[image]

Политический юмор — 2018

 
1 36 37 38 39 40 65
Iva> Самые прибыльные профессии в РФ:
Iva> • повар Путина
Мажордом прямо. )
   1919
+
+12 (+14/-2)
-
edit
 
Iva> Самые прибыльные профессии в РФ:
1) "лидер оппозиции"
2) спонсор "лидера оппозиции"
3) сми, восхваляющее "лидера оппозиции".

Наиболее прибыльные среди массовых -
- "интернет-эксперт", рассказывающий о "преступениях путина", "деньгах путина", "необходимости ливорюции"
   26.026.0
02.06.2019 06:52, Bornholmer: +1: :)))
EE Bornholmer #02.06.2019 06:52  @Bredonosec#01.06.2019 20:19
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva>> Самые прибыльные профессии в РФ:
Bredonosec> 1) "лидер оппозиции"
1а) Семья лидера оппозицыи
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU johnkey68 #02.06.2019 08:15
+
+12
-
edit
 
EE Bornholmer #02.06.2019 08:29  @johnkey68#02.06.2019 08:15
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
johnkey68> https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/05/31/2995196/8-2.jpg

Скорее, немецкие бароны в свое время в этом хорошо понимали :D

А вообще в латышском полно явно русских слов.
   67.067.0
LT Bredonosec #02.06.2019 10:50  @Bornholmer#02.06.2019 06:52
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Bornholmer> 1а) Семья лидера оппозицыи
не совсем, это метод сокрытия доходов "лидера оппозицЫи" :)

Кстати, как гляжу, один из упомянутого списка заробитчан уже отметился минусом? )))
   26.026.0
EE Bornholmer #02.06.2019 12:22  @Bredonosec#02.06.2019 10:50
+
+5
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bredonosec> один из упомянутого списка заробитчан уже отметился минусом? )))

Некоторым, видимо, возмутительно, что ты не упомянул о еще одной доходной профессии - "ентеренет-експэрд", рассказывающий о прэступленнях и тупости камуняк". На виртуозном срåнье в прошлое тоже неплохо пристраиваются.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU johnkey68 #02.06.2019 12:28  @Bornholmer#02.06.2019 12:22
+
+7
-
edit
 
Bornholmer> "ентеренет-експэрд", рассказывающий о прэступленнях и тупости камуняк"

Вот пожалуйста , яркий пример , про Дзержинск
 
Прикреплённые файлы:
Без имени-1.jpg (скачать) [660x741, 253 кБ]
 
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU johnkey68 #02.06.2019 12:52  @johnkey68#02.06.2019 12:28
+
+6
-
edit
 
Bornholmer>> "ентеренет-експэрд", рассказывающий о прэступленнях и тупости камуняк"
johnkey68> Вот пожалуйста , яркий пример , про Дзержинск

и в продолжение стёба-с :)
[показать]
   74.0.3729.16974.0.3729.169

wert

аксакал
★★★★
Iva> очень грустно именно потому что правда :(

Фраза не дописана, надо так: очень грустно именно потому что с точки зрения идиота это правда.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
LT Bredonosec #02.06.2019 13:19  @Bornholmer#02.06.2019 12:22
+
+2
-
edit
 
Bornholmer> Некоторым, видимо, возмутительно, что ты не упомянул о еще одной доходной профессии - "ентеренет-експэрд", рассказывающий о прэступленнях и тупости камуняк". На виртуозном срåнье в прошлое тоже неплохо пристраиваются.
аа, так это ж легко совмещается с профессией "иксперда", рассказывающего о "преступлениях путина"
Так ша, всё уже упомянуто :)
Кристобаль хозевич успел первым © :D
   26.026.0

+
+20
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
:F

Урок в российской школе

Учитель: Наталья, скажи пожалуйста, что означает белый цвет нашего флага?
Наталья: Это белый цвет монархии, растоптанный проклятыми большевиками.

Учитель: Боря, скажи пожалуйста, что означает голубой цвет нашего флага?
Боря: Это голубой цвет ЛГБТ, растоптанный проклятыми большевиками.

Учитель: Вовочка, скажи пожалуйста, что означает красный цвет нашего флага?
Вовочка: Это цвет крови, в которой вы умоетесь, монархисты и ******сы, когда красная армия вернется
 
   66
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

Iva

Иноагент

админ. бан
из ФБ
Прикреплённые файлы:
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
LT Bredonosec #11.06.2019 00:30
+
+5
-
edit
 
Сидят на фонаре над тропинкой 2 голубя. И соревнуются, кто точнее нагадит на пешеходов ..
Тут подлетает воробей и говорит, а дайте я?
Ну, голуби решили, давай.
И тут воробей начал . И на голову , и на нос , и на плечи , и т.д. И всё без промаха .
Голуби в шоке .
- Как это у тебя получается ?
- А я в прошлой жизни журналистом был .
   26.026.0
+
+5
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
а вот мой яндекс кошелёк


@thelastoppo
Читать Читать @thelastoppo
Еще
Мои вопросы для прямой линии с Путиным:

1. Как долго мы будем терпеть в стране пятую колонну, делающую окрошку на кефире?
2. Почему одним людям подбрасывают наркотики, а другие вынуждены покупать их сами?
3. Расследования Навального не приносят результат. Куда идут мои донаты?
   1919
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bod> :F

А. И про эстонский флаг похожее есть...
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Iva> из ФБ
ага, надо только что бы шел "дождь"
   67.067.0
LT Bredonosec #15.06.2019 21:32  @ждан72#15.06.2019 21:12
+
+7
-
edit
 
ждан72> ага, надо только что бы шел "дождь"
ну, в принципе, есть и других источников жидкого "яух"-а
Хотя дождь, конечно, коричневее ))
Прикреплённые файлы:
fekaloids.png (скачать) [599x337, 501 кБ]
 
 
   26.026.0
LT Bredonosec #17.06.2019 00:05
+
+9
-
edit
 

Побочный эффект | Блог Green Tea (Зелёный Чай) | КОНТ

Тревожные новости приходят из России, — сообщают //  cont.ws
 

Тревожные новости приходят из России, — сообщают "Вашингтон Пост", "Уолл-стрит джорнэл", ВВС и прочие рупоры свободных и демократических СМИ.

Россияне, вдохновленные примером венесуэльского юноши Хуана Гуаидо и оказанной ему поддержкой, стали массово провозглашать себя временными руководителями различных государств, исходя из нехитрого принципа: "А чем я хуже?"

По последним данным, уже триста пятнадцать человек объявили себя исполняющими обязанности президента Франции, сто четырнадцать — премьер-министра Японии, двести шестьдесят — президента США, девяносто пять — канцлера Германии, пять человек — наследными принцами Кувейта и одна пенсионерка из Саратова — королевой Великобритании.

МИД перешел на круглосуточный режим работы, регистрируя кандидатов и отсылая их паспортные данные пока еще законным властям перечисленных стран с требованием провести внеочередные выборы в течение 24 часов.

Западные аналитики с растущей тревогой отметили, что хотя RT и подает политические программы и заявления исполняющих обязанности лидеров в ироничной и шутливой форме, электорат этих стран смотрит такие репортажи со все более возрастающим вниманием и интересом.

Так, выступление исполняющего обязанности президента Франции Евгения Кудрявцева, токаря пятого разряда из Челябинска, в котором он твердо пообещал покончить с диктаторским режимом Макрона, вернув Франции демократию, права человека и бесплатную выпивку, посмотрело более десяти миллионов французов.

Уже на следующий день на улицах Парижа были замечены плакаты: "Эжен ле Кудри — наш президент!"

Еще дальше пошел исполняющий обязанности премьер-министра Японии потомственный оленевод Бэргэн Быттахов, который на могиле своего деда-шамана поклялся, что сделает все, чтобы Япония вошла в состав Республики Саха автономным улусом, так как в ней нет ни землетрясений, ни цунами, ни американских баз, а по размеру территории Якутии превосходит Аргентину. Чем вызвал в японском обществе оживленные дискуссии, а в торговых сетях Токио — нешуточный ажиотажный спрос на меховые унты и парки, расшитые бисером. Компании "Тойота" и "Нисан" немедленно объявили, что мощность своих автомобилей они теперь будут указывать в оленьих силах.

Не отставали от этих двоих и остальные временно исполняющие обязанности президентов, канцлеров и премьер-министров.

Ситуация с двоевластием начала складываться критическая. Еще действующие лидеры пытались принимать решения, но они немедленно оспаривались исполняющими их обязанности как незаконные и диктаторские.

США потребовали немедленного созыва Совета Безопасности ООН.

Россия, Китай и исполняющий обязанности французского президента Эжен ле Кудри при одобрении британской королевы Ивановны I — сочли это нецелесообразным, порекомендовав пока еще действующему президенту Трампу воздержаться от давления в вопросах, касающихся демократических прав и свобод.

А что касается Венесуэлы, то о ней все забыли, так как стало уже не до нее.

По планете широко шагала настоящая демократия, опрометчиво запущенная с подачи Госдепартамента США.
   26.026.0
01.07.2019 19:31, Константин НВКЗ: +1: Накаркаешь! 8 )
RU kot_or_osl #18.06.2019 16:24
+
+2
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Ухайдакал Зелёнка старушку... :D
Канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. ;) :p :eek:
   75.0.3770.9075.0.3770.90
BG TSONYO₃ #20.06.2019 09:37
+
+6
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
С бескрайних просторов интернета на злободневную тему
Прикреплённые файлы:
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
+
+6
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
про вчерашнее
Прикреплённые файлы:
w_rdoTdgd2A.jpg (скачать) [1080x840, 105 кБ]
 
 
   1919
+
+9
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #21.06.2019 17:54
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
Историк Сергей Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее, он поднялся и глянул вверх. На краю траншеи полукругом стояли бойцы Красной Армии.
— Это последний? — уточнил один из военных, видимо, командир.
— Так точно, товарищ политрук! — отрапортовал боец, чей пинок направил директора Госархива в траншею.
— Простите, что происходит? — пролепетал историк.
— Как что происходит? — ухмыльнулся политрук. — Происходит установление исторической справедливости. Сейчас ты, Мироненко, спасёшь Москву от немецко-фашистских оккупантов.
Политрук указал на поле, на котором в ожидании застыли несколько десятков немецких танков. Танкисты вылезли на башни и, ёжась от холода, с интересом наблюдали за происходящим на русских позициях.
— Я? Почему я? — потрясённо спросил Мироненко. — Какое отношение я к этому имею?
— Самое прямое, — ответил политрук. — Все вы тут имеете самое прямое к этому отношение!
Командир указал Мироненко на траншею и историк увидел, что она полна уважаемых людей: тут уже находились академик Пивоваров и его племянник-журналист, у пулемёта с выпученными глазами расположился Сванидзе, рядом с ним дрожал то ли от холода, то ли от ужаса главный десталинизатор Федотов, дальше были ещё знакомые лица, но перепуганный архивист начисто забыл их фамилии.
— А что мы все здесь делаем? — спросил Мироненко. — Это же не наша эпоха!
Бойцы дружно захохотали. Хохотали не только русские, но и немцы, и даже убитый недавно немецкий танкист, пытаясь сохранять приличия и делая вид, что ничего не слышит, тем не менее, подрагивал от смеха.
— Да? — удивился политрук. — Но вы же все так подробно рассказываете, как это было на самом деле! Вы же с пеной у рта объясняете, что мы Гитлера трупами закидали. Это же вы кричите, что народ войну выиграл, а не командиры, и тем более не Сталин. Это же вы всем объясняете, что советские герои — это миф! Ты же сам, Мироненко, рассказывал, что мы — миф!
— Простите, вы политрук Клочков? — спросил Мироненко.
— Именно, - ответил командир. - А это мои бойцы, которым суждено сложить головы в этом бою у разъезда Дубосеково! Но ты же, Мироненко, уверял, что всё было не так, что все эти герои - пропагандистский миф! И знаешь, что мы решили? Мы решили и вправду побыть мифом. А Москву оборонять доверить проверенным и надёжным людям. В частности, тебе!
— А вы? — тихо спросил историк.
— А мы в тыл, — ответил один из бойцов. — Мы тут с ребятами думали насмерть стоять за Родину, за Сталина, но раз мы миф, то чего зря под пули подставляться? Воюйте сами!
— Эй, русские, вы долго ещё? — прокричал продрогший немецкий танкист.
— Сейчас, Ганс, сейчас — махнул ему политрук. — Видишь, Мироненко, время не терпит. Пора уже Родину вам защищать.
Тут из окопа выскочил телеведущий Пивоваров и с поднятыми руками резво бросился к немцам. В руках он держал белые кальсоны, которыми активно махал.
— Срам-то какой.., — произнёс один из бойцов.
— Не переживай, — хмыкнул Клочков. — Это уже не наш срам.
Двое немецких танкистов отловили Пивоварова и за руки дотащили его до траншеи, сбросив вниз.
— Швайне, — выругался немец, разглядывая комбинезон. — Этот ваш герой мне со страху штанину обоссал!
Второй танкист стрельнул у панфиловцев закурить и, затянувшись, сказал:
— Да, камрады, не повезло вам! И за этих вот вы тут умирали! Неужто в нашем фатерлянде такие же выросли?..
— Да нет, камрад, — ответил ему один из панфиловцев. — У вас теперь и таких нет. Только геи да турки.
— А кто такие геи? — уточнил немец.
Боец Красной Армии прошептал ответ агрессору на ухо. Лицо немца залила краска стыда. Махнув рукой, он пошёл к танку.
— Давайте побыстрее кончайте с нами, — сказал он. — От таких дел снова умереть хочется.
Из траншеи к политруку кинулся Сванидзе.
— Товарищ командир, вы меня неправильно поняли, я ничего такого не говорил! И потом, мне нельзя, у меня "белый билет", у меня зрение плохое и язва!
Политрук доверительно наклонился к Сванидзе:
— А ты думаешь, тирана Сталина это волновало? Он же пушечным мясом врага заваливал! И тем более, я тебе не командир. У вас свой есть — опытный и проверенный! Вот он как раз идёт!
Из глубины траншеи к месту разговора подходил Никита Михалков, держа в руках черенок от лопаты.
— Товарищ политрук, как с этим можно воевать против танков? — взмолился режиссёр.
— Тебе виднее, — ответил командир. — Ты же это уже проделывал. Да, там у тебя, кстати, кровати сложены. Можешь из них быстренько противотанковую оборону наладить! Ну, или помолись, что ли. Авось поможет!
Тут политрук скомандовал построение своих бойцов.
— Куда вы? — с тоской в голосе спросил Михалков.
— Как куда? — усмехнулся политрук. — Занимать позицию у вас в тылу! Заградотряда НКВД под рукой нет, так что мы сами его заменим! И если какая-то сволочь из вашего штрафбата рванёт с позиции, расстреляем на месте за трусость и измену Родине!
— Так ведь штрафбатов ещё нет!
— Один создали. Специально для вас!
Немецкие танки взревели моторами. В траншее послышались отчаянные крики и ругань — новые защитники Москвы выясняли, кто первым начал разоблачать мифы и втравил их в эту историю. Всем скопом били Федотова, после чего его с бутылкой выкинули из траншеи под немецкий танк. Кто-то крикнул ему на прощание:
- Ну, за Родину, за Сталина!
Михалков вцепился в уходящего политрука:
- Товарищ, у меня отец воевал, я всегда был патриотом и защитником героев, помогите мне!
- Только из уважения к тебе, - ответил политрук. – Даю отличное средство для сражения с врагом! Лучше не бывает!
И командир протянул режиссёру бадминтонную ракетку и три воланчика.
- Прощай, Родина тебя не забудет, - похлопал политрук Михалкова на прощание и устремился вслед своим уходящим бойцам…
   72.0.3626.9172.0.3626.91
1 36 37 38 39 40 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru