[image]

Президент Украины Зеленский

наркоман, клоун, артист, весельчак, еврей, человек коломойского
 
1 93 94 95 96 97 183

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Чёт какие то уж совсем наивные заходы, рассчитанные на детей из школ для умственно отсталых.
Tico> В условиях Украины это правильный подход.
Вот в этом они все(Запад as is) всегда в конечном счете и проигрывают! В чрезмерном снобизме, и чувстве своего несомненного превосходства над дикарями с востока. Что, если назвать вещи своими именами, называется обыкновенный фашизм. За это они и огребают периодически неиллюзорно, как вновь берега путать начинают.

DustyFox>> Как полено.
Tico> Цель действительно простая, как полено. Но методы вполне себе просчитанные.

Да, цель проста и понятна, как полено, но методы столь же простые как полено, в этих играх не роляют совершенно.
   67.067.0
+
-1
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
DustyFox> Вот в этом они все(Запад as is) всегда в конечном счете и проигрывают!

Пока что они гораздо чаще выигрывают, чем проигрывают.

DustyFox> За это и огребают периодически неиллюзорно, как вновь берега путать начинают.

Это люди, которые за 10 без малого лет разобрали СССР на составляющие, не свалившись при этом в ядерную войну. Да, устройство СССР само этому поспособствовало. Но эту ситуацию надо было уметь использовать.

DustyFox> Да, цель проста и понятна, как полено, но методы столь же простые как полено, в этих играх не роляют совершенно.

Ещё раз - СССР разобрали именно этими методами. Вот теми же самыми. Вариации небольшие. А Россия это далеко не СССР.
   68.0.3440.10668.0.3440.106

DustyFox

аксакал
★★★
Tico> Ещё раз - СССР разобрали именно этими методами. Вот теми же самыми. Вариации небольшие. А Россия это далеко не СССР.

"Только бледнолицый способен дважды наступить на одни и те же грабли."©
А мы не бледнолицые, мы дикари с востока!
"Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!"©
Знаете кто...
   67.067.0
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Tico> Зеленский будет смело делать то, что ему скажут. Скажут ехать на Донбасс - смело поедет. Скажут что не надо ехать - смело не поедет.

А ему никто никогда не скажет ... и не допустит этого ...
Там информационная ловушка для укропов , ну приедет Зеля , начнут его возить везде куда он попросится или куда , кому надо , надо :D
Да снимать на все сапоги и тапочки . Ну нет там московитов , хоть ты тресни и кастование заклинания СУГС не помогает ...
А стоят , дружными рядами , шахтеры с кайлом наперевес , да таксисты с монтировками ...
И все со всех сторон , на чистейшем суржике : Ну , ну , ну , где российские войска ?
И не выпустят пока что то нужное не скажет ...
Так что все эти мечтания о поездке в республики укропов можно считать инфантильной блажью и детским лепетом ...
Так же как и невозможно представить поездку укрооффициалов в Крым ...

Слишком много поставлено на карту , и если маятник таки удастся качнуть в обратную сторону , на свете не будет народа , который будет так люто ненавидеть янкесов и прочую западную шелупонь ....
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Но мячик думает ,
Tico> Этот мячик уже ничего не думает. Нечем. Там когнитивные процессы на уровне простейших, стимул/реакция.

Хехехе , это как курица бегающая по двору с отрубленной головой ;)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU DustyFox #03.07.2019 09:02  @johnkey68#03.07.2019 08:59
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
johnkey68> ...если маятник таки удастся качнуть в обратную сторону , на свете не будет народа , который будет так люто ненавидеть янкесов и прочую западную шелупонь ....

Сдается мне маятник оттянули практически до предела.
   67.067.0
RU johnkey68 #03.07.2019 09:04  @DustyFox#03.07.2019 09:02
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> ...если маятник таки удастся качнуть в обратную сторону , на свете не будет народа , который будет так люто ненавидеть янкесов и прочую западную шелупонь ....
DustyFox> Сдается мне маятник оттянули практически до предела.

Сдается мне , они обязаны испить сию чашу до дна , и наша задача заставить их сделать это ....
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU DustyFox #03.07.2019 09:07  @johnkey68#03.07.2019 09:04
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Сдается мне маятник оттянули практически до предела.
johnkey68> Сдается мне , они обязаны испить сию чашу до дна , и наша задача заставить их сделать это ....

В противном случае маятник там и зависнет.
   67.067.0
RU johnkey68 #03.07.2019 09:09  @DustyFox#03.07.2019 09:07
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox>>> Сдается мне маятник оттянули практически до предела.
johnkey68>> Сдается мне , они обязаны испить сию чашу до дна , и наша задача заставить их сделать это ....
DustyFox> В противном случае маятник там и зависнет.

Не , так не бывает , или это уже не маятник ....
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU DustyFox #03.07.2019 09:12  @johnkey68#03.07.2019 09:09
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>>>> Сдается мне маятник оттянули практически до предела.
johnkey68> johnkey68>> Сдается мне , они обязаны испить сию чашу до дна , и наша задача заставить их сделать это ....
DustyFox>> В противном случае маятник там и зависнет.
johnkey68> Не , так не бывает , или это уже не маятник ....

Всё бывало.
"Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке."©
Просто период колебаний маятника человеческих отношений весьма велик.
   67.067.0
RU johnkey68 #03.07.2019 09:16  @DustyFox#03.07.2019 09:12
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox> И едва не зашло на востоке."©
DustyFox> Просто период колебаний маятника человеческих отношений весьма велик.
;)
When The Smoke Is Going Down ©
Вверх по лестнице, ведущей вниз ©
   75.0.3770.10075.0.3770.100

TT

паникёр

Tico> Ещё раз - СССР разобрали именно этими методами.

К развалу СССР действия США не имеют никакого отношения, ни малейшего. Если вернутся к украине, то мячик просто лопнет, от того что с ним делают приятного мало, но инструмент сломается, надежды на украину у США были большие, но мячик оказался из дерьма. Просто большая Грузия. С остальными инструментами та же история получилась. Ради странной цели нагадить России они переломали восточноевропейские страны. На зло теще глаз выколю чтобы у нее зять кривой был.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
энди> Ну и вообще все на друг друга похожи -две руки ,две ноги ,по середине -дырка..Ручки, ножки, огуречик -вот и вышел человечик.Да и Россия это такая же украина только с нефтью и газом . У нас нет еще склероза, все эти скучноватые тезисы уже слышали миллион раз.

Я так понимаю тезисы про недочеловеков и суперчеловеков гораздо веселее?
   67.067.0

  • drsvyat [03.07.2019 10:41]: Перенос сообщений в ...del
RU johnkey68 #03.07.2019 11:10  @drsvyat#03.07.2019 10:35
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
drsvyat> Я так понимаю тезисы про недочеловеков и суперчеловеков гораздо веселее?

Много веселее писни про понад усе и юбер алес .... :(
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+3
-
edit
 
Tico> Это люди, которые за 10 без малого лет разобрали СССР на составляющие, не свалившись при этом в ядерную войну. Да, устройство СССР само этому поспособствовало. Но эту ситуацию надо было уметь использовать.
Да ладно.. Исчезновение СССР было полной неожиданностью для этих людей. Собственно, они вначале и не знали, что с этим всем делать..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 
DustyFox>> Вот в этом они все(Запад as is) всегда в конечном счете и проигрывают!
Tico> Пока что они гораздо чаще выигрывают, чем проигрывают.
Если Украину считать выигрышем - то проигрышей и не надо.. :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
S.I.> Исчезновение СССР было полной неожиданностью для этих людей.

Так проблема не в том, что вам это рассказали - это как раз понятно - а в том, что вы в это поверили.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1
-
edit
 
кщееш>> За что? За то что он смело бы сделал то что другие не могут ?
Tico> Зеленский будет смело делать то, что ему скажут. Скажут ехать на Донбасс - смело поедет. Скажут что не надо ехать - смело не поедет. Я же говорю, там телефон прямой.

ничего подобного. Вот тут ты заблуждаешься,
пока зеленка между беней и пиндосами.
и это сложная раскоряка)))
   74.0.3729.16974.0.3729.169
Это сообщение редактировалось 04.07.2019 в 08:17
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
кщееш> пока зеленка между беней и пиндосами.

Так ты исходишь из того, что Беня самостоятельный игрок. Но "так не бывает". Не в этом случае.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+3
-
edit
 
S.I.>> Исчезновение СССР было полной неожиданностью для этих людей.
Tico> Так проблема не в том, что вам это рассказали - это как раз понятно - а в том, что вы в это поверили.
Аналогичная проблема и у вас.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 
кщееш>> пока зеленка между беней и пиндосами.
Tico> Так ты исходишь из того, что Беня самостоятельный игрок. Но "так не бывает". Не в этом случае.


беня самостоятельный и на беню зуб. Отмыв через его банки был такой большой, что пиндосы не могут разменять его криминальность на политическое влияние . пиндосам его проще как фирташа посадить.
поэтому беня сам свой.

но именно в этой оценке диспозиции и причина нашего с тобой тут несогласия на ситуацию. ты считаешь что беню пиндосы будут использовать. а я считаю что нет

посмотрим.
   74.0.3729.16974.0.3729.169

Полл

координатор
★★★★★
Tico> Мячику не положено думать, он катится, куда пинают.
В данном случае мячик - страдающей параноидальной шизофренией колобок, в котором намешаны и ручные гранаты, и ядерное топливо, и много чего еще.
   67.067.0
RU johnkey68 #03.07.2019 13:16  @Полл#03.07.2019 13:13
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Полл> В данном случае мячик - страдающей параноидальной шизофренией колобок

Это страдающая нимфоманией шалава - которая раздвигая ноги еще и приплачивает клиенту за перепих ....
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Tico> А Россия это далеко не СССР.
Именно так. :)
- Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет ее нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я быд Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать какие у нее были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское Хозяйство и Социальная Помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной чем СССР.
Источник: Джордж Буш-старший. Интервью в декабре 1992 года Штуки-дрюки ©
 

- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - Русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с Союзными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с союзными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам - все припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает стимулировать экономику, это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе - заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут - огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа - стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах ,если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем - ручным, как комнатная собачка... Но уже ничего нельзя - сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего - не забудут.... - Иными словами - Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - Благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности... - Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми - в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал - идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом. Знаете зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов - стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения и чтобы украинцы на них работали так же - как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть становится не нужна им военная присяга украинцев...
Источник: http://stuki-druki.com/authors/Bush-senior_interview_december_1992.php Штуки-дрюки ©
 

Завещание Буша-старшего для американцев: не расслабляйтесь, Россия выставит счёт за СССР

В Соединенных Штатах на 94-м году жизни скончался экс-президент Джордж Буш-старший. Событие имеет особый статус не только для Америки, но и для всего мира. Ведь решения бывшего лидера оказывали огромное влияние на геополитику практически всех... //  xn----8sbeyxgbych3e.ru-an.info
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU АМГ1963 #03.07.2019 16:50  @johnkey68#03.07.2019 11:10
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
johnkey68> Много веселее писни про понад усе и юбер алес .... :(
В сторону нынешней Германии смотрю с удовлетворением - немцы сполна получили за свои преступления.
Полагаю, нечто подобное настигнет небратьев.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
1 93 94 95 96 97 183

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru