[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 49 50 51 52 53 530
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Andru> Я конечно догадывался что Путен коварен, но до такой степени даже не подозревал, заходит издалека- дал нороду свободу, стабильность,уверенность, возможность купить свое авто, и не одно на семью, детские сады, продовольственную безопасность, модернизирует вооруженные силу, насыщением новейших образцов, и совершает прочие антинародные с точки зрения американского и европейского обывателя вещи...

Все так,но при этом,де факто отменил пенсии для мужчин,постоянный рост цен на ГСМ,какие то бредовые проекты,типа футболу,Египету и проч,министры просто дебилы(некоторые)ну и последние несколько лет наметился спад уровня жизни,уровень корупции и воровства просто зашкаливает.... схавали в свое время налог для Ротенберга,не поддержали дальнобойщиков,теперь хрень пенсионную схавали,так же молча и под радостное блеяние баранов,схаваем и подушное прикрепление к депутатской-чиновной собственности.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Andru> Я конечно догадывался что Путен коварен, но до такой степени даже не подозревал, заходит издалека- дал нороду свободу, стабильность,уверенность, возможность купить свое авто, и не одно на семью, детские сады

Нашли чем хвалиться. В последние годы россияне стали больше пить и курить, причем по курению побили все прочие страны (при предыдущем Путине был серьезный спад этой дряни, сейчас мощнейший отскок). Могли бы ещё этим прихвастнуть. Или тем что у нас детских домов больше всего в мире. Вещи одного порядка.

>продовольственную безопасность

Нет никакой продовольственной безопасности. Есть полки магазинов. Это совершенно разные вещи и не надо их путать. Полки магазинов наполнил ещё Ельцин.

>модернизирует вооруженные силу, насыщением новейших образцов

Вернее мультики показывает.

>и совершает прочие антинародные с точки зрения американского и европейского обывателя вещи...

И с точки зрения русского тоже.
   66.066.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
TEvg-2> .... Могли бы ещё этим прихвастнуть.

Сейчас его главное достижение в рекордном расслоении общества, триумфе коррупции, беспределе олигархов и расцвете Росгвардий с поехавшим начальством.
   54.054.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 15.04.2024

Министр пообещал Путину экономический рывок. С чего бы это?

Российская экономика уже в 2019 году начнет расти опережающими прогнозы темпами, сообщил президенту Владимиру Путину министр экономического развития Максим Орешкин. Экономика страны переживает временные трудности, но с 2020 года расцветет, полагают в Минэке. На вопрос «с чего бы это?» у независимых экономистов ответа нет. Однако чиновники не унывают и полагают, что все идет по плану. //  www.anews.com
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU TEvg-2 #04.06.2019 17:11  @Андрей1964#04.06.2019 09:58
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

O.O.>> Интересно,учителя,врачи,тоже паразиты?
Андрей1964> Жене не говори об этом)))))....У него плохие воспоминания о школе

Тем кто им нужен, люди платят добровольно. Например токари, пекари и аптекари.
Если бы людей насильственно не гнали в школы и не содержали училок на налоги, то училки бы сдохли в голоду из-за ненужности.
   66.066.0
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 15.04.2024
народец тут вспомнил, что всего полгода осталось :)

К 2020 году россияне будут получать 2700 долларов в месяц

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", согласно которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы //  rg.ru
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU johnkey68 #04.06.2019 17:24
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Попробую высказать свое мнение , но не затронуть чуйства особо озадаченных ...
Со всем уважением , но не без превозмммммм- короче-пщли-нах , ну , когда то научильсо я могешь - моги !
С тех сочнЫх пор прошло немало лет , бывал не только под стволами , но и под .... Самая жаба давит , когда ты во сне себя душишь , а потом к тебе подходит боцман Тадж-Махалыч и говорит : Вячеславович , а ты людей убивал ???
- Скажу честно , невозможно ответить , да или нет ....
И вот у меня возникает вопрос к нашим форумным ребятишкам : девочЬкi , вы действительно жЫвете в той стране где хотели бы подохнуть как редiскi непотребные ....
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

TEvg-2> Тем кто им нужен, люди платят добровольно. Например токари, пекари и аптекари.
TEvg-2> Если бы людей насильственно не гнали в школы и не содержали училок на налоги, то училки бы сдохли в голоду из-за ненужности.

Ты реально гониш,для появления токаря-пекаря-аптекаря как раз и нужны те самые училки,которые научат читать-писать-считать
Кто кого насильно гонит в школу?не хочеш,не води туда свое дите,учи сам и в ВУЗ не пропихивай,научи лопатой г**но месить и фсе.Ты еще оспорь тезис о благе образования. :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Iva> Министр пообещал Путину экономический рывок. С чего бы это?
Во если-бы в случае отсутствия рывка этому Орешкину был-бы пинок под зад . . .
Бы мешает :(
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

O.O.> Ты реально гониш,для появления токаря-пекаря-аптекаря как раз и нужны те самые училки,которые научат читать-писать-считать

Во-1 училки не учат читать-писать-считать. Сегодня для поступления в школу надо быть грамотным. Я пошел в школу будучи грамотным. В 1-м классе я например читал 90 слов в минуту.
Во-2 училки не учат точить, печь и аптечить.
В-3 до эпохи всеобщего обязательного образования токаря, пекари и аптекари существовали.

O.O.> Кто кого насильно гонит в школу?не хочеш,не води туда свое дите

Всёх гонят. Законодательство такое. Не будешь ходить - придет мент участковый с представителями опеки. Не проникнешься - дитя сдадут в детдом и там его заставят ходить на уроки.
   66.066.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Otstoiy> Сейчас его главное достижение в рекордном расслоении общества, триумфе коррупции, беспределе олигархов и расцвете Росгвардий с поехавшим начальством.

Ну вот кто человеку плюсики ставит? Нет, мне не жалко, но он болен, а вы ему усугубляете и без того ужасное состояние... Ну и смысл?
   66

16-й

аксакал
★★
TEvg-2> Во-2 При наличии "хозяина деревни" развиваться может только хозяйство хозяина, все остальные жители деревни являются неграми и сосут.

Это утверждение в духе, что 1=1.
Развиваться в любом случае может только хозяйство хозяина (или хозяев, если их несколько). Равно как и загибаться. Развитие выражается в интенсификации производства, совершенствовании производственной базы, технологичности и т.п. В том числе и в повышении з/п наёмных работников и улучшении качества их жизни.

>У них ничего своего нет. Это не развитие.

Что за глупости? Они - не хозяева - какое в принципе отношение могут иметь к развитию?

TEvg-2> В-3 если хозяин уедет в Москву и будет все тратить там на шлюх, то такой деревне хана и ничего нельзя с этим сделать.

И таки што? Аналогично, если колхозники массово начнут бухать самогон до беспамятства, никуда не уезжая, то такому колхозу тоже хана. Оно к развитию как?

TEvg-2> Деревня в моем понимании это совокупность хозяйств людей её населяющих.

Типа того. А если хозяйство одно, но большое, поглотившее прочие, то совокупность вырождается в это самое хозяйство. Остальные обитатели превращаются в наемных рабочих и служащих, таких же точно как в городах. Что при этом мешает хозяйству в принципе развиваться, непонятно.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

mid!

аксакал

Andru> Где этот пи..анер из бурелома, он нас обманул что троллейбусы умирают..
- Отвечу я за него ;)
Andru> «Между Махачкалой и Каспийском запустили новую троллейбусную линию» в блоге «Транспорт и логистика» - Сделано у нас
- Мы рады за Махачкалу, город "развивается"(что там сейчас кстати с дагдизелем?), население растет. После запуска новой линии(с 2017г по 2019г) в город было передано из Москвы 15 б/у троллейбусов Зиу-682Г и куплено 4 новых ВМЗ.По состоянию на 01.04.2019 в Махачкале действует 5 троллейбусных маршрутов Закрытых - 10. В последние десятилетия характеризовались общим упадком троллейбусного хозяйства Махачкалы, где началось активное проникновение на рынок транспортных услуг частных перевозчиков с их стадами микроавтобусов. Махачкала — TransPhoto
Andru> Новороссийск готовится к строительству новой троллейбусной линии | TR.ru — Транспорт в России
- Славный город Новороссийск ;) Здесь много говорить не надо - в Краснодарском крае, стараются бережно относится к электротранпорту. Так из 35 действующих троллейбусов Новороссийска 6 являются относительно новыми + 1 передан из Москвы. Радует что стали восстанавливать движение по некогда- закрытым трассам (к примеру по Сухумскому шоссе). Ради прикола, водители повесили у двери кабинета директора предприятия, старую схему движения за 2006 год," как образец для подражания" :D, так как протяженность сети была ранее больше. ;) Цитата:
" Срок окончания работ (по документам) — август 2015 г.(строительство дорожной развязки))
Как смешно это читать из 2019 года))) Но, вроде в мае 2019 должны уже открыть наконец, и даже троллейбусную линию восстанавливают. Другой уже вопрос, что и как часто будет по ней ходить: 5-6 лет назад в городе числилось почти 70 машин, сейчас - чуть больше 40..."

Фото: Новороссийск — Схемы

Крупнейшая фотогалерея городского электротранспорта России и мира. Базы подвижного состава, видеокаталог. //  transphoto.ru
 

Andru> Чебоксары | Запуск троллейбусной линии в "Новом городе" запланирован в начале лета 2019 года - БезФормата - Новости
-За Чебоксары ничего плохого не скажу. Город находит деньги на развитие электротранспорта. Так на 261 действующий троллейбус(сравните с 40ю Новороссийскими ;) ) приходится 5 новых, причем с АКБ, что позволяет им запускать новые маршруты без прокладки новой контактной сети. Там за 10 лет ничего сильно не изменилось, разве что сокращены 4 маршрута -но это так "оптимизация"
Andru> с такими пи..анэрами дезинформаторами точно с колен будет встать проблематично. Может он платный дезинформатор, его специально подослали и поселили в лесу?
- Уважаемый! Снимите с себя розовые очки и не читайте по утру "советских газет". :D
PS. Сцуко. И найдется же кто-то, кто будет рассказывать, о том " как наши космические корабли бороздят просторы "Большого театра", когда в глухом, провинциальном Златоусте женщины водители трамваев с помощью лома и "матерного слова" переключают "автоматическую стрелку"(лет 20 как поломанную)
   1919
Это сообщение редактировалось 04.06.2019 в 18:14

TEvg-2

мракобес

16-й> Что за глупости? Они - не хозяева - какое в принципе отношение могут иметь к развитию?

Они жители деревни. Здесь идет подмена понятий хозяина и деревни.
Если развивается хозяйство хозяина (одного) это не значит что развивается деревня.

16-й> И таки што? Аналогично, если колхозники массово начнут бухать самогон до беспамятства, никуда не уезжая, то такому колхозу тоже хана. Оно к развитию как?

Все скопом бухать не начинают, особенно если раньше у них все колосилось и мычало. Любой отдельный человек - легко.

16-й> Типа того. А если хозяйство одно, но большое, поглотившее прочие, то совокупность вырождается в это самое хозяйство. Остальные обитатели превращаются в наемных рабочих и служащих, таких же точно как в городах. Что при этом мешает хозяйству в принципе развиваться, непонятно.

Хозяйству хозяина ничего не мешает. А деревня тогда состоит из негров и развиваться в принципе не может.
   66.066.0

16-й

аксакал
★★
TEvg-2> Они жители деревни. Здесь идет подмена понятий хозяина и деревни.

Нет, не идет. Жители получают з/п, получают прямо или опосредовано от хозяина. Развитие жителей это их доход за наемный труд, увеличивается сей доход или нет.

TEvg-2> А деревня тогда состоит из негров и развиваться в принципе не может.

При капитализме оно везде из "негров" большей частью состоит, что в городе, что в деревне.
Я так тебя понимаю, что при капитализме ничего в принципе развиваться не может, нигде?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

16-й> Нет, не идет. Жители получают з/п, получают прямо или опосредовано от хозяина. Развитие жителей это их доход за наемный труд, увеличивается сей доход или нет.

Это не развитие. Это существование. Ничем не отличающееся от существания американских негров на плантациях.

16-й> Я так тебя понимаю, что при капитализме ничего в принципе развиваться не может, нигде?

Сейчас да. Раньше был единственный реальный ресурс - научно-технический прогресс. Удавалось создавать более совершенную технику и тем частично затушевывать язвы и зверинный оскал капитализма. Но сейчас НТП закончился.
   66.066.0
+
+4
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

TEvg-2> Во-1 училки не учат читать-писать-считать. Сегодня для поступления в школу надо быть грамотным. Я пошел в школу будучи грамотным. В 1-м классе я например читал 90 слов в минуту.
Вот прямо у жены и спросил,она препод.нач классов,для поступления в 1-й класс.требуется только возраст от 6-ти лет,наличие первичных знаний приветствуется,но не обязательно.
TEvg-2> Во-2 училки не учат точить, печь и аптечить.
Нет не учат,я тебе настоятельно рекомендую попросить токаря выточить вот эндакую хреновину и на пальцах указать ему размеры,а у аптекаря спросить пилюльки х.з какого состава и х.з от чего,когда приболееш. :D :D :D
TEvg-2> В-3 до эпохи всеобщего обязательного образования токаря, пекари и аптекари существовали.
Но они где то же получили навыки письма и счета.
Мля я с тебя охреневаю,ты типа революционер?во всем мире обучение принято и считается большим благом,до 17-го года,за это деньги платили
TEvg-2> Всёх гонят. Законодательство такое. Не будешь ходить - придет мент участковый с представителями опеки. Не проникнешься - дитя сдадут в детдом и там его заставят ходить на уроки.

Нет , это ты гониш,а в реале,пишеш заявление на домашнее самообучение и фсе,иногда тебя посетят учителя ,проверка знаний и два раза сдаш экзамен по математике и русскому языку,это за нач школу и типа как после 9-го класса,т.е за среднюю и все.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

16-й

аксакал
★★
16-й>> Я так тебя понимаю, что при капитализме ничего в принципе развиваться не может, нигде?
TEvg-2> Сейчас да.

Вот же ж.
Ну, и раз везде такая жопа, а толкователей - типа тебя - слушать с придыханием пока не хотят, значит эта жопа так и будет себе постепенно набухать, пока не даст катастрофические плоды. А, значит, раз сделать ничего нельзя - ибо слушать не хотят - остаётся ровно два варианта:
а) рискнуть и начать делать странные телодвижения, готовясь к катастрофе;
б) рискнуть и продолжить загнивание, готовясь дать дуба до начала катастрофы;

Как-то так получается?
   73.0.3683.8673.0.3683.86

TEvg-2

мракобес

16-й> Вот же ж.
16-й> Ну, и раз везде такая жопа, а толкователей - типа тебя - слушать с придыханием пока не хотят, значит эта жопа так и будет себе постепенно набухать, пока не даст катастрофические плоды. А, значит, раз сделать ничего нельзя - ибо слушать не хотят - остаётся ровно два варианта:
16-й> а) рискнуть и начать делать странные телодвижения, готовясь к катастрофе;
16-й> б) рискнуть и продолжить загнивание, готовясь дать дуба до начала катастрофы;
16-й> Как-то так получается?

Именно, именно, наконец-то логичные выводы.
   66.066.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
O.O.> А че тогда тут над хохлами стебутся,сами то далече ушли?

Видимо, они дают особые поводы.

O.O.> Так то,ходили,только кто знает,кто энти кандидаты и что из себя представляют,так фикция

А это не важно. Ибо "незнание не освобождает от ответственности".
:)
   74.0.3729.16974.0.3729.169

3-62

аксакал

☠☠
Iva>...

Субъект столь часто и сильно меняющий показания - не заслуживает доверия.
Поэтому... непонятно зачем все это публикуют.
:)
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
O.O.>Ты еще оспорь тезис о благе образования. :D :D :D

Что оспаривать-то? Давно известно "во многие знания - многие печали"
Так что - нужно знать меру. Каждому - свою. :)
   74.0.3729.16974.0.3729.169

3-62

аксакал

☠☠
TEvg-2> Во-1 училки не учат читать-писать-считать.

Я вам открою страаашную тайну!

С определенного момента - приходится учиться самостоятельно.
Все эти "училки-мучилки и дОценты с пОрфелями" - они лишь для того, чтобы была база и направление к этому процессу самообучения.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Sergofan>Нет, мне не жалко, но он болен, а вы ему усугубляете и без того ужасное состояние... Н

Ну что сказать. Гуру медицины ставящий диагноз заочно на лету... он конечно здоров и силен. Можно, даже, сказать могуч!

(плюс не от меня)
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

O.O.> Но они где то же получили навыки письма и счета.

Дома, от предков.

O.O.> Мля я с тебя охреневаю,ты типа революционер?во всем мире обучение принято и считается большим благом

Нет, я не революционер, просто я никогда не повторяю принятые в обществе штампы в т.ч. "считается благом", а анализирую каждую позицию. Результаты получаются разные. Иногда они совпадают с "общепринятым", иногда прямо противоречат.
Считаю, что считание явления Х благом, на том основании что оно считается благом - шаг от человека к обезьяне. Нужно понимать и понимать почему.
   66.066.0
1 49 50 51 52 53 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru