[image]

TEvg о национальной политике

 
1 2 3
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2019.

Госдума готовит еще одну бомбу замедленного действия
Принятый во втором чтении закон может еще шире открыть ворота России для мигрантов из Средней Азии. Под видом заботы о соотечественниках лоббируются интересы крупных компаний и теневого бизнеса. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv Новости телеканала Царьград: https://www.youtube.com/channel/UC84v7yS6sxkw5ylGG-0fNig/videos?view_as=subscriber
   66.066.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Ты приехал, теперь другим низзя ? ;)

Я русский.
Чучмекам низзя.
   66.066.0
stas27: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
VVSFalcon>> Ты приехал, теперь другим низзя ? ;)
TEvg-2> Я русский.
TEvg-2> Чучмекам низзя.

У меня узбек работал, преподавал в Ташкентском вузе. По русски всяко не хуже тебя говорил, а уж пользы нашей стране принес бы своим переездом всяко больше, чем ты.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

VVSFalcon>> Ты приехал, теперь другим низзя ? ;)
TEvg-2> Я русский.
Мне например ,похрен национальность
TEvg-2> Чучмекам низзя.

Почему?если они реально хотят ассимилироваться и нормально работать,низзя допускать создания компактно проживающих анклавов,а так,ну и проблема коррупции у нас опять вылазит на первый план.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Ты приехал, теперь другим низзя ? ;)
TEvg-2> Я русский.
TEvg-2> Чучмекам низзя.
А почему это?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Чучмекам низзя.
VVSFalcon> А почему это?

Патамушта если ты поедеш в Тошкентъ (а ты у нас кругом умный, красивый, профессор и вообще ценный кадр), то тебе там никто узбекского пачпорта не даст и вообще в два счета объяснят что ты гэйдзин, оккупант и вообще подвергал свободолюбивый узбекский народ колонизации и угнетению.

Поэтому нельзя. Нам туда, а им сюда.
   66.066.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

O.O.> Мне например ,похрен национальность

А узбекам и неграм не пофиг. И даже самаркандский узбек не считает себе ровней узбека ферганского. Что будет, если ты туда со своим толерантным рылом заявишься?

O.O.> Почему?если они реально хотят ассимилироваться и нормально работать

Их хотелки -это сугубо их хотелки. Это ты хочешь чтобы они ассимилировались, а они себя считают людьми першего сорту и между прочим правильно делают. А нормально работать можно и в Шахрисабзе.
   66.066.0
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2>>> Чучмекам низзя.
VVSFalcon>> А почему это?
TEvg-2> Патамушта если ты поедеш в Тошкентъ
TEvg-2> Поэтому нельзя. Нам туда, а им сюда.
Мстительный ты, однако. Только в таких делах не руководствуются подобными соображениями.
Я не к тому, что надо всех грести, не всё хорошо с приезжими, но и отгораживаться стеной, в перспективе, себе дороже станет. А если еще твоё "Чучмекам низзя" помножить на реалии нашего бюрократического аппарата . . . :facepalm:
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU VVSFalcon #23.07.2019 17:45  @Oleg_Oleg#23.07.2019 17:14
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>>> Ты приехал, теперь другим низзя ? ;)
TEvg-2>> Я русский.
O.O.> Мне например ,похрен национальность
Тут Женя правильно отметил, что тебе, мне, может и похрен, а вот как им? И насчёт хотят - аналогично.
Шо там Мечников про согласие говорил?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Мстительный ты, однако. Только в таких делах не руководствуются подобными соображениями.

Я вообще с симпатией отношусь к братскому Узбекистону и сожалею о геополитической катастрофе 1991 года.

Однако Россия - не диод с односторонней проводимостью. Надо по честному - или общим колхозом, или разбегаемся. А не то что узбечка приехала с пузом, родила и ей красный паспорт, а ты приехал в узбекистон, родил, а тебе хрен с маслом, а не узбекский паспорт.
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2> Однако Россия - не диод с односторонней проводимостью.
Такто да. Только ты предлагаешь вообще конденсатор поставить.
Возвращаясь к :facepalm: - переменный то, всё равно пройдёт :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+3
-
edit
 

16-й

опытный
★★
TEvg-2> Надо по честному - или общим колхозом, или разбегаемся.

Если мне здесь нужен узбек, чтобы за дешево класть кирпичи, то пусть приезжает узбек кладущий кирпичи.
Если не нужен, то пусть не приезжает.
При этом похрен кем он себя считает и могу ли я класть кирпичи в Фергане.
Не похрен - кладет ли он здесь кирпичи как задумано.

>а ты приехал в узбекистон, родил, а тебе хрен с маслом, а не узбекский паспорт.

Вот это "по честному" вообще до задницы, как и узбекский паспорт в частности.
   1919

mumr

втянувшийся

O.O.>> Мне например ,похрен национальность
TEvg-2> А узбекам и неграм не пофиг. И даже самаркандский узбек не считает себе ровней узбека ферганского. Что будет, если ты туда со своим толерантным рылом заявишься?


Если мы будем равняться на их повадки - вместо России будет второй Узбекистан. А мне как-то ближе людей судить по поступкам, а не по паспорту и форме черепа.
   1919
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

mumr> Если мы будем равняться на их повадки - вместо России будет второй Узбекистан. А мне как-то ближе людей судить по поступкам, а не по паспорту и форме черепа.

Узбекистан-2 будет когда узбекам из Узбекистана-1 выдадут красные паспорта.
Твое равнение и твои оценки на это никак повлиять не могут. Узбекистан состоит из носителей Узбекистана - узбеков.
   66.066.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

16-й> Если мне здесь нужен узбек, чтобы за дешево класть кирпичи, то пусть приезжает узбек кладущий кирпичи.
16-й> Если не нужен, то пусть не приезжает.
16-й> При этом похрен кем он себя считает и могу ли я класть кирпичи в Фергане.
16-й> Не похрен - кладет ли он здесь кирпичи как задумано.

Узбек приезжает, получает пачпорт, а твоё мнение о его кирпичекладильных способностях ему до задницы.
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

16-й

опытный
★★
TEvg-2> Узбек приезжает, получает пачпорт, а твоё мнение о его кирпичекладильных способностях ему до задницы.

То тебе только кажется.
Если узбек приехал и вписался "в рынок", то моё мнение о его способностях хорошее.
Если не вписался, нехорошее.
Соответственно, моё мнение он учитывает автоматически, пытаясь вписаться.
Ну, естественно, если чиновничья мафия за ним присматривает как надо.
Если не присматривает как надо, это вопрос к мафии.
А порядки и устои в Фергане до жопы.
   1919
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

16-й> То тебе только кажется.
16-й> А порядки и устои в Фергане до жопы.

Фергана - хорошее место. Но в конечном счете не в этом дело.

Думаки устраивают новый порядок, в частности - приехала узбечка с пузом, родила узбекченка и онный сразу же гражданин России. Это уже щас так. А сделает Дума следующее - родители этого узбекченка тоже получат российские паспорта, ибо негоже родителям гражданина России страдать. Уже прошли два чтения, все ЗА.

А твое мнение об узбеках Думе до жопы.
   66.066.0
+
-1
-
edit
 

16-й

опытный
★★
TEvg-2> А сделает Дума следующее - родители этого узбекченка тоже получат российские паспорта...

Пусть получат. Пока узбек будет ростить детей, он будет напряженно трудиться.

TEvg-2> А твое мнение об узбеках Думе до жопы.

Это и без узбеков известно, причем давно.
Ты, вроде, про "надо по честному" начинал.
С "по честному" всё?
   1919
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

16-й> Пусть получат. Пока узбек будет ростить детей, он будет напряженно трудиться.

А если не будет?
Цыгане вон детей растят и нифига не трудятся. Все сплошь граждане России.

>С "по честному" всё?

Надо по честному. Но Думе это до жопы. И твоё мнение до жопы. И мнение Олега_Олега до жопы. И мнение мумра до жопы.

Просто всем чучмекам раздадут паспорта граждан России. И будут они устраивать жизнь в этой стране на свой лад.

Так что игнорировать жизнь и порядки в Фергане как-то глупо. Ведь так или иначе придется осваивать.

Хорошая новость в том что гейпарадов, как у хохлов, возможно не будет.
Понаехавшие ребята уже в Лондоне бухтят. Не нравится последователям Аллаха, что гомосеки на шею сели.
   66.066.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Пациенты больницы посёлка Вершино-Дарасунский вынуждены стирать бинты из-за отсутствия медикаментов в учреждении и собственной бедности, сообщили жители посёлка 21 июля на встрече с врио губернатора Забайкальского края Александром Осиповым.

Нужда заставила пациентов стирать бинты в больнице Вершино-Дарасунского

Бесплатные лекарства не выдаются никому, заявили местные жители на встрече с Осиповым. //  www.chita.ru
 
   66.066.0

RU Oleg_Oleg #24.07.2019 08:28  @VVSFalcon#23.07.2019 17:45
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Мне например ,похрен национальность
VVSFalcon> Тут Женя правильно отметил, что тебе, мне, может и похрен, а вот как им? И насчёт хотят - аналогично.
Я прекрасно знаю к чему они склонны,в индивидуальном общении вполне нормальные люди,в массе могут выдать много чего "интересного",да и Косово опять же...нам в пример,да и не забылось еще кровавое жертвоприношение в Москве...ИМХО реально и проблем огрести,при малейшей ошибке.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Андрей1964 #24.07.2019 08:50  @TEvg-2#23.07.2019 17:46
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

TEvg-2> Однако Россия - не диод с односторонней проводимостью.

А принцип тиристора тебе, случаем, не знаком?
   1919

16-й

опытный
★★
TEvg-2> А если не будет?
TEvg-2> Цыгане вон детей растят и нифига не трудятся. Все сплошь граждане России.

Вот "если не будет" и есть один из двух главных вопросов.
Как сделать, чтоб условный узбек занимался тем, для чего его сюда пускают - работал злее условного русского. И не гундел при этом.
Второй вопрос, как вытащить сюда остатки квалифицированных кадров из окраин, в том числе русских.
Про это можно беседовать или огорчаться, или сожалеть.
А всякое там "по честному" в твоей интерпретации вообще ни о чем. Что думают в Фергане, как они там рожениц оделяют паспортами, считают ли они себя пупом земли, а чё они не так как мы и все остальное вместе взятое. Ну, какая нахрен разница!?
   1919
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

16-й> Вот "если не будет" и есть один из двух главных вопросов.
Вот для этого,не гражданство,а трудовую визу,причем на опред срок и если нет налоговых поступлений поступлений ,то визу закрыть и больше не открывать.вообще :)


16-й> А всякое там "по честному" в твоей интерпретации вообще ни о чем. Что думают в Фергане, как они там рожениц оделяют паспортами, считают ли они себя пупом земли, а чё они не так как мы и все остальное вместе взятое. Ну, какая нахрен разница!?

Разница есть,в Косово,эту разницу сербам продемонстрировали на полную катушку.Сказку про зайчика и лисичку напомнить?

Русские народные сказки - Заюшкина избушка | Лиса и заяц
Русская народная сказка про зайку и лисичку рассказывает о том, как лиса осталась без своего домика, а добрый #заяц впустил её к себе жить. Но вскоре хитрая #лиса выгнала зайца из его же избушки. Собака, волк и даже медведь побоялись и не смогла выгнать лису из зайкиной избушки. А смелый #петух помог вернуть домик прежнему хозяину.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru