[image]

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

Все что касается морфологии, психологии генетики укров, эльфов, массожидонов и др. мифических наций
 
1 13 14 15 16 17 18 19
RU Виктор Банев #06.08.2019 09:51  @ZaKos#06.08.2019 09:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ZaKos> Чем дальше пишите, Виктуар, тем всё чётче прорисовывается "вишнёвый садочек коло хаты".
Да вы что? Я упёртый урбанист. Горожанин в хрен знает каком поколении. Мне все эти "березки-ёлочки, шишечки-иголочки" до фени... Два раза строил дачу (сам, мля! Без ансамбля! :D ) - продал всё, и счастлив.
А отдыхаю я, обычно, в Юго-Восточной Азии или в Африке.
   1919
Это сообщение редактировалось 06.08.2019 в 09:58
RU ZaKos #06.08.2019 09:54  @Виктор Банев#06.08.2019 09:51
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Чем дальше пишите, Виктуар, тем всё чётче прорисовывается "вишнёвый садочек коло хаты".
В.Б.> Да вы что? Я упёртый урбанист. Горожанин в хрен знает каком поколении. Мне все эти "березки-ёлочки, шишечки-иголочки" до фени... Два раза строил дачу (сам, мля! Без ансамбля! :D ) - продал всё, и счастлив.

"Садочек коло хаты", Виктуар, можно мечтать и в урбане. Это даже проще.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU johnkey68 #06.08.2019 09:56  @Виктор Банев#06.08.2019 09:22
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

В.Б.> Это вам не крымский мост! И не мост на о. Русский. Это - Русский мост! :D

А его разве не смыло ?
Теперь вроде ездят по ж\д мосту , рядышком , вот там вообще трэш ...
   76.0.3809.8776.0.3809.87
RU 3-62 #06.08.2019 09:59  @Виктор Банев#06.08.2019 09:22
+
-
edit
 

3-62

аксакал


В.Б.> Это вам не крымский мост! И не мост на о. Русский. Это - Русский мост! :D

Отвлеку вопросом, тут разговаривая с Олегом-Олегом, вспомнил, что предки наши стародавние жили по правде. У нас нынче - право (порою басманное). Олег-Олег полагает что разницы нет. У меня иное мнение. А вы как считаете, кроме лингвистичесокой, разница есть - жить по правде или жить по праву?
:)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU Виктор Банев #06.08.2019 10:09  @ZaKos#06.08.2019 09:54
+
-
edit
 
ZaKos>>> Чем дальше пишите, Виктуар, тем всё чётче прорисовывается "вишнёвый садочек коло хаты".
В.Б.>> Да вы что? Я упёртый урбанист. Горожанин в хрен знает каком поколении. Мне все эти "березки-ёлочки, шишечки-иголочки" до фени... Два раза строил дачу (сам, мля! Без ансамбля! :D ) - продал всё, и счастлив.
ZaKos> "Садочек коло хаты", Виктуар, можно мечтать и в урбане. Это даже проще.
Да мечтайте, кто вам мешает? Можете еще насчет "зато всё своё, с грядки, без пестицидов!" - у многих это жизнеполагающий принцип! Рекомендую еще шашлыки по пятницам (чтобы к понедельнику протрезветь.), убогая банька с обязательным нырянием куда-то и во что-то... Еще "закрутки" на зиму. Это - обязательно! И эту, воняющую сероводородом...а, квашеную капусту - это тоже для вас. Зато всё своё, с грядки! Без нитратов и нитритов! :D
Но этот обязательный для пост-советского дачника, круг - не для меня. Соревнуйтесь там в мастерстве подвязывания помидоров, и в конструкциях тяпок. Но - без меня. :D
   1919
RU Userg #06.08.2019 10:14  @Виктор Банев#06.08.2019 09:22
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
В.Б.> Это вам не крымский мост! И не мост на о. Русский. Это - Русский мост! :D

В прошлом году только на мотоцикле можно было проехать. Не храним свое достояние.
А у нас в том месяце охранник жд моста вместе плитой, на которой стоял и карабином, за который держался, упал в холодные воды. Отделался легким испугом. Караул стоит до сих пор. Стойко. Враг не пройдет.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
RU Виктор Банев #06.08.2019 10:23  @3-62#06.08.2019 09:59
+
-
edit
 
В.Б.>> Это вам не крымский мост! И не мост на о. Русский. Это - Русский мост! :D
3-62> Отвлеку вопросом, тут разговаривая с Олегом-Олегом, вспомнил, что предки наши стародавние жили по правде. У нас нынче - право (порою басманное). Олег-Олег полагает что разницы нет. У меня иное мнение. А вы как считаете, кроме лингвистичесокой, разница есть - жить по правде или жить по праву?
3-62> :)
Во, мля.... вы и круто задвинули.... Предки наши, исконно-посконно-домотканые, в светлых льняных одеждах, все из себя блондины, с "хайратниками" из чистой кожи...... С голубыми глазами - как Илья Глазунов прописал свои "глазуньи".
На том этапе социокультурного развития правда была только одна: зарезать нынешнего альфа - самца, чтобы стать следующим. Ну да, посконно-исконно-домотканые светлольняные одежды тоже были. Не спорю. Говорили все витиевато и высокопарно, блааародство прямо из всех пор сочилось....А насчет прирезать - как два пальца об асфальт! :D
Жить по правде, или по праву? А где она, правда? Кто её реализатор? Сам-то он кто? Чмо какое-нибудь, наверняка. Нам государство ставит жесткие условия - жить по конституции и УК. И право на правду только у государства. Какую надо правду - ту и слепит. А нам, желательно, оставаться просто порядочными людями. :)
   1919
Это сообщение редактировалось 06.08.2019 в 10:30
RU ZaKos #06.08.2019 10:24  @Виктор Банев#06.08.2019 10:09
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>>>> Чем дальше пишите, Виктуар, тем всё чётче прорисовывается "вишнёвый садочек коло хаты".
В.Б.> В.Б.>> Да вы что? Я упёртый урбанист. Горожанин в хрен знает каком поколении. Мне все эти "березки-ёлочки, шишечки-иголочки" до фени... Два раза строил дачу (сам, мля! Без ансамбля! :D ) - продал всё, и счастлив.
ZaKos>> "Садочек коло хаты", Виктуар, можно мечтать и в урбане. Это даже проще.
В.Б.> Да мечтайте, кто вам мешает? Можете еще насчет "зато всё своё, с грядки, без пестицидов!" - у многих это жизнеполагающий принцип! Рекомендую еще шашлыки по пятницам (чтобы к понедельнику протрезветь.), убогая банька с обязательным нырянием куда-то и во что-то... Еще "закрутки" на зиму. Это - обязательно! И эту, воняющую сероводородом...а, квашеную капусту - это тоже для вас. Зато всё своё, с грядки! Без нитратов и нитритов! :D
В.Б.> Но этот обязательный для пост-советского дачника, круг - не для меня. Соревнуйтесь там в мастерстве подвязывания помидоров, и в конструкциях тяпок. Но - без меня. :D

Да, мсье Д"Артаньян.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU Виктор Банев #06.08.2019 10:44  @ZaKos#06.08.2019 10:24
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Да, господин Д"Артаньян.

Et si tu n'existais pas,
Dis-moi pourquoi j'existerais?
Pour trainer dans un monde sans toi,
Sans espoir et sans regrets?
Перевод нужен? Или вы, всё-таки, как любой интеллигентный человек, французский знаете?
   1919
RU Н-12 #06.08.2019 10:48  @Виктор Банев#06.08.2019 10:09
+
+6
-
edit
 

Н-12

аксакал

В.Б.> "зато всё своё, с грядки, без пестицидов!" - у многих это жизнеполагающий принцип!

не-не, боюсь вы не вполне поняли ув. ZaKosa.

помидоры там, грядки-тяпки - это все только антураж, "садочек вишневый коло хаты" - это декларация принципа, мол вот это - мое, а то что дальше, Крым там, сторожевая башня, какие то мобилизации, милиции - это все не касающиеся меня глупости.

принцип так себе, честно говоря, потому из голубой дали, далекой, даже дальше чем соседней хутор, придут как снег на голову, они всегда приходят, татары, ляхи, венгры, французы или еще какая трясьца.

и тогда останется только выйти с вилами их встречать, но крохотный отряд в полсотни сабель легко сносит пару сотен таких одиночек с вилами.

и тогда садочки горят, порубанные хозяева лежат в пыли, их женщин и детей уводят на продажу в Кафу, или заставляют работать на пана, или еще каким образом приносить пользу завоевателям.

тот, кто решил что срубить на ближайшей могиле башню и нанять мужика дежурить на ней, а самому с односельчанами по два часа в неделю упражняться в стрельбе из лука и строе - не его, ему вообще не нужно, теряет все, свой садочек, свою жизнь, жизни и судьбы тех, о ком взялся заботится, судьбы своих потомков.

а помидоры то таке.
   11.011.0
RU ждан72 #06.08.2019 11:04  @johnkey68#06.08.2019 09:56
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
johnkey68> Теперь вроде ездят по ж\д мосту , рядышком , вот там вообще трэш ...
так вроде остатки шпал на фото видно.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Userg> Куда уж проще. Намедни фейерверк рекламировали, так всем понравилось, но счет....

Ну, судя по регулярным новогодним пострелушкам, счета за фейерверки часть населения не смущают.
Я вполне себе понимаю, о чем ты гутаришь. И даже разделяю по большей части. Но не в части конкретно Крыма.
   1919
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU drsvyat #06.08.2019 11:37  @Виктор Банев#06.08.2019 10:44
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
В.Б.> Перевод нужен? Или вы, всё-таки, как любой интеллигентный человек, французский знаете?

см. правила форума
   68.068.0

  • drsvyat [06.08.2019 11:37]: Административное предупреждение: drsvyat#06.08.19 11:37
RU гегегр #06.08.2019 11:59  @Виктор Банев#06.08.2019 09:22
+
-
edit
 

гегегр

опытный

В.Б.> Это вам не крымский мост! И не мост на о. Русский. Это - Русский мост! :D
Прикинь, не говоря про Китай Бирму Перу или Непал оказывается и во Франциях Швейцариях и Америках есть такие мосты, что диву даешься как там люди живут, а ещё ведь гордятся своими жуткими полусгнившими мостами... Но у нас это не тот случай нам же надо как в курятнике... :(
   76.0.3809.8976.0.3809.89
RU ждан72 #06.08.2019 12:15  @Виктор Банев#06.08.2019 10:09
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
В.Б.> Да мечтайте, кто вам мешает? Можете еще насчет "зато всё своё, с грядки, без пестицидов!" -
и этот человек мнит себя грамотеем и знатоком.
садочек, это метафора. это позиция "лишь бы лично мне было хорошо, а остальные и не люди вовсе"
как мне помнится человек оторванный от социума и занимающий анти социальную позицию называется "люмпен"
   75.0.3770.14275.0.3770.142
BG excorporal #06.08.2019 12:22  @ждан72#06.08.2019 12:15
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ждан72> как мне помнится человек оторванный от социума и занимающий анти социальную позицию называется "люмпен"
Это только если совсем нищий. Богатые, они просто слегка эксцентричны. ;)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


excorporal> Это только если совсем нищий.

Причем во всех смыслах, кроме "нищий духом". :)

excorporal>Богатые, они просто слегка эксцентричны. ;)

Эксцентричность - это о другом. А от "просто социума" они ДИСТАНЦИРОВАНЫ.

:)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
RU ZaKos #06.08.2019 12:38  @Виктор Банев#06.08.2019 10:44
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Да, господин Д"Артаньян.
В.Б.> Et si tu n'existais pas,
В.Б.> Dis-moi pourquoi j'existerais?
В.Б.> Pour trainer dans un monde sans toi,
В.Б.> Sans espoir et sans regrets?
В.Б.> Перевод нужен? Или вы, всё-таки, как любой интеллигентный человек, французский знаете?

Да, господин Д"АртаньянВиктуар. Конечно Ваше кунг-фу французский круче моего.

Но в целом очень даже мило.

Знание французского теперь заменяет интеллигентность?
А незнание, соответственно, является барьером?
А владеть нужно свободно?
А кто определяет степень владения?

А если читаешь книги на англицком, но по французки - комси-комса - это канает?

Или требуется всё-же примерно равное владение иностранными языками? А перекос в знании одного из них даже напротив - снижает интеллигентность?

А вдруг мы с Вами, милейший, оба - самое обычное быдло... только вы со скрипочкой... а я с кисточкой...

Вы такой неосторожный, Виктуар, становитесь, когда сердитесь и нервничаете...
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU ZaKos #06.08.2019 13:33  @Виктор Банев#06.08.2019 10:44
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Да, господин Д"Артаньян.
В.Б.> Et si tu n'existais pas,
В.Б.> Dis-moi pourquoi j'existerais?
В.Б.> Pour trainer dans un monde sans toi,
В.Б.> Sans espoir et sans regrets?
В.Б.> Перевод нужен? Или вы, всё-таки, как любой интеллигентный человек, французский знаете?

А за то что напомнили о песне, Виктуар - спасибо.

Давно уже как-то не слушал... Поставил сейчас весь диск.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+1
-
edit
 
Userg> Я разделяю оптимизм офисных москвичей и питерцев с санаторно-курортными округами. Только вокруг меня мосты падают чаще, чем красятся, не говоря о строятся.

Сергей, вот наш тащ полковник Матвеич, дай бог ему здоровья, воевал в Афгане и вообще руководил танковыми войскам, включая такие мелочи когда подает гидравлику вдруг пушка танка оживает, а там рука/нога/голова танкиста, это я к тому что чудес не бывает,.
Меня отвлекли, рюмку наливают ( в Сортавала), продолжим с тобой, но в другом формате, по серьезному, как в жизни. автоматчик(вооруженный вахтенный действительно стоял у люка кормовой переборки турбинного отсека)...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Andru> Не все так однозначно, я как правило что вижу то и говорю, Серж склонен как то обобщать, и как правило в сторону безнадеги...
Блин! Не стой из себя акына! :D "Что вижу, то пою!" ;) Серёга как раз всё по теме говорит. Даже иной раз чуток приукрашивает. А на самом деле в основной массе России, в глубинке полная задница. Пока на энтузиазме народ выживает, но надолго ли хватит? Хотя и понятно, Ивы, Баневы и прочие Инвары во власти.
   68.068.0
+
-
edit
 

Monya

опытный

johnkey68> ТЫ ж , м-м-м , нехороший человечишко , оправдываешь бесноватое стадо . Неужели не понимаешь ?
Эээ? Когда и где я этих уродов оправдывал? Не надо своих тараканов мне приписывать. Почитай, если шо, мои посты, когда события в Одессе обсуждали
johnkey68> Таких как твой друг миллион-другой сбежал . Но остальные то остались . Дома . На своей земле . На той самой за которую их и убивают .
А миллион-другой - это мало? Оно за клавой совсем по другому видится, а как людьми пообщаешсься...
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> ТЫ ж , м-м-м , нехороший человечишко , оправдываешь бесноватое стадо . Неужели не понимаешь ?
Monya> Эээ? Когда и где я этих уродов оправдывал? Не надо своих тараканов мне приписывать. Почитай, если шо, мои посты, когда события в Одессе обсуждали
Мля , Моня , родной , да как бы тебе объяснить свою позицию ?
Вот в натуре , кто то из нас с тобой , туп аки пробка или валенок , кому что ближе ...
Наверно в последний раз спрошу тебя , ибо не в коня корм :
Есть таки нацики- фашиствующие молодчики в укропе ? Да \ Нет ?
Давит ли этих персонажей власть ? Да \ Нет ? ( за п***расов из прославленного подразделения Торнадо можно не заикаться , если они конечно , тебе , духовно , ментально и орально-анально не побратимы )
Как ты думаешь возможны ли в современной России факельные шествия с профашистской символикой ? Да \ Нет ?
И последний вопрос ; Кто таки нагнул Одессу 02.05.14 ?
Кого посадили ?
Что сделало государство с дивчинами разливавшими убийственную жидкость ?
А с особо активными персонажами засветившимися на видео ?
Апплодировала ли украина узнав о жареных колорадах ?
Где истерило животное поймавшее хайп возле трупов в ДП ? Не в ПАСЕ ли представляя оффициальную укропу ?
Кто из инициаторов этой бойни просидел полную парламентскую каденцию в роли председателя ВР ? Не это ли чмо просуществовало в роли председателя СНБОУ цельных полтора года ?

johnkey68>> Таких как твой друг миллион-другой сбежал . Но остальные то остались . Дома . На своей земле . На той самой за которую их и убивают .
Monya> А миллион-другой - это мало? Оно за клавой совсем по другому видится, а как людьми пообщаешсься...
А четыре миллиона оставшихся на своей земле , имеют право на свое мнение или таки мнение скачущей , кастрюлеголовой укропы должно иметь главенствующее значение ?

Можешь даже не отвечать , примерно представляю ментальное устройство ваших гарбузов ...
   76.0.3809.8776.0.3809.87
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠

На Украине запретили называть неонацистскую организацию неонацистской

Суд Киева удовлетворил иск радикальной организации С14 против телеканала «Громадське», назвавшего ее неонацистской, сообщили в среду представители телеканала. //  vz.ru
 

Новости борбы с фашизмом анифашизмом.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 
энди>  ВЗГЛЯД / На Украине запретили называть неонацистскую организацию неонацистской
энди> Новости борбы с фашизмом анифашизмом.

Мне даже обидно стало за мрачный нацистский тевтонский гений. Какие то п***расы-укробандеровцы, мелкая уголовная шваль, названная в честь мелкого, подлого садюги-убийцы детей и женщин, позиционируют себя под гордым названием "нацисты", на месте настоящих нацистов этих убер-недоумков надо гнать ссаными тряпками...в суд на них подавать за контрафактное заимствование..звучит " нацисты против (жидо)бендеровцев"
   72.0.3626.10572.0.3626.105
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru