[image]

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

Все что касается морфологии, психологии генетики укров, эльфов, массожидонов и др. мифических наций
 
1 4 5 6 7 8 19
DE Vyacheslav. #01.08.2019 22:52  @Monya#01.08.2019 22:30
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> У РФ есть свои интересы и вы мешаете нам нормально жить и зарабатывать.
Monya> Кому Нам? Тебе, сидя в Германии?
Monya> Мне так нравится народ, сваливший и России, корчащий из себя патриототов :D . С рассуждениями о судьбах России и мира.
Monya> Возвращайся, поднимай страну, гноби Укру - вперед. Все в твоих мозолистых руках :) . Кто мешает?
Monya> Я, к слову как родился, так и живу в бывшей республике СССР. А ты?
Monya> Поэтому, ИМХО, у меня больше повода рассуждать и рассказывать о реалиях постсоветского пространства.
Monya> А ты хуцпа-хуцпа :D

Моня, я же тебе написал, я работал с укрой. Как, кстати, и с Россией параллельно.
Могу сравнить и быт и бизнес-культуру и вообще все. И кто, куда, и зачем свалил не твоего ума дела. В отличии от твоих собратьев по разуму, осаждающих европу в поисках лучшей жизни, у меня были конкрентные цели, которых я достиг в значительной степени. И это не квартиры, машины и прочий хлам, я же не престарелый совок инфо, для которого мерило успеха - чистый материализм, как тяжелое наследие советского режима.

Но не суть, нет у тебя никакого морального права кидать претензии к России. Как и ни у кого другого с ваших территорий. У меня есть. :D
И тут правильно заметили про шкурничество. Я надеюсь, что руководство страны не даст больше поездить на нас всяким оборванцам несостоятельным. Пусть даже ценой собственных экономических потерь. Дело принципа. Военным путем вам немного навешали, да и хорошего в этом нет ничего. Но экономикой надо давить, и это чистый рационализм.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
UA Monya #01.08.2019 23:04  @Vyacheslav.#01.08.2019 22:52
+
+1
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> Моня, я же тебе написал, я работал с укрой. Как, кстати, и с Россией параллельно.
Vyacheslav.> Могу сравнить и быт и бизнес-культуру и вообще все. И кто, куда, и зачем свалил не твоего ума дела.
Тут я и говорить не буду. Каждый чел хозяин своей жизни. Не обсуждается :)
Vyacheslav.> В отличии от твоих собратьев по разуму
А вот за это минус закатаю. За собратьев.
Vyacheslav.> Но не суть, нет у тебя никакого морального права кидать претензии к России.
А я и не кидаю. Какие претензии. Читай внимательно, что я постил. Взяли, что хотели, по праву сильного - реалии мира...
Vyacheslav.> И тут правильно заметили про шкурничество. Я надеюсь, что руководство страны не даст больше поездить на нас всяким оборванцам несостоятельным.
Руководство какой страны? Германии? Или причем тут нас? Мне больше поводов нас говорить - у меня родни в России валом, и езжу я к ним кажен год :D
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #01.08.2019 23:23  @Monya#01.08.2019 23:04
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Monya> А вот за это минус закатаю. За собратьев.
Ну ты же защищаешь страну. Рассказываешь сказки про то, что и фашистов нет, и ненависти нет. Это накладывает коллективную ответственность. Ты этим самым находишься в рядах этих уродов. И логика, а я типа не причем, она не работает. Мы все прекрасно видели массовое желание убивать русских людей. Которое вполне себе вылилось в массовые жертвы. Ты это отрицаешь. Делаем простой вывод - ты заодно с фашистами и убийцами. Моня, вы десять тысяч людей убили. Бойню устроили с военными преступлениями в центре Европы. Эти люди никого убивать не хотели.

Monya> А я и не кидаю. Какие претензии. Читай внимательно, что я постил. Взяли, что хотели, по праву сильного - реалии мира...
Нет, я про претензии, что мол украину русские довели. Наверное тем, что прощали все это предательство, национализм с русофобией, экономическое кидалово и далее по списку. Я призываю теперь быть умнее. Вы должны платить России за дружеское отношение. Например, снести нациков, устроить показательный суд над фашиней и военными преступниками, подписать выгодные России политические и экономические соглашения. Ну и так далее. А альтернатива - развал государственности, который я предлагаю нашей власти осуществлять экономическими методами.
Monya> Руководство какой страны?
Не прикидывайся... Кстати, Германии тоже вы крупно нагадили. Бизнес пострадал серьезно. И они никогда больше не зайдут на некоторые рынки РФ.
   75.0.3770.14275.0.3770.142

UA Monya #01.08.2019 23:57  @Vyacheslav.#01.08.2019 23:23
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> Ну ты же защищаешь страну. Рассказываешь сказки про то, что и фашистов нет, и ненависти нет.
Ну вот давай не будем. Фашики, нацики есть везде. Их и в России хватает. Я тут вон черепок получил за фотку нацика российского со свастикой зигующего.
И шо?
И вот ненависть к Укре даже ты сейчас демонстрируешь
И опять, шо?
Давай не будем ля-ля. Я тут войнушку в Чечне могу вспомнить, сколько там народу погасили, сколько она длилась и сколько раз повторялась. Тоже типа свой народ геноцидили, ага.... Граждане-то одного государства.
Типичная эволюция государства, через нее оно проходит. Такова реальность, увы :(
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 02.08.2019 в 00:04
UA Monya #02.08.2019 00:00  @Vyacheslav.#01.08.2019 23:23
+
+1
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> Не прикидывайся... Кстати, Германии тоже вы крупно нагадили. Бизнес пострадал серьезно. И они никогда больше не зайдут на некоторые рынки РФ.
О как :D Нагадили хохлы, а Германия не зайдет на рынки РФ. Нуу :D Могем, одно слово :)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #02.08.2019 00:28  @Monya#01.08.2019 23:57
+
+6
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Monya> Ну вот давай не будем. Фашики, нацики есть везде. Их и в России хватает. Я тут вон черепок получил за фотку нацика российского со свастикой зигующего.
Monya> И шо?
Это вот очередной пример лицемерия. В РФ нацики вне закона и регулярно отъезжают на нары по 282й.
Экстремистские организации запрещаются, а участники - это маргиналы в обществе.
И это в РФ все так не случайно, а часть государственной политики.
На укре - национализм - это государственная идеология, тщательно вскармливаемая десятилетиями, суть антирусский проект. Который закономерно вылился в то, что он вылился. И пока всех виновные и пособники не будут осуждены, никакими братьями мы не будем.

Monya> Давай не будем ля-ля. Я тут войнушку в Чечне могу вспомнить, сколько там народу погасили, сколько она длилась и сколько раз повторялась. Тоже типа свой народ геноцидили, ага.... Граждане-то одного государства.
Да моня, я так и знал, что ты чечню вспомнишь. Я же говорю, лицемерие не знает границ.
Только кого в Чечне геноцидили изначально, не подскажешь? Жители донбасса по твоему резали массово щирых укров при януковиче? И ваши уроды отметились и там, в том числе и в военных преступлениях.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #02.08.2019 00:38  @Monya#02.08.2019 00:00
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Monya> О как :D Нагадили хохлы, а Германия не зайдет на рынки РФ. Нуу :D Могем, одно слово :)

А че ты смеешься? Санкции прилично повлияли на объем оборота. Это типа вы тут не причем?
В Австрии, которая на восток очень сильно завязана, вообще большие проблемы в экономике и социальной сфере случились, до сих пор отходят. Вас там особенно "сильно" за это любят.
За северный поток разборки какие идут на геополитическом уровне.
OMV - главный налогоплательщик страны, и вы мешаете ему вести бизнес. Как ты думаешь, что работники концерна, да и просто жители думают о вас? Типа добро пожаловать к нам на кофе с оперой?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
UA Monya #02.08.2019 00:50  @Vyacheslav.#02.08.2019 00:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> Экстремистские организации запрещаются, а участники - это маргиналы в обществе.
Ага, тот-же Жириновский, в госдуме заседающий. Так, навскидку на тебе еще фамилии:
Соловей, Валерий Дмитриевич
Владимир Тор - так, на секундочку, ведущий телевизионной программы «Тор-шоу»
Глянь, колоритные личности. Если это не нацики, то я испанский летчик :D
Vyacheslav.> И это в РФ все так не случайно, а часть государственной политики.
И это не часть политики, если их на экран пускают?
Vyacheslav.> На укре - национализм - это государственная идеология, тщательно вскармливаемая десятилетиями, суть антирусский проект. Который закономерно вылился в то, что он вылился. И пока всех виновные и пособники не будут осуждены, никакими братьями мы не будем.
Vyacheslav.> Только кого в Чечне геноцидили изначально, не подскажешь?
Все -всех. Чечены - славян. Те - в обратку. Но граждане одного государства :(
Vyacheslav.> Жители донбасса по твоему резали массово щирых укров при януковиче?
Там просто резали друг друга еще при Яныке
Vyacheslav.>И ваши уроды ...
Они такие же мои, как и твои. И воспитаны были в основном, к сожалению, еще при СССР. :(
Вот скажи, ты сильно знаешь кто и кого на Донбассе резал? И при Шапковоре? И шо там творилось. И как у мелкого народа бизнес отжимали. И как в Донецке и Кривом Рогу при нем на улицу после 11 в чужом районе лучше не выходить было? А в Кривом я был. Пиво сказали набирать на всю ночь, бо после 11 лучше не вылазить. Во как.
А у меня оператор сейчас, который с Донбасса слинял, с тремя детьми. И он много интересного рассказывал - как там чего было и начиналось. И начиналось как раз при проффесоре.
И это тебе не ролики глядеть - а от человека слушать. Тут конечно скидку давать надо, человеческое восприятие никто не отменял, ноо...
   75.0.3770.14275.0.3770.142
UA Monya #02.08.2019 00:59  @Vyacheslav.#02.08.2019 00:38
+
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> А че ты смеешься? Санкции прилично повлияли на объем оборота. Это типа вы тут не причем?
А причем, соббсно?
Ну захотелось Крым отжать - так надо было морально быть готовым. :(
А те компашки, которые были на Россию завязаны - тоже должны были знать, на что идут.
Для этого , собссно менеджмент и есть. И если он свой хлеб не отрабатывает - гнать в три шеи.
Ну неужели никто не представлял, чем все это черевато?
Вот и скажи, какие нафиг, государственные планировщики это считали?
Или все-таки так лучше? х.з - мож кому-то и лучше, но мы об этом не узнаем :)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #02.08.2019 01:12  @Monya#02.08.2019 00:50
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Monya> Ага, тот-же Жириновский, в госдуме заседающий. Так, навскидку на тебе еще фамилии:
Жириновский - националист? Какой нации хоть?
Monya> Соловей, Валерий Дмитриевич
Monya> Владимир Тор - так, на секундочку, ведущий телевизионной программы «Тор-шоу»
Отличные примеры.
Маргиналы которых слили в небытие.
На секундочку... где такая программа? Какй, в жопу, ведущий? Эта шваль жахалась в десна с пятой колонной на западное бабло, когда готовили майдан на болтной. И после 12 года, а особенно после майдана в укре их вообще всех к ногтю прижали глубоко и навсегда.
Vyacheslav.>> И это в РФ все так не случайно, а часть государственной политики.
Monya> И это не часть политики, если их на экран пускают?
Их не пускают на экран, не придумывай. Эти твои утверждения показывают, что ты вообще не знаешь ничего о политическом ландшафте РФ. Ноль.
Monya> Все -всех. Чечены - славян. Те - в обратку. Но граждане одного государства :(
Нихрена себе, ну-ка пример геноцида славянами чечен?
Вот это ты моня вскрылся, браво! Так дальше пойдет про москаляку на гиляку запоешь...
Monya> Там просто резали друг друга еще при Яныке
Чего? :eek:
Vyacheslav.>>И ваши уроды ...
Monya> Они такие же мои, как и твои.
Нет, они твои. Это ты их покрываешь и оправдываешь.
Monya> Вот скажи, ты сильно знаешь кто и кого на Донбассе резал? И при Шапковоре? И шо там творилось. И как у мелкого народа бизнес отжимали. И как в Донецке и Кривом Рогу при нем на улицу после 11 в чужом районе лучше не выходить было? А в Кривом я был. Пиво сказали набирать на всю ночь, бо после 11 лучше не вылазить. Во как.
Ну это уже вообще клоунада прошла. Расскажи нам легенду, как ВСУ ракетными обстрелами с бандитизмом боролись. Ну вообще, красава, отлично вскрываешься, просто отлично. Ну чтобы ни у кого иллюзий не было. Все поняли? Борьба с криминалом по укровски: херачить градами по женщинам и детям.
Monya> А у меня оператор сейчас, который с Донбасса слинял, с тремя детьми. И он много интересного рассказывал - как там чего было и начиналось. И начиналось как раз при проффесоре.
Доооо, вот оно как выходит. Янукович устроил этнические чистки тутси бендерам, они обиделись, свергли его и защищая себя убивали женщин и детей на донбассе. Красавец ты, моня.

Поняли, с кем имеем дело?
И раскаяния нет и не предвидится.
Я настаиваю на жесткой экономической войне с укропой.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #02.08.2019 01:21  @Monya#02.08.2019 00:59
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Monya> А причем, соббсно?
Monya> Ну захотелось Крым отжать - так надо было морально быть готовым. :(
А ты так и не понял, почему крым отжали? Ваши скаканья угрожали стратегической безопасности моей страны.
Все отжатие крыма было реакцией на возможность появления там вражеского ПРО. За такое можно и киев нахрен сжечь, вы легко отделались.

Monya> А те компашки, которые были на Россию завязаны - тоже должны были знать, на что идут.
Monya> Для этого , собссно менеджмент и есть. И если он свой хлеб не отрабатывает - гнать в три шеи.
Monya> Ну неужели никто не представлял, чем все это черевато?
Monya> Вот и скажи, какие нафиг, государственные планировщики это считали?
Monya> Или все-таки так лучше? х.з - мож кому-то и лучше, но мы об этом не узнаем :)

Объясни как можно просчитать действия кастрюль-долбоящеров?
Ты намек не понял? В той же Австрии не "путин-гитлер", а вы считаетесь причиной всех проблем. Вас и до майдана недолюбливали, а уж после так вообще.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
02.08.2019 07:42, DustyFox: +1: ППКС!
UA Monya #02.08.2019 01:27  @Vyacheslav.#02.08.2019 01:12
+
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> Жириновский - националист? Какой нации хоть?
А вот какой нации - х.з.
Н вот, лови, почитай Следует ли лишить Жириновского статуса депутата за националистические высказывания?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #02.08.2019 01:33  @Monya#02.08.2019 01:27
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Жириновский - националист? Какой нации хоть?
Monya> А вот какой нации - х.з.
Кого в укропе пытались лишить депутатства за националистические высказывания?
Я еще раз повторю: в РФ все националистические и фашистские движухи гнобились и гнобятся, причем весьма жестко. Последний всплеск был во время болотной, после чего всех зачистили вообще в ноль.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
UA Monya #02.08.2019 01:38  @Vyacheslav.#02.08.2019 01:21
+
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> А ты так и не понял, почему крым отжали?
Да я-то ничего против, заметь, не имею Ну сильный забрал у слабого. Уже писал. Увы, так мир устроен, с этим ничего не поделаешь
Vyacheslav.>Ваши скаканья угрожали стратегической безопасности моей страны.
Это какой, Германии что-ли? :D
Vyacheslav.> Все отжатие крыма было реакцией на возможность появления там вражеского ПРО.
Да чушь это. Какое ПРО.... Ты в это веришь? И чего оно там бы ПРОшило? Не смешите мои тапочки, как человека, ракетный факультет закончившего.... Ты посмотри на траектории запуска, ну хоть из Тейково. Ну и какое про в Крыму им может помешать. Ну ей-богу, не говори, про что не понимаешь :)
Vyacheslav.> Ты намек не понял? В той же Австрии не "путин-гитлер", а вы считаетесь причиной всех проблем. Вас и до майдана недолюбливали, а уж после так вообще.
Ну да-да. То-то шпиенов российких ловят и скандалят, ага. От большой любви, видимо :)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 02.08.2019 в 01:45
UA Monya #02.08.2019 01:52  @Vyacheslav.#02.08.2019 01:33
+
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> Кого в укропе пытались лишить депутатства за националистические высказывания?
Да не пытались, а лишили даже, вот, навскидку : 1990 год. Степан Хмара. А Жириновский заседает
Перестань ролики с Тытрубы смотреть и зомбоящик российский. Ну серьезно, блин
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #02.08.2019 02:09  @Monya#02.08.2019 01:38
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Monya> Да я-то ничего против, заметь, не имею Ну сильный забрал у слабого. Уже писал. Увы, так мир устроен, с этим ничего не поделаешь
Сильный забрал у беспределившего тупого. Причем очень долго терпел.
Monya> Это какой, Германии что-ли? :D
У меня российский паспорт.
Vyacheslav.>> Все отжатие крыма было реакцией на возможность появления там вражеского ПРО.
Monya> Да чушь это. Какое ПРО....
Дальнобойное морское. RIM-161 Standard Missile 3 Block IIA.
C дальностью 2500 км.
Monya> Ну да-да. То-то шпиенов российких ловят и скандалят, ага. О большой любви, видимо :)
Моня, твои знания - ноль. Крепкие российско-австрийские отношения вызывают недовольство у многих. И эти многие, в частности Германия, Великобритания и США сливают инфу. Обрати внимание на то, что никаких последствий на отношения это не оказывает, как, например, поимка двух шпионов.
Россия и Австрия вместе зарабатывают деньги. В Вене есть крупные офисы Газпрома, Лукойла, Сибура, Сбербанка. Вообще, полно русского капитала. Перед кастрюльной вакханалией Газпром нефть трейдинг был второй по обороту фирмой Австрии.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 02.08.2019 в 02:15
DE Vyacheslav. #02.08.2019 02:13  @Monya#02.08.2019 01:52
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Кого в укропе пытались лишить депутатства за националистические высказывания?
Monya> Да не пытались, а лишили даже, вот, навскидку : 1990 год. Степан Хмара. А Жириновский заседает
Так какой национальности националист Жириновский?
1990 год??? :eek: Это же СССР.
Моня, ну не надо нас за дураков держать!
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Честно , не столь суть важно "а" или "о" , главное что русских в большинстве своем , задавило галицийское село ! Все остальное вторично ...
Monya> Да вот неправ ты. Ну от слова совсем. Ну нифига оно не задавило.
Уговорил , не задавило , тупо перепрограммировало , вы сами не заметили как стали этим селом , что еще опаснее ...
Monya> Ну вот ей-богу.
А вы мон шер , случайно к томосекам не подались ?
Monya> Смотри меньше Ютуба от Шария. Ну серьезно. :)
Честно ? НУ посмотрел пяток роликов . За пять лет вашей бучи . На мой кривой , такой же хитрожопый рАгуль . Не , это не мой герой . И вообще я к вашим отношусь очень осторожно . К Медведчукам и Бойкам , Рабиновичам и Скачкам ...
Ибо сказано и доказано , предавшие однажды - предадут не единожды ...
Monya> Я ж тебе про Львов и Киев писал. За Одессу уже молчу.
Резюмируем : Фашиков , нациков , тупо ограниченных кастрюль на вулицях украины кот наплакал !
Так что ли ? Все предъявленное выше - это Мосфильм , Киселевская пропаганда (кстати я его также как и Шария посмотрел , даже меньше чем шарика , б-р-р и фуфуфу)
Monya> Тут ИМХО, обе стороны примерно равно виноваты. Через Укру можно было бабки отбивать, за малый прайс наши согласились презервативами себя считать. Особенно купленный шапковор...
ИМХО . Бабки бабками . А когда от ВАС пахнуло реальной угрозой , вот тогда и почалось ...
Вот когда вы поймете разницу между "играем сами" и "играют нами" , вот тогда может что то и начнет меняться . Но уверен , будет поздно . А что , мы и к шпротам неплохо относимся ...
Как к чему то абсолютно забугорному . Живут себе люди где то там . Они сами по себе - мы сами по себе . Даже не знакомые , не соседи , тем паче не друзья и не дай Бог не родня . Прошли мимо , даже не надо заморачиваться для приветствия и здравствования . Одним словом -ЧУЖИЕ ...
Monya> Все довольны, улыбаемся и машем :(
А мы и довольны , и улыбаемся , и надеюсь в скором времени окончательно махнем , рукой , прошевайте , остаточно , ихтиандры ... ну ты понял , да ?
Monya> А ты ютуб и зомбоящик смотришь - ну не похоже на тебя. ИМХО, конечно, но ситуевена на мой взгляд так выглядит
С зомбоящиком мимо , ютуб таки да , но выборочно и ОЧЕНЬ осторожно :P
   75.0.3770.14275.0.3770.142
UA Monya #02.08.2019 02:27  @Vyacheslav.#02.08.2019 02:09
+
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> Дальнобойное морское. RIM-161 Standard Missile 3 Block IIA.
Vyacheslav.> C дальностью 2500 км.
Да не пори чушь. Ей больно, ну ей богу :D Каким RIM-161 ты достанешь стартующий из Тейково Ярс или Тополь? С их разгонными характеристками
Или Сатану, что из-под Ужура стартует?
Ну смешно, ей богу. Шахты народ неглупый стороилл и размещал. А тут, шо Крым, шо Турция, шо Польша. Вот и ставили так, чтоб супостат не дотянулся.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #02.08.2019 02:36  @johnkey68#02.08.2019 02:19
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
johnkey68> Так что ли ? Все предъявленное выше - это Мосфильм , Киселевская пропаганда (кстати я его также как и Шария посмотрел , даже меньше чем шарика , б-р-р и фуфуфу)

Тут все круче, по словам мони, при януковиче на донбасе бандер геноцидили женщины и дети, которых потом бандеры, защищаясь, убили меткими артиллерийскими ударами.
На снимке как раз типичные террористы, от которых так настрадались бандеры во времена кровавого януковича. Моня, наверное, думает, что типа мы все это забыли, он нам расскажет, что настоящий нацист - это жирик, и мы покаямся и возьмем моню на содержание.

johnkey68> прошевайте, остаточно, ихтиандры...
не вариант, укропа не смогла в государственность
Прикреплённые файлы:
b7qlueicmaeqjby.jpg (скачать) [600x400, 59 кБ]
 
815937_original.jpg (скачать) [640x480, 122 кБ]
 
 
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Monya

опытный

johnkey68> Резюмируем : Фашиков , нациков , тупо ограниченных кастрюль на вулицях украины кот наплакал !
Ну вот типа да... Ну вот хожу я по Одессе, недавно был во Франковске, возвращался через Львов (билетов не было прямых :( ). Поэтому по Львову полдня шарился. Ну в Крыиивку зашел, о которой писал. Ну порикалывался. Пальчики Гитлера под томатным соусом оприходовал. По самогоночку. Вполне так :)
Но вод нациков, шляющихся по улицам, ну убей бог, не видел
johnkey68> Так что ли ? Все предъявленное выше - это Мосфильм , Киселевская пропаганда (кстати я его также как и Шария посмотрел , даже меньше чем шарика , б-р-р и фуфуфу)
Насчет б-р-р и фуфуфу - 100%. Но похоже на то. Тут жена брата приезжала на недельку - так тоже в шоке. Что у вас по телеку говорят - и что в реале. Как-то так.
johnkey68> Вот когда вы поймете разницу между "играем сами" и "играют нами"
Да пойми ты, что пытаюсь донести. Особенно в игрищах по газу. Играют дядя из Газпрома/Укртрансгаза, пытаясь искусственно народ развести. А в качестве дополнительного пугала приплетают Америку. Оооо, есть на кого все свалить. Чтоб никто не задумывался о том, что сами все скоммуниздили и поделили
Ну, ну а шо? Все класс! хохлы гонят на москалей, те наоборот, на хохлов и амеров. А люди, кто все попилил, довольно машут руцями и отправляют деток на учебу в какой-нибудь Кембридж, отдыхая сами где-нибудь типа Isla de sa Ferradura с доставкой на собственном Бомбардье.
Так что, за Абрамовича, за яхту :)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 02.08.2019 в 02:55
DE Vyacheslav. #02.08.2019 02:54  @Monya#02.08.2019 02:27
+
+5
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Дальнобойное морское. RIM-161 Standard Missile 3 Block IIA.
Vyacheslav.>> C дальностью 2500 км.
Monya> Ну смешно, ей богу.
Русские вообще серьезно относятся к тому факту, что их собираются убивать.
И крики про москаляк тоже серьезно воспринимаются.
Смешного вообще в этом ничего нет.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> ИМХО , это все от идеи , СССР-овского брацва , Харьков , Юзовка со товарищи , Херсон , Николаев , Одесса ... Это что Украина ?
Monya> Да вот тут можно поспорить...
Зачем ? Блаблаблакать за то что история не имеет сослагательного наклонения ?
А если имеет ?
А если таки еще существуют люди способные на поступок и для которых слово ГОСУДАРСТВО не просто бессмысленый набор букв ?
Monya> Крым, вопервых, если на то пошло, не Хрущев отдавал, Маленков, Ворошилов, Каганович. Постановление
Monya> Ворошилов подписал. Ну и че к Хрущеву прицепились, если объективным быть? Али на Ворошилова гнать рука не поднимается?
В рот им компот , всем вышеперечисленным . Крым то не они своим делали . А когда то Великая Империя . И что плохого в том , что есть желание ЕЮ стать снова . Невзирая ни на что . Тихой сапой , медленно , но неотвратимо . Наши жизни во временном исчислении тут , просто вжик и закопали ...
johnkey68>> Крым - Украина ? То что больная на голову троица , с будуна , в Беловежье настрочила это их проблемы , ну и конечно теперь ваши (вы ж теперь не наши) ... головняки
Monya> Ну только Украина виновата в поведении троицы? Али не всем Союзом этих козлов выбирали? Не - теперь только на хохлов гнать, ага. Во, еще и на белорусов ополчились...
И этим в рот , только не компот , дышло ...
Мы успели поумнеть в отношении Запада , вы - нет , белорусы думают , то ли к умным податься , то ли к красивым и чужим ...
Monya> Напомню, посмотри даты объявления независимости. Хто первый был? Ась?
Помницо , выписался я из Владика и прописался в общагу , на ЮТЗ . А что работаю дома во Владике , а командировочные капают , немалые . Ляпота ?
А в один прекрасный день , мамочка , царствие ей Небесное , и говорит мне , сынок , подумай , не успеешь глазом моргнуть , как окажешься хохлом гражданином другого государства .
Подумал , послушал , сделал как мать просила , успел ...
Это к тому , и к Крыму , и к нам всем . Думали же все это хрень собачья , как были одной страной , так и останемся . И про книжонки за украина не Россия ни кто не думал . Так то вот ...
Monya> Вот и кто после этого в развале виноват?
А как ты должон был заметить виноватых в развале СССР не ищу
johnkey68>> Уверен , русский язык - это тот камень о который рано или поздно разобьется корабль украинской государственности ....
Monya> Да оно не то, чтобы разобъется, а ИМХО, вернется в предыдущее состояние. Правда лет 5 - 7 надо будет
Монь , без обид , ты наивен в своей простоте . Что бы ты ни думал о возвращении в предыдущее состояние , о чем бы ни мриял .

Зъисть-то ти зъиси , да хто ж тоби дасть ?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
UA Monya #02.08.2019 02:57  @Vyacheslav.#02.08.2019 02:54
+
-
edit
 

Monya

опытный

Vyacheslav.> Русские вообще серьезно относятся к тому факту, что их собираются убивать.
Ну и как это соотносится с твоим утверждением про ПРО.
Или просто признать не хочешь, что чушь нагородил?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
DE Vyacheslav. #02.08.2019 02:58  @Monya#02.08.2019 02:57
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Русские вообще серьезно относятся к тому факту, что их собираются убивать.
Monya> Ну и как это соотносится с твоим утверждением про ПРО.
Monya> Или просто признать не хочешь, что чушь нагородил?

Позиционный район ПРО в крыму - это прямая угроза безопасности страны.
Тебе еще раз повторить?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
1 4 5 6 7 8 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru