[image]

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

Все что касается морфологии, психологии генетики укров, эльфов, массожидонов и др. мифических наций
 
1 11 12 13 14 15 19
DE Vyacheslav. #04.08.2019 19:41  @Monya#04.08.2019 16:15
+
+8
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Моня молоток, приравнял ВСУ и режим порося к террористам, ну суть примерно одинаковая.
Monya> Вот нихероа ты не понял. Перед этим Росармия прокатилась по Чечне, а потом получила обратку. Да еще и спецслужбы прогавили. Вот я о чем...

Терроризм, этничесткие чистки, массовые убийства и масштабный геноцид начались гораздо раньше того, как росармия прокатилась про Чечне.
Ты додумался эти события сравнить с преступностью на Донбассе, и оправдать массовые убийства мирняка со стороны ВСУ. Я даже не буду давать тебе эпитеты по поводу этих сравнений, и так все ясно.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
☆★
Monya> Ну дык ты до следака сначала Гиркина доставь, благо он в нете много чего наболтал :D

Погоди какое-то время. Стрелков еще вернется в Славянск на танке с флагом ДНР.
   54.054.0
DE Vyacheslav. #04.08.2019 20:02  @Andru#04.08.2019 18:05
+
+6
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Andru> Противно читать этот твой лютый бред до блевонтина...

Я читаю Моню и понимаю, как прав ВВП, что не влез серьезно в эту помойку, как многие предлагали.
А путинслильщики просто наивные дураки, не понимающие о каком контингенте идет речь.

Между нами световые годы в развитии общества, государства, законопорядка, экономики и всего остального.
Тут приписывают нашей власти, что типа не смогла отстоять свои интересы в укропе, а я считаю, что бесполезно, не с кем было там выстраивать ничего конструктивного.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU Andru #04.08.2019 20:14  @Vyacheslav.#04.08.2019 20:02
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Противно читать этот твой лютый бред до блевонтина...

Vyacheslav.> Тут приписывают нашей власти, что типа не смогла отстоять свои интересы в укропе, а я считаю, что бесполезно, не с кем было там выстраивать ничего конструктивного.
Несомненно, ты полностью прав- это даже не разруха в головах, это что то для нас неизведанное и бездонное..ну пусть и дальше гниют, собственно судя по Моне, они этого заслужили, часть наиболее адекватных (как правило умных, профессиональных и компетентных)/будет неумолимо покидать эту гниющую территорию, здесь очень важно, чтобы Россия встречала этих людей как братьев, и не премятствовала, а быстрейшим образом способствовала их встраиванию в наш социум.
Энди несомненно прав- никаких сюсюканий и мычаний, только жёсткая конкретика в отношении этого профашистского зомбообразования и к конкретным персонажам...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
RU Oleg_Oleg #04.08.2019 20:30  @Otstoiy#04.08.2019 19:50
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Otstoiy> Погоди какое-то время. Стрелков еще вернется в Славянск на танке с флагом ДНР.

С какой целью?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Otstoiy #04.08.2019 20:55  @Oleg_Oleg#04.08.2019 20:30
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
☆★
O.O.> С какой целью?

С целью освобождения населения временно оккупированной территории ДНР.
   54.054.0
RU Oleg_Oleg #04.08.2019 21:21  @Otstoiy#04.08.2019 20:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> С какой целью?
Otstoiy> С целью освобождения населения временно оккупированной территории ДНР.

Кем оккупированной? :eek:
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Userg #04.08.2019 21:35  @Vyacheslav.#04.08.2019 20:02
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Vyacheslav.> Тут приписывают нашей власти, что типа не смогла отстоять свои интересы в укропе, а я считаю, что бесполезно, не с кем было там выстраивать ничего конструктивного.

Легкий такой передерг. Ты в африканских далях чьи интересы отстаиваешь? Почему тыкающие властям тут в про ебе интересов РФ на 404 попадают в категорию недальновидных?
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Vyacheslav.>> Порох твой сам на фоне свастик красовался, и рисовать не надо.
Monya> А пруфы будут? Где это ты Пороха на фоне свастики видел?.
А это где он в батальоне Навоз сфоткался.
Дай угадаю... Не виноватый он, его подставили!
   68.068.0
DE Vyacheslav. #04.08.2019 22:13  @Userg#04.08.2019 21:35
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Userg> Легкий такой передерг. Ты в африканских далях чьи интересы отстаиваешь? Почему тыкающие властям тут в про ебе интересов РФ на 404 попадают в категорию недальновидных?

Даже в Африке можно найти вменяемых людей, конструктив, и, главное, привести задуманное к позитивному результату. Конечно, все весьма своеобразно, нужно понимать и адаптироваться под менталитет и обычаи, но зато потенциал огромен.

404 - настоящая черная дыра. Любые хорошие начинания скатываются в итоге в какое-то г**но.
Исключений пока не видел. Поэтому личный мораторий.

Я не верю в какие либо хорошие перспективы для укропы. То, что они наворотили только за последние 5 лет придется отрабатывать поколениям. Я про духовную составляющую, которая первична. И даже чтобы просто переломить тренд, нужна какая-то масса вменямых людей, осознающих реальность. Судя по тому, что они продолжают пробивать дно за дном и смены модуса операнди нет, нет и этой критической массы. Мало того, вменяемые оттуда валят. У меня от этого всего не злорадство, не ненависть, а ужас, если честно. И писанина мони вызывает именно ужас. Результат всего этого будет предсказуем - дальнейшие скорби.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 04.08.2019 в 22:23
RU гегегр #04.08.2019 22:33  @Monya#04.08.2019 10:52
+
+4
-
edit
 

гегегр

опытный

Monya> Хочешь, я тебе пример национализма приведу, на госуровне:
Monya> Высказывание темнейшего - зачем нам этот мир, если там не будет России.
Monya> То есть Россия превыше всего. А, чем не нацизм? Ну?
Monya> Адик тоже подобное генерил.
Monya> И что скажешь?

ПонимаАаш ли, тут вся фишка в том, что темнейший не призывает очистить хлорпекрином или резиновой 127 тонной бомбой, допустим, вымышленную страну территорию хохлостан от, скажем, буддистского народонаселения в пользу, например, бусурман...
Если не понимать разницу между вашими - нашими и приводить его высказывания как нацистские то это 146% в Кащенко... Хотя бы погуглил его высказывания про нашу, российскую многонациональность. Хоть для смеха что-ли...
Украина юбер аллес по над усе... Ваши площадные кричалки фашистские!
Вот лично мне мир без страны России не нужен. Моим детям он без государства Россия не нужен, внукам тоже не нужен. Я нацист? Если так считаешь, ну попробуй убеди меня в этом... Да по сути мне и без Украины мир не нужен. Только без нормальной Украины. А в таком виде как она сейчас, русофобская, лучше пусть развалится как колосс на глиняных ногах. Уж не обессудь, что посеяли то и жните.
А то жили без своей государственности из покон веков, шлялись между венграми австрияками и прочими пшекаии, а потом вдруг бац!!! И море копали и горы насыпали и все "Давай быстренько,сама сама сама..." ©
Самим то не смешно? Я уж про стыд не говорю, нет там его. Да и не было похоже никогда.
   76.0.3809.8976.0.3809.89
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
Andru>> Ну т.е. теперь сошенно понятно что все благостно и ровно, а сожженые трупы в Одессе и разорванные тела и сожженные автобусы с мирняком в Донбассе и прочие гадости рядом с границей с Россией это оптическая иллюзия, порождённая мрачным путинским гением...
Monya> А кем же исчо?
Monya> Видишь ли дядюшка Эндрю, тут есть ряд вопросов
Monya> Кто затеял возню на Донбассе? Гиркин, по его собственному признанию. Ну истинный хохол, ага :)
Monya> Сожжены трупы в Одессе - писал уже. Один Барда чего стоит... Инициировал это гадство и в Питер слинял... Я Ростика хорошо знаю, раньше семьями дружили. да и сейчас с матерью его периодически общаюсь... И подноготную начала, и накачку всего этого тоже :(
Monya> Так что тут не все так однозначно ©. Вот как-то так, увы :(
Monya> Ты, конечно, троллить меня сейчас примешься, но факты весчь упрямая.

Где то небрат Моня , я это "все неоднозначно" уже слышал :eek:
ТЫ случайно не та самая пресловутая дочь ахфицера , кримчанка , институтка и летучая мышь ?
Тьфу на тебя ...
Барда бучу поднял и посмел , гад такой не сгореть в ДП , не выпрыгнуть из окна , не позволил себя забить насмерть ...
И такие несчастные патриоты украины были вынуждены , скрипя зубами , избавлять стонущую нэньку от проклятых колоборанттов ...
ТЫ ж , м-м-м , нехороший человечишко , оправдываешь бесноватое стадо . Неужели не понимаешь ?

А еще понимаете , кацап Хиркин в Славянск пришел и показал дурной пример нескольким миллионам дончан как надо нэвмеручу ненавидеть !
У меня побратим есть , он с семьей сбежал от этих варваров , он видел и рассказал , кокие там разборки титушки развели ...
Таких как твой друг миллион-другой сбежал . Но остальные то остались . Дома . На своей земле . На той самой за которую их и убивают .
Вот такие справедливые , взвешенные , рассудительные Украинцы , прямо как Моня или неФормал или Гарик моменто в Море и убивают . Степенно и рассудительно *башат по быдлу , а чо они же посмели против украины не скакать . Ату их , и ихних личинок ату ....

А таки да , ми одеськие укьяньськие гуские , стоим как один за дрючьбу с Расией , но вы покайтесь , заплатите много-много денюшков и дайте нам бесплатный хаз !!!

Смешные , вы , укропьчики !
Давно говорил , это не Россия потеряла украину , как бает ваше свидомое стадо .
Это мы говорим , что Россия вышвыривает украину из своего сердца .

Что бы там Баневы не говорили .
Согласен , можно повозить родственницу по украине , тщательно обходя все помойки и неровновсти с шероховатостями , и что от того что человек видел только туристический маршрут в украине стало все тип-топ ?

Или у нас во время чемпионата , увиденная и восхваляемая футбольными фанатами , стала цветущая , распрекрасная страна ?
Вы совсем с катушек съехали в своей неполживой слепоте господа .
Что там за мерде вспоминал мусьё Банев ?
Вот вы это мерде и есть , самое банальное , даже не человеческое , а свидомое , свиное ...
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 05.08.2019 в 01:12
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Andru> Прямо вижу визуально в цвете и 3d как такие как ты упоротые "славяне" что то
Они надеются туда не попасть .В принципе -пускай дохнут сами.Их ненависть и глупость неизбежно привет к самоуничтожению.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Sergofan #05.08.2019 07:16  @Vyacheslav.#04.08.2019 20:02
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Vyacheslav.> А путинслильщики просто наивные дураки, не понимающие о каком контингенте идет речь.

И не только в этом вопросе :-) Но это так, к слову. Да, именно наивные и именно дураки.
   66
RU Userg #05.08.2019 08:31  @Vyacheslav.#04.08.2019 22:13
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Vyacheslav.> Даже в Африке можно найти вменяемых людей, конструктив, и, главное, ...... Результат всего этого будет предсказуем - дальнейшие скорби.

Я больше чем уверен, что очень скоро услышим от ВВП о заблудшем братском народе, исторических интересах РФ на 404, прорыве, недопущении и т.п. Будет представлен некий план, восторженный одобрямс захлестнет СМИ.
Что говорить то тогда будете?
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Userg> Что говорить то тогда будете?
Ну это еще вилами на воде .Во 2х я всегда критиковал политику ВПР по отношению к брацьям.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Ну это еще вилами на воде .Во 2х я всегда критиковал политику ВПР по отношению к брацьям.

Пробные шары про один народ были, не думаю, что просто так.
И политики как таковой не просматривается. Или так тонко, что не видать.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Userg> И политики как таковой не просматривается. Или так тонко, что не видать.
Потому что есть более серьезные проблемы как чем думку гадать за брацких туземцев Задонбассья.Что мы знаем о Молдавии кроме названия?ну вот и про Шумерию скоро будет так же.Просто у людей пока дофига родственников да воспоминаний о Совецкой Украине.Будет сдуваться население .промышленный потенциал ,кооперационные связи -будет падать интерес к укротуземцам.Молодое поколение вообще с...ть хотело на этих укров.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU Виктор Банев #05.08.2019 09:10  @johnkey68#05.08.2019 01:05
+
-2
-
edit
 
johnkey68> Давно говорил , это не Россия потеряла украину , как бает ваше свидомое стадо .
johnkey68> Это мы говорим , что Россия вышвыривает украину из своего сердца .
johnkey68> Что бы там Баневы не говорили .
Да-да, вы совершенно правы, но не правы только в контексте упоминания моего ника. Украину давно надо было вышвырнуть. Вы мне не приписывайте того, что я не говорил, или не прикрепляйте не мою позицию (впрочем, для вас и вам подобных это обычное дело, иначе у вас работа не спорится - вам необходимо определенное вИдение мира в соответствии с вашими хотелками).
Надо безжалостно вышвыривать тех, кто дохода не приносит. В политике - только так: подчинить и ограбить. А в подоплеке песен про "братские народы" всегда, всего лишь, корысть власти, а не профиты Государства. Так и надо. (см. США).
В списке тех, кто дохода не приносит, а одни лишь убытки, не только Украина, там еще самопрозванные ДНР, Осетия, Абхазия, Крым, ПДР (приднестровская республика - вроде так называют?). Это всё - спиногрызы-захребетники - они у меня мой трудовой рубль отняли, а я бы и копейки не дал.... Без нашего участия в этих сомнительных политических проектах, мы бы жили лучше, и опровергнуть это невозможно.
   1919
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Потому что есть более серьезные проблемы как чем думку гадать за брацких туземцев
Продавать туда стеклянные бусы, московский мусор туда вывозить вместо архангельской тайги. Много ништяков можно поиметь.
Нахрена думать то о них?
   75.0.3770.10175.0.3770.101
RU Sergofan #05.08.2019 09:31  @Виктор Банев#05.08.2019 09:10
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

В.Б.> ...ПДР (приднестровская республика - вроде так называют?).

ПМР - учите матчасть. Приднестровская Молдавская Республика.

В.Б.> Это всё - спиногрызы-захребетники - они у меня мой трудовой рубль отняли, а я бы и копейки не дал.... Без нашего участия в этих сомнительных политических проектах, мы бы жили лучше, и опровергнуть это невозможно.

А головой подумать? Не принято? Как один пример - от СССР в ПМР остались огромные склады вооружений. Их нужно было просто отдать? Даже не отдать, а оставить - типа сами разберетесь? Кто сами? Куда эти тысячи тонн уплыли бы?

Мир несколько сложнее, чем вы его себе представляете. На 3 порядка примерно.
   66
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> Нахрена думать то о них?

А о трубе, которая как ни крути - ближайшие пару лет точно нужна и нам и им? И о ее состоянии. И о ее принадлежности. Им - это Германии и Австрии, разумеется не о "гордых протоукрах" речь.
   66
RU энди #05.08.2019 09:35  @Виктор Банев#05.08.2019 09:10
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
В.Б.> Надо безжалостно вышвыривать тех, кто дохода не приносит.
Удивительно слышать от вас-Звезды Эгоизма и Мастера Самолюбования.Откуда в вас такой приступ любви к ближнему ,русскому миру и прочим не материальным вещам.Вы больны?Вот покажите пример -пожертвуйте людям с Донбасса деньги .оплатите например как это сделали на ГА поездку детей в Екатеринбург .Или наша тилихенция только за бюджетное бабло может рубиться до смерти?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
drsvyat: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU johnkey68 #05.08.2019 09:38  @Виктор Банев#05.08.2019 09:10
+
+2
-
edit
 
johnkey68>> Что бы там Баневы не говорили .
В.Б.> Вы мне не приписывайте того, что я не говорил

Не , я ничего ничего личного к вам не имею .
Запомнился ваш рассказ ...
Об этом и высказал свое мнение . Ко мне когда родня приезжает , то я ее местным негативом не гружу и по помойкам с люмпенами не вожу . И уезжают они в город-герой Волгоград с устоявшимся мнением , что лучше города чем нашенский в России не существует . Морепродукты , красная рыба , икорка , одно хреново - погода вечно фортели выдает :D
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU энди #05.08.2019 09:46  @johnkey68#05.08.2019 09:38
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
johnkey68> Морепродукты , красная рыба , икорка , одно хреново -
Ежи я вижу закончились.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
1 11 12 13 14 15 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru