[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 107 108 109 110 111 530
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
t.>> И о новых моделях в целом
Sergofan> Хм... Уточню, один из хороших знакомых машинистом работает. Комфорт и тепло новых кабин хвалил, а вот про столкновения...
Я уточнил первые ссылки, там ошибка выходила, а о столкновениях случайно вот узнал, неожиданно выходит что новые модели несут проблемы...
Выходит что необходимо дорабатывать поезда для повышения безопасности и удобства.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
RU Oleg_Oleg #09.07.2019 14:29  @VVSFalcon#09.07.2019 12:53
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon> Проценты - так и инфляция какой была?
да никакой,мизер
VVSFalcon> Таки да, склероз. Чтобы в очередь на кооператив встать, недостаточно было только иметь деньги. Обрати внимание на очередь. Просто, если получалось, то получалось быстрее чем исполкомовская.
Да,не спорю,и на кооператив очередь была,но куда меньше да и купить можно было кооперативную,с рук конечно

VVSFalcon> Дефицитные товары - то, за чем ты тогда ломился, доставал, получал как льготу - сейчас ты на это даже и не посмотришь в большинстве случаев. По привычке скажешь "маловато будет".
Помнится периодически на всякие там айфоны и проч,за новинками очередь с дракой и по бешеной цене,а через полгода-год,так себе уже обычная моделька....и цена раза в два-три меньше и не берут.
VVSFalcon> Уважение - вот сейчас по полезности и уважение. Не то что раньше, раз работяга, то сходу после ПТУ 250 и терпеть выкрутасы.
А в чем полезность то? в том , чтоб на гос финансирование присесть или там воровать-спекулировать ?
   49.0.2623.11249.0.2623.112

3-62

аксакал

☠☠
Kuznets> Потом выяснится что трамваям тесно на земле и надо его закопать. Ура, Женя изобрел метро! :)

В мегаполисе под названием нерезиновск - в метро уже тоже тесно.
Похоже, это эксперимент на "определение летальной плотности популяции".
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Sergofan #09.07.2019 15:21  @Sergofan#09.07.2019 14:20
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
t.>> И о новых моделях в целом
Sergofan> Хм... Уточню, один из хороших знакомых машинистом работает. Комфорт и тепло новых кабин хвалил, а вот про столкновения...

Ответ машиниста, водит составы сейчас, с работы (ну точнее из комнаты отдыха) написал:

"На самом деле в этом есть небольшая доля правды... Дело в том, что после перехода на модульные кабины локомотивов, они стали делаться больше из пластика. И соответственно на новых локомотивах внешний обвес тоже красивый пластик. Да железо там тоже есть, но по виду его стало меньше. Да и если честно лок.бригады стали менее грамотные в части экстренной эвакуации..."

А при угрозе столкновения вариант один - валить в заднюю часть локомотива и очень быстро. На скорости 100 км/ч об груженый грузовик...
   66
RU Zybrilka #09.07.2019 15:28  @Sergofan#09.07.2019 15:21
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Sergofan> А при угрозе столкновения вариант один - валить в заднюю часть локомотива и очень быстро. На скорости 100 км/ч об груженый грузовик...
В РА это будет называться: "за спины пассажиров", однако...
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #09.07.2019 16:19  @Zybrilka#09.07.2019 15:28
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Sergofan>> А при угрозе столкновения вариант один - валить в заднюю часть локомотива и очень быстро. На скорости 100 км/ч об груженый грузовик...
Zybrilka> В РА это будет называться: "за спины пассажиров", однако...

За какие спины?за дверью кабины локомотива, машинное отделение,там не разбегаешься,от слова совсем ,я ездил на ВЛ60 и ВЛ80,колесная техника им похер,разве что концевые краны пообломает,вот гусеничная,это проблема,можно и с рельсов сойти
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Дилетанту под ником Олег-Олег:
Рельсовый автобус ни разу не локомотив ВЛ-80 или какой-то другой.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #09.07.2019 17:59  @Zybrilka#09.07.2019 17:28
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Zybrilka> Дилетанту под ником Олег-Олег:
Сейчас наверное уже и дилетант,сколь лет то прошло
Zybrilka> Рельсовый автобус ни разу не локомотив ВЛ-80 или какой-то другой.

Вот такие штуковины,похожие то ли на секцию от электрички,то ли на большой трамвай я и не видел и мне сложно представить для какого хрена она придумана,а вот на фото в ссылках ниже,разбитые локомотивы из стеклопластика и жести,там и речь шла о столкновениях с колесной техникой.
И еще,в том сообщении на которое я ответил,речь шла о ЛОКОМОТИВЕ
Sergofan> А при угрозе столкновения вариант один - валить в заднюю часть локомотива
Еще раз, нормальный локомотив,на скорости 80-100 км.ч просто вышибет любую колесную технику с переезда,как футбольный мяч.Нам как то попался в кривой,на переезде, К-700,состав 4500тонн,скорость 65-70 км.ч,отлетел метров на полста,у нас сломанный концевой кран и помятый снегоотбойник(не сильно),с тем же результатом летали и грузовики,а москвич пирожок вообще закончил свой полет в лесополосе вдоль ж.д,в деревнях , на переездах такое частенько(относительно)случается
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU VVSFalcon #09.07.2019 18:50  @Oleg_Oleg#09.07.2019 12:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>>> Вот именно такая. Ты конечно не согласишься, но в целом водители гораздо ответственнее пешеходов, по вине которых случается очень немало аварий, с очень разными исходами.
TEvg-2>> Сравните сколько людей задавили пешеходы и сколько людей задавили водятлы.
O.O.> Ответь на вопрос,
Вот, можешь же иногда разумно ;)
O.O.> Ага,только сейчас надо влезть в кабальную ипотеку,да и с более менее оплачиваемой работой сейчас не очень айс
Не особо она и еабальная. а с хорошо оплачиваемой работой всегда не айс - на дороге не валяется, требует квалификации, знаний и умений.
O.O.> Ты реально гониш,запорожцы выдавали раз в несколько лет
Выдавали не ветеранам, а инвалидам. Вот так и делается сладкий сироп. Не удивлюсь, если через некоторое время будут рассказывать, что выдавали всем кроме алкашей.
O.O.> Я х.з
Коли ты х.з., так и не утверждай куда и какая часть шла, в этом ты, судя по всему, тоже х.з.
O.O.> Ты так в этом уверен?
100%.Какой-нить начальник цеха или завюлаб/начальник отдела - да. Но они никто и звать никак. А вот директора меткомбината (вот он, да имел реальный доступ к распределению ништяков - не к праздничным заказам и дифциту в ОРСе), если руководство в главке/министерстве/обкоме/ЦК не заинтересовано - да ни в жисть.
O.O.> Дача лично Хрущеву принадлежала?
Ему и таким как он, собсно вся страна принадлежала. Поссорился (не понял что надо) - перестала ему принадлежать, другому передали. Там ещё, знаешь, люстрочка такая на лестнице висит. В пять этажей, тоже лично не принадлежала, но уже последнему. Экранчик на скале для просмотра кина на свежем воздухе - эт ещё Иосиф Виссарионыч. Много там интересного в Мюсере и не только.
O.O.> Зачем? я сам в состоянии заплатить за себя и место в принципе есть,нам ,наши же станки не отдают и даже не продают,а ведь просто в металлолом сдадут гниды,в советское время, руководителю кружка просто стоило зайти на завод и через несколько дней все что потребно и больше,даже привозили заводской машиной,потому как о детях заботились
Если в состоянии, почему не заплатил. И станки коли не отдают - то не ваши они, привыкли просто пользоваться. Эмоционально, я , конечно понимаю, и даже согласен с эмоциями, но по делу-то - ничего знать не хочу, дайте, потому что должны.
O.O.> Да,не спорю,и на кооператив очередь была,но куда меньше да и купить можно было кооперативную,с рук конечно
Про "кооператив это просто побыстрее" и я тебе написал, а с рук купить, нуууу не особо просто было. Да и суммы совсем другие были бы. Тут кто-то упоминал про 15 000 за кооператив (пусть 10, пятёрку типа субсидия от предприятия) Так это даже без процентов более 8-ми лет по 100р в месяц. Скоко там тебе склероз не изменяет это от среднего зара,отка, году так в 80-м? Сейчас за 6 лимонов на 10 лет под 11% платёж будет 82 000. Берём Питер, за такую сумму можно взять не самую плохую двушку. У пары, к 30-ти годам, если они озаботились образованием, квалификацией, вполне будет доход вроде 2х70тыр. Минус 80 платежей (а ведь можно и подкопить на первый взнос - меньше кредит, под всякие программы молодых семей попадаем, опять же) получаем 50 в месяц. На эти деньги в Питере вполне можно жить, и даже авто содержать. Не шикуя, но и далеко не впроголодь. И это в районе 30 с небольшим лет. Вот в то время это насколько доступно было? Не, было, отпрыскам пархозверхушки.
Скажешь "у нас таких зарплат нет" - так и цены на жильё у вас не такие. Ну и никто же и не говорит, что вообще везде и всё хорошо, в отличие от говорящих как мол было всё хорошо.
O.O.> Помнится периодически на всякие там айфоны и проч,за новинками
1. Вечно ты не о том.
2. Идиотов всегда хватает, и тогда и сейчас.
3. Недельку поидиотничали, а сейчас сей Айфон на каждом углу - бери не хочу. А как тогда было с какими нибудь женскими сапогами итальянскими, или там с дублёнками? Насколько я помню, как ни выкинут - всё сметут с такими же драками, и до следующего выкидыша. Исключая разве что какой нибудь лабаз в Бабай-Юрте.
O.O.> А в чем полезность то? в том , чтоб на гос финансирование присесть или там воровать-спекулировать ?
А это ты спроси у тех кто платит, в чём полезность. Навсидку - я твой автобус через месяц водить буду, а ты мою, или того же Спокойного Типа, работу через месяц сможешь выполнять? Вот я же не спрашиваю, почему лётчикам так много платят, в том числе и потому, что через месяц я их работу выполнять не смогу. Я, вот, чтобы платили сейчас, в конце 80-х - первой половине 90-х c 8-9 до 10-11 почти каждый день на работе сидел, да ещё и выходные захватывал. Да и сейчас бывает и ночью, и допоздна, и в выходные. Вот наверное потому и.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 09.07.2019 в 19:01
RU VVSFalcon #09.07.2019 18:52  @DarkDragon#09.07.2019 10:51
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
DarkDragon> Заключается оно в том, что получив жилье "тогда" можно было спокойно сделать ручкой работодателю и подобрать работу уже по вкусу, не парясь квартирным вопросом. "Теперь" тянется хвост ипотеки - не повыпендриваешься :)
Ну да, в каком-нибудь монозадрищенске - сделай ручкой. И не парься. А там где можно было сделать, там получить побыстрому - эт вряд-ли. Не дурней теперешних были.
   75.0.3770.10075.0.3770.100

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Ура, Женя изобрел метро! :)
3-62> В мегаполисе под названием нерезиновск - в метро уже тоже тесно.

так а я ж об чем. все велосипеды давно изобрели.
   67.067.0
RU VVSFalcon #09.07.2019 18:55  @ждан72#09.07.2019 12:46
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
O.O.>>> Застройка шла за счет гос предприятий и квартиры работягам давали. естественно в первую очередь сотрудникам этих предприятий
ждан72> где как, градообразующие строили целые улицы за счет прибыли предприятия, детские сады и школы строились в таких поселках за счет прибыли. и в деревнях все это строилось за счет прибыли колхоза.

То-то сейчас в этих градах образованных хорошо. Ты думаешь, что при СССР было-бы сильно лучше? А откель тогда же вымирающие деревни нечерноземья брались? (таже самая ситуация, только масштаб помельче).

ждан72> так не надо поливать, если страну сохранить хотим то гадить в ней в угоду врагам не надо, врать не надо.
Вот и говорю - врать не надо.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
-1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
t.>>> Какая-такая "иссупленная ненависть"?
VVSFalcon>> Вот именно такая. Ты конечно не согласишься, но в целом водители гораздо ответственнее пешеходов
t.> Какой негодующий взрыв выхлопной трубы в ответ на отсутствие чинопочитания и восхищение благородными водителями! Обвинения кого угодно, но не пьяных водил с многократными нарушениями ПДД, это характеризует отношение к вопросу, это помимо ситуации с транспортной ситуацией в целом.

Мощью истерики удовлетворён. Даже не жалко последний пост потратить.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Kuznets #09.07.2019 19:01  @ждан72#09.07.2019 11:16
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ждан72> а как она может расти неестественным образом?

а подумать никак? мигранты там, или ты думаешь это где-то в гейропах а не у тебя в подъезде?

> от однополых либералов дети не родятся.

это от советских не родятся. благодаря их "в ссср секса нет" центральная россия успешно вымирает.
   67.067.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
VVSFalcon> Мощью истерики удовлетворён. Даже не жалко последний пост потратить.
Истерика у вас, я лишь описал вашу реакцию, мои замечания о ситуации подтвердились более чем, сказать вам по существу обсуждения нечего, остается только переходить на личности оппонентов.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
RU Oleg_Oleg #09.07.2019 19:28  @VVSFalcon#09.07.2019 18:50
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon> Не особо она и еабальная. а с хорошо оплачиваемой работой всегда не айс - на дороге не валяется, требует квалификации, знаний и умений.
Ты подскажи ,как реально эту ипотеку под 6% годовых получить можно

VVSFalcon> Выдавали не ветеранам, а инвалидам. Вот так и делается сладкий сироп. Не удивлюсь, если через некоторое время будут рассказывать, что выдавали всем кроме алкашей.
Ну да,если совсем точно,то инвалидам,критерии точно не знаю,наличие прав кажись обязательно было,но выдавали и люди получали,это несомненно,сам такое видел

VVSFalcon> 100%.Какой-нить начальник цеха или завюлаб/начальник отдела - да. Но они никто и звать никак. А вот директора меткомбината (вот он, да имел реальный доступ к распределению ништяков - не к праздничным заказам и дифциту в ОРСе), если руководство в главке/министерстве/обкоме/ЦК не заинтересовано - да ни в жисть.
Ну с директорами крупных предприятий работяги дело имели,постольку-поскольку,но не слышал чтоб и они борзели лишку,чего имели,так в тихую и не выпячивались,с работным людом всегда корректны были и не чурались общения,в проблемы входили,как то стремились(ну хоть для видимости )помочь
O.O.>> Дача лично Хрущеву принадлежала?
VVSFalcon> Ему и таким как он, собсно вся страна принадлежала. Поссорился (не понял что надо) - перестала ему принадлежать, другому передали. Много там интересного в Мюсере и не только.
Ну так и сейчас страна ВВП на тех же основаниях принадлежит,много интересного в Кремле и не только ;)

VVSFalcon> Если в состоянии, почему не заплатил. И станки коли не отдают - то не ваши они, привыкли просто пользоваться. Эмоционально, я , конечно понимаю, и даже согласен с эмоциями, но по делу-то - ничего знать не хочу, дайте, потому что должны.
Не продают,они и не нужны им,для них,это металлолом,а станки наши,они подарены именно кружкам и на балансе ЦДЮТ их не было,а потом каким то невыедомым образом ,блямс и инвентарные номера образовались :eek: а к ним оснастку мы доставали и в раб состоянии поддерживали,щас без них,как без рук

VVSFalcon> Про "кооператив это просто побыстрее" и я тебе написал, а с рук купить, нуууу не особо просто было. Да и суммы совсем другие были бы. Тут кто-то упоминал про 15 000 за кооператив (пусть 10, пятёрку типа субсидия от предприятия)
точно помню,от 14 до 16 тыр,за трешку кооперативную,от метража и планировки зависело ,на гос стройки,так ходили помогать строителям,те кто точно знал,что жилье в доме им будет.

VVSFalcon> 2. Идиотов всегда хватает, и тогда и сейчас.
С этим,уж точно не поспориш
VVSFalcon> 3. Недельку поидиотничали, а сейчас сей Айфон на каждом углу - бери не хочу. А как тогда было с какими нибудь женскими сапогами итальянскими, или там с дублёнками? Насколько я помню, как ни выкинут - всё сметут с такими же драками, и до следующего выкидыша. Исключая разве что какой нибудь лабаз в Бабай-Юрте.
с какими нибудь женскими сапогами итальянскими, или там с дублёнками,так то да,но можно было и в деревню смотаться за дифсытом или за мясом ,там почаще бывало,ну или по дороже с рук приобрести,у начальства зар.плата раза в два по менее например моей была,

VVSFalcon> А это ты спроси у тех кто платит, в чём полезность. Навсидку - я твой автобус через месяц водить буду, а ты мою, или того же Спокойного Типа, работу через месяц сможешь выполнять?
через месяц точно не сможешь,а по работаешь,так не уверен что долго вытерпишь ;)
твою и ли еще кого из тех кого ты упоминаешь работу,так я ж не знаю про то ничего,может и смогу через некоторое время,если по стажироваться и войти в курс дела
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Не особо она и еабальная.

Просто поражаешься безответсвенности персонажа. Сам никогда не добывал жильё, живет в дедушкиной хате, а позволяет давать себе советы космического масштаба и космической же глупости. Иной малоопытный человек уши развесит, наслушается и поедет пытаться жить в Питере. Ессно ВВФалкону плевать на то где и как он будет там жить.
   66.066.0
RU Oleg_Oleg #09.07.2019 19:48  @VVSFalcon#09.07.2019 18:50
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon> TEvg-2>> Сравните сколько людей задавили пешеходы и сколько людей задавили водятлы.
O.O.>> Ответь на вопрос,
VVSFalcon> Вот, можешь же иногда разумно ;)
Ну заносит иногда человека,вообще,с некоторого времени, примерно,когда ввели новые правила,с людьми стало творится нечто совершенно странное,они перестали заботится о собственной безопасности ,да еще и стремятся кому то что-то доказать,мля собаки уличные переходят дорогу правильно,а люди с каким то дебилизмом.
Вот пару или тройку лет назад, при мне был какой то кретинистический случай,гололед,баба переходит дорогу,к пешеходному переходу,(там небольшой уклон)со скоростью 3-4 км.ч постепенно замедляясь подкатывается ЗИЛ,груженый и не может остановится(лед),так дура вместо того,чтобы спокойно перейти дорогу,останавливается у него на пути и начинает орать,что то доказывая неуправляемым тоннам,которые на нее накатываются,как результат, грузовик ее медленно подминает бампером и останавливается,из кабины выскакивает аж белый весь водитель,а баба в теперь уже грязноватой норковой шубе выбирается из под машины и с криками куда то убегает,водила и не догнал.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

LtRum

аксакал
★★☆
☠☠
Kuznets>>> Ура, Женя изобрел метро! :)
3-62>> В мегаполисе под названием нерезиновск - в метро уже тоже тесно.
Kuznets> так а я ж об чем. все велосипеды давно изобрели.
Угу. Зимой или в дождь - офигительно...
   1919
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☠☠
VVSFalcon>> А это ты спроси у тех кто платит, в чём полезность. Навсидку - я твой автобус через месяц водить буду, а ты мою, или того же Спокойного Типа, работу через месяц сможешь выполнять?
O.O.> через месяц точно не сможешь,а по работаешь,так не уверен что долго вытерпишь ;)
Не льсти себе - сможет, да еще возможно и получше тебя.

O.O.> твою и ли еще кого из тех кого ты упоминаешь работу,так я ж не знаю про то ничего,может и смогу через некоторое время,если по стажироваться и войти в курс дела
Лет эдак через 5. ;)
   1919

TEvg-2

мракобес

LtRum> Не льсти себе - сможет, да еще возможно и получше тебя.
LtRum> Лет эдак через 5. ;)

Разумеется брехня. Возможно расчитаная на то что у Олега нет высшего образования и что он возможно смутится, присядет и скажет ку.

1) в институтах не учат тому, чем человек будет заниматься на работе. В лучшем случае где-то через несколько лет он сможет применить некоторые из базовых знаний полученных в ВУЗе. Почему через несколько лет - потому что новичку грубо говоря никто не доверит "делать целый самолет". Новичок будет заниматься некоей узкой задачей, которую ему объяснят на месте и объяснят как решать. Очень многим ВУЗовские знания не пригождаются до пенсии, они так и работают винтиками.

2) половина людей в стране работает не по специальности. Доля людей с вышкой работающих не по специальности даже чуть выше. Разумеется ни на одной работе не ждут пять лет, пока новичок сможет работать.

3) любой работе люди учатся на работе. Типичный срок - один-два месяца.

Водить автобус также трудно, как играть на музыкальном инструменте или выучить иностранный язык.
Многие могут, но многие и не могут. Составление бумажек может освоить гораздо больший процент народу.
   66.066.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> через месяц точно не сможешь,а по работаешь,так не уверен что долго вытерпишь ;)
LtRum> Не льсти себе - сможет, да еще возможно и получше тебя.
Ха-ха-ха,это как?обучение на категорию Д от двух,до трех месяцев занимает,по опыту скажу,много приходит водителей на работу и большая часть уходит в срок от одного дня,до месяца ;)

LtRum> Лет эдак через 5. ;)

Вот я и спросил,чего такого они делают,если физики-ядерщики или там самолето-ракетостроители,так может и никогда не смогу и ничего такого зазорного не вижу в этом.
А так,если пальцем показывать,так это запросто
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☠☠
TEvg-2> Разумеется брехня. Возможно расчитаная на то что у Олега нет высшего образования и что он возможно смутится, присядет и скажет ку.
С твоей стороны - да, брехня.

TEvg-2> 1) в институтах не учат тому, чем человек будет заниматься на работе.
Кого как. Меня например - учили. ;)

TEvg-2> 3) любой работе люди учатся на работе. Типичный срок - один-два месяца.
Ну типа для дворника, наверно оно и так. Но для нормального инженера - нет.

TEvg-2> Водить автобус также трудно, как играть на музыкальном инструменте или выучить иностранный язык.
Ерунда. Это навык, который может получить большинство людей.

TEvg-2> Многие могут, но многие и не могут. Составление бумажек может освоить гораздо больший процент народу.
Это смотря какие бумажки. ;)
   1919
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

LtRum>> Не льсти себе - сможет, да еще возможно и получше тебя.
LtRum>> Лет эдак через 5. ;)
TEvg-2> Разумеется брехня. Возможно расчитаная на то что у Олега нет высшего образования и что он возможно смутится, присядет и скажет ку.
проблем в том,что у Олега их два :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☠☠
LtRum>> Не льсти себе - сможет, да еще возможно и получше тебя.
O.O.> Ха-ха-ха,это как?обучение на категорию Д от двух,до трех месяцев занимает,
При наличии прав - большая часть это повторение пройденного.

O.O.>по опыту скажу,много приходит водителей на работу и большая часть уходит в срок от одного дня,до месяца ;)
Это не показатель сложности.

LtRum>> Лет эдак через 5. ;)
O.O.> Вот я и спросил,чего такого они делают,если физики-ядерщики или там самолето-ракетостроители,так может и никогда не смогу и ничего такого зазорного не вижу в этом.
Вот в том числе поэтому ему и платят больше чем тебе.
   1919
1 107 108 109 110 111 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru