[image]

Обсуждение пенсионной реформы

 
1 77 78 79 80 81 82 83
RU VVSFalcon #29.06.2019 13:13  @Oleg_Oleg#29.06.2019 13:05
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> Я ставлю под сомнение твою головушку. И, кстати, где в Конституции написано про возраст выхода на пенсию (честно, может и да, не знаю)?
O.O.> Мусолили-мусолили,что по новой начинать?скушен ты и не интересен.
Значицца ничего про возраст выхода на пенсию в конституции не написано. Нухшо. Очередное любимое тобой "рылом в дерьмо", наслаждайся.
O.O.> Я вроде русским языком сказал,не трясите с меня ничего и я ничего не попрошу и не по требую, все!!!
Но ту же самую пенсию ты требуешь.
VVSFalcon>> Немилейший, вот зачем мне нужны руки хамоватого водилы? Не, такой кузнец нам не нужен. И ты какое-то завышенное мнение о своей нужности имеешь.
O.O.> Ну т.е тебе работяги не нужны,ты мля силой интеллекта приводиш вселенную в движение :p
Мне, скажем так, неадекватные и плохо соображающие не нужны. Да и вообще,кому они нужны-то?
O.O.> ты мля силой интеллекта приводиш вселенную в движение :p
Ну да, так и есть. Не в одиночку конечно, так это и не автобус :lol:

PS Про интеллект - завидуй молча :P
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 18:44  @VVSFalcon#29.06.2019 13:13
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> ты мля силой интеллекта приводиш вселенную в движение :p
VVSFalcon> Ну да, так и есть. Не в одиночку конечно, так это и не автобус :lol:
VVSFalcon> PS Про интеллект - завидуй молча :P

так это твой портрет?а я то думал и гадал :D :D :D
Прикреплённые файлы:
images.jpg (скачать) [300x168, 7,9 кБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU VVSFalcon #29.06.2019 19:51  @Oleg_Oleg#29.06.2019 18:44
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
O.O.>>> ты мля силой интеллекта приводиш вселенную в движение :p
VVSFalcon>> Ну да, так и есть. Не в одиночку конечно, так это и не автобус :lol:
VVSFalcon>> PS Про интеллект - завидуй молча :P
O.O.> так это твой портрет?а я то думал и гадал :D :D :D
Наконец-то подумал. Но плохо. Тренируйся, пока не на пенсии :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 20:23  @VVSFalcon#29.06.2019 19:51
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon> Тренируйся, пока не на пенсии :)

Т.е до конца моих дней,ладно,раз ты разрешил...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> 1. На больничном давно был? И вообще у врачей.

Вы батенька человек с низким уровнем умственного развития. Больничный это не благо, оказанное добрым государством ничтожному смерду-работяге. Больничный - это бюрократическая процедура оформления временной нетрудоспособности по состоянию здоровья. Определенная государством же.
Вы ещё вспомните как доброе государство предоставляло Олегу пайку, форму и койку в казарме - и теперь ему за эти великие блага до конца жизни не расплатиться.

VVSFalcon>Как Банев, не буду скромничать, я?

Банев - да. Ты - нет.

>Уж коли мы тут о себе, скромно замечу что раза в 2 больше я в страну привлёк частным порядком продавая на мировом рынке некоторую свою программную продукцию.

Брехня. Предъяви продукцию. Посмотрим. Если нету - не бреши.

>да и работаю в организации, выполняющей отнюдь не низкотехнологичные заказы для инозаказчика.

Пилящей бюджетные деньги, а конкретно ты производишь никому не нужные бумажки.

VVSFalcon> Как и , наверное, большинство тут я несколько недолюбливаю Банева. Но это типа так, а если "ничего личного - только бизнес" то пользы от него для общества и страны намного больше чем от таких крикунов как ты.

Банев нормальный человек. А пользу приносит не только тов. Банев, но и погонщики автобусов, сантехники, электрики, дворники.
Вред приносят клерки, чиновники, прочий офисный планктон, учителя, врачи, менты.
   66.066.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Но ту же самую пенсию ты требуешь.

Такие как Олег приносят в ПФ три четверти бабла, но получают одну четверть, ибо помирают через пару лет после выхода на пенсию в среднем. Три четверти бабла принесенного Олегами (ибо их много) получают бабки (кожаные, а не бумажные), ибо идут на пенсию на 5 лет раньше, живут на 15 лет дольше, а также различные офисные бездельники, ибо на чистенькой работе, без опасных и вредных факторов, неплохо сохраняются.

Мы тут видим, что выгодоприобретатели все пытаются защищать уже сложившуюся систему - мужик должен быть выдоен и выброшен, нажив максимум зубную щетку. К несчастью соотечественники зачастую хвостаты умом и даже не хотят видеть несправедливость. Но для некоторых это очевидно и они закономерно возмущены.

Какой резон Олегу было всю жизнь отдавать 26% (+13% +20% +5% и т.д.), если всё это достанется моральных уродам, а ему лично - дуля?
   66.066.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> Но ту же самую пенсию ты требуешь.
TEvg-2> Такие как Олег приносят в ПФ три четверти бабла, но получают одну четверть,
Такие как раз приносят четверть, а получают три четверти. Нескромно скажу про себя - за последние лет 15, я в пенсионный фонд перечислил столько (в неизменных ценах), что хватит на пенсию сильно больше чем у меня будет, на срок, который я вряд-ли проживу после выхода не пенсию. У Спокойного типа, Сергофана, EDа ситуация, думаю, аналогичная. А "Олег" как? Я же его не зря про размер пенсии спросил. Наверное такой же как у меня будет? А откуда? Так с моих, Спокойного типа, Баневских и т.п. взносов. Но мы, не шумим по поводу.
TEvg-2> Какой резон Олегу было всю жизнь отдавать 26% (+13% +20% +5% и т.д.), если всё это достанется моральных уродам, а ему лично - дуля?
А какой смысл отдавать мне и подобным, чтобы "Олеги" получали? Вот давай не проценты, а суммы прикинем (в тех самых неизменных ценах). Сколько сейчас Олег в месяц на пенсию отдаёт? Тысяч 10? Вот,за последние 10 лет он себе 10 лет пенсии в 10 000 на отдавал. Я же "наотдавал" раза в два поболее (и то это с ограничениями, т.к. начиная с определённой суммы расчёт уже не из 26% идёт). Но пенсию, наверное, что я, что он, получим тысяч в 15. И кто за чей счёт? И кто шире рот открывает, что обобрали? А то, что не проживет достаточно, так кто ему злобный буратин? С чего ты взял, что я проживу до 100? Впрочем, спасибо :-)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 29.06.2019 в 21:30
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> 1. На больничном давно был? И вообще у врачей.
TEvg-2> Вы батенька человек с низким уровнем умственного развития. Больничный это не благо, оказанное добрым государством ничтожному смерду-работяге. Больничный - это бюрократическая процедура оформления временной нетрудоспособности по состоянию здоровья. Определенная государством же.
Вот этот абзац неплохо показывает уровень твоего развития. Типичные ВП.
VVSFalcon>>Как Банев, не буду скромничать, я?
TEvg-2> Банев - да. Ты - нет.
Ну, уж не тебе говорить. Это же безосновательное утверждение. Тут на форуме и фотки есть.
>>Уж коли мы тут о себе, скромно замечу что раза в 2 больше я в страну привлёк частным порядком продавая на мировом рынке некоторую свою программную продукцию.
TEvg-2> Брехня. Предъяви продукцию. Посмотрим. Если нету - не бреши.
По субботам можно и подать MSFS DBS studio - Поиск в Google
А ты прелъяви? :P
>>да и работаю в организации, выполняющей отнюдь не низкотехнологичные заказы для инозаказчика.
TEvg-2> Пилящей бюджетные деньги, а конкретно ты производишь никому не нужные бумажки.
Без этих бумажек будут, в лучшем случае кронштейны с 3D принтера. Вот это точно никому не нужно. А "бумажки", вот, индийцам потребовались. И платят, и ещё хотят. Тот же Египет заинтересовано смотрит. А на твои изделия кто смотрит не как на гогно?
VVSFalcon>> Как и , наверное, большинство тут я несколько недолюбливаю Банева. Но это типа так, а если "ничего личного - только бизнес" то пользы от него для общества и страны намного больше чем от таких крикунов как ты.
TEvg-2> Банев нормальный человек. А пользу приносит не только тов. Банев, но и погонщики автобусов, сантехники, электрики, дворники.
Насколько приносят, настолько им общество и в ответ даёт. И, даже больше. У нас ведь социальное государство. Но нет, ему мало не наработал, но его обобрали.
TEvg-2> Вред приносят клерки, чиновники, прочий офисный планктон, учителя, врачи, менты.
В первую очередь такие как ты, причём, сами себе. :D
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Такие как раз приносят четверть, а получают три четверти.

Человек не понимает начала арифметики. Причем не машущий киркой, которому математика ни к чему, а занимающийся якобы умственным трудом. Хотя если бы ему нужен был ум, то он бы развивался и такой человек не порол бы чушь про "такие как раз приносят четверть, а получают три четверти".

>Нескромно скажу про себя - за последние лет 15, я в пенсионный фонд перечислил столько (в неизменных ценах), что хватит на пенсию сильно больше чем у меня будет

Ты их получил, а не заработал. А нескромность - от недостатка ума.

>У Спокойного типа, Сергофана, EDа ситуация, думаю, аналогичная.

Сергофан связист т.е. человек занимающийся общественно полезным трудом. Связисты в Омске получают 30-к. Чем занимаются ЕД и спокойный тип не знаю.
ЕД по крайней мере генерацией бреда не отличается, возможно из-за наличия ума.

>А "Олег" как?

Олег - водитель автобуса. Занимается общественно-полезным трудом, а не перекладывает бумажки в конторе.

>Я же его не зря про размер пенсии спросил. Наверное такой же как у меня будет? А откуда?

От верблюда. Олегу не светит выцарапать даже собственное бабло, всё оно уйдет бабкам и ментам и египетским бармалеям. И твои перечисления нажитые непосильным трудом уйдут бабкам и ментам и египетским бармалеям. Когда такое не понимает человек, который асфальт кладет, его можно понять и простить. А человек умственного труда это понимать обязан, в противном случае у него нет ума. А если нет ума, то он получает не заработанное т.к. нельзя зарабатывать умом, при отсутсвии такового.
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> Такие как раз приносят четверть, а получают три четверти.
TEvg-2> Человек не понимает начала арифметики. Причем не машущий киркой, которому математика ни к чему, а занимающийся якобы умственным трудом. Хотя если бы ему нужен был ум, то он бы развивался и такой человек не порол бы чушь про "такие как раз приносят четверть, а получают три четверти".
Это ты про себя, что-ли?
TEvg-2> Ты их получил, а не заработал. А нескромность - от недостатка ума.
Так получи. Иль не дают? Так может не особо надо то что ты делаешь, "работа" твоя?
>>У Спокойного типа, Сергофана, EDа ситуация, думаю, аналогичная.
TEvg-2> Сергофан связист т.е. человек занимающийся общественно полезным трудом. Связисты в Омске получают 30-к. Чем занимаются ЕД и спокойный тип не знаю.
Про меня тоже не знаешь. Но мнение имеешь. Это от избытка ума наверное? :D
TEvg-2> ЕД по крайней мере генерацией бреда не отличается, возможно из-за наличия ума.
Ну, твой то избыток не мешает тебе генерировать.
>>А "Олег" как?
TEvg-2> Олег - водитель автобуса. Занимается общественно-полезным трудом, а не перекладывает бумажки в конторе.
Насколько он полезен этот его труд? Примерно настолько, сколько ему платят. Не?
>>Я же его не зря про размер пенсии спросил. Наверное такой же как у меня будет? А откуда?
TEvg-2> От верблюда. Олегу не светит выцарапать даже собственное бабло, всё оно уйдет бабкам и ментам и египетским бармалеям. И твои перечисления нажитые непосильным трудом уйдут бабкам и ментам и египетским бармалеям. Когда такое не понимает человек, который асфальт кладет, его можно понять и простить.
А больничные, медицина, прочие незаметные (типа они же и так мне, любимому, положены) ништяки от государства? При этом вопрос про давно-ли в конвертике перестал получать, тактично стороной обходится. А ты говоришь "выцарапать собственное". При внимательном рассмотрении, вполне себе возможно, что его нету, давно уже получено назад и даже больше. А что не успеет (что он, что я), так мы сами свой жизненный путь выбрали. Или ты предлагаешь, выдать тебе вот прям сейчас авансом из рассчёта чтоты 50 лет на пенсии проживешь? А то вдруг не проживешь, но тогда как отдавать будешь? Дети твои отдавать будут? Ну а чо, вполне в твоём стиле. Скоко там тебе было надо выдать на беспилотник межконтинентальный?
TEvg-2> А человек умственного труда это понимать обязан, в противном случае у него нет ума. А если нет ума, то он получает не заработанное т.к. нельзя зарабатывать умом, при отсутсвии такового.
Самокритика это хорошо, но не переусердствуй :P
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 30.06.2019 в 10:19
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Про меня тоже не знаешь. Но мнение имеешь. Это от избытка ума наверное?

Это от твоего загибания пальцев. Про спокойного типа я мнения не имею. Не знаю сколько он получает, чего хорошего или плохого делает. Отношусь нейтрально.

VVSFalcon> Насколько он полезен этот его труд? Примерно настолько, сколько ему платят. Не?

Его труд стоит столько за сколько ты бы согласился оставить твой офис и сесть за баранку автобуса. А твой труд стоит столько за сколько Олег согласился бы сменить автобус на твои бумажки.

VVSFalcon> А больничные, медицина, прочие незаметные (типа они же и так мне, любимому, положены) ништяки от государства?

Про больничные тебе было написано. Или с чтением проблемы, или же с пониманием прочитанного.
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> Про меня тоже не знаешь. Но мнение имеешь. Это от избытка ума наверное?
TEvg-2> Это от твоего загибания пальцев. Про спокойного типа я мнения не имею. Не знаю сколько он получает, чего хорошего или плохого делает. Отношусь нейтрально.
Хорошо, что не знаешь, а мнение имеешь, установили. Теперь масштаб избытков осталось определить.
VVSFalcon>> Насколько он полезен этот его труд? Примерно настолько, сколько ему платят. Не?
TEvg-2> Его труд стоит столько за сколько ты бы согласился оставить твой офис и сесть за баранку автобуса. А твой труд стоит столько за сколько Олег согласился бы сменить автобус на твои бумажки.
Вот и масштаб избытков. Платите мне столько, сколько я хочу.
VVSFalcon>> А больничные, медицина, прочие незаметные (типа они же и так мне, любимому, положены) ништяки от государства?
TEvg-2> Про больничные тебе было написано. Или с чтением проблемы, или же с пониманием прочитанного.
Что написано? Про медкомиссию какую-то? Так при чём тут больничные?

PS А не отрицателен-ли избыток-то?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Вот и масштаб избытков. Платите мне столько, сколько я хочу.

Опять глаза есть, а прочти нету.
Ценность одного труда относительно другого такова, за сколько ты или он или Вася Пупкин согласны сменить работу.

VVSFalcon>>А больничные, медицина, прочие незаметные (типа они же и так мне, любимому, положены) ништяки от государства?
TEvg-2>> Про больничные тебе было написано. Или с чтением проблемы, или же с пониманием прочитанного.
VVSFalcon> Что написано? Про медкомиссию какую-то? Так при чём тут больничные?

читаем:

Атомная энергетика в России и вне её [TEvg-2#29.06.19 20:25]

… Вы батенька человек с низким уровнем умственного развития. Больничный это не благо, оказанное добрым государством ничтожному смерду-работяге. Больничный - это бюрократическая процедура оформления временной нетрудоспособности по состоянию здоровья. Определенная государством же. Вы ещё вспомните как доброе государство предоставляло Олегу пайку, форму и койку в казарме - и теперь ему за эти великие блага до конца жизни не расплатиться. … Банев - да. Ты - нет. … Брехня. Предъяви продукцию.…// Научно-технический
 
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
TEvg-2> Опять глаза есть, а прочти нету.
TEvg-2> Ценность одного труда относительно другого такова, за сколько ты или он или Вася Пупкин согласны сменить работу.
Писать есть, а понять нету :D
Зависимость-то обратно пропорциональная. В лучшем случае. Да и согласны ли "Олегу" платить на моём месте,пусть даже столько, на сколько он согласен? И вообще, а он-то сам, помимо согласия, может? Есичо, я на его место могу. Словом, ты как обычно, запутался. Но, виноваты и не понимают другие.
VVSFalcon>>>А больничные, медицина, прочие незаметные (типа они же и так мне, любимому, положены) ништяки от государства?
TEvg-2>>> Про больничные тебе было написано. Или с чтением проблемы, или же с пониманием прочитанного.
VVSFalcon>> Что написано? Про медкомиссию какую-то? Так при чём тут больничные?
TEvg-2> читаем:
TEvg-2> Атомная энергетика в России и вне её [TEvg-2#29.06.19 20:25]
И что там написано, кроме "мне должны"? Да и вопрос-то был про использование оных - было оно или нет? Отвечать не на заданные вопросы (да и не тебе задавалось - резонно предполагаю, что ты не знаешь ответа на сей вопрос), а на те, которые в своей голове крутятся, не спорю, приятно, однако не свидетельствует о понимании темы разговора - скорее о том, что сказать нечего.

Кстати, сам-то что предъявить можешь? Типа там о привлечении валюты в страну, заработанной тобой. Ну, чтобы иметь моральное право возмущаться неправильным её расходом. А то как-то как обычно, с других требуешь, а сам . . . Иль при слове "мораль" хватаешься за болгарку? Так мораль - не гипрок, ей пофиг. Да и не универсальна она.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 30.06.2019 в 11:26
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon>Да и согласны ли "Олегу" платить на моём месте,пусть даже столько, на сколько он согласен?

Вам я вообще платить не согласен, ибо не за что. Бумажки ничего не стоят. А водятлам я плачу добровольно. Как и связистам.

>И вообще, а он-то сам, помимо согласия, может?

А в чем проблема?
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>>Да и согласны ли "Олегу" платить на моём месте,пусть даже столько, на сколько он согласен?
TEvg-2> Вам я вообще платить не согласен, ибо не за что. Бумажки ничего не стоят. А водятлам я плачу добровольно. Как и связистам.
Не согласен, но будешь. Кстати, я тебе и олегу тоже не согласен. Тем не менее - плачу.
>>И вообще, а он-то сам, помимо согласия, может?
TEvg-2> А в чем проблема?
Значицца водилы у нас универсалы - могут всё. Вот как обычно, рассуждаешь не зная о чём, но, мнение имеешь единственно правильное. Не зная о чём. Чуется мне здесь, что-то специфическое. Гениальность там непризнанная, или что другое, мозговое :D
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Не согласен, но будешь. Кстати, я тебе и олегу тоже не согласен. Тем не менее - плачу.

Ты ничего не платишь. Олегу платят клиенты залезающие в автобус.

VVSFalcon> Значицца водилы у нас универсалы - могут всё. Вот как обычно, рассуждаешь не зная о чём, но, мнение имеешь единственно правильное.

Когда чиновников, клерков, чуваков закончивших ВУЗ было 1% от населения страны, а 90% были крестьяне, то напускание тумана исключительности было выгодной стратегией эксплуатации быдла.
Но теперь офисного хомячка у нас полстраны и надувание щек с таинсвенным видом и заявления об исключительности нелепы и смешны.
Если ты, не дай Бог, вечером попадешь под трамвай, то тебя заменят на работе с легкостью изумительной, а месяца через два никто не будет даже вспоминать, что был такой. Впрочем два месяца это только из-за трамвая. Помрешь от диабета - забудут через две недели.
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> Не согласен, но будешь. Кстати, я тебе и олегу тоже не согласен. Тем не менее - плачу.
TEvg-2> Ты ничего не платишь. Олегу платят клиенты залезающие в автобус.
Вот тогда, пусть он больничные, посещения врачей (все) и т.п. из своей зарплаты платит. И жрачку исключительно на рынке покупает, а лучше сам выращивает, ведь сельхоз он дотационен (а это и из налогов, что я плачу, и из валюты, что моя организация зарабатывает). Заодно, пусть он с тех денег, что клиенты платят, сам делает ТО своему автобусу, платит за ГСМ, за резину и за дороги (и на покупку нового откладывает - амортизационные отчисления называется). Вот сам, всё сам - он готов, или снова - ему должны? :D
VVSFalcon>> Значицца водилы у нас универсалы - могут всё. Вот как обычно, рассуждаешь не зная о чём, но, мнение имеешь единственно правильное.
TEvg-2> Когда чиновников, клерков, чуваков закончивших ВУЗ было 1% от населения страны, а 90% были крестьяне, то напускание тумана исключительности было выгодной стратегией эксплуатации быдла.
TEvg-2> Но теперь офисного хомячка у нас полстраны и надувание щек с таинсвенным видом и заявления об исключительности нелепы и смешны.
Тоесть, кроме крика "а я хочу вот так" ничего нет. Глубоко копаешь, далеко кидаешь.
TEvg-2> Если ты, не дай Бог, вечером попадешь под трамвай, то тебя заменят на работе с легкостью изумительной, а месяца через два никто не будет даже вспоминать, что был такой.
СКонкретно меня с лёгкостью, не заменят. Так-то да, я не вечный, и заменить рано или поздно придётся, но сие не будет очень просто, и отсутствие - заметят,и помнить будут. А вот водилу нашего - таких пучок за пятачок, и это реалии окружающего мира.
TEvg-2> Впрочем два месяца это только из-за трамвая. Помрешь от диабета - забудут через две недели.
Займись своим диабетом, а не хернёй с автовьюшками, и стенаниями как тебе кто-то, что-то должен страдай.
Вот честно - тебя то уж точно заменить - как два пальца . . . И помнить, ну, разве что тут будем, жалко же человека, потенциально неплохого. Блин, до диабета дорос, а не понимаешь, что даже тут, где тебя, в общем-то, любят - любят-то, в основном не за великий ум или ещё что благородное, а как дурачка форумного, над которым позубоскалить можно. А тебя, видать, устраивает. Вот тот же Банев - можно не любить, но, уважать его уважают, причём здесь он заметно меньше чем ты по времени. А тебя, вот кто Женю всерьёз уважает, только честно? Вот чего ты добился в жизни. И упорно продолжаешь долбить в этом направлении. Наверное результаты нравятся. Ну что же - твоё право.

PS А про диабет я серьёзно.

PPS Это тоже "врачи вредные" и "обдираловка неизвестно за что", которую оплачивают, для тебя же, столь тобой ненавидимые делающие то, что ты понять не можешь.

PPPS Можешь не лечиться, продолжать в прежнем русле - Дарвин рулит.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 30.06.2019 в 12:39
RU спокойный тип #30.06.2019 12:24  @TEvg-2#30.06.2019 09:51
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
VVSFalcon>> Такие как раз приносят четверть, а получают три четверти.
TEvg-2> Человек не понимает начала арифметики. Причем не машущий киркой, которому математика ни к чему, а занимающийся якобы умственным трудом. Хотя если бы ему нужен был ум, то он бы развивался и такой человек не порол бы чушь про "такие как раз приносят четверть, а получают три четверти".
>>Нескромно скажу про себя - за последние лет 15, я в пенсионный фонд перечислил столько (в неизменных ценах), что хватит на пенсию сильно больше чем у меня будет
TEvg-2> Ты их получил, а не заработал. А нескромность - от недостатка ума.
>>У Спокойного типа, Сергофана, EDа ситуация, думаю, аналогичная.
TEvg-2> Сергофан связист т.е. человек занимающийся общественно полезным трудом. Связисты в Омске получают 30-к. Чем занимаются ЕД и спокойный тип не знаю.

я сейчас
[показать]


тут лучше про атомную промышленность.

TEvg-2> А человек умственного труда это понимать обязан, в противном случае у него нет ума. А если нет ума, то он получает не заработанное т.к. нельзя зарабатывать умом, при отсутсвии такового.

да, лично я на какую-то пенсию нормальную адекватную забранным у меня деньгам для ПФ - не рассчитываю, так что если они реально пошли на развитие атомной промышленности а не просраны - это ХОРОШО...
   67.067.0
Это сообщение редактировалось 30.06.2019 в 12:31
RU VVSFalcon #30.06.2019 12:36  @спокойный тип#30.06.2019 12:24
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
с.т.> я сейчас
с.т.> [spoiler]
Да в общем-то все в курсе, это разве что для Жени. Впрочем, бесполезно.
с.т.> тут лучше про атомную промышленность.
Эт да, пришла парочка и о своей болезни тему повернула.
с.т.> да, лично я на какую-то пенсию нормальную адекватную забранным у меня деньгам для ПФ - не рассчитываю, так что если они реально пошли на развитие атомной промышленности а не просраны - это ХОРОШО...
1. Ты же не заработал, то что ты делаешь водила с Буншей легко сделают за меньшие деньги, да и вообще это никому не нужно, то-ли дело за шофёрку держаться ;)
2. Про пенсию - так я о том же. Кто кричит-то больше всех? :D
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 30.06.2019 в 12:41
RU TEvg-2 #30.06.2019 12:47  @спокойный тип#30.06.2019 12:24
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

с.т.>я сейчас

Благодарю.
   66.066.0
RU TEvg-2 #30.06.2019 12:50  @спокойный тип#30.06.2019 12:24
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

с.т.> да, лично я на какую-то пенсию нормальную адекватную забранным у меня деньгам для ПФ - не рассчитываю, так что если они реально пошли на развитие атомной промышленности а не просраны - это ХОРОШО...

А если были подарены бармалеям - то соответсвенно плохо.
У ряда граждан России есть сильные подозрения последнего, опирающиеся не предыдущий опыт международно-финансовых отношений.
   66.066.0
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

TEvg-2> У ряда граждан России есть сильные подозрения последнего, опирающиеся не предыдущий опыт международно-финансовых отношений.

Ряд граждан России верят что Земля плоская, и что? Один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят.©
   67.067.0
RU ждан72 #30.06.2019 13:16  @TEvg-2#30.06.2019 12:50
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
с.т.>> , так что если они реально пошли на развитие атомной промышленности а не просраны - это ХОРОШО...
TEvg-2> А если были подарены бармалеям - то соответсвенно плохо.
ДЕНЬГИ!!! будут потрачены именно на развитие отрасли. продукция (по твоему больному воображению) может быть подарена. но. иногда продукцию и под пресс пускают, иногда дарят. ради того что бы отрасль развилась.
вот например мне в эльдорадо подарили кофеварку, ту которая на капсулах работает. так детина капсули "несквика" потратили за три года тыщ 8. а может и больше. вот и выходит что производитель этих капсул заработал на мне куда как больше чем стоила эта подаренная фиговина.
   67.067.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Вот тогда, пусть он больничные, посещения врачей (все) и т.п. из своей зарплаты платит.

Тяжелый случай.

Больничный это не благо, оказанное добрым государством ничтожному смерду-работяге. Больничный - это бюрократическая процедура оформления временной нетрудоспособности по состоянию здоровья. Определенная государством же.
Вы ещё вспомните как доброе государство предоставляло Олегу пайку, форму и койку в казарме - и теперь ему за эти великие блага до конца жизни не расплатиться.


Более сложные вещи комментировать излишне, раз поциент не понимает простые.
   66.066.0
1 77 78 79 80 81 82 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru