[image]

Россия кредитует Египет

Теги:политика
 
1 28 29 30 31 32 39
RU DustyFox #29.05.2019 09:10  @Oleg_Oleg#29.05.2019 09:03
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
DustyFox>> Не понимаешь.
O.O.> Наверное не понимаю чего то,я зато понимаю,что раздается хренова туча кредитов третьесортным лузерам,которые заплатить не могут
У этих "третьесортных лузеров" имеются офигенно ликвидные активы. То что лузерами их считаешь только ты, в компании с платным агитатором, характеризует твою позицию исчерпывающе.

O.O.> за свое хочу,соотв за их хочу,приходится платить мне,так я это вижу,уж извиняйте :)
Его понять можно, он чиста за бабки... Вот такая профессия у него постыдная, коль больше ничего не умеет.
А вот с тобой все печальнее... Тебе за это даже не заплатят.
   67.067.0
RU Oleg_Oleg #29.05.2019 09:13  @DustyFox#29.05.2019 08:39
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

DustyFox> Израиль - Израиль Не уверен... Израильтяне в этом не уверены тоже, и это делает их предсказуемыми и управляемыми.

уверен-не уверен,а пока что,в этой реальности,Израиль давал,дает и будет давать звиздюлей всем своим соседям,в то время и в том месте где пожелает.а этот египет не в состоянии справится со своими внутренними проблемами,тоже мне,сверхдержава :) и заплатить за свое хочу,эта так наз сверхдержава не в состоянии,вообще не удивлюсь,если Израиль разнесет эту АЭС в едрене-фене,за день до установки там реакторов,плюнет в рожу египтянам,те утрутся,ну и мы с ними вкупе ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #29.05.2019 09:23  @DustyFox#29.05.2019 09:10
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

DustyFox> Его понять можно, он чиста за бабки... Вот такая профессия у него постыдная, коль больше ничего не умеет.
Х.з я его платежных ведомостей не видел
DustyFox> А вот с тобой все печальнее... Тебе за это даже не заплатят.

А я и не возьму(если предложат,рожу разобью ),у меня,здесь в РФ есть кое что ,что дороже всего золота в мире.А вот насчет печальнее,тут ты прав,только не со мной,а с нашими правителями,со своими играть надо честно,уж если мне предлагается за что то платить,надо хотя бы из чувства приличия объяснить мне(не понимающему)за что и что я получу в итоге.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

GREI

опытный
★★
DustyFox> Отличная новость! Просто отличная! Т.е. Египет потихоньку таки отчалил из сферы бесконтрольного влияния США. А в свете программы строительства там АЭС и проекта Российского Технопарка, новость просто превосходная! :) Выше тут много говорилось про заметный рост влияния России на континенте - это лишнее подтверждение.

Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели,
Ушками захлопали,
Ножками затопали.
Белочки запрыгали
Птички зачирикали. :D
Читаем внимательно новость намбе уан от 18 марта 2019
Соглашение на поставку двух с лишним десятков самолетов и средств авиационного поражения к ним вступило в силу в конце 2018 года, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на двух топ-менеджеров предприятий ОПК. Поставки начнутся в 2020-2021 годах.
Российский зенитный комплекс "Панцирь-С1" впервые замечен в Эфиопии
- Контракт гарантирует загрузку мощностей авиазавода в Комсомольске-на-Амуре на несколько лет вперед, - подчеркнули собеседники издания. Один из источников отметил, что производственные возможности предприятия позволят ему параллельно с египетским заказом без проблем изготовить для ВКС России еще порядка 20 таких машин.
В последние годы Каир и Москва заключили ряд контрактов на поставку современной военной техники: от систем ПВО "Бук-М2Э" и "Антей-2500" до вертолетов Ка-52 и истребителей МиГ-29М2. Причем авиатехники заказано сразу 92 единицы.
 

Египет купит десятки российских истребителей Су-35

Египет заключил контракт с Россией на поставку более двух десятков тяжелых истребителей Су-35. Этот заказ обеспечит загрузку завода в Комсомольске-на-Амуре на несколько лет вперед //  rg.ru
 

Новость набе ту от 27.03.2019
Самый манёвренный в мире истребитель не удовлетворил Египет.
Несмотря на появившуюся несколько дней назад информацию о том, что Россия намерена поставить в Египет 2-3 десятка истребителей Су-35, сегодня днём стало известно о том, что в действительности, официальный Каир не был изначально заинтересован в этих боевых самолётах.
Какие-либо причины отказа Египта покупать российские боевые самолёты названы не были, однако, информация об этом была подтверждена в том числе и главой «Рособоронэкспорта» Сергеем Корневым, который всё же выразил надежду на заключение контракта с Египтом в ближайших перспективах.
«В перспективе мы были бы заинтересованы с Египтом и другими партнерами сотрудничать по всему авиационному спектру, включая поставки Су-35», - заявил Корнев.
Более того, Египет также отказался приобретать и российские ударные вертолёты, в результате чего несколько крупных контрактов России попросту оказались сорваны.
 

Не было даже намерений: в Египте отказались покупать российские истребители Су-35

Самый манёвренный в мире истребитель не удовлетворил Египет //  avia.pro
 

Вот такие дела. Лучше бы нормальное снабжение собственных вооруженных сил организовали, а то все сразу лезут в адмиралы геополитики.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
RU Oleg_Oleg #29.05.2019 09:29  @DustyFox#29.05.2019 09:10
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

DustyFox> У этих "третьесортных лузеров" имеются офигенно ликвидные активы.
Если у них есть такие активы,то почему они такие нищие?почему не платят за свое хочу?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU DustyFox #29.05.2019 09:53  @Oleg_Oleg#29.05.2019 09:13
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
DustyFox>> Израиль - Израиль Не уверен... Израильтяне в этом не уверены тоже, и это делает их предсказуемыми и управляемыми.
O.O.> уверен-не уверен,а пока что,в этой реальности,Израиль давал,дает
На этом я бы и закончил.

O.O.> и будет давать
Зуб дашь?
   67.067.0
RU DustyFox #29.05.2019 09:57  @Oleg_Oleg#29.05.2019 09:13
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
O.O.> ...египет не в состоянии справится со своими внутренними проблемами,тоже мне,сверхдержава :) и заплатить за свое хочу,эта так наз сверхдержава не в состоянии,
Назови мне 1 (одно) государство, пофигу сверх/несверздержава, справившееся со своими внутренними проблемами.
O.O.> вообще не удивлюсь,если Израиль разнесет эту АЭС в едрене-фене
Ню-ню.
   67.067.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
GREI> Не было даже намерений: в Египте отказались покупать российские истребители Су-35

Хороший сайт, компетентный... :lol: Подборка новостей там безусловно это подтверждает!
Только чупакабру не увидел, всё остальное в ассортименте.
   67.067.0
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
DustyFox> Хороший сайт, компетентный... :lol: Подборка новостей там безусловно это подтверждает!
DustyFox> Только чупакабру не увидел, всё остальное в ассортименте.

А самому новость проверить, прежде чем радостно скакать, тяжело что ли, сайт их видети-ли не устраивает, геополитики блин, ленивые.
Никаких контрактов на поставку истребителей Су-35 Россия и Египет не заключали, заявил заместитель генерального директора "Рособоронэкспорта" Сергей Корнев. Однако он уточнил, что Москва была бы заинтересована в подобной сделке, пишет агентство "Интерфакс".

Напомним, ранее газета "Коммерсант" сообщала, что Каир покупает около двадцати Су-35. Общая стоимость боевых машин вместе с вооружением и запасными комплектующими составляла 2 миллиарда долларов.
 

Египет не покупал у России истребители Су-35

Никаких контрактов на поставку истребителей Су-35 Россия и Египет не заключали, заявил заместитель генерального директора "Рособоронэкспорта" Сергей Корнев. Однако он уточнил, что Москва была бы заинтересована в подобной сделке. //  www.vesti.ru
 
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
GREI> А самому новость проверить, прежде чем радостно скакать, тяжело что ли, сайт их видети-ли не устраивает
Ага, зато КоммДиверсант - невъе@енный источник информации... :lol: Они набросили, а вы опровергайте наздоровье! Ложечки нашлись, а осадочек остался!©
GREI> геополитики блин, ленивые.
Точно!
   67.067.0
RU Oleg_Oleg #29.05.2019 11:49  @DustyFox#29.05.2019 09:53
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> уверен-не уверен,а пока что,в этой реальности,Израиль давал,дает
DustyFox> На этом я бы и закончил.
Я чего то не наблюдаю от них поблизости,ну хоть кого то , кто в ближайшем обозримом будущем сможет на распальцовке с ними разговаривать,а применительно к Египету,так быстрее укрокрейсер с Альфа Центавра дождемся ;)
O.O.>> и будет давать
DustyFox> Зуб дашь?

приезжай,выну из стакана ,выбирай любой,все равно не пользуюсь практически :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112

GREI

опытный
★★
GREI>> А самому новость проверить, прежде чем радостно скакать, тяжело что ли, сайт их видети-ли не устраивает
DustyFox> Ага, зато КоммДиверсант - невъе@енный источник информации... :lol:
Т.е. новость от Expert - это отличная новость, эта же новость от Комерсанта - наброс. Не волнуйтесь для солистов ансамбля песни и пляски им. Кириенко - это норма. :D
   73.0.3683.8673.0.3683.86
RU Oleg_Oleg #29.05.2019 11:58  @DustyFox#29.05.2019 09:57
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

DustyFox> Назови мне 1 (одно) государство, пофигу сверх/несверздержава, справившееся со своими внутренними проблемами.
Смотря до какой степени,недовольные ИМХО и при коммунизме найдутся наверное :)
O.O.>> вообще не удивлюсь,если Израиль разнесет эту АЭС в едрене-фене
DustyFox> Ню-ню.

Без ню-ню,люди они простые,как только посчитают нужным,так все и сотворят,сил у них хватает,чего не скажеш про несчастный нищий Египет,который выхватывал,когда ему еще СССР помогал и к голосу которого чутко прислушивались,а щас,как два пальца об асфальт :D :D :D
чем то мне этот Египет напоминает планету Шелезяка,только он еще и беззащитен аки агнец на заклании :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

GREI> Т.е. новость от Expert - это отличная новость, эта же новость от Комерсанта - наброс.
Ну ты же понимаеш,что наброс с контрактом оказался набросом и как следствие нас послали на йух,а это обидно,тем более что сами нарвались .думать надо было,нищебродам египетским не по карману,даже за дармовый кредит,современная военная техника,мля ради откатов и попилов,с кем только наши олигархи не согласны работать,вспоминается выражение тов Маркса:Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.,вот и АЭС эта,все из той же оперы мля....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

GREI

опытный
★★
O.O.> Ну ты же понимаеш,что наброс с контрактом оказался набросом и как следствие нас послали на йух,
Ну не совсем там наброс, как говорится дыма без огня не бывает. Переговоры наверно велись, но тут приехал барин.
Новость номер 3 от 9 апреля
США намерены ввести санкции против Египта, если Каир закупит российские военные самолеты Су-35. Об этом заявил представитель Белого дома на брифинге, посвященном предстоящей встрече во вторник президентов США Дональда Трампа и Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси, передает "Интерфакс".

Он отметил, что США связаны законом о противодействии противникам Америки с помощью санкций (CAATSA), которым предусмотрены меры против тех, кто заключает сделки с российскими оборонными или разведывательными секторами.

"Мы настоятельно советуем странам, желающим сохранить и расширить военные отношения с США, относиться к этому законодательству серьезнее", — подчеркнул представитель Белого дома.
 

США готовы наказать Египет за покупку российских Су-35

США намерены ввести санкции против Египта, если Каир закупит российские военные самолеты Су-35. Об этом заявил представитель Белого дома на брифинге, посвященном предстоящей встрече во вторник президентов США Дональда Трампа и Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси. //  www.vesti.ru
 

Что будет дальше увидим.
Что же касаемо ФНБ, то у меня сложилось впечатление, что это такая кормушка, для приближенных к правительству структур. Купим валюту, продадим валюту - знакомые банкиры потирают ручки, наем юристов, командировки и прочие вспомогательные расходы. Напрямую не воруют, но жирно жить можно. Об эффективности расхода средств никто не думает. Пример АЭС в Финляндии - денежки выделили 4 года назад, а эффективный кириенковский Росатом даже лицензию еще не получил.
С Египтом будет то же.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

GREI> Ну не совсем там наброс, как говорится дыма без огня не бывает. Переговоры наверно велись, но тут приехал барин.
в смысле что,какой то египетянин мявкнул мол нехило бы такие самолеты и нам,только деньгофф нет у нищебродов ни на че.
GREI> Что же касаемо ФНБ, то у меня сложилось впечатление, что это такая кормушка, для приближенных к правительству структур.
так оно видимо и есть
GREI> С Египтом будет то же.

Ага.А это такой эффективный кириенковский Росатом,дайте мне стольже безграничное финансирование и не требуйте отчета,мля у меня он будет куда эффективнее.ну хотя бы потому что у меня совесть есть и запросы куда как меньше,чем у зажравшегося карлика.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2019.
pkl> Хотел бы свежие примеры рейдерских захватов предприятий в США, Германии. Кого из компьютерщиков заставили бизнес продать?
Компания "Вестингауз" сгодится? Ее, конечно, не захватили - ее поставили на счетчик, то ли на десяти, то ли на одинадцатизначные суммы в долларах.
И никого не парило, что это БЫЛ единственный производитель реакторов для ВМС США.
   67.067.0
RU Oleg_Oleg #24.06.2019 11:28  @Полл#24.06.2019 11:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Полл> Компания "Вестингауз" сгодится? Ее, конечно, не захватили - ее поставили на счетчик, то ли на десяти, то ли на одинадцатизначные суммы в долларах.
Полл> И никого не парило, что это БЫЛ единственный производитель реакторов для ВМС США.

Как это никого не парило?обманываеш!!!А Путин ломанулся на выручку сей компании и как следствие,у Египета будет АЭС,у амеров будут реакторы,а у нас ...йух в жопе будет,вот что...мы будем без пенсий,но зато единственный производитель реакторов для ВМФ США останется на плаву...кто там предатель РФ то?Радуемся мля гнида-карлик-Кириешка и иже с ним при своих спекулятивных интересах,а мы,быдло рабочее гадаем ,чьего производства боеголовки превратят нас в радиоактивную пыль при случае...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 24.06.2019 в 11:36
RU Полл #24.06.2019 11:37  @Oleg_Oleg#24.06.2019 11:28
+
+6
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
O.O.> А Путин ломанулся на выручку сей компании и как следствие,у Египета будет АЭС,у амеров будут реакторы,
Ты в какой-то сильно альтернативной моей реальности живешь.
   67.067.0
RU Dmb_2007 #24.06.2019 13:38  @Oleg_Oleg#24.06.2019 11:28
+
+3
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
O.O.> а у нас ...йух в жопе будет,... а мы,быдло рабочее ...
Когда тебя в следующий раз назовут рабочим быдлом с йухом в ..опе, ты-же не обидишься, да?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #24.06.2019 14:36  @Dmb_2007#24.06.2019 13:38
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> а у нас ...йух в жопе будет,... а мы,быдло рабочее ...
D.2.> Когда тебя в следующий раз назовут рабочим быдлом с йухом в ..опе, ты-же не обидишься, да?

А что,в нашей стране кого то интересует,обидится работяга или нет?если нет прямой угрозы.так никто в выражениях особо то и не стесняется ,все норм ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #24.06.2019 14:41  @Полл#24.06.2019 11:37
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> А Путин ломанулся на выручку сей компании и как следствие,у Египета будет АЭС,у амеров будут реакторы,
Полл> Ты в какой-то сильно альтернативной моей реальности живешь.

И в чем альтернативность?может это я деньги из пенсионеров выкачиваю для постройки АЭСа в Египете?из которой там Росс производства будет только атомная печка,а все остальное производства компании Вестингауз....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
O.O.> И в чем альтернативность?может это я деньги из пенсионеров выкачиваю для постройки АЭСа в Египете?из которой там Росс производства будет только атомная печка,а все остальное производства компании Вестингауз....

Опять сказки. Во-первых, забудьте про Вестингауз. Нет больше такой компании. По крайней мере в атомной отрасли. Накрылось там все медным тазом. На египетской АЭС из американского будут только турбогенераторы от GE. Реакторный зал и конфаймент - 100% российское оборудование. Машзал - 50% российского оборудования. Вам мало? Вы представляете, какие деньги за это Россия получит?
   67.067.0
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

U235>Вы представляете, какие деньги за это Россия получит?

Представляем. Никакие. Путин опять всё простит.
   66.066.0
1 28 29 30 31 32 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru