[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 154 155 156 157 158 530
+
+4
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> И тут Путин? в каждой таежной речушке мост строить?каждому человеку хоть не много ума вложить?судя по постам АМГ это бесполезно.

Приоритеты развития инфраструктуры определяют в кремле. То, что часть населения живет в инфраструктуре прошлого-позапрошлого веков не говорит об отсутствии ума у них. Посмотри, сколько чинов и как приехали к тому месту. Разогнать бы их нах, там следователя с участковым достаточно, и на сэкономленное можно уже и мостик перекинуть. Увы.
   1919
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
энди> И тут Путин? в каждой таежной речушке мост строить?каждому человеку хоть не много ума вложить?судя по постам АМГ это бесполезно.

Учитывая что трезвыми деревенские крайне редко ездят, то хорошая дорога будет уносить еще больше жизней, чем плохая.
   68.068.0

U235

координатор
★★★★★
Userg> Посмотри, сколько чинов и как приехали к тому месту. Разогнать бы их нах,

А на какуб территорию все это начальство? Держу пари, что с 5 часов на машинах или на вертолетах все это начальство добиралось. Сократишь - и вообще некому будет этой территорией заниматься
   68.068.0
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Userg> Я говорил о подобном. Увы, выбрали другой вариант

И это Путин?!?!

А в нашей области, в райцентре, был случай такой. Какой-то идиот поехал на свадьбу к своей бывшей. Уже характеризует. Там набрался. И абсолютно пьяный поехал обратно домой. Переезд ж/д на Транссибе, так что он оснащен и барьерами-автоматами и шлагбаумом и световой сигнализацией. Так он каким-то чудом обьехал барьеры, сломал машиной шлагбаум и вьехал четко под грузовой поезд. Тот применил экстренное торможение, но куда там... Насмерть.

Путина поставим на каждом переезде, чтобы он каждого пьяного идиота после свадьбы его же бывшей отлавливал?
   66
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> И тут Путин? в каждой таежной речушке мост строить?каждому человеку хоть не много ума вложить?судя по постам АМГ это бесполезно.
Userg> Приоритеты развития инфраструктуры определяют в кремле.
Не... дебилизм и обличительство -близнецы братья. В ГА в Тыве сотни рек и тысячи бродов в РФ миллионны бродов . И когда пьяные дураки лезут в воду не зная броду и тут виноват Путен.И тут мля Кремль виноват.Постеснялись бы такую глупость постить ,ну в самом деле..Правда АМГ вот тоже не стесняется.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Sergofan> А в нашей области, в райцентре, был случай такой.

На селе таких идиотов каждый второй, если не первый. Синие же все гоняют. Некоторые трезвыми то и за руль не садятся: страшно. Сваливаются с мостов, проломив перила, вылетают в закрытом повороте в лоб, залетают на мотоцикле под лесовоз, или наоборот бухие водители лесовозов кого то в блин рассказывают. Причем что характерно, наибольшая плотность венков и придорожных памятников именно на хороших сельских дорогах, где под 100 и выше топить можно. На плохой то по синьке съехал в кювет, заглох, уснул, проспался, снова завелся и уехал, ну если не зима конечно, по зиме их так замерзшими насмерть в остывших машинах и находят. Ну а на хорошей дороге так не получается - там сразу в паштет
   68.068.0

Userg
userg

старожил
★★★
U235> А на какуб территорию все это начальство? Держу пари, что с 5 часов на машинах или на вертолетах все это начальство добиралось. Сократишь - и вообще некому будет этой территорией заниматься

АМГ правильно подметил
Сначала был только рыбнадзор. Потом возродился опорный пункт милиции. Затем появился ГИМС. Далее - отделение транспортной полиции. Сейчас еще транспортная прокуратура. Это на три деревни в 1,5 тыщи жителей,
 


Сколько мостов можно было бы построить, не кормя эту шоблу.

Кто там за производительность топил?
   1919
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Сколько мостов можно было бы построить, не кормя эту шоблу.
Userg> Кто там за производительность топил?
Ну АМГ скажем так врет тысячи туристов он не считает конечно .
Дык и местные аборигены ведут себя как дикари ,что нам любезно иллюстрировал АМГ.Они все загадят,все выловят ,поубивают и себя и туристов (а там много туриков) .Золотой корень хищнически изводят местные жулики ,людям приходится даже погранцами жалиться.От чего от чего гармонь звучит -от того что воздух давит на мембраны.Почему так много контроля -потому что много ипанутых.Кроме то7го количество катеров и лодок на Телецком озере реально впечатляет ,обнищал народишко то у нас благодаря Путену то -десятки катеров и лодок ,парусники ,даже теплоход .
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 30.07.2019 в 06:58
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Дык и местные аборигены ведут себя как дикари ,
Туризм тут дело десятое, на счет местных абсолютно согласен. Те же яйца и у нас. Надо прекращать играться в профилактику и ипашить по рукам за совершенные нарушения. Доходит моментально. Опять же, должно работать поголовно и неотвратимо. Только что делать уважаемым людям...
   1919

Userg
userg

старожил
★★★
U235> ... Сократишь - и вообще некому будет этой территорией заниматься

Пардон, а итоги этого "заниматься" можно увидеть?
   1919
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Дык и местные аборигены ведут себя как дикари ,
Userg> Туризм тут дело десятое,
Нихрена не десятое ,прогулочных катеров десятки ,людей на Телецком дофига и больше .А волна там может быть 3 метра ,не предсказуемая горная погода и прочие прелести .Можно взять катер в аренду .кто это все будет проверять ?столкновения судить?нерестелища.запретная для ловли рыба зона. Тут же АМГ да и ты первые счет власти предъявите в случае чего... где государев угляд на ипанутыми аборигенами и туриками .Так что АМГ либо специально врет либо по глупости.
Кстати вот и результат ,алкота поехала на катере когда мало народу ,не было бы надзора пошли бы днем и кого нить нормального утопили .А тут- сами себя.
Таких случаев не один и не два.

Это Алтай же! утопили машину в реке Чулышман 4х4

Это Алтай же! утопили машину в реке Чулышман 4х4 //  ton.ru.net
 
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 30.07.2019 в 07:32
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
энди>> Дык и местные аборигены ведут себя как дикари ,
Userg> Надо прекращать играться в профилактику и ипашить по рукам за совершенные нарушения. Доходит моментально.
Насчет моментально можно поспорить , Дебилов уверенных в своей правоте просто пруд пруди ...
НО то что надо фуячить - это несомненно , жестко , неотвратимо , кардинально непропорционально содеянному !
Userg> Только что делать уважаемым людям...
Менять понятия кто есть "уважаемый" , в первую голову изъять образ "сископискокискогамурных онежедетей"
С таким подходом никого работать не заставишь - все хочуть быть блогерами , мля :eek: :D
Пить чай , но мечтать о шампусеке , его ведь кипятить не трэба :)
НО это мелочи , пока хотя бы визуально разрыв в доходах не сократится , когда у ментов и прочих слуг народа единица подсчета бабла перестанет измеряться в центнерах ... да есть столько всего что можно сказать ....
Короче сначала гнилую бошку рубить ...

При обыске у начальника уголовного розыска МВД Приморья нашли больше миллиарда рублей — источник – Новости Владивостока на VL.ru

Новости Владивостока: В понедельник, 29 июля, во Владивостоке был задержан руководитель Управления уголовного розыска УМВД по Приморскому краю Андрей Миляев. По информации источника VL.ru, в ходе обысков в его квартире обнаружили более миллиарда рублей. //  www.newsvl.ru
 
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Кстати вот и результат ,алкота поехала на катере когда мало народу ,не было бы надзора пошли
Правила достаточно просты, закрытые зоны, погодные ограничения, для многих время суток. Автоматически штраф на хозяина за нарушение и без исключения. Сказочно, правда. Но пока не будет такого, бардак не искоренится даже при наличии семи нянек.

энди> Таких случаев не один и не два.

Знаю. Кругом одно и то же.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Userg> Надо прекращать играться в профилактику и ипашить по рукам за совершенные нарушения.

Отстотою, дважды олегу и этому, с номером, сам передачки будешь носить в больницы? Или понадеешься на больничное питание?

Хотя так-то я поддерживаю. Иначе до них не дойдет.
   66
RU Android #30.07.2019 08:08  @johnkey68#30.07.2019 07:39
+
-
edit
 
RU Андрей1964 #30.07.2019 08:09  @Oleg_Oleg#30.07.2019 05:01
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

O.O.> тебе это не понять ибо ты уже на пенсии,но это зашибись поняли люди от 45-ти до 60 лет,

Ну на пенсии я - то по инвалидности, а не по возрасту, как бы. Получаю 9 тыров за группу.

O.O.> в примитивный грабеж,конкретно я чувствую себя нагло ограбленым и грабеж продолжается :(

Ты вот сейчас за что-то личное или за всех? Если за всех, то не надо этого делать ибо, судя по форуму, фонтанирует на эту тему не так и много


O.O.> И да,внешний враг всегда является цементирующим элементом,именно поэтому у нас есть НАТО и США

Ну так цементирующее звено есть. В чём проблема? Оно не такое? К тому же война на ЮВ продолжается. Если цементу не хватает, то бросай всё и едь на ЮВ. В чем проблема? Или тебе просто подай кайфа от относительно лёгкой победы как в Крыму?
   1919
RU Андрей1964 #30.07.2019 08:15  @Userg#30.07.2019 06:22
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Userg> Приоритеты развития инфраструктуры определяют в кремле. То, что часть населения живет в инфраструктуре прошлого-позапрошлого веков не говорит об отсутствии ума у них.

А об отсутствии чего говорит гибель детей? Она и говорит, что водитель рукожопый! Если не знал дорогу - чего совался? А если знал, то мне даже сказать нечего! Могу скромно предположить, что по всем лесным дорогам не проложить асфальт и не построить мосты, где бы не определялось развитие инфраструктуры - хоть в Кремле, хоть в Белом доме. А вот осознавать, что у тебя детишки в машине надо...даже, если Путин тебе лично не сказал
   1919
RU Oleg_Oleg #30.07.2019 08:43  @Андрей1964#30.07.2019 08:09
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> конкретно я чувствую себя нагло ограбленым
Андрей1964> Ты вот сейчас за что-то личное или за всех? Если за всех, то не надо этого делать ибо, судя по форуму, фонтанирует на эту тему не так и много
Форум вовсе не большой,я написал конкретно за себя,но общаясь с приблизительно соотв мне по возрасту и уровню достатка(и даже с большим уровнем дохода ) людьми,т.е то что наз средний класс,практически все разделяют мою точку зрения,в смысле,что выплаты в ПФР стали просто грабежом,где логика?почему я должен оплачивать до самой своей смерти, неизвестно кого?я могу потратить эти деньги с пользой для себя

Андрей1964> Ну так цементирующее звено есть. В чём проблема? Оно не такое? К тому же война на ЮВ продолжается. Если цементу не хватает, то бросай всё и едь на ЮВ.
это звено работает только до тех пор,пока враг внутренний не проявил себя во всей красе,щас еще какая выходка и все эти американы станут пофиг,люди найдут врагов и по ближе.,А что я должен найти для себя на этом ЮВ?платят там не очень.экстрим туризм меня не привлекает.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Userg> Правила достаточно просты, закрытые зоны, погодные ограничения, для многих время суток. Автоматически штраф на хозяина за нарушение и без исключения. Сказочно, правда. Но пока не будет такого, бардак не искоренится даже при наличии семи нянек.
а где видеокамер столько наберешся?или там беспилотников?и чтоб прям четко фиксировали ху из ху,АМГ правильно сказал,в тайге закона нет,там вместо права ружье.Прямой контакт с нарушителем может весьма плохо закончится для инспектора.А места где туристы шарятся,надо просто оборудовать контейнерами для мусора.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Андрей1964 #30.07.2019 09:20  @Oleg_Oleg#30.07.2019 08:43
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

O.O.> Форум вовсе не большой

Он-то не большой, но на нём люди разные и достаточно точно отражающие население страны

O.O.> что выплаты в ПФР стали просто грабежом,где логика?почему я должен оплачивать до самой своей смерти, неизвестно кого?я могу потратить эти деньги с пользой для себя

Интересно, а ты к такому выводу когда пришел? Только когда изменили пенсионный возраст? Такая система и ранее была. Что нового-то? И потом...что значит - неизвестно кого? Мне, к примеру...это ведь я тот НЕИЗВЕСТНО КТО, сидящий на твоей шее. Правильно?

O.O.> это звено работает только до тех пор,пока враг внутренний не проявил себя во всей красе,щас еще какая выходка

Ты о какой выходке сейчас? О пенсии или о событиях в Москве недавних?

А что я должен найти для себя на этом ЮВ?

Т.е. о патриотическом подъёме уже не говорим...Не, ну правильно - ведь там не платят, скушно как-то.
   1919
RU Андрей1964 #30.07.2019 09:24  @Oleg_Oleg#30.07.2019 08:54
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

O.O.> Прямой контакт с нарушителем может весьма плохо закончится для инспектора.

Или нарушителя! Нарушитель тоже не Маклауд. Или в инспектора после яслей берут?


O.O.> А места где туристы шарятся,надо просто оборудовать контейнерами для мусора.

А турист бедный без контейнера уже мусор не желает за собой уносить? И не надо говорить, что далеко нести...Как-то же он этот мусор припёр в тайгу. Контейнерами-то можно оборудовать, а вывозить чем...Вездеходами?
   1919
BG excorporal #30.07.2019 09:29  @Андрей1964#30.07.2019 09:20
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
O.O.>> Форум вовсе не большой
Андрей1964> Он-то не большой, но на нём люди разные и достаточно точно отражающие население страны
ИМХО как минимум половина населения страны на форуме не "отражена". Кроме как в качестве приятных глазу изображений.
И еще пролетарии и селяне большой дефицит.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU Андрей1964 #30.07.2019 09:39  @excorporal#30.07.2019 09:29
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

excorporal> И еще пролетарии и селяне большой дефицит.

А инвалиды, кроме меня, есть еще? :) Как ты понимаешь я не из самого круто обеспеченного слоя и мне не понятно почему человек имеющий возможность работать на нормальной работе (а водитель в моем понимании это нормально ибо сам бывало шоферил) говорит, что его обворовал ПФР...Не понимаю
   1919
RU DustyFox #30.07.2019 09:48  @АМГ1963#29.07.2019 17:44
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
энди>> все по делу.[/i]
АМГ1963> Почему они поехали рано и в плохую видимость - чтоб с бодунища не попасться инспекторам.
Т.е. не они е@анутые на всю голову алконавты, а инспекторы виноваты... Зашшибись логика!
   68.068.0
RU Otstoiy #30.07.2019 09:55  @Андрей1964#30.07.2019 09:39
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Андрей1964> ... его обворовал ПФР...Не понимаю

Его, как и миллионы других, обворовал не ПФР, а наша власть. Десятки лет существовали правила игры, по которым играли все, но нашу власть не устроил получаемый "привар" и она сменила правила по ходу игры. А для усмирения недовольных достала пушку в виде законов Яровой, Клишаса и прочих мракобесов.
   54.054.0
1 154 155 156 157 158 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru