[image]

Раскол Украины

 
1 247 248 249 250 251 340

энди

злобный купчик
★★★☆
itpb> Включаем память,
Это газ по 50 и влитые 250 ярдов зелени?чтобы эти кастрюли все прокакали и еще мы понимаш во всем виноваты?
   75.0.3770.10075.0.3770.100

itpb

втянувшийся

itpb>> Включаем память,
энди> Это газ по 50 и влитые 250 ярдов зелени?чтобы эти кастрюли все прокакали и еще мы понимаш во всем виноваты?

дело не в газе и не в ништяках или что-то отжать-подарить.

дело в государственной тупости.
не понимании реалий и тенденций.
политика - это не частные эмоциональные отношения между людьми, это расчет, стратегия, эффективные действия. Вы же оперируете каким то потоком справедливости, морали и прочей херни.
   1919
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 17:00  @энди#29.06.2019 16:41
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

itpb>> что касается Украины - это конченными дебилами нужно быть, чтобы умудриться настроить против себя 50 млн бывший братским народ.
ну скажем так их там несколько меньше и не мы их настраивали против себя
энди> Точно, какими надо быть дебилами чтобы настроить против себя 150 млн человек.

а вот с этим сложно не согласится,при этом проепать все экономические связи,забить йух на собственную выгоду,для ради какой то херни настроить против себя две собственные области,еще одну просто проепать,чем то напоминает,нищий задрота подваливает эдак к компании поддатых мужиков весом в центнер каждый и говорит им что мол я разругался со своей семьей,денег нет и потому они козлы :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_NZH #29.06.2019 17:01  @Oleg_Oleg#29.06.2019 16:29
+
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

O.N.>> Россия Никогда не ввязывалась в уличные драки . Стенка на Стенку - ДА . Но "перо под ребро" - Это не Наш Стиль!(шпаной никогда не были!)
O.O.> Вот в этом и проблема,за интеллигентность надо платить и дорого,ИМХО если враг повержен его надо,необходимо добивать,безжалостно, чтоб другим в назидание пошло.

Вы себе Зубы рвали? Я вот много(очень много) себе вырвал . И поверьте - под наркозом(Как предлагается , на добивании , когда уже ничерта не понимает ) - это ни чему не учит .А вот когда Больно-Очень больно - Каждый раз!!! - То тогда и призадумаешься , даже если и мозгов нет . (Мозги откуда ни возьмись найдутся!)
   67.067.0

энди

злобный купчик
★★★☆
itpb> не понимании реалий и тенденций.
Согласен .Укры квазинацисты и задабривать их смысла было никакого надо было просто каждый день пи...ть.Пасифицировать.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU кщееш #29.06.2019 17:02
+
-
edit
 
шарий красавчик

"Личность петуха установлена. Неудавшийся ютуб блогер, неудавшийся фотограф. Подобран Порошенко. Данные о его соцсетях обнародованы, данные о лежбище животного выяснены, но в комментариях призываю делиться и другой информацией. Спасибо. ."
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

itpb

втянувшийся

itpb>>> что касается Украины - это конченными дебилами нужно быть, чтобы умудриться настроить против себя 50 млн бывший братским народ.
O.O.> ну скажем так их там несколько меньше и не мы их настраивали против себя

Другие настраивают. Вам от этого легче? Главное же результат, а не кто прав или виноват.
   1919

itpb

втянувшийся

itpb>> не понимании реалий и тенденций.
энди> Согласен .Укры квазинацисты и задабривать их смысла было никакого надо было просто каждый день пи...ть.Пасифицировать.

Разумеется. Выкашивать всеми способами неугодные укро элиты, насаживать свои. Точно также поступают десятилетиями США, по отношению к своим сателитам. И также поступал СССР. Это норма.
   1919

Oleg_NZH

втянувшийся

itpb> Разумеется. Выкашивать всеми способами неугодные укро элиты, насаживать свои. Точно также поступают десятилетиями США, по отношению к своим сателитам. И также поступал СССР. Это норма.

А можно более расширенно ? А то я прогуливал Историю (Хотя Вы-же сами и скажете , что в Учебниках ничего , кроме неправды нет)...
   67.067.0

itpb

втянувшийся

itpb>> Разумеется. Выкашивать всеми способами неугодные укро элиты, насаживать свои. Точно также поступают десятилетиями США, по отношению к своим сателитам. И также поступал СССР. Это норма.
O.N.> А можно более расширенно ? А то я прогуливал Историю (Хотя Вы-же сами и скажете , что в Учебниках ничего , кроме неправды нет)...

подкуп, физическое устранение, шантаж, создание зависимостей.
любые средства хороши, ограничений нет.
этику оставьте для мира людей )
   1919

Oleg_NZH

втянувшийся

itpb> подкуп, физическое устранение, шантаж, создание зависимостей.
itpb> любые средства хороши, ограничений нет.
itpb> этику оставьте для мира людей )

Понятно - конкретики не последует . Только ваши фантазии , киношки , и возможно- личные хотелки .
   67.067.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

itpb>>> Включаем память,
энди>> Это газ по 50 и влитые 250 ярдов зелени?чтобы эти кастрюли все прокакали и еще мы понимаш во всем виноваты?
itpb> дело не в газе и не в ништяках или что-то отжать-подарить.
itpb> дело в государственной тупости.
itpb> не понимании реалий и тенденций.
вот именно.надо было раньше сделать соотв орг выводы и поступать соответственно,т.е разодрать это невнятное гос образование на запчасти и съесть все съедобное,остальное выбросить на свалку истории.пока были деньги на это.
itpb> политика - это не частные эмоциональные отношения между людьми, это расчет, стратегия, эффективные действия. Вы же оперируете каким то потоком справедливости, морали и прочей херни.

какая нафиг мораль и справедливость.они должны бабки и еще при этом борзеют и наглеют,сумасшедшие и нищие соседи вот кто они,энди тебе все правильно сказал,дернутся по взрослому ,выхватят 3.14здюлей по полной программе,хотя лучше бы без этого обойтись.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> ну скажем так их там несколько меньше и не мы их настраивали против себя
itpb> Другие настраивают. Вам от этого легче? Главное же результат, а не кто прав или виноват.

мне по йух,проблемы индейцев,шерифа не интересуют,тем более если индейцы сами лезут башкой в дерьмо,с ними хотели по хорошему,по доброму,не получилось никак,там амеры рулят.Все , надо забить на них болт и держаться подальше.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

itpb

втянувшийся

O.N.> Понятно - конкретики не последует . Только ваши фантазии , киношки , и возможно- личные хотелки .

в гугле забанили?
куда уж конкретней.
посмотри, как ловко США управляют элитами сателитов. Думаешь они подстилки из-за идеологии?
также СССР-Чехословакия и т.п. Вспоминаем золотые унитазы януковичей и его российских корефанов.
чебурашкам и патриотам чебурашек забугорные дяди внушили, что с масхадовыи, басаевыми нужно сначала договариваться, не трогать яроша, порошенко и т.п. ждать демократической воли стада народа.
смешно.
реальность выглядит несколько по другому.
или имеешь ты, или имеют тебя, как сейчас РФ имеют во все щели.
   1919
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 17:46  @Oleg_NZH#29.06.2019 17:01
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.N.> Вы себе Зубы рвали? Я вот много(очень много) себе вырвал . И поверьте - под наркозом(Как предлагается , на добивании , когда уже ничерта не понимает ) - это ни чему не учит .
мне похрен их нравственно моральное состояние,мертвый враг не ударит в спину,а в преподаватели мы к ним не нанимались :) ИМХО,если уже нет никакой возможности избежать конфликта,надо его выигрывать.максимально быстро и с наименьшими затратами.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

itpb

втянувшийся

O.O.> мне по йух,проблемы индейцев,шерифа не интересуют,тем более если индейцы сами лезут башкой в дерьмо,с ними хотели по хорошему,по доброму,не получилось никак,там амеры рулят.Все , надо забить на них болт и держаться подальше.

"отсидеться в бункере" не получится ))
рано или поздно тебя выкурят и уничтожат.
вопрос времени, но не финала.
сначала уничтожили структуру управления, потом технологическую базу, окружили по периметру, сузили жизненное пространство по самые гланды-границы, осталось слегка почморить-ослабить и три варианта...
   1919

Oleg_NZH

втянувшийся

itpb> в гугле забанили?
itpb> куда уж конкретней.

itpb> реальность выглядит несколько по другому.
itpb> или имеешь ты, или имеют тебя, как сейчас РФ имеют во все щели.

Хммм. А откуда такая категоричность-то? Ты сейчас выступаешь от Имени РФ , "которую имеют во все щели" по твоим словам ? Раз так , давай , расскажи , пожалуйся , куда и как (санкции не предлагать - это уже тупизной отдаёт ) ..Послушать будет интересно , Плачь ....
   67.067.0
Это сообщение редактировалось 29.06.2019 в 17:58
RU Oleg_NZH #29.06.2019 17:52  @Oleg_Oleg#29.06.2019 17:46
+
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

O.O.> мне похрен их нравственно моральное состояние,мертвый враг не ударит в спину,а в преподаватели мы к ним не нанимались :) ИМХО,если уже нет никакой возможности избежать конфликта,надо его выигрывать.максимально быстро и с наименьшими затратами.

Ой ...Вы не знаете рецепта ? 1000 ББ ТЯО - и будет Чистое поле ... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Вперёд и с ПесТней!!!
   67.067.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

itpb> подкуп, физическое устранение, шантаж, создание зависимостей.
itpb> любые средства хороши, ограничений нет.
itpb> этику оставьте для мира людей )
война разведок? интересно интересно,у амеров бабла больше,но мы ближе и сохранились какие то старые связи,амеры контролируют все остальное,прикольно....ИМХО проще нанести удар авиацией по энерго и транспортной инфраструктуре :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

itpb

втянувшийся

O.N.> Хммм. А откуда такая категоричность-то? Ты сейчас выступаешь от Имени РФ , "которую имеют во все щели" по твоим словам ? Раз так , давай , расскажи , пожалуйся ..Послушать будет интересно , Плачь ....

Плач? Не, для меня это просто вопрос логических прогнозов.
Доказывать что имеют? Лениво и скучно. Это очевидные для любого мыслящего вещи. Жизненное пространство государства в жопе. В шахматы играл? И если бы не деды со своим угасающим наследием в виде ЯО, то уже физически бы трахали каждого "можем повторить", каждый день, многократно.
Где "успехи Зина"?
только не надо за штабы ИГИЛ...
   1919
+
-
edit
 

itpb

втянувшийся

O.O.> война разведок? интересно интересно,у амеров бабла больше,но мы ближе и сохранились какие то старые связи,амеры контролируют все остальное,прикольно....ИМХО проще нанести удар авиацией по энерго и транспортной инфраструктуре :D :D :D

Достаточно контролировать элиты. Демократия - отличное изобретение.
Мешает ярош - нет яроша в зародыше. Все просто и логично.

Контролируемый Янукович - и не надо ничего бомбить, просто пригрозить забрать золотые унитазы у близких. Лет 10 идеалогии - и вот вместо братского народа готовые полицаи и карательные корпуса для будущего миропорядка....Аналогично управляются со всякими меркелями и прочими марионетками.
   1919
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

itpb> Плач? Не, для меня это просто вопрос логических прогнозов.

itpb> Где "успехи Зина"?


А-ч-у-ме-ть . Это ты пытаешься всунуться в линейку логических прогнозов ? Да вообще-то , даже в качестве уборщицы , прогнозировать - где полы помыть , не доверил-бы тебе .
   67.067.0
+
-3
-
edit
 

itpb

втянувшийся

O.N.> А-ч-у-ме-ть . Это ты пытаешься всунуться в линейку логических прогнозов ? Да вообще-то , даже в качестве уборщицы , прогнозировать - где полы помыть , не доверил-бы тебе .

потому что у тебя обычные бытовые мозги, ты не поймешь ))
поэтому у тебя и шансов то никогда не будет что-то кому-то доверить глобальное.
как скажут - так у тебя и будет.
это не плохо и не хорошо. такова жизнь )
я, например, многое не пойму на твоем бытовом уровне.
так что в помидорах, коровах, механизмах, технологии самогона - ты однозначно разберешься лучше.
   1919
Это сообщение редактировалось 29.06.2019 в 18:12
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 18:15  @Oleg_NZH#29.06.2019 17:52
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.N.> Ой ...Вы не знаете рецепта ? 1000 ББ ТЯО - и будет Чистое поле ... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
Нет,рецепта я не знаю,я не стратег и даже не тактик,но был у меня товарищ(помер)офицер,он видел во что превратился Белград,когда амеры разнесли водопровод и канализацию ну и энерго снабжение нарушили,причесывал или нет,не знаю,но без привычных удобств,в городе жить становится весьма не комфортно.и никакого ТЯО или ЯО и жертв минимум
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

itpb

втянувшийся

O.N.>> Ой ...Вы не знаете рецепта ? 1000 ББ ТЯО - и будет Чистое поле ... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
O.O.> Нет,рецепта я не знаю,я не стратег и даже не тактик,но был у меня товарищ(помер)офицер,он видел во что превратился Белград,когда амеры разнесли водопровод и канализацию ну и энерго снабжение нарушили,причесывал или нет,не знаю,но без привычных удобств,в городе жить становится весьма не комфортно.и никакого ТЯО или ЯО и жертв минимум

сейчас все делается много проще, благодаря информационным технологиям, демократии, глобализации.

просто представьте две противоборствующие компаши. из одной компаши вторая постепенно уводит участников к себе - сжимается жизненное пространство, окружают.
не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, чем это закончится. и те, кто ранее был в твоей компаше - первые же станут тебя избитого терзать.
мир во всем мире бывает только когда 1 компаша и 1 хозяин.
   1919
1 247 248 249 250 251 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru