[image]

Задержан журналист Голунов по обвинению в сбыте наркотиков

 
1 2 3 4 5 6 7 45
+
+1
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Пятая колонна в России.
Почему я не удивлён?!:D

В Москве арестовали журналиста "Медузы"

В Москве задержали журналиста Медузы Ивана Голунова. При нем были найдены пакетики с мефедроном, а у него дома еще заначка. Голунова обвиняют в сбыте наркотиков. Рукопожатная общественность вопит, что ему все это подборосили, а на самом деле его задержали за расследования связанные с… //  colonelcassad.livejournal.com
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169

ED

старожил
★★★☆
Bopoda> Почему я не удивлён?!:D
Bopoda> В Москве арестовали журналиста "Медузы" - Colonel Cassad

Я думаю что никто не удивлён. И полагаю что не удивляются все очень разному. :)
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+4
-
edit
 
ED> Я думаю что никто не удивлён. И полагаю что не удивляются все очень разному. :)
конечно, ведь достаточно любому бандиту заявить, что он "политический", как немалая часть стада начинает верить, что у него крылышки красные, а не руки в крови.
Проходили стократ.
   26.026.0

Bopoda

втянувшийся

ED> Я думаю что никто не удивлён. И полагаю что не удивляются все очень разному. :)

По делу Голунова

Коротко по Джесси Пинкману из Медузы. 1. Как выяснилось, никто его при задержании не бил, персонаж поцарапал спину о скамейку, когда упирался при задержании. Сам Голунов уверяет, что на него наступили при задержании, но следов нет. 2. Сдавать анализы на тему употребления наркотиков он… //  colonelcassad.livejournal.com
 

В очередь сукины дети.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+8
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Новый лозунг российской либеральной общественности: "Сегодня мы все - наркоторговцы" :D
   67.067.0
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
U235> Новый лозунг российской либеральной общественности: "Сегодня мы все - наркоторговцы" :D

А я вот совсем не удивлен, шо МВД левые фото распространяет как фото нарколаборатории в квартире у подозреваемого. Пока не ткнули моськой.

А обосравшись раз, какая тебе вера?

Так шо надень для начала футболочку
"Сегодня мы обоср**ись. Пресс центр МВД"


Не хочется?
   33
Это сообщение редактировалось 08.06.2019 в 09:14
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+5
-
edit
 
U235>> Новый лозунг российской либеральной общественности: "Сегодня мы все - наркоторговцы" :D
Invar> А обосравшись раз, какая тебе вера?

Интересно почему НУЖНО верить однозначно либероидам ?
За то , что они гонимы , и пиzdят все что в голову влезет и им ничего не бывает ?
Или нельзя верить условным ментам , за то что они пИzdят условных либероидов , за то что они пиzdЯт все что в голову влезет и им ничего не бывает ?
:D
   74.0.3729.16974.0.3729.169
stas27: Ежели без мата нельзя, то не надо его прятать от Роминого фильтра.; предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
U235>>> Новый лозунг российской либеральной общественности: "Сегодня мы все - наркоторговцы" :D
Invar>> А обосравшись раз, какая тебе вера?
johnkey68> Интересно почему НУЖНО верить однозначно либероидам ?


А с чего я только им должен верить?

Но когда обнаруженная у подозреваемого нарколаборатория (см. например, ссылку выше на colonelcassad) "рассасывается" меньше чем за сутки...я таки чувствую, шо и МВД меня и других...несколько дезинфрмировало. И как минимум халатно отнеслось к обязанностям :p
   33
+
+3
-
edit
 
Invar> А с чего я только им должен верить?

Вы действительно верите , что какому то щенку сляпали дельце , когда в стране туева хуча косорылых и не очень проповедников либеральзьму , в тридцать три струи , не считая мелких брызг , извергают фекалии из своих ротовых принадлежностей и жЫвут припеваючи ...
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
johnkey68> Интересно почему НУЖНО верить однозначно либероидам ?

Верить никому нельзя. :)

johnkey68> Или нельзя верить условным ментам , за то что они пИzdят условных либероидов , за то что они пиzdЯт все что в голову влезет

Вот если они такое скажут, то поверю сразу и безоговорочно. Но они же такого не говорят. Даже наоборот.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> А с чего я только им должен верить?
johnkey68> Вы действительно верите , что какому то щенку сляпали дельце...

А почему я не могу верить,например, шо дельце таки "сляпали" безотносительно личности (как-никак наркота ~10% статистики), а вот поднятый вследствии оной личности информационный "шум" и заставил судорожно дёргаться, меняя версии на ходу?
   33
+
+4
-
edit
 
Invar> поднятый вследствии оной личности информационный "шум"

А кто поднял инфошум ?
Условные менты заявившие что взяли драгдилера или условные эхимацы , что 37-ой год в разгаре , наших репрессируют и фсё такое ?
Мне кажется как сказал mr.ED "верить нельзя никому" и стоит уверовать в самый честный суд в мире и самых лучших высокооплачиваемых адвокатов на службе той же самой условной либеральной прослойки общества !?

А то режиссер (журнализд, актер, политик и прочая) накосячил - ааа , караул репрессии !
Т.е. за обычного обывателя никто не вступится , а за своего - либеральный стадный инстинкт начинает проявляться .
Т.е. любое либеральное существо просто неподвластно никакой ответственности и априори безгрешно ?
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> поднятый вследствии оной личности информационный "шум"
johnkey68> А кто поднял инфошум ?
johnkey68> Условные менты заявившие что взяли драгдилера или условные эхимацы...

Подельники коллеги, конечно.

Но и реакция противной стороны, внезапно(тм) оказавшейся "под лупой" об полной уверенности в себе как-то не свидетельствует :p
   33
+
+4
-
edit
 
Invar> Но и реакция противной стороны, внезапно(тм) оказавшейся "под лупой" об полной уверенности в себе как-то не свидетельствует :p

Ненене , меня больше интересует вопрос " любое либеральное существо просто неподвластно никакой ответственности и априори безгрешно ? "
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>>
johnkey68> Ненене , меня больше интересует вопрос " любое либеральное существо просто неподвластно никакой ответственности и априори безгрешно ? "

Нет.
Безгрешных не знает природа
 
. :D

Только вот камнями побивают всё чаще :(
   33
+
+2
-
edit
 
Invar> Нет. . :D
Нет - неподвластно ? :D
или если ...
Тогда может стоит унять червячков и позволить людям делать свое дело ?
А то действительно инфошум , со всех сторон и по каждому поводу просто не позволяет адекватно оценить происходящее ...
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
.
johnkey68> ...позволить людям делать свое дело ?

И адвокатам тоже. Конституционно право, как-никак

А шум неизбежен, равно как и разный его уровень.
   33
RU Виктор Банев #08.06.2019 10:32  @Invar#08.06.2019 09:35
+
-
edit
 
Invar> Но когда обнаруженная у подозреваемого нарколаборатория (см. например, ссылку выше на colonelcassad) "рассасывается" меньше чем за сутки...я таки чувствую, шо и МВД меня и других...несколько дезинфрмировало. И как минимум халатно отнеслось к обязанностям :p

Может, я смотрел не особо внимательно, но не увидел, в каком месте лаборатория "рассосалась"?
   1919
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Invar> А почему я не могу верить,например, шо дельце таки "сляпали" безотносительно личности (как-никак наркота ~10% статистики), а вот поднятый вследствии оной личности информационный "шум" и заставил судорожно дёргаться, меняя версии на ходу?

Наше неверие либерастне, превышает твоё неверие нашим органам правопорядка,т.е. мы вполне верим, что такие п***расы как чоткие либерасты, вполне могут шинковать драги и заодно работать наркодиллерами...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
GB Invar #08.06.2019 10:47  @Виктор Банев#08.06.2019 10:32
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Но когда обнаруженная у подозреваемого нарколаборатория (см. например, ссылку выше на colonelcassad) "рассасывается"...
В.Б.> Может, я смотрел не особо внимательно, но не увидел, в каком месте лаборатория "рассосалась"?

Кроме того, полиция признала, что только одна фотография из опубликованных на сайте МВД была сделана в квартире подозреваемого.

"Остальные сделаны по другим адресам в рамках проведения оперативных мероприятий и следственных действий по пресечению деятельности группы лиц, занимающихся сбытом наркотиков в Московском регионе, на связь с которой проверяется задержанный"
 



Да тут ему целую лабораторию подкинули!
 
это у кассада как "доказательство" приводится.
   33
RU Виктор Банев #08.06.2019 11:00  @ED#07.06.2019 16:22
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Bopoda>> Почему я не удивлён?!:D
Bopoda>> В Москве арестовали журналиста "Медузы" - Colonel Cassad
ED> Я думаю что никто не удивлён. И полагаю что не удивляются все очень разному. :)
Я тоже по-разному удивлен:
"Голунова обвиняют в сбыте наркотиков. Рукопожатная общественность вопит, что ему все это подбросили, а на самом деле его задержали за расследования связанные с микрофинансовыми организациями или же коррупцией московских чиновников."©.
Почему именно либероиды расследуют факты коррупции московских чиновников? Патриотам до лампочки, что-ли? Их коррупция вполне устраивает?
Надо, господа патриоты, отнять эту кормушку у либероидов. И ярче, более патриотично, заявить о себе. Пора отказаться от благодушного молчаливого "одобрямса" коррупции!
   1919
RU Android #08.06.2019 11:14  @Виктор Банев#08.06.2019 11:00
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Надо, господа патриоты, отнять эту кормушку у либероидов. И ярче, более патриотично, заявить о себе. Пора отказаться от благодушного молчаливого "одобрямса" коррупции!
Поддерживаю вас. Начните с себя, к примеру.
   75.0.3770.8075.0.3770.80

U235

координатор
★★★★★
Invar> А я вот совсем не удивлен, шо МВД левые фото распространяет как фото нарколаборатории в квартире у подозреваемого. Пока не ткнули моськой.

Так там целую сеть сбытчиков грохнули. С десяток задержанных на разных квартирах. Поди потом уследи, какие фотки пресс-служба себе забрала.

Invar> Так шо надень для начала футболочку
"Сегодня мы обоср**ись. Пресс центр МВД"


Либеральным наркоторговцам это как то поможет? :D Главное что опера, красавцы, сработали на 5+
   67.067.0
RU Виктор Банев #08.06.2019 11:18  @Android#08.06.2019 11:14
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Надо, господа патриоты, отнять эту кормушку у либероидов. И ярче, более патриотично, заявить о себе. Пора отказаться от благодушного молчаливого "одобрямса" коррупции!
Android> Поддерживаю вас. Начните с себя, к примеру.
Зачем? У меня другая работа - я не журнализд. Ни патриотический, ни либерастический - вообще не журнализд. Менять работу, так радикально, в моём возрасте? - волюнтаризм.
   1919
RU Виктор Банев #08.06.2019 11:22  @U235#08.06.2019 11:14
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
U235> Либеральным наркоторговцам это как то поможет? :D Главное что опера, красавцы, сработали на 5+
Они всегда работают на 5+ :
"Сотрудники Ленинского районного отделения по контролю за оборотом наркотиков российского Ростова-на-Дону поняли название своего подразделения слишком буквально: просто взяли всю торговлю наркотиками на подведомственной территории под свой контроль. Свидетельство тому - шокирующие итоги расследования, проведенного Управлением собственной безопасности МВД РФ по Ростовской области". Масштабы коммерческой деятельности полицейских сильно удивили сотрудников УСБ. В кабинете начальника ОКОН Ленинского райотдела полиции было обнаружено более 10 килограммов запрещенных веществ. ©.
У них нет стандартных наработок. Действуют инициативно, творчески!
   1919
1 2 3 4 5 6 7 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru