[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 113 114 115 116 117 530
RU VVSFalcon #10.07.2019 18:22  @Oleg_Oleg#10.07.2019 18:08
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
O.O.> Конкретно,ты всеж по профессии чем занимаешся?не конкретно,а технарь,управленец,звездочет...
Всего понемногу.
O.O.> Я понимаю либо прямой приказ-указание своего непосредственного или вышестоящего начальника,либо доводы разума
Вот сколько я этим приказам сопротивлялся и сколько нервов и сил на это потратил, чтобы в итоге оно работало? И не сосчитать! :) А вот доводы разума эт да, и сам пытаюсь доводить. В т.ч. до начальства. За то, в том числе, наверное и держат и платят, при моём-то, г**нистом характере.
O.O.> Построить стадион,с вместимостью 40тыс чел,в городе с населением до 300тыс чел , впендюрить туда десятки миллиардов,для ради одной игры ...а потом выделять пол ляма на содержание...умно....
А ты спроси у того же Моршанска? Что ты у меня-то спрашиваешь? Проведи исследования подбей баланс. Только беспристрастно, не с целями доказать что хорошо, или что плохо.
Вот 15 лет назад (2004) мы с начальником организовали один из первых в отрасли выделенных каналов с СЕВМАШем. Канал это не просто связь, это ещё и то, что на него функционально возложено. По тем временам это стоило $5000 в месяц не считая разовых затрат на инфраструктуру и оплаты персонала на том конце в ГТС. Весьма немалые деньги. Через годик мы с ним озадачились, а нет ли здесь как с Моршанском - почесали ЧСВ за счёт конторы. Ведь на первый взгляд 5тонн баксов в месяц за какие-то 128кБит (тогда заработок у нас был порядка килобакса) . . . вот оно как, разумно. Ну и прикинули функционал, что мы возложили и сколько это стоит по сравнению с "по старинке". Оказалось, что примерно 200-250 тысяч рублей в месяц конторе сэкономили в месяц по сравнению с "по старинке" это с учётом ежемесячных затрат на сей канал и тупо, только очевидное. Кстати, теперешние связи и используемые технологии базируются на тех. А на первый взгляд . . . Ну, ты понел :)
O.O.> вот это и определяет наши современнные проблемы
Эти проблемы есть во всём мире :(. Но, сам-то ты что выше написал "прямой приказ-указание", вот чем это отличается от? А потратить силы, нервы, время, чтобы довести те самые доводы разума, возможно и в ущерб себе лично? ;)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
Это сообщение редактировалось 10.07.2019 в 18:37
RU VVSFalcon #10.07.2019 18:24  @Oleg_Oleg#10.07.2019 18:14
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
O.O.> А в чем подмена то?
В том, что Банев этого не говорил.
   75.0.3770.10075.0.3770.100

info

аксакал
★☆

Глава правительства России Дмитрий Медведев отменил государственную программу развития пенсионной системы. Распоряжение премьера опубликовано на портале правовой информации.

Реализацию проекта неоднократно откладывали. В предыдущей версии списка госпрограмм говорилось, что её планируется реализовать в 2020–2035 годах.

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный интернет-портал правовой информации //  publication.pravo.gov.ru
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Oleg_Oleg #10.07.2019 18:33  @VVSFalcon#10.07.2019 18:22
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon> Всего понемногу.
Ну т.е считать цифирь умееш

VVSFalcon> Вот сколько я этим приказам сопротивлялся и сколько нервов и сил на это потратил, чтобы в итоге оно работало? И не сосчитать! :) А вот доводы разума эт да, и сам пытаюсь доводить. В т.ч. до начальства. За то, в том числе, наверное и держат и платят, при моём-то, г**нистом характере.
Х.м у меня наверное характер не лучше :)
VVSFalcon> А ты спроси у того же Моршанска?
Саранск
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU VVSFalcon #10.07.2019 18:38  @Oleg_Oleg#10.07.2019 18:33
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
O.O.> Саранск
Да какая разница?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Испытателей_10а #10.07.2019 18:40  @Виктор Банев#10.07.2019 15:20
+
-
edit
 
В.Б.> Мой отец впервые попал за границу, в Чехословакию, ГДР и Югославию, в 1989г. После окончания лётной работы он устроился на "Красный Выборжец", резчиком. Его тут же отправили по рабочему обмену в страны социалистического содружества. Как сказал директор (с юмором товарищ!) филиала "Фольгопрокатный Завод" (на Матисовом Острове): "Вы у нас единственный непьющий рабочий, кого же еще посылать?". :D
В.Б.> Вот он тоже приехал в полном опупении….И не прекрасная Прага его больше поразила, а чистота и организация производства на "Татре" и "Шкоде". Магазины - само собой.
В.Б.> Интересный показатель: что он оттуда привез?

Ну это ладно, кто попадал впервые в зрелом возрасте и в 1989 году. А каково было тем, кто попадал “туда” сразу после окончания ВУЗа в 1952 году и в Австрию. Из самого коммунистического общества, да в край продуктов. Как только они поняли, что то что лежит на витринах можно купить, то в первый же день эта группа “молодых специалистов” купили еды столько, что ели эти колбасы в гостинице целую неделю.
Но прожив некоторое время в этом изобилии возникала другая проблема: как рассказать об этом дома в отпуске или после окончания долгосрочной командировки. К этому моменту были подготовлены, тем более старшие товарищи правильно советовали. В результате высказывались перед советской “невыездной” аудиторией сухо, даже несколько негативно о мире капитала, ну как положено тем, кто рассчитывал еще не один раз поехать в долгосрочную командировку. При правильном поведении и за рубежом и дома можно было более половины трудового пути провести “за пределами”.
   66

EG54

аксакал

keleg> Эпохи хорошо мерить по тому, каких людей они вырастили. Если сравнить 20е годы с 90-ми, то, увы, сравнение в пользу РИ, причем кардинально получится.

Начгите к примеру с Королева, Келдыша и далее по списку. Александров, как он сказал воевал за белых. И работал прекрасно на свою страну.
А кого поставитев такой ряд сейчас?
keleg> СССР рухнул как раз в тот момент, как к власти пришло поколение, полностью выросшее в советских условиях.

Что интересно, царская Россия рухнула по тем же причинам. Вырастила в своей среде столь буйных революционеров.
Будем надеется, что современная Россия сделает то же самое.
   66

keleg
Владимир Потапов

аксакал

keleg>> Эпохи хорошо мерить по тому, каких людей они вырастили. Если сравнить 20е годы с 90-ми, то, увы, сравнение в пользу РИ, причем кардинально получится.
EG54> Начгите к примеру с Королева, Келдыша и далее по списку. Александров, как он сказал воевал за белых. И работал прекрасно на свою страну.
Королев, Келдыш и др. родились еще при РИ и учились в период становления СССР. И я не про красных-белых а про гуманитарный аспект, про людей, которых воспитывало советское общество и общество в РИ. Они очень разными получились.
   60.060.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
EG54> А кого поставитев такой ряд сейчас?
Нас расставлять по местам будут потом, и не мы.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Виктор Банев #10.07.2019 19:02  @Oleg_Oleg#10.07.2019 17:53
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
В.Б.>> А ради чего я должен терпеть неудобства? Ради победы коммунизма во всем мире? Заметьте, я говорю "неудобства", а не "жизненные лишения". Т.е. я не готов ради победы коммунизма терпеть даже отсутствие бутылочек. Видимо, и народ в своём большинстве так же рассуждал: "Коммунизм когда еще будет, да и будет-ли вообще, а мы сейчас живём и второго раза не будет!".
O.O.> Виктор, как народ выразил свое не желание терпеть неудобства?неужто голосованием за сохранение СССР?
Абсолютным нежеланием бороться за сохранение СССР. Столько раз уже говорено... Я уже рассказывал: сижу в лаборатории, приходит наш сотрудник, с порога: "СССР ликвидировали!" - "А, ну-ну..." сказал один. Единственный партейный.
O.O.> А тысячи погибших мальчишек в той же Чечне,это как?а ведь это прямое следствие развала СССРа и подлостей мерзкой ЕБН.той твари,сколько наших мальчишек ты готов пустить в расход,для ради пластиковых бутылочек? Или нужды страдающих на Багамах,Российских олигархов,столь близки твоему сердцу?
А 15 тысяч в Афгане и других горячих точках планеты? Это же прямое следствие существования Политбюро ЦК КПСС: столько мальчишек ради чего? Своих коммунистических амбиций? Сколько наших мальчишек вы готовы пустить в расход ради победы коммунизма во всем мире и уничтожения мирового Капитала? Или безбедное существование партноменклатуры, 70 лет заставлявшей доверчивое население пахать, терпеть лютые невзгоды ради мифической цели, близко твоему сердцу?
Причем, если посчитать, сколько погубил СССР, чтобы сохраниться, это будет на порядки больше того, сколько погубила РФ для аналогичной цели. :)
   1919
Это сообщение редактировалось 10.07.2019 в 19:09

EG54

аксакал

t
3-62> А темпы прироста что при СССР, что при "батюшке царе" были примерно одинаковы (если не считать "масштабные прорывы" при СССР) - чуть больше миллиона человек в год.

Когда мы перестали, точнее переросли определение " по сравнению с 1913-14 годами?" и стали догонять и перегонять ведущую страну мира, которая тоже не стояла на месте? Поэтому утверждение о равенстве темпов при "батюшке царе" И СССР несколько натянуты.
   66
RU Испытателей_10а #10.07.2019 19:04  @keleg#10.07.2019 08:30
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
keleg> Эпохи хорошо мерить по тому, каких людей они вырастили. Если сравнить 20е годы с 90-ми, то, увы, сравнение в пользу РИ, причем кардинально получится.
keleg> СССР рухнул как раз в тот момент, как к власти пришло поколение, полностью выросшее в советских условиях. И оно оказалось полностью беспомощным и каким-то приземленно-меркантильным, купившись на западную красивую упаковку и сотню сортов колбасы.

Согласен. Поколение королёвых выучили и подготовили царские ученые и инженеры, а вот то что подготовили королёвы было гораздо слабее. “Купившись” – это не совсем точно, у единичных королёвых был очень высокий уровень жизни, даже по западным меркам. А вот потом много что произошло: коммунистическая антиселекция, уравниловка, недооценка выдающихся личностей, и народ потянулся от этой всякой техники туда где сытнее: в торговлю и общественное питание, в крайнем случае после основной работе в космической фирме оббивал искусственной кожей двери новоселам.
Но это всё уже значения не имеет – СССР рассыпался по вполне объективным причинам, причем не за один год, а может даже и десятилетие. Так что о покойничке либо хорошо, либо ничего.

P.S. Понятное дело, что это доходы в денежном выражении и они совершенно не всё отображают, но тем не менее, показатель:
Прикреплённые файлы:
королёв.jpg (скачать) [800x553, 80 кБ]
 
хрущёв.jpg (скачать) [800x574, 92 кБ]
 
 
   66
Это сообщение редактировалось 10.07.2019 в 19:57
RU keleg #10.07.2019 19:25  @Испытателей_10а#10.07.2019 19:04
+
+1
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

И.1.> Но это всё уже значения не имеет – СССР рассыпался по вполне объективным причинам, причем не за один год, а может даже и десятилетие. Так что о покойничке либо хорошо, либо ничего.
Общий закон есть - чем меньше риск для каждого индивидуума, тем больше риск для всего их общества. В СССР обычный человек, объективно, меньше заботился об очень многих вещах - от налогов до цензуры для своих детей, фильтры стояли "выше".
Чем больше централизация - тем выше теоретическая эффективность но тем выше и общие для всех риски.
   60.060.0
RU Испытателей_10а #10.07.2019 19:31  @Виктор Банев#10.07.2019 19:02
+
-1
-
edit
 
В.Б.> Абсолютным нежеланием бороться за сохранение СССР. Столько раз уже говорено... Я уже рассказывал: сижу в лаборатории, приходит наш сотрудник, с порога: "СССР ликвидировали!" - "А, ну-ну..." сказал один. Единственный партейный.

У нас в группе было два коммуниста. Оба в 1982 году “распределились” в КГБ СССР. Точнее, Ану..фриев точно ходил с “серым” документом, а Яко..влев куда-то совсем глубоко. По крайней мере, бывшая в курсе всех наших дел кафедральная тётя Таня говорила, что на последнего в институт приходили такие мощнейшие запросы, которых в институте давно не помнят.
Так вот после 91 года я встретил на Невском Ану..фриева с группой его сослуживцев. Выяснилось, что из органов они все ушли и вполне успешно заняты крупной торговлей с Латинской Америкой.
На мой недоуменный вопрос: “Почему именно с Латинской Америкой, не ближний ведь свет?” они очень развеселились и пояснили мне в стиле “кто на что учился”. Про Яко..влева он с сочувствием сказал, что тот опять в командировке. “Где?” “Как где, Серёге одна дорожка – Торренс“. Со слов Ану..фриева Серёга своё положение оценивал одним словом: “нае…али”.

КГБ – вооруженный отряд партии. Вот интересно, почему они не ушли в подполье, в пещеры Лиговского проспекта, почему оттуда не повели борьбу за восстановление СССР и руководящей роли КПСС?
   66
Это сообщение редактировалось 13.07.2019 в 15:39
RU TEvg-2 #10.07.2019 19:37  @Испытателей_10а#10.07.2019 19:31
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Как устроен транспорт в разгромленной нами нахер Германии:
А у нас после 20 лет Вовочки вонючая джамшутовозка с радио Шансон.

Берлинский трамвай
Автор Олег Васильев Fb - https://www.facebook.com/ol.vasilyev Instagram - https://www.instagram.com/vasiliev_o/?h Telegram - https://t.me/ZelMg Для спонсорства: ДОНАТ: https://donatepay.ru/d/ZheleznyyeMagistrali Карта банка: pb.ua - 5168 7422 3060 7891 Вознаграждения для спонсоров: 10 $ - упоминание вашего имени, как спонсора в одном из роликов 20 $ - доступ к роликам до премьеры (10 роликов) 30 $ - эксклюзивная коллекция открыток от канала (7 открыток) 50 $ - набор сувениров от канала: чашка, футболка 60 $ - участие в съемках одного из роликов При отправке донатов указывайте в сообщении…
   66.066.0

EG54

аксакал

EG54>> водить грузовик, потом автобус.
LtRum> Еще раз - это трудная, но несложная работа. Ей могут быть обучены многие, что подтверждается практикой.

"но несложная работа"-это легкая работа. А трудная работа всегда сложная, вне зависимости от профессии и рода деятельности.

LtRum> Если бы ты попробовал поработать грузчиком, то понял бы, что водители - вообще не напрягаются.

Работал. И кочегаром бросал уголек, во времена, когда светило солнце ельцина. Но как кошмар вспоминаю работу на автобусе, (с удовлетворением коммерческих потребностей хозяев).
Обучить водить автобус можно, но доверить жизни других кому попало, как сейчас-преступление.
Лично не рискнул садиться на большой автобус. Через чур дебильное автолюбительское сообщество на дорогах.
   66
10.07.2019 20:06, Oleg_Oleg: +1: как кошмар вспоминаю работу на автобусе, (с удовлетворением коммерческих потребностей хозяев)
RU Виктор Банев #10.07.2019 19:59  @TEvg-2#10.07.2019 19:37
+
+2
-
edit
 
TEvg-2> Как устроен транспорт в разгромленной нами нахер Германии:
TEvg-2> А у нас после 20 лет Вовочки вонючая джамшутовозка с радио Шансон.
TEvg-2> Берлинский трамвай - YouTube
В Москве транспорт организован почти хорошо. Вы две столицы сравнивайте, а не Берлин с Тарой. Полагаю, в немецком каком-нибудь Швайнбурге с транспортом не намного лучше, чем в Таре. Хотя дороги наверняка лучше, и личных авто побольше. У дочки постоянно были проблемы: надо ехать на концерт в какой-нибудь городок недалеко от Берлина (50-100км), но...доехать просто не на чем. Ну ничего туда не ездит из общественного транспорта. Вообще ничего. Или на такси, что нереально дорого, или просить кого-нибудь из коллег, чтобы подвезли. Как тут ваши сентенции на эту тему не вспомнить! :)
   1919
RU Oleg_Oleg #10.07.2019 20:03  @Виктор Банев#10.07.2019 19:02
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> Абсолютным нежеланием бороться за сохранение СССР. Столько раз уже говорено... Я уже рассказывал: сижу в лаборатории, приходит наш сотрудник, с порога: "СССР ликвидировали!" - "А, ну-ну..." сказал один. Единственный партейный.
Что то мне подсказывает,что в 1917-м реагировали так же

В.Б.> Сколько наших мальчишек вы готовы пустить в расход ради победы коммунизма во всем мире и уничтожения мирового Капитала?
Я вообще против гибели мальчишек,за какие либо бредовые идеи,мальчишки должны жить!!!мне как то ровно, коммунистические идеи,хотя они и ближе к моему восприятию,но уж под лозунгом :за миллиарды Абрамовича -Ротенберга я и пальцем не шевельну,впрочем,если этих будут сажать на кол,ну...куплю билет на зрелище,если не шибко дорого будет,посмотрю...
В.Б.> Причем, если посчитать, сколько погубил СССР, чтобы сохраниться, это будет на порядки больше того, сколько погубила РФ для аналогичной цели. :)
А ты посчитай
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #10.07.2019 20:15  @VVSFalcon#10.07.2019 18:22
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon> Но, сам-то ты что выше написал "прямой приказ-указание", вот чем это отличается от?
Намного прикольнее :( то,что иногда(довольно часто)ипут именно за выполнение прямого приказа-указания,да еще и полностью соответствующего официальным правилам,просто в угоду никчемным вампирам,ну чтоб не беспокоили,иногда такой бред несут начальники,что я искренне скучаю по армии с ее квадратное катаем-круглое носим....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU EG54 #10.07.2019 20:15  @Испытателей_10а#10.07.2019 19:04
+
+2
-
edit
 

EG54

аксакал

И.1.> Но это всё уже значения не имеет – СССР рассыпался по вполне объективным причинам,

Назови, по твоему мнению, объективные причины развала.
Что было столь критично, вплоть до развала страны? У нас, что мед был какой-то не такой, или гайка в Москвиче была хуже гайки в Мерсе? Был голод? Колбасы не хватало? Откуда же она бралась в холодильниках?
Парадокс социализма. В магазинах ни чего нет. Все в холодильниках. Сейчас наоборот. Коров нет, а молока реки. Но может ли это быть причиной развала? Может ли токарь развалить завод? А Директор?. Может ли дурак разбить себе лоб? А если дурак целый генсек? Чьи лбы пострадают?
   66

ttt

аксакал

3-62> У вас глюк. Я не защищаю капитализм. Это раз.

Ну и ладушки. Значит ваш юмор неправильно понял.

3-62> А темпы прироста что при СССР, что при "батюшке царе" были примерно одинаковы

Это вообще то хорошо.
   68.068.0

ttt

аксакал

keleg> Новочеркасск, кстати, был не единственным восстанием в конце 60х. Только недавно сам узнал.

Новочеркасск был не в конце 60-х, а в начале. В конце 60-х уже было получше.
   68.068.0
DE Vyacheslav. #10.07.2019 20:30  @TEvg-2#10.07.2019 19:37
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
TEvg-2> Как устроен транспорт в разгромленной нами нахер Германии:
TEvg-2> А у нас после 20 лет Вовочки вонючая джамшутовозка с радио Шансон.
TEvg-2> Берлинский трамвай - YouTube

Ты вот сколько налогов заплатил, чтобы трамвай построили?

Теперь к сути: вонючая джамшутовозка с радио шансон, и автомобили, которые тебе так противны - дают людям мобильность и экономят самый ценный ресурс в жизни - время. Понимаешь ли, женя - некоторые люди работают, а еще имеют семью. Коммунистического транспорта мне хватило настолько, что до сих пор только объективная принудиловка (отсутствие парковки) и потенциальная пьянка заставляют меня делать выбор в пользу общественного транспорта. В Задрочинске-Волгограде первая квартира была недалеко от центра, 7,5 км дорога. На машине - 12 минут. С советским транспортом дорога занимала 1 час 20 минут минимум. Только до троллейбусной остановки надо было пешком фигачить 15 минут быстрым шагом. Это же очень сложно догадаться троллейбус пустить по кругу во всем микрорайоне. Автобусная была рядом, но в слякоть до нее добраться было подвигом, тротуары сделать забыли. Ну и дальше пересадки. Расписание не подчинялось никаким правилам, и толпы народа в час пик, набитые в салон по принципу селедка в бочке были нормой. Особенно приятные чувства были в 35 градусную жару. И народец пересел на маршрутки и машины из этих скотовозов по вполне понятным причинам, ибо скотовозы оскорбляют человеческое достоинство.

Возвращаясь к теме квартир в СССР и сути. Я повторюсь: режим присваивал результаты труда и добавленную стоимость у советских граждан. И распределял экспроприированное по своему усмотрению: от чебуреков в браццких республиках, до голожопых негров с калашами в Африке. Про неумелость и неэффективность ведения хозяйственной деятельности говорить даже не будем: сколько безумных и дорогих проектов закончилось пшиком. Строили экраноплан орленок - нахер никому не нужный, при том, что народец прозябал в откровенной убогости и нищете. Не весь: блатным номенклатурщикам, нацменам-коррупционерам, и прочим большевикам-ленинцам норм было.

Так вот, теперь выясняется, что в путинской России, где неравенство и нищета, расслоение и все уворовывают олигархи и чиновники, жилья до 14 года вводили в эксплуатацию как в лучшие годы РСФСР. Это является эмпирическим доказательством того, что комми-власть обкрадывала народ не хуже оголтелого олигархата. "Бесплатные" квартиры мля...

Про "бесплатно": понятно кто это орет - иждивенцы, которые хотят прокатиться на чужом горбу, и которым все все должны вокруг. ttt, который является классическим лжецом, орущим вокруг о том, что все вокруг лжецы, и призывающий Вячеслава решать его жилищные вопросы, ждан, призывающий вячеслава, проживающего за рубежом платить налоги еще и в России. Великие налогоплательщики водитель автобуса и дауншифтер. Вам, господа, я хочу сказать, что труд облагораживает человека, способствует его развитию как личности, позволяет быть мужчиной, в конце концов. Противно читать ваши стенания.
   75.0.3770.10075.0.3770.100

EG54

аксакал

ke
keleg> Королев, Келдыш и др. родились еще при РИ и учились в период становления СССР. И я не про красных-белых а про гуманитарный аспект, про людей, которых воспитывало советское общество и общество в РИ. Они очень разными получились.

Пионер всем ребятам пример. Коммунисты вперед(заметь не сзади).Воспитание нового нравственного человека, всесторонне развитого. Ну и т.д. т и.п. Что в этом плохого? Были ли такие задачи гуманитарного воспитания до Советов? " Королевы" верхушка айсберга. В журнале "Изобретатель и рационализатор давно вычитал, что основу ученых сделавших решительный вклад в науку выходцы из деревни!!!. Что не удивительно в стране начавший разбег с деревенской страны. Что мешало так сделать в РИ?
И стоит ли делить историю России на какие-то периоды. По мне она едина. Деление на периоды первой начала христианская церковь. До неё славяне какие-то тупые, и свет прозрения принесли именно они. И Иван Грозный какой-то не правильный, ну и далее по этапу, историческому, и оценкам этих периодов.
   66

LtRum

аксакал
★★☆
EG54> "но несложная работа"-это легкая работа. А трудная работа всегда сложная, вне зависимости от профессии и рода деятельности.
Смотря, что считать за "сложность", а что "трудностью". Спор об определениях.
В любом случае - водитель, это навык, не требующий образования, и соответственно высокой квалификации.

LtRum>> Если бы ты попробовал поработать грузчиком, то понял бы, что водители - вообще не напрягаются.
EG54> Работал. И кочегаром бросал уголек, во времена, когда светило солнце ельцина. Но как кошмар вспоминаю работу на автобусе, (с удовлетворением коммерческих потребностей хозяев).
Это личное, не объективное.

EG54> Обучить водить автобус можно, но доверить жизни других кому попало, как сейчас-преступление.
Это уже относится не к сложности профессии, а к морально-волевым качествам людей.
А есть работы, что не только за 2-3 месяца, за 2-3 года не обучишь.
   1919
1 113 114 115 116 117 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru