[image]

Литовские новости

 
1 19 20 21 22 23 304
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Далее Гамбург-Амстердам-Антверпен- Париж- пересек всю Францию далее Барселона-Валенсия. 15 дней провели там. Далее Андорра и опять вся Франция,но другой маршрут-Германия-Польша-Литва.

Предлагаешь мне в паланху ехать через Амстердам, Валенсию и Андорру? 5500 километров в одну сторону. Зачёт!:D Тебе гланды не удаляли? Если удаляли, то каким методом?


info> вот такаялужа в кавычках с лебедями )))) Вот по лебедям ты еще не проходился ))))
Накличешь ты беду, и будут коптить хмурое балтийское небо русские лебеди.
Прикреплённые файлы:
download (1).jpeg (скачать) [276x183, 3,7 кБ]
 
 
   75.0.3770.10175.0.3770.101
RU Помор_63 #24.06.2019 12:10  @Vyacheslav.#24.06.2019 12:06
+
+1
-
edit
 

Помор_63

опытный

Vyacheslav.> Предлагаешь мне в паланху
Тебе никто ничего не предлагает, хорош разводить колхоз и извращать названия.

Vyacheslav.> Накличешь ты беду, и будут коптить хмурое балтийское небо русские лебеди.
На этом и замолкни! Жаль тебе большой минус поставить не могу пока.
   67.067.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Vyacheslav.> Предлагаешь мне в паланху ехать через Амстердам, Валенсию и Андорру? 5500 километров
все что я тебе предлагаю- прикрутить фонтан желчи. что ты будешь делать и как удалять гланды- меня твоя персона меньшего всего интересует и тем более твоя жизнь. Она мне уже понятна

Ездить с удовольствие и переть,чтобы недельку искупаться- разны вещи


Vyacheslav.> Накличешь ты беду, и будут коптить хмурое балтийское небо русские лебеди.
они также могуть коптить небо над твоей деревушкой.где батрачишь в Германии. А еще есть Белый лебедь в Соликамске. Сам понимаешь от сумы..... :)

зы. Давай я тебя подержу чуток в игноре,дам тебе время успокоиться :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 24.06.2019 в 12:36
DE Vyacheslav. #24.06.2019 13:38  @Помор_63#24.06.2019 12:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
П.6.> На этом и замолкни! Жаль тебе большой минус поставить не могу пока.

Цензура подъехала? Что ж вы все так правды боитесь?!
   
RU Помор_63 #24.06.2019 13:58  @Vyacheslav.#24.06.2019 13:38
+
+1
-
edit
 

Помор_63

опытный

Vyacheslav.> Цензура подъехала? Что ж вы все так правды боитесь?!
Не цензор я. Не люблю людей, схожих на склочниц. А ещё тех, которые извращают названия городов с целью унизить их значение. Так вот Паланга была, есть и будет одним из красивейших курортов для людей, не зависимо от их тараканов в голове. И ещё : "показывать крыло" российского стратегического бомбардировщика как лебедя, это не тебе, да и не к месту. А правда, она у каждого своя !
   67.067.0
+
+1
-
edit
 
info> Т е все же летают с Внуково :)
если стыковочные рейсы называть "летают в", то можно с тем же апломом утверждать, из нью-васюков паланги что летают во все точки земного шара до антарктиды включительно )))
И даже на марс и на венеру! )) Ну, если посчитать стыковки через ригу, бонн, НЙ, флориду на космодром, откуда иногда что-то стартует к указанным планетам )))


info> И транзит газа есть и Ахема не банкрот и терминал работает :) и порт хорошо работает :)
Ахема всего лишь устойчиво идёт к банкротству, несколько лет работая в убыток и сокращая производство. Терминал - да, работает, и мы это оплачиваем. Хоть и не хотим.
То есть, всё как обычно, дезинформатор пытается "подтверждать" свои тезисы линками не на них, а на совершенно другие новости. Рассчитывая, что никто не заметит.
Хотя казалось бы, за столько лет можно было б и поумнеть...
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
info> ты сравнил аэропорты Москву и Палангу.
в смысле, а-порт паланга комфортабельнее московского? А какого именно? В шарике был, в домике был, во внучке был, вот только в бычке с советских лет не был.
С удовольствием послушаю, как палангский сарай оказался комфортабельнее :)

info> вот такаялужа в кавычках с лебедями ))))
берег предпочитаете не снимать, чтоб не портить впечатление "самого роскошного курорта планеты"? :)
так и без вас сняли -

Политика и экономика Прибалтики [DDR#23.06.19 18:58]

У моей была неделя отпуска и уговорила в палангу поехать ... Погода теплая, но вода в море где то около 18, не более ... А грязная, мусор, песок с илом, трава какая то ... За неделю пару раз побродил у берега, ноги замерзают практически сразу в воде ... Два дня ветер с моря, песок несет, не возможно быть на пляже, вода холодная, грязная, купающихся на пальцах можно было сосчитать, в пределах видимости ... В дюнах, на "сковродках" жарко, до моря далеко ... Что интересно, людей вчера в паланге…// Прибалтика
 

:D
   26.026.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

.
Bredonosec>

заглянул в твой ЖЖ правильные мысли пишешь

ЖЖ все эти годы исправно работал калоприёмником мыслей, извергающихся из моего больного мозга. Но мысли - это фигня.

:D :D Супер! и главное правда :)

Как у тебя со зрением? берег рассмотреть не в состоянии?
Или ты не знал,что в грязной воде лебеди не живут ?

Все плохо,но зачем ты тогда ездишь сюда? :) Сегодня пойду гулять-специально для тебя берег фотку,увеличу,чтобы смог рассмотреть чистый песочек :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 24.06.2019 в 16:27
LT Bredonosec #24.06.2019 16:26  @Помор_63#24.06.2019 13:58
+
+1
-
edit
 
П.6.> Так вот Паланга была, есть и будет одним из красивейших курортов для людей, не зависимо от их тараканов в голове.
А когда именно она была таковой? И для кого?
Бо еще в начале 00-х гг местными (литовцами) паланга воспринималась исключительно как траходром. В смысле, ехать исключительно чтоб снять телку и оттрахать её. Если охота просто на море, то делать там абсолютно нечего: грязный вонючий пляж, в редкие дни теплого моря сто человек на квадратный метр, а в холодное вы и сами не полезете. Дебильные цены на аренду, очень так себе жрачка, и повсеместный втюхинг всяких помоев.
Сейчас, когда местное население уже сменило поколение, помнящих СССР и ностальгирующих по временам "а вот тогда я молодой со своей женой.." стало мало, а молодежь знает, что дешевле слетать на европейские курорты, - и поток отдыхающих в палангу снизился.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
info> заглянул в твой ЖЖ правильные мысли пишешь
DDR - это не я :)

info> ЖЖ все эти годы исправно работал калоприёмником мыслей, извергающихся из моего больного мозга. Но мысли - это фигня.
мож если у вас всё так плохо с головой, то пора лечиться? :)
Мож подсказать вам заведение в паланге для скорбных духом, раз вы сами столько лет жалуетесь на умственное здоровье, но лечиться не едете? :)
   26.026.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> заглянул в твой ЖЖ правильные мысли пишешь
Bredonosec> DDR - это не я :)

ты уже даже не соображаешь,что я пишу тебе?
особенно мне понравилось- 100 чел на кв м. значит народ ездит не? :)


Bredonosec> мож если у вас всё так плохо с головой, то пора лечиться? :)
нет. если ты такой умный.то почему такой бедный?
:)

Bredonosec>
ты все перепутал-это тебе ехать нужно. я тебе уже говорил. маме и себе присматривай. о т такого как ты можно последнее здоровье потерять
один не выживешь.знаток идиш :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+1
-
edit
 
info>>> заглянул в твой ЖЖ правильные мысли пишешь
Bredonosec>> DDR - это не я :)
info> ты уже даже не соображаешь,что я пишу тебе?
это вы не соображаете, что пишете )))
Что, впрочем, ничуть не новость ))

info> особенно мне понравилось- 100 чел на кв м. значит народ ездит не? :)
было лет 15 назад. Опять же фиксирую старческую дислексию.

info> ты все перепутал-это тебе ехать нужно.
у вас маразм, но ехать мне. ну действительно, логика ))))
   26.026.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec>
обещанное РИМИ сегодня

если у тебя ничего не сорвет- могу еще и Лидл выложить )))
Прикреплённые файлы:
рими1.jpg (скачать) [4032x3024, 3,3 МБ]
 
рими2.jpg (скачать) [4032x3024, 3,6 МБ]
 
рими3.jpg (скачать) [4032x3024, 3,3 МБ]
 
рими4.jpg (скачать) [4032x3024, 3,1 МБ]
 
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> было лет 15 назад.

:)
Bredonosec> у вас маразм
это у тебя наступивший в юном возрасте) ты даже в ЖЖ отметил это :D

ты не ответил, если ты такой умный.то почему такой бедный ?

я уже знал такого доктора,который ставил диагнлзы на расстоянии,плохо кончил кстати )

Лидл выкладывать? :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 
Bredonosec>> было лет 15 назад.
info> :)
в смысле, не придумали, что ответить?

Bredonosec>> у вас маразм
info> это у тебя наступивший в юном возрасте)
Вы главное не забывайте утренний и вечерний клистир, и таблеточки, как вам рекомендовали.
И всё будет хорошо :)

info> я уже знал такого доктора
ваш лечащий врач? :)

info> Лидл выкладывать? :)
там тоже сегодня скидка в честь государственного праздника йонинес? :)
   26.026.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> там тоже сегодня скидка в честь государственного праздника йонинес? :)

ну содержимое головы остыло?
мелкий лгунишка... скидочные этикетки другого цвета - красного )))

Не стыдно так мелко... ? :D


Если ломанешься к нам за яйцами,то с 1го июля у Лидл стоянка свыше 1.5 часа будет платной )))

очень надеюсь,что тебе в голову не придет сказать,что снято 15 лет тому ))))
Прикреплённые файлы:
лидл1.jpg (скачать) [4032x3024, 3,1 МБ]
 
лидл2.jpg (скачать) [4032x3024, 4,4 МБ]
 
лидл3.jpg (скачать) [4032x3024, 2,8 МБ]
 
лидл4.jpg (скачать) [4032x3024, 2,9 МБ]
 
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 24.06.2019 в 17:10
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec>

В Паланге в концертном зале выступаеют много российских знаменистей, артисты из Израиля,Прибалтики и др стран

Это ты занят в ЖЖ и здесь. А люди ведь ходят и рады. Глянь на сайтах распространителей билетов

Например вот в августе будет единственный концерт Турецкого с его Сопрано.

я уж не говорю Лепс Лобода Серов. :) Ты просто думаешь о другом и хорошо,если о дефченках :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
LV Amoralez #24.06.2019 19:00  @Vyacheslav.#24.06.2019 11:12
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Vyacheslav.> Да для этого перелета отель нужно в Риге снимать. Плюс транспорт, плюс еда. Это полный мазохизм так путешествовать. В Египет олл инклюзив на неделю с перелётом можно съездить только за цену перелета и трансфера в паланху.

В Египте нет мутного и холодного моря ! :p
   75.0.3770.10075.0.3770.100

Sano

втянувшийся

info> я уж не говорю Лепс Лобода Серов.

Это тот Лепс которому запретили въезд в Литву?

На на счет яиц из лидла, ты когда нибудь их покупал? Не знаю что они делают с курами, но желток бледный, белок почти вода.
   67.067.0

info

аксакал
★☆

Sano> На на счет яиц из лидла, ты когда нибудь их покупал? Не знаю что они делают с курами, но желток бледный, белок почти вода.

Сегодня.чтобы печь. Нормально. Но у тебя есть выбор по 2 евро))

Или в рими или сам высиживай. Выбор большой.но с водой вместо желтков не встречал :)

Лепс в Паланге был и не один раз
В новом зале большой концерт год тому
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 24.06.2019 в 20:34
+
-
edit
 
info> ну содержимое головы остыло?
судя по вашим постам, у вас там давно всё отмерло, а не просто остыло.

info> мелкий лгунишка... скидочные этикетки другого цвета - красного )))
как всё запущено...
Самолично запостил желтую этикетку с зачеркнутой ценой на мелкие "м" размера, и орёт )))
Мож вам вправду обратиться к специалистам? ))
Пока не поздно, пока дети принудительно не определили в связи с симптомами, зашедшими слишком далеко

info> Не стыдно так мелко... ? :D
мне-то чего стыдиться вашего позора?

info> Если ломанешься к нам за яйцами
это звучит как

Будете у нас на Колыме... Бриллиантовая рука.
http://InfoPolk.ru Бриллиантовая рука. Ну, будете у нас на Колыме... Будете у нас на Колыме - милости просим. Нет, уж лучше вы к нам.

>В Паланге в концертном зале выступаеют много российских знаменистей, артисты из Израиля,Прибалтики и др стран
пенсионеры, которым сложно собрать большую публику, и они чешут курортные городки и мелкие залы с "единственный эксклюзивный концерт в вашем городе!" ? ))
Видел такое. Тягостное впечатление.

>Например вот в августе будет единственный концерт Турецкого
лет 10-15 назад еще было прикольно, теперь уже нет.

>я уж не говорю Лепс
границу будет переходить нелегалом? Или вы его лично на своём пежопеле повезёте через уругвайскую таможню в багажнике?

Лепсу запретили въезд в Литву

Литва внесла российского певца Григория Лепса в список нежелательных лиц и запретила ему въезд в республику, передает агентство BNS со ссылкой на пресс-службу... РИА Новости, 03.05.2019 //  ria.ru
 

>Лобода
лет 20 назад в составе виагры она смотрелась вкусно. Сегодня - наркоманские песни и любование на собственную жопу у 40+ летней тётки смотрятся тягостно.

LOBODA - Твои Глаза (ПАРОДИЯ ft. Андрей Мартыненко)
Подписывайся на канал, чтобы не пропустить новые клипы: https://www.youtube.com/channel/UClGIrvdHeKFXc1vkllD74aw?sub_confirmation=1 Предложения, сотрудничество: mdma.product@gmail.com -------------------------------------------------------------- Благодарим за помощь в организации съемок: НЛО TV и лично А.Дурнева - http://nlotv.com/ В ролях : Андрей Мартыненко (https://www.youtube.com/channel/UCTsNlOo-TcXVs8I-pKOxb2A) Костя Клепка (https://vk.com/kostyaklepka) Ирина Кайданович (instagram.com/irina_kaidanovich/) Иван (https://vk.com/ivan_twins) Андрей…

>Серов.
опять же, 30 лет назад для девочек он был кем-то. Сегодня это пенсионер, который пытается перепевать хиты позапрошлого поколения для пенсионеров, вспоминающих, как впервые обжимались под его песни.
Собсно, ваш уровень прекрасно показывает.

>Это ты занят в ЖЖ и здесь.
в вашем жж? нет, не занят )) Судя по затыканию темы, вы уже и сами поняли, что озвучили свои личные глюки, но продолжаете надувать щёки. :D
   26.026.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> как всё запущено...
теперь поводу моря. Прошел сегодня 7 км по берегу....
Прикреплённые файлы:
море3.jpg (скачать) [4032x3024, 4,1 МБ]
 
море2.jpg (скачать) [4032x3024, 3,4 МБ]
 
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100

info

аксакал
★☆

Bredonosec>> как всё запущено...
info> теперь поводу моря. Прошел сегодня 7 км по берегу:

и ты знаешь - ты был прав - нашел водоросли :D

Правда вода чистая - здесь ты был не прав :D :D :D

Бережка,пляжа - тебе хватает ? или еще фото хочешь ? :D

зы вчера штормило,знаешь ли... выбрасывает после шторма водоросли, сам видишь. :D
Прикреплённые файлы:
море1.jpg (скачать) [4032x3024, 4,3 МБ]
 
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 24.06.2019 в 21:20
RU Помор_63 #24.06.2019 21:25  @Bredonosec#24.06.2019 16:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Помор_63

опытный

Bredonosec> паланга воспринималась исключительно как траходром. грязный вонючий пляж, в редкие дни теплого моря сто человек на квадратный метр, Дебильные цены на аренду, очень так себе жрачка, и повсеместный втюхинг всяких помоев.
На этом с вами и закончим. Каждому своё, у нас с вами разные понятия о красоте !
Могу только вас пожалеть, что вы там живёте )))
   67.067.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
info> В прошлые года было столько-в этом году стало столько.
info> Не цифра? Все точные цифры публикует компания управляющая терминалом

Где здесь эффективность?

Я тебе тоже назову цифру — 27182845182890. Дальше что? Или ты совсем не понимаешь?
   67.067.0

  • Mishka [24.06.2019 22:38]: Предупреждение пользователю: info#23.06.19 17:10
  • Mishka [24.06.2019 22:39]: Предупреждение пользователю: info#23.06.19 17:13
  • Mishka [24.06.2019 22:39]: Предупреждение пользователю: info#23.06.19 17:18
  • Mishka [24.06.2019 22:40]: Предупреждение пользователю: info#23.06.19 17:20
  • Mishka [24.06.2019 22:41]: Предупреждение пользователю: info#23.06.19 17:21
  • Mishka [24.06.2019 22:42]: Предупреждение пользователю: info#23.06.19 17:37
1 19 20 21 22 23 304

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru