[image]

Отличительные черты новой нации майдаунов

научная работа
 
1 30 31 32 33 34 81
RU кщееш #23.05.2019 09:11
+
-
edit
 
Радуют

Кажется что-то пошло не так

Шёл 3 день из 100. Эйфория сменилась негодованием. Владимиру Ссанычу в комментах так напихивают , аж пианино трясётся. При этом защитники Зе в меньшинстве(!), видимо сами в шоке. //  ibigdan.livejournal.com
 
   61.0.3163.12861.0.3163.128
RU кщееш #28.05.2019 17:32
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠
кщееш> луценко конечно совсем *банутый
там таких слишком много во власти.....
   66
+
+2
-
edit
 
кщееш>> луценко конечно совсем *банутый
3X> там таких слишком много во власти.....


Ген прокурор заяву человека публично демонстрирует и рвет ...

Это ни в какой вообще дверной проем не лезет. Этим людям любые двери тесные.

Уму непостижимо.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
RU кщееш #05.06.2019 03:01
+
+1
-
edit
 
RU кщееш #06.06.2019 03:20
+
+1
-
edit
 
джангиров и безумцы

Джангіров: Запам'ятайте, ми і землю продамо і залишимося винні Заходу! НАШ 04.06.19
Гість студії медіаплатформи НАШ з Антоном Довлатовим і Оленою Чорновол – Дмитро Джангіров, політичний консультант. Обговорювані теми: – Суд на 60 днів заарештував поліцейських, які підозрюються у вбивстві хлопчика в Переяслав-Хмельницькому; – Верховна Рада не включила до порядку денного законопроект Зеленського про імпічмент; – КСУ розгляне законність указу Зеленського про розпуск Ради; – Зеленський відправився до Брюсселя для зустрічі з Столтенбергом і Туском; Також на зв'язку зі студією правозахисник Михайло Чаплига, народний депутат від фракції "Опозиційний блок" Олександр Долженков.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-
edit
 

imaex

аксакал

кщееш> джангиров и безумцы

Ёмко. :D

Устал Джанго, устал...
   1717

TT

паникёр

уроды

Потеряли братьев. А ведь могли бы дружить.

Путинвсёслил Две трети украинцев против предоставления русскому языку государственного статуса в Украине Две трети (66%) украинцев, принявших участие в опросе Социологической группы «Рейтинг», считают, что украинский язык должен быть единственным государственным языком в Украине. При этом, согласно… //  peremogi.livejournal.com
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Надо бы проверить куда подевались: золотой батон и золотой унитаз Януковича !

Более сотни националистов митингуют под домом Порошенко, - СМИ

Активисты требуют ареста Порошенко и его соратников //  112.ua
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Ну вот он весь Харькив))) Бьются за место в торговом ряду,это все на ,что они типа гусские)) способны))

Харьков торговцы ЗАГАСИЛИ НАЦИКОВ
Вопросы и предложениями dragon-sw@mail.ru ТРЕНИРОВКИ ,ОТДЫХ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ в Крыму Круглый год ПОДРОБНОСТИ здесь http://tamircentr.com/ Быстрое ПОХУДЕНИЕ https://goo.gl/fGMiAB Повышение ТЕСТОСТЕРОНА и ПОТЕНЦИИ https://goo.gl/3FAcHr Программа НАБОРА МАССЫ + программа ПИТАНИЯ https://goo.gl/br7WpF Курс избавления от ЗАВИСИМОСТЕЙ https://goo.gl/gPhCX7 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА https://goo.gl/ks1rrX ШПАГАТ за 90 дней https://goo.gl/y7vESd НОКАУТИРУЮЩИЙ УДАР за МЕСЯЦ https://goo.gl/6OkUR5 ИЗБВИТЬСЯ ОТ ВСД И ПАНИЧЕСКИХ АТАК Tamirtest.com Считаешь ролики полезными Можешь нас отблагодорить на…
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Своеобразный взгляд на украинский взгляд на мир :) Автор, кажется, гм, вжился в образ и проник во внутренним мир. Откуда многое.

Итоги Порошенко (часть 1)

Что касается экономики, то Украина в 2014-2019 годах дёшево отделалась. Оценивать значение исторического деятеля дело неблагодарное. Связано это с обычной бедою человеческой: люди действуют, исходя //  www.apn.ru
 

Итоги Порошенко (часть 2)

Армия, Мова, Вера! Обратимся теперь к достижениям Порошенко точнее, тому, что таковыми считают на Украине. И отдельно отметим почему считают. Порошенко начал свою предвыборную компанию с лозунга //  www.apn.ru
 
Крайне важно, что армия стала ПОПУЛЯРНА. Не в том смысле., что в неё стремятся призывники – этого нет и не будет, украинцы не любят рисковать жизнью (хотя с удовольствием исполняют роль карателей). Но при этом армия как таковая стала одним из уважаемых государственных институтов. Противоречий тут никаких нет: человек может не хотеть самому заниматься чем-то, но при этом уважать тех, кто это делает.

Это было достигнуто благодаря двум факторам. Первый – военные победы над Россией. Не удивляйтесь: это нам отсюда видится, что таковых нет. Согласно официальной украинской точке зрения, армия «остановила русского агрессора» и «отбросила его назад». Более того, ВСУ отвоевала часть «захваченных территорий Донецка и Луганска». О том, сколько же именно отвоёвано, есть разные мнения. Мы в России знаем, что украинцы в своё время отбили Славянск и т.п. – но сами украинцы убеждены, что успехи гораздо значительнее. В украинских источниках я встречал цифру «две трети украинской земли освобождено» и даже «Новороссия фактически прекратила существование». Называются также цифры уничтоженной российской живой силы, техники, количество «обезвреженных диверсантов» и т.п. Учитывая, что украинцы живут в поле военной пропаганды, не компенсируемой аналогичной пропагандой с российской стороны, это отлично работает.

Но это не всё. Гораздо важнее, что армия стала символом модернизации и вестернизации. Постоянно подчёркивается, что именно армия является особо опекаемым Западом (воспринимаемым как цель всех стремлений) украинским институтом.
 

Итоги Порошенко (часть 3)

Самое главное в Безвизе это то, что его нет у русских. Теперь уделим внимание другим достижениям Порошенко. Не все из них можно назвать собственно украинскими. Но для Украины они воспринимаются //  www.apn.ru
 
Около 20 миллионов украинцев ежегодно пересекают западную границу.

С точки зрения российского обывателя, всё вышеперечисленное кажется вполне удобным, но не сверхъестественным. Однако украинцы относятся к Безвизу совершенно иначе – для них это свидетельство кардинального повышения их статуса. То, что те же условия пересечения границы давно имеет та же Молдавия (что не сделало её сказочной страной), а также и Грузия (с тем же результатом), их не интересует. Для них Безвиз – признание за украинцами «европейского статуса», но самое главное – это поражение и унижение России. Именно это последнее и придаёт Безвизу почти религиозное содержание.
 


можно просто констатировать: самое главное в Безвизе – это то, что его нет у русских. Возможность чувствовать себя людьми первого сорта по сравнению с русскими (в любом вопросе) для украинца является самоценностью, а если речь идёт о «европейской теме» - втройне.

Решение о предоставлении безвиза было принято Европарламентом 6 апреля 2017 года. Для того, чтобы получить безвиз, Украине пришлось выполнить ряд условий, не таких уж тяжёлых. В целом же, речь идёт не о каком-то достижении самой Украины, а об оказанной ей милости. Но для украинцев милость гораздо ценнее и важнее собственных достижений – о чём у нас ещё будет случай поговорить.
 


Украинцы не просто радуются антироссийским санкциям, но и воспринимают их как победы Украины – то есть украинского режима.
 
   51.051.0

TT

паникёр

Fakir> Своеобразный взгляд на украинский взгляд на мир :) Автор, кажется, гм, вжился в образ и проник во внутренним мир. Откуда многое.

Все так и есть. Рабы, которые счастливы быть рабами. Некоторые удивляются, а че это я презираю украинцев. Вот за это презираю.
   74.0.3729.16974.0.3729.169

TT

паникёр

Украинцы - не такие!

В укроинском Кировограде, который, врочем, не заслужил такого названия и именуется сейчас: Кропывныцькый - протестуют против вырубки деревьев в городе. Протестуют сообразно уровню деградации, которая давно находится ниже Марианской впадины. Даже лица не прячут. Уверены, что они уже одной ногой в… //  peremogi.livejournal.com
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+6
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Все, конечно же, знают о так называемой "Пирамиде Маслоу" - символической иерархической модели потребностей человека. Но мало кто знает, что Абрахам Маслоу, в т.ч. и благодаря созданной им иерархической модели ("пирамида" - это ее упрощенная модель) потребностей, описал и признаки распада личности и социального разложения...

Вот как это выглядит по Маслоу:
Отношение к себе как к винтику. Когда вы начинаете считать, что от вас ничего не зависит, что вы лишь пешка, которая ничего не может изменить: ни в своей жизни, ни в обществе.

Вы начинаете терять те или иные желания. Все действия сводятся к удовлетворению чисто физиологических потребностей – поесть, поспать, унять сексуальное возбуждение. И вот вы уже почувствовали, что ходите на работу только ради денег, а знакомиться с людьми противоположного пола готовы лишь ради секса.

Мир вокруг вас становится черно-белым. Всегда и всех окружающих людей вы четко делите на своих и чужих. Последних стараетесь оградить от себя подальше. Круг вашего общения все время сужается.

– Вы стали категоричны. Поэтому игнорируете все точки зрения, кроме своей. Любое возражение или сомнение других в вашей правоте тут же подсказывает вам, что на таких упертых оппонентов не стоит терять времени.

Вы не замечаете, как беднеет ваш лексикон. Вам удобны самые простые речевые обороты, и вот уже трудно подобрать слова для лучшего описания чего-либо, все чаще не хочется подбирать прилагательные, а также шутки и метафоры. Все, что выражает ваши чувства и отношения, вам уже не хочется тратить на каких-то слушателей или зрителей.

Вы стали больше зависеть от алкоголя или вернулись к курению, которое когда-то бросили. А тут еще решили попробовать наркотик. Наконец, игромания. Она стала для вас устойчивой попыткой легко разбогатеть, не прикладывая сил к любой нормальной работе.
 


Правда, напоминает оч. и оч. многое?
   67.067.0
RU кщееш #29.06.2019 12:50  @Wyvern-2#29.06.2019 11:51
+
+2
-
edit
 
Wyvern-2> Все, конечно же, знают о так называемой "Пирамиде Маслоу" - символической иерархической модели потребностей человека. Но мало кто знает, что Абрахам Маслоу, в т.ч. и благодаря созданной им иерархической модели ("пирамида" - это ее упрощенная модель) потребностей, описал и признаки распада личности и социального разложения...
Wyvern-2> Вот как это выглядит по Маслоу:
Wyvern-2> Правда, напоминает оч. и оч. многое?

интересно, что для одних происходящее на Украине это очевидная деградация, а для других "шанс на будущее". Какой шанс?

я до сих пор не могу поверить, что некоторые мои близкие люди всерьез считают что деградация личностей и общности шанс на будущее, лучший, чем эволюция по нравственным принципам.

вижу. Но не могу поверить в реальность серьезности таких утверждений. Причем чем дальше, тем более они агрессивны в своих убеждениях. Прям кидаются.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
MD Wyvern-2 #29.06.2019 13:08  @кщееш#29.06.2019 12:50
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
кщееш> ... Причем чем дальше, тем более они агрессивны в своих убеждениях. Прям кидаются.

Пункты №3 и №4...

Кстати, Маслоу давал и рекомендации по преодолению распада личности и социальной деградации (он их НЕ разделял), а именно: читать как можно больше, общаться с людьми, имеющими другие точки зрения на разные вопросы и - творчество в любой области.
   67.067.0
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

кщееш> я до сих пор не могу поверить, что некоторые мои близкие люди всерьез считают что деградация личностей и общности шанс на будущее, лучший, чем эволюция по нравственным принципам.

Украина - кадавр проф. Выбегалло. Она жрет и срет, больше ничего не умеет, все мысли украинцев касаются набить брюхо. Абсолютно нормально в таком обществе считать набивание брюха успехом. Отсюда сумасшедшая коррупция и казнокрадство у власти, шакализм и крысячничество у подвластного быдла.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
TT> Украина - кадавр проф. Выбегалло. Она жрет и срет, больше ничего не умеет, все мысли украинцев касаются набить брюхо. Абсолютно нормально в таком обществе считать набивание брюха успехом. Отсюда сумасшедшая коррупция и казнокрадство у власти, шакализм и крысячничество у подвластного быдла.

слишком многие из нас оказались такими за 30 лет нового пути. но сравнение хорошее.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU кщееш #29.06.2019 13:38  @Wyvern-2#29.06.2019 13:08
+
-
edit
 
кщееш>> ... Причем чем дальше, тем более они агрессивны в своих убеждениях. Прям кидаются.
Wyvern-2> Пункты №3 и №4...
Wyvern-2> Кстати, Маслоу давал и рекомендации по преодолению распада личности и социальной деградации (он их НЕ разделял), а именно: читать как можно больше, общаться с людьми, имеющими другие точки зрения на разные вопросы и - творчество в любой области.

самое странное в "пирамиде маслоу" это то, что обычный здравый смысл и человечность вдруг название приобрел. Ничего нового , но теперь все говорят про эту самую пирамиду.

Вот странные эти гуманитарии. Назовут и радуются.

А в каких случаях читать и общаться вредно, стесняюсь спросить и кому можно посоветовать этого не делать?

это все равно что сказать- будьте людьми, а не зверушками.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
07.07.2019 10:03, Mikey: +1: +1 )
MD Wyvern-2 #29.06.2019 15:08  @кщееш#29.06.2019 13:38
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
кщееш> это все равно что сказать- будьте людьми, а не зверушками.

И-М-Е-Н-Н-О!!! :lol:
   67.067.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

На Марш Равенства в Киев отправили провинившихся бойцов ВСУ

Бойцов Вооруженных сил Украины в Донбассе в качестве наказания отправили участвовать в киевском гей-параде. Об этом на брифинге в пятницу, 28 июня, сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает Луганский информационный центр По указанию командующего… //  varjag2007su.livejournal.com
 
Бойцов Вооруженных сил Украины в Донбассе в качестве наказания отправили участвовать в киевском гей-параде. Об этом на брифинге в пятницу, 28 июня, сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает Луганский информационный центр

«По указанию командующего Операцией объединенных сил (ООС) Александра Сырского был сформирован сводный отряд из провинившихся военнослужащих ОТГ (оперативно-тактической группировки) "Восток" и "Север" в количестве 50 человек, которые под угрозой увольнения и дисциплинарных взысканий 24 июня были направлены в Киев для участия в гей-параде в так называемом Марше равенства», — рассказал Осадчий.

По мнению начальника пресс-службы, такая идея пришла в голову генералу после того, как зону ООС посетил председатель военного комитета ЕС генерал Клаудио Грациано. Осадчий считает, что «инновационное» решение было принято ради демонстрации того, что бойцам ВСУ не чужды «европейские ценности».
 
   66

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Bod> Бойцов Вооруженных сил Украины в Донбассе в качестве наказания отправили участвовать в киевском гей-параде.
Вот это наказание :eek:
Жостко. Очень.
   59.059.0

Bod

координатор
★★★★☆
VAS63> Вот это наказание :eek:
VAS63> Жостко. Очень.

Не-а.. Жостко было бы - если б их на деле заставили доказывать нетрадиционную ориентацию. Хотя.. может и заставили ;)
   66
RU Испытателей_10а #29.06.2019 18:45  @Bod#29.06.2019 17:26
+
+1
-
edit
 
Bod> На Марш Равенства в Киев отправили провинившихся бойцов ВСУ - И свет во тьме светит, и тьма не объяла его...

“Об этом на брифинге в пятницу, 28 июня, сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает Луганский информационный центр”

Ну это не информация, а низкопробная пропаганда на уровне “новостей” южнокорейских “источников” о личном расстреле Ким Чен Ином очередного маршала из гранатомёта.

Производит впечатление только на уж очень специфическую местную публику.
   66

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Bod> Не-а.. Жостко было бы - если б их на деле заставили доказывать нетрадиционную ориентацию. Хотя.. может и заставили ;)
Главное - чтобы беременными не вернулись :D
   74.0.3729.13674.0.3729.136
1 30 31 32 33 34 81

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru