[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 170 171 172 173 174 530
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Userg>> Можно
Sergofan> И из этого графика вы лично делаете вывод, что в "России Путина" все плохо?
Альтернативное мышление однако.

Странный вывод про мой вывод, ну да ладно.
Так то я сравнил дороги тех мест тогда и сейчас.

Альтернатива это одобрямс скотского поведения персонажа по отношению к участныку форума. Это я про зоопарк, если непонятно
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
EG54> И еще интересно. Кто же это будет следующим президентом?

я помню время когда был пост генсека - и нет поста генсека. был пост президента ссср - и нет поста президента ссср. поэтому какой смысл так далеко загадывать? )
   68.068.0

  • drsvyat [07.08.2019 11:53]: Предупреждение пользователю: Andru#07.08.19 07:29
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Userg> Ответь, почему у карелов все дороги на запад и ни одной на восток?

Потому-что там вода и тундра?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Альтернатива это одобрямс скотского поведения персонажа по отношению к участныку форума. Это я про зоопарк, если непонятно
Да ладно ,Женя может там себе пару найдет .Что там скотского то??гендерные предпочтения могут быть разные .Надо быть терпимыми.Ну и смешно конечно .Хорошая, мужская шутка.Ставлю лайк.Тем более ваш Тевг ведет и пишет гораздо большие скотства так что с ним можно поступать соответственно революционному времени.Можно и в зоопарк загнать.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 07.08.2019 в 13:04
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
D.2.> Потому-что там вода и тундра?
Потому, что там лес-кругляк не покупают

Немного географии, до тундры на восток около 700 км
Прикреплённые файлы:
0144.jpg (скачать) [496x475, 79 кБ]
 
 
   1919
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Да ладно ,Женя может там себе пару найдет

Мне пофин на Женины тараканы, Андрухин юмор бывает хорош, когда по теме. Здесь явный недоперепой.
   1919
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Мне пофин на Женины тараканы,
Это как?мы как дружный советский коллектив должны помочь товарищу,ну там телку подогнать ,найти ему подходящее место в жизни .Не так не пойдет .Долой индивидуализм и равнодушие.Андру заботится о нашем хоть не любимом но о члене нашего коллектива.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+2
-
edit
 

cholev

опытный

Userg>> Мне пофин на Женины тараканы,
энди>.. заботится о нашем хоть не любимом но о члене нашего коллектива.

Как сказал бы тов. Рузвельт: - Может он и Сомоса член, но он наш член. :D
   1919
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Это как?мы как дружный советский коллектив должны помочь товарищу,ну там телку подогнать ,найти ему подходящее место в жизни .Не так не пойдет .Долой индивидуализм и равнодушие.Андру заботится о нашем хоть не любимом но о члене нашего коллектива.
Он помощь телескопами отвергает, обзывается, заболел наверное. Так что новосибирской первичной организации придется взять на поруки, сводить в зоопарк, цирк и прокатить на трамвае. В случае тяжелой формы, готов оплатить повторную поездку на трамвае
   1919
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Может всеж про итоги? 20 лет на носу, как ни как
Двадцать лет назад, 9 августа 1999 года, тогдашний президент России Борис Ельцин назначил Владимира Путина премьер-министром.
 

Итоги двадцатилетки Путина: как государство завоевало свою собственную экономику | Бизнес | Forbes.ru

Владимир Путин принял из рук Бориса Ельцина бедную и сотрясаемую кризисами, но очень перспективную экономику. За 20 лет путинского правления капитализм в России победил, из бедных стран мы стали среднезажиточными. Но политическая элита страны решила, что всеми богатствами должна управлять она. Это остановило экономический рост, и хороших перспектив не видно //  www.forbes.ru
 
   1919
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> Может всеж про итоги? 20 лет на носу, как ни как

Легко: "Балтийский завод получил заказ на строительство четвертого и пятого атомных ледоколов проекта 22220"
   66
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Он помощь телескопами отвергает, обзывается, заболел наверное. Так что новосибирской первичной организации придется взять на поруки, сводить в зоопарк, цирк и прокатить на трамвае. В случае тяжелой формы, готов оплатить повторную поездку на трамвае
Ну да пока проклятые путины совсем трамвай не извели ,правда вроде новую большую линию открыли...зачем правда ....
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan> Легко: "Балтийский завод получил заказ на строительство четвертого и пятого атомных ледоколов проекта 22220"
Ага, подметили уже:
Это и есть главный итог путинских 20 лет. Строили потребительский рай, а получилось то, что умели строить: танк.
 


Но рай у некоторых построился...
   1919
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Ага, подметили уже:
Userg> Но рай у некоторых построился...
Первое утверждение противоречит второму. Я конечно понимаю что мол приближенные к пирогу и тд ,вечная эта бодяга .Но сейчас средняя семья если ты совсем не дурак может купить,квартиру ,дом и машину.В каком то смысле ,да- мы стали ближе к потребительскому раю.И причем значительно.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> Ага, подметили уже:

А кто же этот "гений" что "подметил"?! И, главное, как он смог танк с ледоколом перепутать? Может "гению" в школу походить?
   66
RU энди #07.08.2019 14:12  @Sergofan#07.08.2019 13:59
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg>> Ага, подметили уже:
Sergofan> А кто же этот "гений" что "подметил"?! И, главное, как он смог танк с ледоколом перепутать? Может "гению" в школу походить?
Напильник дать чтоб доработал.Пилите Шура.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Первое утверждение противоречит втором ...да- мы стали ближе к потребительскому раю.
Приближенные они во все времена кушали лучше, глупо отрицать, я больше о растущем последнее времч разрыве. Ну и о остановке приближения к раю юольшинства
   75.0.3770.10175.0.3770.101
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
энди> ... .Но сейчас средняя семья если ты совсем не дурак может купить,квартиру ,дом и машину.В каком то смысле ,да- мы стали ближе к потребительскому раю.И причем значительно.

Что-то маловато. Наверное по две квартиры, три дома и четыре машины. Причем каждая средняя семья с медианной зарплатой 23000 рублей в месяц. :D

А тут про потребительский Рай.
У 48,2% семей в России нет финансовой возможности приобретать товары длительного пользования — денег хватает только на еду и одежду, следует из данных Росстата. Для поддержания уровня жизни россияне берут все больше кредитов
 

Почти половине российских семей денег хватило только на еду и одежду

У 48,2% семей в России нет финансовой возможности приобретать товары длительного пользования — денег хватает только на еду и одежду, следует из данных Росстата. Для поддержания уровня жизни россияне берут все больше кредитов //  www.rbc.ru
 
   54.054.0
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди>> ... если ты совсем не дурак может купить,квартиру ,дом и машину.
Otstoiy> У 48,2% семей в России нет финансовой возможности приобретать товары длительного пользования

да не, вроде все норм )))
   68.068.0
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
D.2.>> Потому-что там вода и тундра?
Userg> Потому, что там лес-кругляк не покупают
А зачем дороги-то? Что-б было?

Userg> Немного географии, до тундры на восток около 700 км
Угу, тайга. Это у меня северная привычка: людей нет - значит тундра :-)
   75.0.3770.14275.0.3770.142

pkl

нытик

smalltownboy> Построенное так не работоспособно,
Почему неработоспособно? БАК неработоспособен? Рентгеновский лазер? Хаббл?
   66
+
-1
-
edit
 

EG54

аксакал

VVSFalcon>> У меня вот тоже к "Путину" претензий хватает. Просто пользы от "Путина" сильно больше, чем вреда.
Грач> да пользы от "Путина" сильно больше, чем вреда.

Подобное категоричное утверждение требует доказательств, чтобы согласиться и присоединиться к правильной мысли.
   66
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
D.2.> А зачем дороги-то? Что-б было?
Чтоб ездить. Люди там живут, плохо без дорог то совсем.


D.2.> Угу, тайга. Это у меня северная привычка: людей нет - значит тундра :-)

Эт где же к такому приучают
   75.0.3770.10175.0.3770.101

pkl

нытик

Userg> Перебор с безопасностью у властей растет и ширится. Вход в любую даже муниципальную администрацию через охрану, жд вокзалы, отгородились шлагбаумами больницы и поликлиники.
К сожалению, терроризм - это реальность, данная нам в ощущениях. Ничего не поделаешь. Претензии к власти в другом.
   66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Грач>> да пользы от "Путина" сильно больше, чем вреда.
EG54> Подобное категоричное утверждение требует доказательств, чтобы согласиться и присоединиться к правильной мысли.
Докажите обратное .У Пу есть портфолио у вас -нет.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
1 170 171 172 173 174 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru