
   66
Это сообщение редактировалось 26.05.2019 в 09:19
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Oleg60> А разве красный флаг сейчас не хаят?
 

   67.067.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Oleg60> А разве красный флаг сейчас не хаят?


Ну, те кто говорит про "власовскую тряпку" используя софистический прием " на любой распространённый символ, идею, мнение найдется согласный с ними или использующий их негодяй, а значит любой распространённый символ, идею, мнение можно объявить преступными" красный флаг не хаят. Хотелось бы узнать причины этой двойственности.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Oleg60> Белогвардейский (корниловский) мундирчик к тому , что гос.флаг России не исключительно власовский .


Извините, но Вы - уходите от ответа на вопрос: "Какую связь имеют щиток "роа" и корниловский мундирчик ?"
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-1
-
edit
 

Oleg60

новичок

Oleg60>> А разве красный флаг сейчас не хаят?
Полл> https://imgtest.mir24.tv/uploaded/images/crops/2018/May/870x489_0x600_detail_crop_634bc3dd6d093e11656bfceacf2f073838a77c2408cdf97275d5c175ec04d189.jpg

Зачем вы мне это запостили? Вы бы еще российский флаг над кремлем запостили.
Мы же тут не про оффициоз говорим.
   66
+
-
edit
 

Oleg60

новичок

Oleg60>> Белогвардейский (корниловский) мундирчик к тому , что гос.флаг России не исключительно власовский .
Amoralez> Извините, но Вы - уходите от ответа на вопрос: "Какую связь имеют щиток "роа" и корниловский мундирчик ?"

Я не знаю о чем Вы подумали. Ни какой связи нет разумеется. Повторюсь, я хотел показать что нынешний флаг России имел хождение и до того как его присвоили некоторые подразделения РОА.Но почему то некоторые считают его власовским.
   66
Это сообщение редактировалось 26.05.2019 в 10:27
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Oleg60> Мы же тут не про оффициоз говорим.

Ты хочешь поговорить не про официоз? Их есть у меня! От КПРФ до АКМ - выбирай, какая больше нравится. И найди, кого из них "хаят" на любом уровне.
   67.067.0
+
-
edit
 

Oleg60

новичок

Oleg60>> Мы же тут не про оффициоз говорим.
Полл> http://img.votklyuchke.ru/ispo/0x0o8qinklsdqmx.jpg
Полл> Ты хочешь поговорить не про официоз? Их есть у меня! От КПРФ до АКМ - выбирай, какая больше нравится. И найди, кого из них "хаят" на любом уровне.
У нас с тобой как в народной поговорке-" В огороде бузина,в Киеве дядька!".
Хочешь сказать нет людей которые ругают СССР и Россию и все что с ними связанно ,вплоть до гос.символов? Вот об этих то я говорю. А обращать меня в свою веру не надо, бо я и так не против ни красного знамени ,ни триколора панславянских цветов.
   66

  • Конструктор [06.06.2019 10:31]: Предупреждение пользователю: Fettel#22.05.19 19:24
UA Fettel #08.06.2019 00:44  @Андрей1964#24.05.2019 10:54
+
-3
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

Андрей1964> Не подскажешь чья это эмблемка на трибуне?
Подправьте яркость на мониторе - и сами увидите
   75.0.3770.8075.0.3770.80
+
+4
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Андрей1964>> Не подскажешь чья это эмблемка на трибуне?
Fettel> Подправьте яркость на мониторе - и сами увидите

В натуре даже неудобно на вопрос отвечать, понимаю.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Андрей1964 #09.06.2019 11:38  @Fettel#08.06.2019 00:44
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

Fettel> Подправьте яркость на мониторе - и сами увидите

Зачот! Вильнул ты знатно...Могёшь
   1919
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru