[image]

Платон за и против

С 15.11.2015 вводится новый налог на грузовую технику полной массой свыше 12 тонн 3 73 за 1 км пробега по фед.трассам
 
1 66 67 68 69 70 71 72
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 14:35  @ждан72#29.06.2019 12:59
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> платон собирает с дальнобоев гораздо больше чем они платят транспортного. так что что бы казна получала больше в случае отказа от платнона надо поднимать транспортный для грузовиков раз а 7-8. причем для всех, не зависимо от того кто сколько и где ездит.

Во первых сбор налогов или обязательных сборов нельзя поручать частным лавочкам,а во вторых,в результате всего этого гешефта за все заплатит как всегда простой человек,ибо все расходы вложатся в конечную стоимость товара.та что Платон этот все равно.не более чем очередное ограбление народа и фсе.
И вернемся к началу дискуссии,насчет заявления ВВП про олигархов,с чего это государство.в лице правительства или иных чиновникив,обеспечили такой ништяковый пожизненый гешефт?ну по крайней мере до конца правления ВВП,имхо след правитель мимо такой кормушки то не пройдет мимо
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ждан72 #29.06.2019 14:57  @Oleg_Oleg#29.06.2019 14:35
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> Во первых сбор налогов или обязательных сборов нельзя поручать частным лавочкам,
да лажно, во всем мире поручают а у нас нельзя. это при совке было нельзя, но мы его ради этого и разрушили, что бы стало можно. это же и есть либеральное общество.
   67.067.0
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 14:59  @Dmb_2007#29.06.2019 14:26
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

D.2.> Не будут - они везут в порт зерно.
т.е кроме зерна они вообще ничего не возят? и да,зерно то везут поди на экспорт,как раз для получения валюты за которую тут так некоторые товарищи исстрадались

D.2.> Очередное заявление, не подтверждённое фактами.
Т.е по твоему стоимость перевозок не возрасла в результате?

D.2.> А я про это говорил?!
ну ты же посетовал на разбитые в хлам дороги

D.2.> Только нормы не рассчитаны на перегруженные машины, превышение нагрузки на ось.
D.2.> Сколько скандалов на весовом посту на въезде в город было...
D.2.> Но прежде, чем большегрузы доберутся до того поста, они пройдут по всей трассе - колея как от танков.
между краснодаром и новороссийском нет промежуточных постов ГИБДД? :eek:
D.2.> Летом на юге асфальт мягенький ...
и не только на юге,значит надо что то решать и выходить из ситуации
D.2.> А водилам твоим - главное бабло. Не, не воры они :p

крайний раз когда ехал я в тех краях,с полей камазы перегруженые до нельзя шли,что урожай сжеч? или не собирать?или водилы что свои жилы рвут вывозя с полей хлебушек,тоже воры?конкретно за уборочную и вывоз зерна,так работал я как раз на камазе на уборочной,когда водил христом-богом просят вывезти хлеб поскорее,там за рейсы а не за тонны платили,но зерно портится,с колосьев осыпается,не вникал я особо.но приходилось и перегружаться и доп рейсы прихватывать,если за доп рейс,да это водиле в прибыток,а перегруз брали чтоб хлеб не пропал
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 29.06.2019 в 15:06
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 15:03  @ждан72#29.06.2019 14:57
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> да лажно, во всем мире поручают а у нас нельзя. это при совке было нельзя, но мы его ради этого и разрушили, что бы стало можно. это же и есть либеральное общество.

ну раз построили анально-либеральное обчество,так пускай и слушают что об них люди думают,хочеш получить яйцо,терпи кудахтанье ;):D:D впрочем они и воспринимают наше бла-бла не более чем как кудахтанье :)
Насчет МЫ, я не разрушал СССР,однозначно,если в чем и виноват,так в том,что стоял молчмя в сторонке
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ждан72 #29.06.2019 15:07  @Oleg_Oleg#29.06.2019 15:03
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> Насчет МЫ, я не разрушал СССР,однозначно,если в чем и виноват,так в том,что стоял молчмя в сторонке

ну и какие есть предложения? давай плакать и каятся за преступления и кидать какашки в советское прошлое, тогда либералы тебя пожалеют? или есть планы как помешать либералам довести все до маразма? или что? смысл всех своих кухонных высказываний проясни.
   67.067.0
RU Oleg_Oleg #29.06.2019 15:15  @ждан72#29.06.2019 15:07
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> ну и какие есть предложения? давай плакать и каятся за преступления и кидать какашки в советское прошлое, тогда либералы тебя пожалеют? или есть планы как помешать либералам довести все до маразма?
С чего бы я охаивал советское прошлое то?а помешать либералам.законным образом не знаю как.а противоправным не желаю,но на выборы и проч дребедень точно не пойду.
Ну сказанул же,либералы и пожалеют? :D:D:D щас,только подковы переобуют,жалельщики
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Dmb_2007 #30.06.2019 01:11  @Oleg_Oleg#29.06.2019 14:59
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
O.O.> т.е кроме зерна они вообще ничего не возят?
Дальнобои в порт? Практически нет. Остальное железкой.

O.O.> и да,зерно то везут поди на экспорт,как раз для получения валюты за которую тут так некоторые товарищи исстрадались
И как это помогает не портить дороги-то?
Вот пусть и делятся заработанной валютой.
Ты ведь обязан за перевозку грузов в автобусе брать дополнительную плату?
Ну так и эти пускай платят.

D.2.>> Очередное заявление, не подтверждённое фактами.
O.O.> Т.е по твоему стоимость перевозок не возрасла в результате?
D.2.>> А я про это говорил?!
O.O.> ну ты же посетовал на разбитые в хлам дороги
И что? Ты потерял нить рассуждения?

D.2.>> Только нормы не рассчитаны на перегруженные машины, превышение нагрузки на ось.
D.2.>> Сколько скандалов на весовом посту на въезде в город было...
D.2.>> Но прежде, чем большегрузы доберутся до того поста, они пройдут по всей трассе - колея как от танков.
O.O.> между краснодаром и новороссийском нет промежуточных постов ГИБДД? :eek:
А при чём ГИБДД? Это дело весового контроля. КАМАЗ на посту ГИБДД не взвесишь.

O.O.> ... водил христом-богом просят вывезти хлеб поскорее, ...
Да ради бога! И ведь просят тебя не потому, что "хлеб всему голова", а потому, что это деньги, заработок крестьянина. А вовсе не спасение утопающего.
И получается "крестьянин" зарабатывает деньги за чужой счёт - за износ дорог ведь кто-то должен платить.
И логика подсказывает, что платить нужно пропорционально вкладу в износ.
Ты отрицаешь, что большегрузы портят дороги активнее, чем легковушки?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #30.06.2019 20:10  @Dmb_2007#30.06.2019 01:11
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

D.2.> Дальнобои в порт? Практически нет. Остальное железкой.
Ну не знаю как у вас конкретно,но по Краснодарскому и ставропольскому краям ездил,фуры везут все,и у нас тоже
O.O.>> и да,зерно то везут поди на экспорт,как раз для получения валюты за которую тут так некоторые товарищи исстрадались
D.2.> И как это помогает не портить дороги-то?
D.2.> Вот пусть и делятся заработанной валютой.
D.2.> Ты ведь обязан за перевозку грузов в автобусе брать дополнительную плату?
Ну да,имеется такой пункт в правилах перевозки,попробуй возьми,бабки живьем сожрут


D.2.> А при чём ГИБДД? Это дело весового контроля. КАМАЗ на посту ГИБДД не взвесишь.
Эт точно,но во первых как правило они в непосредственной близости ибо остановить могут только на стационарном посту ГИБДД,а насчет взвесить,так это запросто,блины подкладывают,наезжаеш колесом и все вот оно,уж сколько я этого навидался

D.2.> Да ради бога! И ведь просят тебя не потому, что "хлеб всему голова", а потому, что это деньги, заработок крестьянина. А вовсе не спасение утопающего.
когда я работал на уборочной хлеб был все еще всему голова,а потом,ты думаеш велик прибыток крестьянина?а труд их я видел,охохох,какой труд
D.2.> И получается "крестьянин" зарабатывает деньги за чужой счёт - за износ дорог ведь кто-то должен платить.
Мля тебе и крестьяне уже не угодили,а кушать то ты что будеш
D.2.> И логика подсказывает, что платить нужно пропорционально вкладу в износ.
Ну так то да,подсчитай износ от легковушек(их кратно больше)и от большегруза
D.2.> Ты отрицаешь, что большегрузы портят дороги активнее, чем легковушки?
с перегрузом? безусловно.
т.е ты согласен платить за хлеб дороже?и не только ты,но и вся страна


Ладно,хрен с ним,тогда по логике транспортный налог надо отменять,да и прямо спрошу,почему сей гешефт отдан в частные руки то?государство само не может?вон в Сколково бездельников и дармоедов сколько,пусть поработают...и вообще у нас таких примеров,двойных стандартов,когда интересы лавочки превыше интересов народа,мля приезжай к нам ,в центр города,пальцем покажу,как всякие уроды тупо перекрывают движение и никто не реагирует,ибо они в лавочку приехали
Прикреплённые файлы:
article858.jpg (скачать) [385x303, 81 кБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 30.06.2019 в 20:18
RU Dmb_2007 #30.06.2019 20:22  @Oleg_Oleg#30.06.2019 20:10
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
D.2.>> Дальнобои в порт? Практически нет. Остальное железкой.
O.O.> Ну не знаю как у вас конкретно,но по Краснодарскому и ставропольскому краям ездил,фуры везут все,и у нас тоже
Я не мать Тереза и не Христос, у меня не болит душа за весь мир.
В данный момент меня интересует только одна дорога. За которую я могу говорить от собственных впечатлений.

O.O.> Ну да,имеется такой пункт в правилах перевозки,попробуй возьми,бабки живьем сожрут
Ну так ты определись тогда, "ты за большевиков али за коммунистов"?
Государство вот определилось и дальнобои сожрать его не смогли.

O.O.> Мля тебе и крестьяне уже не угодили,а кушать то ты что будеш
??? Зерно в порт везут на экспорт! Валюту зарабатывать. Сюрприз, да?

O.O.> с перегрузом? безусловно.
O.O.> т.е ты согласен платить за хлеб дороже?и не только ты,но и вся страна
Я хочу ездить. Своей машины нет, но есть автобусы и служебный транспорт, к примеру.
И я хочу перемещаться из пункта Н в пункт К и обратно по мере необходимости. А не ждать попутного танка :D
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Dmb_2007 #30.06.2019 20:30  @Oleg_Oleg#30.06.2019 20:10
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
O.O.> Ладно,хрен с ним,тогда по логике транспортный налог надо отменять,
Зачем? Если машина легковая или меньше 12 тонн, пусть платят налог.

O.O.> да и прямо спрошу,почему сей гешефт отдан в частные руки то?государство само не может?
А почему нет?
Сколько стоила вся эта система? А ведь государство не потратило на неё денег.

O.O.> пальцем покажу,как всякие уроды ... никто не реагирует,ибо ...
Могу вписать в пропуски свои варианты.
Я не в волшебной стране живу среди волшебных пони пукающих радугами...
Могу расширить список и побрызгать слюной. Ну, например, про ТСЖ, ТСН и прочее, прости господи, ЖКХ...
Но тут-то - про Платон.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #30.06.2019 20:34  @Dmb_2007#30.06.2019 20:22
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

D.2.> ??? Зерно в порт везут на экспорт! Валюту зарабатывать. Сюрприз, да?
Валюту собственно крестьянин хер увидит,ее те же олигархи прикарманят,вот они то падлы и повинны в тех бедах,что ты пытаешся на работяг спихнуть.
O.O.>> с перегрузом? безусловно.
O.O.>> т.е ты согласен платить за хлеб дороже?и не только ты,но и вся страна
D.2.> Я хочу ездить. Своей машины нет, но есть автобусы и служебный транспорт, к примеру.
Ну и езди,кто тебе мешает то?
D.2.> И я хочу перемещаться из пункта Н в пункт К и обратно по мере необходимости. А не ждать попутного танка :D
Х.з про чего ты гутариш,крайний раз я ехал со стороны Джубги в Геленжик,дорога была ништяк,по той что ты говориш,давненько не езживал
ты бы на дороги Саратовской губернии посмотрел,вот где танкодром и без всяких большегрузов,впрочем я там тоже лет эдак с пару не бывал уже,раньше ездил часто,и сколько лет,мля дороги как были г**но,так ими и остались,что 30 лет назад,что 20,что два года назад,там наверное и танки Паулюса хрен бы прошли без тех.поддержки ;):D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #30.06.2019 20:44  @Dmb_2007#30.06.2019 20:30
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Ладно,хрен с ним,тогда по логике транспортный налог надо отменять,
D.2.> Зачем? Если машина легковая или меньше 12 тонн, пусть платят налог.
С какого перепугу?если не ошибаюсь господа государи и правители открыто заявляли,мы мол транспортный налог в стоимость ГСМ заложили,с3.14здели очередной раз как урки позорные .вот во что ни ткни пальцем,тут то 3.14здеж и вылазит наружу
O.O.>> да и прямо спрошу,почему сей гешефт отдан в частные руки то?государство само не может?
D.2.> А почему нет?
А почему да?почему несколько миллиардов народный кровных,пошли в частные руки?и вааще с какого перепугу человека в нашей(якобы правовой)стране должен контролировать частник
D.2.> Сколько стоила вся эта система? А ведь государство не потратило на неё денег.
И сколько же стоила система?если мне не изменяет склероз,Ротенберг отбил затраты на нее ,еще не начав работать толком
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #30.06.2019 20:56  @Dmb_2007#30.06.2019 20:22
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Ну да,имеется такой пункт в правилах перевозки,попробуй возьми,бабки живьем сожрут
D.2.> Ну так ты определись тогда, "ты за большевиков али за коммунистов"?
А я и говорю,правила должны быть одни для всех,и для работяги и для олигарха
D.2.> Государство вот определилось и дальнобои сожрать его не смогли.
Ага ,оно сожрало,а вернее не государство,а Ротенберг сожрал мужиков для ради собственного прибытка,ты ведь не можеш отрицать что самый большой куш достался именно ему.не его бы гешефт и хер бы чиновники положили на твое хочу ехать :p
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 01.07.2019 в 03:43
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

D.2.> Но тут-то - про Платон.

Давайте освежим память.
Считается, что идея развилась с этого документа

Система строилась под гарантии государства, а это многого стоит. До запуска системы "Платон" РТИТС вложил в нее 30 млрд рублей. Это кредит Газпромбанка.
На содержание системы в год концессионер оставляет у себя около 10 млрд. руб.
С ноября 2015, когда система заработала, собрали 80 млрд.
Т.е. за 4 года работы положили себе в карман 40 млрд, половину выручки.
В год на дороги Платон направляет примерно 10 млрд.

Для сравнения, бюджет Автодора 2018г. 680 млрд.

Собственно счастливые получатели платежей с дальнобойщиков
Кто владеет системой "Платон"?
Как было написано выше, "благодаря" Чемезову, система "Платон" принадлежит ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы», сокращенно ООО "РТИТС".
В марте 2015 года «Ведомости» писали, что «РТ-Инвест Транспортные Системы» сперва принадлежала «Ростеху» (50,01%) и ООО «РТ-Инвест». Госкорпорация, писала газета, выйдет из совладельцев проекта, так как Игорь Ротенберг увеличит долю в компании с 25% до 50%. Совладельцем 50% «РТ-Инвест Транспортные Системы» Ротенберг стал, согласно выписке из ЕГРЮЛ, 6 апреля 2015 года. В итоге, ООО "РТИТС" владеют:
50% Ротенберг Игорь Аркадьевич, который внезапно сын Ротенберга Аркадия Романовича, миллиардера, "короля госзаказа" и друга Путина.
50% ООО "РТ-ИНВЕСТ", ИНН 7714842767, уставной капитал 163 195 500 руб., дата регистрации 17.06.2011 г.
Гендиректор ООО "РТИТС" Советников Александр Александрович.

В свою очередь ООО "РТ-ИНВЕСТ" владеют:
74,99% ООО "ЦАРИЦЫН КАПИТАЛ", ИНН 7704758065, Гендиректор Шипелов Андрей Евгеньевич
25,01% Государственная корпорация "РОСТЕХ", рулит ей, как известно, Чемезов Сергей Викторович, который лично пролоббировал, чтобы РТИТС стала оператором этой системы.

Кстати, ООО "РТ-ИНВЕСТ" управляет закрытым ПИФом «РТ-Инвест Глобальный Технологический I», который является российским подразделением некого глобального инвестиционного фонда с юрисдикцией европейского государства Люксембург. А это уже вероятный путь вывода средств за границу. Хотя, это пока всего только предположение, а не утверждение.

ООО "ЦАРИЦЫН КАПИТАЛ" владеют:
98% Шипелов Андрей Евгеньевич, он же Гендиректор
2% Агафонов Вадим Евгеньевич, депутат Думы Нижнего Новгорода, естественно, член "Единой России", и, внезапно тесть Шипелова )
 
   1919
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Userg> Считается, что идея развилась с этого документа
Хммм...
Кем считается? Некоей "Анной Сергеевной"? - Платон — история создания…. — (Не)Путевые записки.
Я считаю указанный "разбор материала" некорректным, потому как прочитал документ
Userg> https://nurcatblog.files.wordpress.com/2018/...
И "Анна Сергеевна" не упоминает, что на третьей странице прямо сказано, что решение взимать плату с "фур" уже принято и зафиксировано Федеральным законом:
Необходимо отметить, что в нестоящее время в законодательство внесены изменения, вступающие в саду уже с 1 января 2013 г., которые будут способствовать реализации мер по выравниванию конкурентных условий. Так, в апреле 2011 года принят Федеральный закон № б8-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», предусматривающий введение платы за пользование автомобильными дорогами для большегрузных автомобилей (фур) весом более 12 тонн, оказывающих наибольшее отрицательное воздействие на дорожное полотно, и за оказание услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования федерального значения, а также штрафов за нарушение правил перевозки грузов пр автомобильным дорогам.
 

На мой, весьма непросвященный в это области, взгляд, документ этот - одна из вариаций плача наших монополистов на тему "Дай денег, денег дай! А то так кушать хочеться, что аж переночевать негде!"

Userg> Система строилась под гарантии государства, а это многого стоит.
Я поскипал цифры, так как не знаю их источника, искать лень.

Userg> Собственно счастливые получатели платежей с дальнобойщиков
Я на днях не поленился и скачал выписку из ЕГРЮЛ (прилагаю как есть, с цифровой подписью)
Вот в части касающейся
105 Фамилия РОТЕНБЕРГ
106 Имя ИГОРЬ
107 Отчество АРКАДЬЕВИЧ
...
110 Номинальная стоимость доли (в рублях) 387773500
111 Размер доли (в процентах) 23.5
 

Ещё раз повторюсь - я не специалист, могу чего-то не понимать. Но по мне - доля сего "олигарха" менее четверти.
Откуда пошло, что
Совладельцем 50% «РТ-Инвест Транспортные Системы» Ротенберг стал, согласно выписке из ЕГРЮЛ, 6 апреля 2015 года.
 
мне непонятно.
Хотя твой текст от декабря 15-го года ( Экономика "Платона": respect_youself — ЖЖ ), много воды утекло ...
Прикреплённые файлы:
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Dmb_2007 #01.07.2019 01:28  @Oleg_Oleg#30.06.2019 20:34
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
O.O.> Валюту собственно крестьянин хер увидит,ее те же олигархи прикарманят,вот они то падлы и повинны в тех бедах,что ты пытаешся на работяг спихнуть.
Да мне-то какая разница? Я и "крестьянин" в кавычках написал.

O.O.> Ну и езди,кто тебе мешает то?
Колея на разбитой дороге.

O.O.> Х.з про чего ты гутариш,крайний раз я ехал со стороны Джубги в Геленжик,дорога была ништяк,по той что ты говориш,давненько не езживал
Так через Геленджик зерно не возят.

O.O.> ты бы на дороги Саратовской губернии посмотрел,вот где танкодром и без всяких большегрузов,впрочем я там тоже лет эдак с пару не бывал уже,раньше ездил часто,и сколько лет,мля дороги как были г**но,так ими и остались,что 30 лет назад,что 20,что два года назад,там наверное и танки Паулюса хрен бы прошли без тех.поддержки ;):D
Ты таки будешь смеяться, но два года назад я на них посмотрел.
Та дорога, которую я помню с детства, с грейдера ещё - нынешняя А-298 (автодорога) — Википедия (Саратов - Энгельс - Ершов - Казахстан).
Так вот, она наконец потеряла "волнистость", свято сохраняемую на протяжении предыдущего полувека невзирая на "усилия" дорожников ;)
Хотя область весьма велика, с дорогами не очень...
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Dmb_2007 #01.07.2019 01:33  @Oleg_Oleg#30.06.2019 20:44
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
O.O.> С какого перепугу?если не ошибаюсь господа государи и правители открыто заявляли,мы мол транспортный налог в стоимость ГСМ заложили,с3.14здели очередной раз как урки позорные .вот во что ни ткни пальцем,тут то 3.14здеж и вылазит наружу
Ну извини, я "3.14здеж" дистанционно не лечу...
Мне лень разбираться во всех твоих рефлексиях - ты кидаешься какашками бессистемно, а мне искать документальное опровержение твоих фобий? Нафик ;)
Все эти "если не ошибаюсь", "если мне не изменяет склероз"...
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Dmb_2007 #01.07.2019 01:36  @Oleg_Oleg#30.06.2019 20:56
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
O.O.> А я и говорю,правила должны быть одни для всех,
А кто спорит-то?

O.O.> ...ты ведь не можеш отрицать что самый большой куш достался именно ему
С какого-то? Я не знаю. А цифр ты не приводишь.
Я знаю что в банке взят кредит, отдавать его до 30-го года.
Я выше приложил документ, ковыряй.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Dmb_2007 #01.07.2019 01:40  @Oleg_Oleg#30.06.2019 20:56
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
O.O.> А я и говорю,правила должны быть одни для всех,
А кто спорит-то?

O.O.> ...ты ведь не можеш отрицать что самый большой куш достался именно ему
С какого-то? Я не знаю. А цифр ты не приводишь.
Я знаю что в банке взят кредит, отдавать его до 30-го года.
Я выше приложил документ, ковыряй.


Да, для всех.
Если вы думаете, что я пытаюсь отстоять власть и тех, кого ДубльОлег называет "олигархами" - вы глубоко заблуждаетесь.
Просто вот эти детские наскоки местной "оппозиции" в лице Oleg_Oleg'а и Tevg'а дискредитируют саму идею борьбы.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #01.07.2019 03:50  @Dmb_2007#01.07.2019 01:40
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

D.2.> Просто вот эти детские наскоки местной "оппозиции" в лице Oleg_Oleg'а и Tevg'а дискредитируют саму идею борьбы.

Интересно и как по твоему надо правильно бороться за свои права?
Впрочем лично я и не ставил своей целью борьбу с кем то.мне б не мешали жить и работать и достаточно.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #01.07.2019 03:53  @Dmb_2007#01.07.2019 01:28
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

D.2.> Так вот, она наконец потеряла "волнистость", свято сохраняемую на протяжении предыдущего полувека невзирая на "усилия" дорожников ;)
неужто сделали? :eek: сколь себя помню,там самый зубодробительный тракт был
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #01.07.2019 03:56  @Dmb_2007#01.07.2019 01:36
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> ...ты ведь не можеш отрицать что самый большой куш достался именно ему
D.2.> С какого-то? Я не знаю. А цифр ты не приводишь.
А в теме чуть выше приводились уже цифры,что почем и кому сколько
D.2.> Я знаю что в банке взят кредит, отдавать его до 30-го года.
Какой оказывается д\денька ответственный попался,взял кредит и все для блага Родины
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

D.2.> мне непонятно.
Пользуясь моментом, приближенные особы создали структуру взимания денег. Удивительно, но пока структура безубыточна. Хотя если откинуть админресурс, то имеемые цифры могут дать иную картинку.
Цифры по памяти, все проходило на этих страницах
   1919
RU Dmb_2007 #01.07.2019 10:31  @Oleg_Oleg#01.07.2019 03:50
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
O.O.> Интересно и как по твоему надо правильно бороться за свои права?
O.O.> Впрочем лично я и не ставил своей целью борьбу с кем то.мне б не мешали жить и работать и достаточно.

Так зачем задавать первую часть вопроса-то?! :p
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Dmb_2007 #01.07.2019 10:33  @Oleg_Oleg#01.07.2019 03:53
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
D.2.>> Так вот, она наконец потеряла "волнистость", свято сохраняемую на протяжении предыдущего полувека невзирая на "усилия" дорожников ;)
O.O.> неужто сделали? :eek: сколь себя помню,там самый зубодробительный тракт был
Ну я бы не назвал прям таки "зубодробительный", но вот длинная такая волнистость присутствовала ранее.
Может опять появиться.
Мост новый, можно через старый и центр Саратова не щемиться ...
   75.0.3770.10075.0.3770.100
1 66 67 68 69 70 71 72

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru