[image]

Задержан журналист Голунов по обвинению в сбыте наркотиков

 
1 30 31 32 33 34 45
RU VVSFalcon #01.07.2019 18:19  @Kuznets#01.07.2019 18:06
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Важен результат - не создали. А дали там или нет, плохому партийному строителю вечно что-то мешает :-)
Kuznets> логика вышибалы ) важен результат - ты не пройдешь. а дали там или нет - лошарику вечно что-то мешает ) ну, этот не пройдет, просто следующий лошарик придет с обрезом, ничему их история не учит.
Именно что. А то -любые выборы подтасованы и незаконны, если победил не наш кандидат. История-с.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets>> ни до ни после. кстати, я даже оператором доильной установки себя не считаю.
3-62> А по какой параллельной реалиям логике вас посчитали правозашитником?
За систематическое вранье.
   75.0.3770.10075.0.3770.100

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Человек сидит за политику

а, я посмотрел, вспомнил. это та самая тетка которая строила из себя сторонницу свободного оборота оружия и пыталась на этой теме втереться к америкосам. ну, сиидит, и че? или ты вдруг за свободную раздачу огнестрела стал, а? )
   67.067.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ни до ни после. кстати, я даже оператором доильной установки себя не считаю.
3-62> А по какой параллельной реалиям логике вас посчитали правозашитником?
3-62> Как вы полагаете?
3-62> :)

грустная тема, я уже писал сегодня. была у нас одна новодворская на всех а у них теперь тысячи анти-новодворских с такой же лексикой только не против коммуняк а против бандеровцев/либерасни/пиндосов, ну такое. логика тут просто отсутствует. все чисто на рефлексах. спорить бессмысленно )
   67.067.0
RU VVSFalcon #01.07.2019 19:02  @Kuznets#01.07.2019 18:22
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
U235>> Человек сидит за политику
Kuznets> а, я посмотрел, вспомнил. это та самая тетка которая строила из себя сторонницу свободного оборота оружия и пыталась на этой теме втереться к америкосам. ну, сиидит, и че? или ты вдруг за свободную раздачу огнестрела стал, а? )
А, "Навальный", это тот который за . . .. Ну, сидит, и чё?
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU Испытателей_10а #01.07.2019 20:28
+
+2
-
edit
 

Расследование Голунова прочтут свыше 10 миллионов человек. Флешмоб журналистов прорвал блокаду «Яндекса»

Фонтанка.Ру: Расследование Голунова прочтут свыше 10 миллионов человек. Флешмоб журналистов прорвал блокаду «Яндекса» //  www.fontanka.ru
 

М-да, засветили такой чекистский бизнес:

Ритуальные генералы. Главное из расследования Голунова о похоронном бизнесе в Москве

Служебные, родственные и приятельские связи характеризуют почти 30-миллиардный рынок ритуальных услуг Москвы.Иван Голунов завершил расследование, где ключевые фигуры - офицеры столичного главка ФСБ. //  www.fontanka.ru
 

Теперь яснее становится, почему двух МВД-шных генералов выкинули на обочину сразу.
   66
RU Виктор Банев #01.07.2019 20:47  @Испытателей_10а#01.07.2019 20:28
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

энди> За систематическое вранье.

Пришлось вспомнить:

"был бы ум бы у Лумумбы, был бы Чомбо ни при чём бы"
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU 3-62 #01.07.2019 21:38  @Испытателей_10а#01.07.2019 20:28
+
-
edit
 

3-62

аксакал

И.1.> Теперь яснее становится, почему двух МВД-шных генералов выкинули на обочину сразу.

Ну да. За халатность и несокрытие улик.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> а, я посмотрел, вспомнил. это та самая тетка которая строила из себя сторонницу свободного оборота оружия и пыталась на этой теме втереться к америкосам. ну, сиидит, и че? или ты вдруг за свободную раздачу огнестрела стал, а? )

То сами вы считаете что люди оппозиционных вам взглядов должны сидеть в тюрьме. Тогда в чем, собственно, претензия, что вас прессуют и сажают не давая вам развернуться со своими репрессиями на полную катушку? С вами поступают ровно так, как вы поступаете, дай вам волю, с оппонентами
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> С вами поступают ровно так, как вы поступаете, дай вам волю, с оппонентами
Совсем даже не поступают.Вообще стратегия власти должна быть направлена на маргинализацию оппозиции.В общественном мнении это должны быть конченные ублюдки которых в пределе и пристрелить нормально .Надо перенимать практики США в отношении комми .
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Kuznets #02.07.2019 10:46  @VVSFalcon#01.07.2019 19:02
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
VVSFalcon> А, "Навальный", это тот который за . . .. Ну, сидит, и чё?

а где вы берете такие очки которые собственных граждан превращают в иностранных шпионов? я тоже такие хочу, буду ходить палкой тыкать в того кто мне не нравится чтоб его в воронке покатали ))
   67.067.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> То сами вы считаете что люди оппозиционных вам взглядов должны сидеть в тюрьме.

я считаю что если шпион сидит в тюрьме то это нормально, даже если это наш разведчик. в конце концов они знали на что шли )
   67.067.0

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> я считаю что если шпион сидит в тюрьме то это нормально, даже если это наш разведчик. в конце концов они знали на что шли )

Ну то есть ты подтверждаешь, что если Навальный и прочие либералы сядут в тюрьме, то это нормально? Это ж ведь их шпионы.
   67.067.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> а где вы берете такие очки которые собственных граждан превращают в иностранных шпионов?

А где ты взял такие очки, что у тебя Бутина в шпионку превратилась? Если она - шпионка, то и Навальный, вполне логично, - шпион. А кто там чей гражданин - вообще без разницы. Как раз из граждан другой страны разведки себе агентов и вербуют. В этом то и смысл разведывательной и подрывной работы
   67.067.0
+
+3
-
edit
 

AntonF

втянувшийся

Kuznets> « где, согласно Росстату, каждый третий житель страны не может позволить себе более двух пар обуви в год,

Вот так всегда, стоит упустить некоторые слова в оригинале и смысл уже меняется
В оригинале было "две пары удобной и подходящей по сезону обуви каждый год"
То есть, если приравнивать осень к весне, то как минимум три пары обуви в год на человека в год. Ну кто-то может и по шесть пар покупает, мне двух хватает в год, и не в деньгах дело, просто не нужно больше


Kuznets> где 12% населения пользуется удобствами на улице,

То же самое. Перепев Карузо в исполнении Рабиновича
В оригинале: "у 5,8% населения система канализации отсутствует."

А откуда 12 процентов? А отсюда: "Около 12,6% россиян сообщили, что не имеют туалета в своей квартире или доме, в котором живут, — они пользуются санузлами общего пользования (например, в коммунальной квартире) или же имеют туалет в отдельном строении." То есть общий туалет, что не равно "удобства на улице". На улице - это как раз 5,8 процентов и в основном на селе (централизованной канализации нет и не будет, правда и жители за водоотведение не платят).
   1919

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> А где ты взял такие очки, что у тебя Бутина в шпионку превратилась? Если она - шпионка, то и Навальный, вполне логично, - шпион.
более того -резидент ,повешать на кране и делов то.
   74.0.3729.15774.0.3729.157

TT

паникёр

Kuznets> а где вы берете такие очки которые собственных граждан превращают в иностранных шпионов? я тоже такие хочу, буду ходить палкой тыкать в того кто мне не нравится чтоб его в воронке покатали ))

Но это же правда, кто ездит на русофобские шабаши в Прибалтику? Они или иностранные агенты или попы Гапоны российского ФСБ. Ну зачем с ними повторяют историю вековой давности? Виновен - садись. Они совершают уголовные преступления и не несут ответственности, а другие на ФСБ Гапонами как Навальный работают.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Это ж ведь их шпионы.

дада все шпионы и ты тоже шпион. тебя заберем первого когда начнется ))
   67.067.0
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> А где ты взял такие очки, что у тебя Бутина в шпионку превратилась?

так это не у меня, это ей суд такое выписал. я американскому суду вполне доверяю, этож не басманный ))))
   67.067.0
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
U235>> Человек сидит за политику
Kuznets> а, я посмотрел, вспомнил. это та самая тетка которая строила из себя сторонницу свободного оборота оружия и пыталась на этой теме втереться к америкосам. ну, сиидит, и че? или ты вдруг за свободную раздачу огнестрела стал, а? )

Все вы одинаковые, как прижмут на горячем...

Ты что за пидоров?

Ты что за раздачу огнестрела?

Вы уже "правозащитники" определитесь с ролью США в этом мире. Либо это светочь демократии, и на отсылки к США надо реагировать тоньше и аккуратнее, либо это рассадник стреляющих друг в друга пидоров, и тогда ваша задача сводится к защите в США плохо стреляющих пидоров от хорошо стреляющих пидоров.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
AntonF> "две пары удобной и подходящей по сезону обуви каждый год"
AntonF> То есть общий туалет,

нет желания копаться в сортах г**на.
   67.067.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
TT> Они или иностранные агенты или попы Гапоны российского ФСБ.

ну идите в суд и доказывайте это, че тут сказки рассказывать?
   67.067.0
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
U235> Ну то есть ты подтверждаешь, что

кстати, больше всего в переписке бесят персонажи, начинающие письмо с "просьба подтвердить, что..." и в 90% случаев дальше полная херня написана :D
   67.067.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU VVSFalcon #02.07.2019 11:36  @Kuznets#02.07.2019 11:20
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
AntonF>> "две пары удобной и подходящей по сезону обуви каждый год"
AntonF>> То есть общий туалет,
Kuznets> нет желания копаться в сортах г**на.
Однако копаешься. И кто же тебя заставляет-то?
   74.0.3729.16974.0.3729.169
1 30 31 32 33 34 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru