[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 112 113 114 115 116 530
RU VVSFalcon #10.07.2019 16:29  @Oleg_Oleg#10.07.2019 16:16
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
O.O.> в чем выразилась экономическая катастрофа СССР?
В отсутствии тех самых элементарных бутылочек
O.O.> в чем выразился запрос общества на развал СССР?
Запрос не на развал.А на "доколе можно лапшу на уши вешать и нихрена не делать"

O.O.> правил бы Андропов лет несколько,Союз поди и сейчас бы существовал.
Андропов был умным, ответственным, радевшим за страну, но, несколько ограниченным человеком. Да и ты, что, коммунистического, вру, КПССного, шариата захотелось? Думаешь это бы помогло?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> И727, 737, 747, DС-9, ВС-10, L-1011. Конкорд-же.
VVSFalcon> Intel 386, Пионеры, Вояджеры.
VVSFalcon> Осталась только программа Венера.
VVSFalcon> Магеллан, Хаббл вот-вот запустят. В Фермилабе на подходе Теватрон.
VVSFalcon> 80486
VVSFalcon> А также VAX c VAX-VMS. Про то что такое БЭСМ почти забыли почему-то, да и EC (IBM370).

Ха ха и ещё раз ха

VVSFalcon> А в остальном, прекрасная маркиза. . . в будущем мы достигнем небывалых высот.

Именно достигнем.

Мы жили в прекрасном мире. Мир был прекрасен не только прекрасным настоящим (Ту-154, мороженое и т.д.), но главное то что наступало прекрасное будущее. Мы ж не знали, что люди чуть старше нас страдали из-за отсутсвия нестеклянных бутылочек и туалетной бумаги.
Наши папы и дяди из-за нестеклянных бутылочек не страдали, а если и страдали то виду не подавали.

А именно, наступала ИТ эра и с ней были связаны огромные надежды и мечты. Должна была осуществиться вековая мечта человечества - "позабыты хлопоты, остановлен бег; вкалывают роботы - счастлив человек" или попросту построен коммунизм. Люди в то время уже особо мешки не ворочали. Механизированно было всё. На кнопки нажимали. Но железяки тупые были ещё. Но уже было ясно что в скором времени электронные мозги заменят и кнопконажимателей и можно будет спокойно сидеть на диване, а заниматься только творческой работой для собственного удовольствия. Уже было ясно, что скоро будет доступная электроннаясвязь всех со всеми. Что скоро не надо будет ничего зубрить в школах т.к. будут любые книжки в электронных библиотеках, доступны любые справки. Вместо изучения инязыка будут электронные переводчики, как в кинце Москва-Кассиопея. И само кинцо и музон будут доступны любые когда угодно, а не согласно программе телевидения. Опять же было понятно, что наше неустройство и наш дефицит не из-за проблем производства кастрюль или сапог. Их выпускали вполне достаточно. А из-за огранизационных проблем. Но также было очевидно, что замена кожаных людишек на ЭВМ решит все просто на корню. ЭВМ будут помнить каждую гайку на заводе, в пути, на полке магазина. Что электронные сети позволят каждому физику заказывать любой товар, прямо из деревни Гадюкино. А не как раньше, когда некие клерки оперировали неким средним массовым спросом. Конечно при такой архаике нормального удовлетворения потребностей не могло быть. ЭВМ могут работать с потребностями каждого индивидуального человека. Может быть ВВФалкон этого не осознавал, а я это ясно осознавал и это приводило меня в восторг.

И если наши предки только нащупывают границы этого дивного нового мира, то мы его сделаем целиком и снимем основной жыр.

Вот в таком мире мы жили и вот к чему готовились.

А почитаешь воспоминания духовных инвалидов - джинсы, туалетная бумага, бутылочки с сосками. Боже мой, как это было возможно?

Кстати чисто по железу многое из того что представлялось стало реальностью. Ну правда в гораздо более жалком виде, но все же это было сделано - есть и интернет, и онлайн-торговля и электронные быблиотеки и торренты скинцом и смартфоны и даже убогонькие, но все же переводчики. И убогие, но все же распознаватели речи.

Правда людишки оказались совершенно никчёмными созданиями, они не сделали коммунизм на новой технической базе, а продолжают свои игры "кто на кого сядет и кто кого обосрет".

А списки ВВФалкона о так называемом техническом отставании от США они смешны и нелепы. Нет дело не том отставал ли СССР. Да какая разница отставал он или нет! В описанном обществе будущего это не будет иметь никакого значения. США будет труднее чем нам построить коммунизм из-за капиталистического строя, от того, что во главу поставлена жажда наживы. СССР отставал в процах примерно на 4 года, но не имел таких недостатков как США. Но допустим США построит общество будущего на 4 года раньше, какая в попу разница? Мы построим его вторыми, главное что построим и будет это скоро.
И вообще замечу, что тогда была закончена эта глупая вражда между СССР и США, мы стали партнерами впереди нас ждало сотрудничество, тень в виде поиска врагов к частью уходила в прошлое. Стало легко жить и дышать.
   66.066.0
RU Oleg_Oleg #10.07.2019 17:19  @VVSFalcon#10.07.2019 16:29
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> в чем выразилась экономическая катастрофа СССР?
VVSFalcon> В отсутствии тех самых элементарных бутылочек
А я по наивности думал,что экономическая катастрофа выражается в цифрах,например гипер инфляция в космических процентах или там дефолт...Если перевести на столь муссируемую здесь автобусную тему,это подобно истерике бабушки,водитель,у вас саморез из седушки выкрутился и одна лампочка в салоне погасла,кошмар-катастрофа,мы фсе погибли(почти) :D :D :D
O.O.>> в чем выразился запрос общества на развал СССР?
VVSFalcon> Запрос не на развал.А на "доколе можно лапшу на уши вешать и нихрена не делать"
Еще раз,в чем конкретно выразился на это запрос?ты видел митинг или забастовку,с требованиями:суки,завезите бутылочки?или еще что то в этом роде?или там был лозунг:не вешайте лапшу на уши,скажите правду,сделайте хоть что нибудь?
O.O.>> правил бы Андропов лет несколько,Союз поди и сейчас бы существовал.
VVSFalcon> Андропов был умным, ответственным, радевшим за страну, но, несколько ограниченным человеком. Да и ты, что, коммунистического, вру, КПССного, шариата захотелось? Думаешь это бы помогло?
Я рад,что мы приблизительно одинаково относимся к личности тов.Андропова(кроме ограниченности,впрочем все мы не идеальны),все мои интересы лежат внутри России,и я не хочу никакого шариата,ни в каком виде,мне вполне хватает своих проблем,спокойно жить и работать и радоваться на своих детей и внуков,предел моих мечтаний
ИМХО глупость некоторых решений современных наших правителей,столь очевидна,что просто потрясает и боюсь что подобного рода движуха отнюдь не способствует повышению благосостояния и стабильности моей страны
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

O.O.>> в чем выразилась экономическая катастрофа СССР?
VVSFalcon> В отсутствии тех самых элементарных бутылочек

На 280 млн граждан СССР приходилось 9 млрд стеклянных бутылочек.
Но Баневу остро нехватало нестеклянных бутылочек, а ВВФалкон считает это экономической катастрофой.
   66.066.0
RU Виктор Банев #10.07.2019 17:22  @Oleg_Oleg#10.07.2019 14:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
O.O.> Ну не было запроса снизу,не было ,я не помню митингов и проч с требованиями развала СССР.Было предательство верхушки и ничего более.
Может, были митинги протеста, демонстрации, и другие массовые проявления недовольства после развала СССР? Одна Нина Андреева чего-то там вякнула, её дружно обо.рали в СМИ, и она заткнулась навсегда.
3-62>> Поэтому хотелки референдума - игнорированы.
O.O.> т.е был совершен гос.переворот ,сиреч преступление предусмотренное статьями 64 УК РСФСР ст 70 УК РСФСР И ст79 УК РСФСР
В первый раз, что-ли? СССР и возник таким образом, и приказал долго жить тоже таким. Только, когда он появился на свет, миллионы граждан выступили с оружием против его создания, а когда развалился - защищала одна Нина Андреева. Чувствуете масштаб катастрофы? :D
   1919
RU Kuznets #10.07.2019 17:28  @Oleg_Oleg#10.07.2019 16:16
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
O.O.> будьте же любезны пояснить в чем выразилась экономическая катастрофа СССР?

будьте любезны получите и распишитесь

Секретарь ЦК КПСС В. Медведев в 1994 году писал, что к 1989 году развился «настоящий экономический кризис», оказавший значительное влияние на потребительский рынок со сбоем поставок продовольствия и ажиотажным спросом населения, в том числе на продукты первой необходимости. По утверждению Медведева, денежные доходы населения не контролировались, нарастала инфляционная спираль, а также «фактически оказалась похороненной» программа экономических реформ 1987 года.
   67.067.0
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Это — сукин сын, но это наш сукин сын
keleg> Ну это очень старая идеология. Но биполярность, а потом и монополярность мира была все ж следствием сначала создания СССР, а потом и его распада.

НЕт,все совершенно не так,до всего этого была Грейт Бритен,с его Rule, Britannia! Rule the waves:
А до того,Гишпания с ее идеями всеобщей католизации, но под контролем у гишпанского монарха,а до того.....и т.д и т.п...
мне вообще то больше нравится движуха др.Греческих базилеев,во! классная логика и не поспоришь,бедные-несчастные ихние бабушки :D :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Kuznets #10.07.2019 17:32  @Виктор Банев#10.07.2019 17:22
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.Б.> СССР и возник таким образом, и приказал долго жить тоже таким. Только, когда он появился на свет, миллионы граждан выступили с оружием против его создания, а когда развалился - защищала одна Нина Андреева. Чувствуете масштаб катастрофы? :D

зато щас вон защитников повылазило, аж из сопредельных стран дотянулись.
   67.067.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
O.O.>>> в чем выразилась экономическая катастрофа СССР?
VVSFalcon>> В отсутствии тех самых элементарных бутылочек
TEvg-2> На 280 млн граждан СССР приходилось 9 млрд стеклянных бутылочек.
Так ему не стеклянные нужны. Их-то сколько миллиардов приходилось.
TEvg-2> Но Баневу остро нехватало нестеклянных бутылочек, а ВВФалкон считает это экономической катастрофой.
Жениться тебе, барин, пора.
Пока не поздно.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Виктор Банев #10.07.2019 17:35  @TEvg-2#10.07.2019 15:29
+
-2
-
edit
 
TEvg-2> Тож мне покрашення життя. Бутылочка нестеклянная которую можно кипятить.
TEvg-2> Убиться и не жить из-за этого.
А ради чего я должен терпеть неудобства? Ради победы коммунизма во всем мире? Заметьте, я говорю "неудобства", а не "жизненные лишения". Т.е. я не готов ради победы коммунизма терпеть даже отсутствие бутылочек. Видимо, и народ в своём большинстве так же рассуждал: "Коммунизм когда еще будет, да и будет-ли вообще, а мы сейчас живём и второго раза не будет!".
Ну, а развал СССР сам собой получился как следствие нежелания населения и дальше продолжать строить коммунизм, и от полной импотенции Власти и её нежелания его сохранить. Подчеркиваю: "ЕЁ нежелания". А власть у нас была коммунистическая, никакой другой не было и быть не могло. Коммунистов, причем, их передовой отряд "настоящих верных ленинцев", имеющих полувековые партийные стажи - Политбюро ЦК КПСС, их и обвиняйте. Чего к нам привязались? :)
   1919
RU TEvg-2 #10.07.2019 17:41  @Виктор Банев#10.07.2019 17:35
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Б.> А ради чего я должен терпеть неудобства? Ради победы коммунизма во всем мире? Заметьте, я говорю "неудобства", а не "жизненные лишения". Т.е. я не готов ради победы коммунизма терпеть даже отсутствие бутылочек.

Ну терпишь же сейчас каждый раз когда шмонают на вокзале или в аэропорту или когда в пробке нюхаешь выхлоп. Или когда водятел обливает тебя грязью.
100500 нынешних неудобств терпишь и не бунтуешь. Почему? Кстати и победы коммунизма не ожидается в ближайшие несколько веков, а ожидается крах РФ. Ты-то может успеешь помереть в сытости и тепле, а твои дети и внуки будут хлебать по полной. А это посерьезнее нестеклянных бутылочек.
   66.066.0
RU Виктор Банев #10.07.2019 17:42  @Kuznets#10.07.2019 17:32
+
-3
-
edit
 
В.Б.>> СССР и возник таким образом, и приказал долго жить тоже таким. Только, когда он появился на свет, миллионы граждан выступили с оружием против его создания, а когда развалился - защищала одна Нина Андреева. Чувствуете масштаб катастрофы? :D
Kuznets> зато щас вон защитников повылазило, аж из сопредельных стран дотянулись.
"Есть такие люди, которые себя чувствуют очень плохо, когда другим хорошо!"© ММЖ. Вот и стараются нас опять сагитировать на те же грабли наступить, а они оттуда поржут над дурачками. Даже еще и воспользуются теми неприятностями, которыми попытка реставрации СССР грозит. Вот и занимаются пропагандой СССР. Вреднороссийской, по сути, поскольку она зиждется (Во как! Зиждется! Знай наших!) на ошибочности и даже преступности создания РФ.
   1919
RU Oleg_Oleg #10.07.2019 17:45  @Kuznets#10.07.2019 17:28
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Kuznets> будьте любезны получите и распишитесь
Получил,расписываюсь,в чем конкретно то? цифры в студию!!!
Kuznets> Секретарь ЦК КПСС В. Медведев в 1994 году писал, что к 1989 году развился «настоящий экономический кризис»,
некий быв товарищ,переметнувшись в стан своих быв идеологических противников,спустя целых пять лет изволил,где то ,что то накропать,получить свои сребренники и отвалить на спокойную старость?
Есть цифры за конкретные годы,вот ими и оперируйте.А воспоминания Иуды не канают на доказуху.Да трудности имели место быть,но и ништяки имелись,когда народ проголосовал за сохранение СССР,это реально показало,что и общество было достаточно консолидировано и ништяки перевешивали проблемы,еще раз,умозрительные заключения к делу не пришьешь,мы не КонанДойли,цифирь в студию или не надо "лохматить бабушку" ;) :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Мне например, образование в ВУЗе сразу пригодилось. И моим однокашникам - тоже. ;)
Userg> Вот все выпускники с условной "Системы электроэнергетики и автоматизации судов" сразу попали в КО и ОГТ, в свои группы, а остальные на стапель?
А я откуда знаю?


Userg>А где тогда учат многочисленных инженеров ПДО, ПП, ОТиЗ, мастеров с их нарядами/списаниями и прочую службу энергетика?
Хз.
Я просто привел пример, опровергающий слова ТЕга.
   1919
RU Виктор Банев #10.07.2019 17:52  @TEvg-2#10.07.2019 17:41
+
-2
-
edit
 
TEvg-2> Ну терпишь же сейчас каждый раз когда шмонают на вокзале или в аэропорту или когда в пробке нюхаешь выхлоп. Или когда водятел обливает тебя грязью.
Конечно терплю. Потому что не хочу, чтобы какой-нибудь террорист-националист меня в метро утятницей подорвал. Или угнал самолет со мной. Пробки - следствие повышения благосостояния сограждан, за которых я рад безмерно, готов потерпеть. К тому же, не уверен, что 10 машин "евро-4" вреднее, чем "Победа" на 66-м бензине.Насчет грязи в городе - тут вы не правы по отношению к моему городу. У нас нет выбоин на асфальте на улицах. Или почти нет.
TEvg-2> 100500 нынешних неудобств терпишь и не бунтуешь.
Я, в настоящее время, вообще НЕ ТЕРПЛЮ неудобств, связанных с внутреннеполитическим и экономическим курсом РФ.
   1919
Это сообщение редактировалось 10.07.2019 в 18:10

LtRum

аксакал
★★☆
TEvg-2>>> Это простой житейский опыт.
LtRum>> Житейский опыт говорит, что Солнце вращается вокруг Земли. Однако это не так.
EG54> Но и "теоретическое" утверждение, что Земля вращается вокруг Солнца тоже не верное. Они, как бы ,вращаются вокруг общего центра масс :) В общественных отношениях и рассуждениях тоже многое по житейски правильно. С собственной точки зрения.
Ерунда. "Житейский опыт" может быть полной чушью, а часто ей и является. Поэтому он требует обязательного доказательства. Чего сделано не было.
   1919
RU VVSFalcon #10.07.2019 17:53  @Oleg_Oleg#10.07.2019 17:19
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
O.O.>>> в чем выразилась экономическая катастрофа СССР?
VVSFalcon>> В отсутствии тех самых элементарных бутылочек
O.O.> А я по наивности думал,
Именно, что по наивности. С вывернутых саморезов, утыкающихся в .опу всё и начинается, потом самолёты падают, подлодки тонут, Чернобыли случаются, а потом уже и "вроде всё правильно делаем, всё равно, хрен остановишь"
O.O.> O.O.>> в чем выразился запрос общества на развал СССР?
VVSFalcon>> Запрос не на развал.А на "доколе можно лапшу на уши вешать и нихрена не делать"
O.O.> Еще раз,в чем конкретно выразился
Вот ты как, если тебе сказали "не надо" много раз - обфзательно ждёшь когда в морду дадут, без этого не понимаешь?
O.O.> O.O.>> правил бы Андропов лет несколько,Союз поди и сейчас бы существовал.
VVSFalcon>> Андропов был умным, ответственным, радевшим за страну, но, несколько ограниченным человеком. Да и ты, что, коммунистического, вру, КПССного, шариата захотелось? Думаешь это бы помогло?
O.O.> Я рад,что мы приблизительно одинаково относимся к личности тов.Андропова(кроме ограниченности,впрочем все мы не идеальны),все мои интересы лежат внутри России,и я не хочу никакого шариата,ни в каком виде,мне вполне хватает своих проблем,спокойно жить и работать и радоваться на своих детей и внуков,предел моих мечтаний
Про ограниченность - это не его вина, а его беда. Сложно не быть ограниченным в таком окружении. Типа "афганскийсоветский синдром". У всех нас.
O.O.> ИМХО глупость некоторых решений современных наших правителей,столь очевидна,что просто потрясает и боюсь что подобного рода движуха отнюдь не способствует повышению благосостояния и стабильности моей страны
Тут вопрос сложный, вот тогда, Женя, и очень многие, и до сих пор, считали, что решать тратить ресурсы на "бутылочки" вредно и глупо, а умно другое. В результате имеем что имеем. Вот с чего ты решил, что ты лучше знаешь, что глупо, а что умно на том уровне. У тебя нет ни информации ни опыта управления в подобных масштабах. Так что то, что нам кажется "глупость делают" с очень большой вероятностью может оказаться (процесс "нам казания") охренительной глупостью. Причём страдают этим, во многом те, кто вроде как пообразованней, поинтеллигентнее, типа с уровнем выше среднего. Обычное ЧСВ - "я же такой умный я добился и тырыпыры". Заметь, в части теперешнего состояния страны, у Банева, это не очень выражено, в отличие от (уж простите за упоминание конкретных персонажей) какого нить Испытателя_10, Водки "старый СССР", Живущего моментом и т.п.. Ибо умный и реально широкоэрудированный. Тоже конечно с фигой в кармане, но, у кого её никогда нет? Fakir-же.
Всё это конечно не отменяет наличия и тупизны (а по сути - главное галочку поставить и отчитаться о выполнении и соблюдении показателей, а работает или нет, пофигу - что мало таких на ВСЕХ уровнях и во ВСЕХ странах?) и сволочей. Куда ж без всего этого. При этом, вышеупомянутые знайки, кричат давай, давай, вот прям сейчас. И пофиг, что он может искренне желает чтобы было хорошо, в реалии-то мешает и вредит. И хорошо если так, есть ведь и те, кто осознанно. "Знаек" можно приравнять к тем самым "тупым", радеющим за галочку, а не за дело, а сволочей, ну, естественно, к сволочам :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 10.07.2019 в 18:01
RU Oleg_Oleg #10.07.2019 17:53  @Виктор Банев#10.07.2019 17:35
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> А ради чего я должен терпеть неудобства? Ради победы коммунизма во всем мире? Заметьте, я говорю "неудобства", а не "жизненные лишения". Т.е. я не готов ради победы коммунизма терпеть даже отсутствие бутылочек. Видимо, и народ в своём большинстве так же рассуждал: "Коммунизм когда еще будет, да и будет-ли вообще, а мы сейчас живём и второго раза не будет!".
Виктор, как народ выразил свое не желание терпеть неудобства?неужто голосованием за сохранение СССР?
А тысячи погибших мальчишек в той же Чечне,это как?а ведь это прямое следствие развала СССРа и подлостей мерзкой ЕБН.той твари,сколько наших мальчишек ты готов пустить в расход,для ради пластиковых бутылочек? Или нужды страдающих на Багамах,Российских олигархов,столь близки твоему сердцу?
   49.0.2623.11249.0.2623.112

LtRum

аксакал
★★☆
EG54> Мне пришлось и читать лекции и водить грузовик, потом автобус.
EG54> Поверь, водить по 14-16 часов в сутки людей, по трое суток подряд, потом выходить из ступора трое суток отдыха труднее, чем молоть языком в аудитории. Да и ответственность за людей. А самые занудные пассажиры именно антилигенция, особенно мужики. Хуже баб. Прибил бы.
Еще раз - это трудная, но несложная работа. Ей могут быть обучены многие, что подтверждается практикой.
Если бы ты попробовал поработать грузчиком, то понял бы, что водители - вообще не напрягаются.
   1919
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
TEvg-2> 100500 нынешних неудобств терпишь и не бунтуешь.
Ты же терпишь маленькое неудобство неизбежной смерти. Почему?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU VVSFalcon #10.07.2019 17:58  @Oleg_Oleg#10.07.2019 17:53
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
O.O.> Виктор, как народ выразил свое не желание терпеть неудобства?неужто голосованием за сохранение СССР?
Если без экивоков - помер ну и х.й с ним :(
O.O.> А тысячи погибших мальчишек в той же Чечне,это как?
Примерно также как и в Афганистане. Это следствие чего и чьей подлости?

О.О.> ты готов пустить в расход,для ради пластиковых бутылочек? Или нужды страдающих на Багамах,Российских олигархов,столь близки твоему сердцу?
У тебя же 2 высших, кончай заниматься дешёвой подменой.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Виктор Банев #10.07.2019 18:04  @TEvg-2#10.07.2019 17:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
TEvg-2> Но уже было ясно что в скором времени электронные мозги заменят и кнопконажимателей и можно будет спокойно сидеть на диване, а заниматься только творческой работой для собственного удовольствия. Уже было ясно, что скоро будет доступная электроннаясвязь всех со всеми. Что скоро не надо будет ничего зубрить в школах т.к. будут любые книжки в электронных библиотеках, доступны любые справки. Вместо изучения инязыка будут электронные переводчики, как в кинце Москва-Кассиопея. И само кинцо и музон будут доступны любые когда угодно, а не согласно программе телевидения.... Но также было очевидно, что замена кожаных людишек на ЭВМ решит все просто на корню. ЭВМ будут помнить каждую гайку на заводе, в пути, на полке магазина. Что электронные сети позволят каждому физику заказывать любой товар, прямо из деревни Гадюкино. А не как раньше, когда некие клерки оперировали неким средним массовым спросом. Конечно при такой архаике нормального удовлетворения потребностей не могло быть. ЭВМ могут работать с потребностями каждого индивидуального человека.
" Вырастут ослепительной красоты здания из прозрачных и
полупрозрачных материалов, стадионы, бассейны, воздушные парки,
хрустальные распивочные и закусочные! Лестницы в небо! Стройные гибкие
женщины со смуглой упругой кожей! Библиотеки! Мышцы! Лаборатории!
Пронизанные солнцем и светом! Свободное расписание! Автомобили, глайдеры,
дирижабли... Диспуты, обучение во сне, стереокино... Сотрудники после
служебных часов будут сидеть в библиотеках, размышлять, сочинять мелодии,
играть на гитарах и других музыкальных инструментах, вырезать по дереву,
читать друг другу стихи!...

- Это тебе только кажется. Не будешь ты меня слушать. И стихи ты
сочинять не будешь. Повыпиливаешь по дереву, а потом к бабам пойдешь. Или
напьешься. Я же тебя знаю. И всех я здесь знаю. Будете слоняться от
хрустальной распивочной до алмазной закусочной. Особенно, если будет
свободное расписание. Я даже подумать боюсь, что же это будет, если дать
вам здесь свободное расписание."© АБС. :D
   1919
+
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

O.O.> НЕт,все совершенно не так,до всего этого была Грейт Бритен,с его Rule, Britannia! Rule the waves:
Так До этого у нас были союзники и противники в первой двадцатке. А после только противники, исключая короткий промежуток с 42 по 45.
   60.060.0
RU Oleg_Oleg #10.07.2019 18:08  @VVSFalcon#10.07.2019 17:53
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon> Именно, что по наивности. С вывернутых саморезов, утыкающихся в .опу всё и начинается, потом самолёты падают, подлодки тонут, Чернобыли случаются, а потом уже и "вроде всё правильно делаем, всё равно, хрен остановишь"
Конкретно,ты всеж по профессии чем занимаешся?не конкретно,а технарь,управленец,звездочет...

С какими неисправностями можно ездить, а с какими нет?

Согласно ПДД, одни неисправности автомобиля полностью запрещают движение, а другие дозволяют осторожно следовать к месту ремонта. А вы помните, где какие? //  www.zr.ru
 

VVSFalcon> Вот ты как, если тебе сказали "не надо" много раз - обфзательно ждёшь когда в морду дадут, без этого не понимаешь?
Я понимаю либо прямой приказ-указание своего непосредственного или вышестоящего начальника,либо доводы разума


VVSFalcon> Тут вопрос сложный, вот тогда, Женя, и очень многие, и до сих пор, считали, что решать тратить ресурсы на "бутылочки" вредно и глупо, а умно другое. В результате имеем что имеем.
Построить стадион,с вместимостью 40тыс чел,в городе с населением до 300тыс чел , впендюрить туда десятки миллиардов,для ради одной игры ...а потом выделять пол ляма на содержание...умно....
VVSFalcon> Всё это конечно не отменяет наличия и тупизны (а по сути - главное галочку поставить и отчитаться о выполнении и соблюдении показателей, а работает или нет, пофигу -
вот это и определяет наши современнные проблемы
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #10.07.2019 18:14  @VVSFalcon#10.07.2019 17:58
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon> Если без экивоков - помер ну и х.й с ним :(
Так то да

VVSFalcon> Примерно также как и в Афганистане. Это следствие чего и чьей подлости?
меньше,по официальным данным,но промежуток времени иной
О.О.>> ты готов пустить в расход,для ради пластиковых бутылочек? Или нужды страдающих на Багамах,Российских олигархов,столь близки твоему сердцу?
VVSFalcon> У тебя же 2 высших, кончай заниматься дешёвой подменой.
А в чем подмена то?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 112 113 114 115 116 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru