[image]

Украинские провокации, захваты граждан, нарушения границы, обстрелы российской территории

 
1 61 62 63 64 65 66 67

Userg
userg

старожил
★★★

U235> Для начала, он должен покинуть гостеприимные аппартаменты от ФСИН только в обмен на наших граждан томящихся по политическим обвинениям в тюрьмах данной страны

Вам там во ФСИНе совсем делать нехрен или еще иноземцев пощипать хочется?
Порядок у себя наведите, для начала.
   1919

U235

старожил
★★★★★
Userg> Вам там во ФСИНе совсем делать нехрен или еще иноземцев пощипать хочется?
Userg> Порядок у себя наведите, для начала.

При чем тут я и ФСИН? Не по адресу вопрос. Ну а чем больше бардака, тем больше будет размер ощущений у попавшего туда иностранного провокатора и больше стимулов у пославших его "партнеров" вытащить своего агента пока он у нас не загнулся. Иногда жалеешь, что нынешнему ФСИН далеко до ГУЛАГа
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

3X> любой незапачканный ветеран АТО может пользоваться преференциями в
Думаю что надо принять закон что любое участие в АТО -срок в нашей тюрьме .СБУ ВСУ и прочие военные организации прзнать террористическими .С выводами для их служащих.При задержании действовать жэсточайше.
   75.0.3770.14275.0.3770.142

Userg
userg

старожил
★★★

U235> При чем тут я и ФСИН?
Создается такое впечатление. Иногда жалеешь, что нынешнему ФСИН далеко до ГУЛАГ навевает.

U235> Ну а чем больше бардака,
Впечатление усиливается
   1919

U235

старожил
★★★★★
Userg> Впечатление усиливается

То есть ты, по твоей же логике, - ЦРУшник, раз так переживаешь за здоровье попавшихся шпионов?
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

энди> Думаю что надо принять закон что любое участие в АТО -срок в нашей тюрьме .СБУ ВСУ и прочие военные организации прзнать террористическими .С выводами для их служащих.При задержании действовать жэсточайше.

Тратить силы на чужих граждан, которые чисты перед нами? Максимум не пускать
   1919
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Тратить силы на чужих граждан, которые чисты перед нами? Максимум не пускать
Обменный фонд .Ну можно и уничтожать при задержании как террористов.В принципе и Убундию можно признать нацистким государством и побамбливать ее для тонуса.
   75.0.3770.14275.0.3770.142

Userg
userg

старожил
★★★

U235> То есть ты, по твоей же логике, - ЦРУшник, раз так переживаешь за здоровье попавшихся шпионов?
Элементарный порядок должен быть в государстве. Наличие бардака в госструктуре работает лучше ЦРУ против себя
   1919

U235

старожил
★★★★★
Userg> Тратить силы на чужих граждан, которые чисты перед нами?

Если убивали русских и совершали военные преступления против них, то априори не чисты. Деньги на их поимку и ликвидацию по всему миру может быть и не стоит на них тратить, не заслужили по масштабу деяний, но если сами к нам в руки приперлись, то чего бы и не вознаградить по заслугам?
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

энди> Обменный фонд .Ну можно и уничтожать при задержании как террористов.В принципе и Убундию можно признать нацистким государством и побамбливать ее для тонуса.
В свете мусорной проблемы предлагаю устроить полигоны там.
   1919

Userg
userg

старожил
★★★

U235> Если убивали русских и совершали военные преступления против них,
Следствие на той стороне вести или так, по чутью пролетарскому действовать?
   1919

U235

старожил
★★★★★
Userg> Элементарный порядок должен быть в государстве. Наличие бардака в госструктуре работает лучше ЦРУ против себя

А это не бардак. Это симметричный ответ. Если украинцы считают что им можно политических, арестованных за сепаратизм, пытать, избивать и убивать в тюрьмах, то почему нам нельзя аналогично поступать с "хероями АТО" ну или не аналогично, но сделать их бытие хоть отдаленно похожим на условия содержания русских патриотов на Украине? Если американцы держат наших людей в клетках вместе с уголовниками, то почему у нас американец должен сидеть в специальных камерах и специальных зонах для иностранцев, а не в общей камере с туберкулезно-гепатитной гопотой, решая увлекательные загадки типа "В ж..пу раз или вилкой в глаз?"
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Следствие на той стороне вести или так, по чутью пролетарскому действовать?
Конечно по чутью .Мы русские поэтому правые.Наше дело правое -враг будет разбит.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg>> Элементарный порядок должен быть в государстве. Наличие бардака в госструктуре работает лучше ЦРУ против себя
U235> А это не бардак. Это симметричный ответ.
Только так поймут .Иначе не поймутссс- Азияссссс. Думаю вообще за каждое проукраинское высказывание надо судить и штрафовать.Как за поддержку ИГИЛ.
   75.0.3770.14275.0.3770.142

U235

старожил
★★★★★
Userg> Следствие на той стороне вести или так, по чутью пролетарскому действовать?

Вообще-то всех защитников ДНР и ЛНР украинцы по определению считают преступниками. Без всякого следствия. За сам факт участия. Почему мы не можем аналогично считать преступниками всех участников АТО? Ну или просто выдавать всех участников АТО в Донецк для дальнейшего разбирательства тамошних властей с ними.
   76.0.3809.10076.0.3809.100

Userg
userg

старожил
★★★

U235> А это не бардак. Это симметричный ответ.
Симметрично надо с равными, правильно про американов, еще китаев не забудь. С краинцами и прочими нигерийцами только как метрополия.
   1919
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

энди> Только так поймут .Иначе не поймутссс- Азияссссс. Думаю вообще за каждое проукраинское высказывание надо судить и штрафовать.Как за поддержку ИГИЛ.

Кактотак. Поднял украинский флаг - втюрьму. Пернул ртом славаукраине - в тюрьму и так далее. Про украину только негатив по зомбоящику. Почему всу перестали называть карателями?
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Украинский суд арестовал украинский танкер

Украина арестовала танкер, якобы поставлявший топливо Черноморскому флоту

Херсонский апелляционный суд арестовал танкер Mriya (IMO 9109811), якобы поставлявший топливо в Крым, сообщила украинская прокуратура. РИА Новости, 19.08.2019 //  ria.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
Amoralez> Украинский суд арестовал украинский танкер
Amoralez> Украина арестовала танкер, якобы поставлявший топливо Черноморскому флоту - РИА Новости, 19.08.2019

че за дичь. Арестовать автомобиль, на котором ездил ранее ктото возил краденное, даже несмотря на нового хозяина данного автомобиля?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Amur73> че за дичь. Арестовать автомобиль, на котором ездил ранее ктото возил краденное, даже несмотря на нового хозяина данного автомобиля?

"Остапа, понесло" другого определения - нет.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Пробежался по простором тырнета на тему обмена макряков.
Это писец!!! Я так понял,что на укре,кроме родных их никто не ждет...
Бойцам реально грозит ,что их будут гнобить по всем направлениям.
Вот реально,окажись я на их месте (хотя слабо представляю,как бы это могло произойти)Так еслиб я оказался на месте макряков,я бы напряг адвокатов на получение статуса беженца в РФ.На укре бойцов сгнобят.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MOJJEVEL> На укре бойцов сгнобят.
Здесь ещё в прошлом году намекали на статьи УК Украины про добровольную сдачу в плен, отказ действовать оружием и передаче противнику средств ведения войны. Сроки там внушительные. Уж лучше к нам за незаконный переход границы под принуждением, сдав СБУшников и "макряков".
   76.0.3809.11176.0.3809.111
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

Android> Уж лучше к нам за незаконный переход границы под принуждением, сдав СБУшников и "макряков".

"Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!" ©

На эту тему Шарий еще вчерась оттоптался - "А у нас тут беда - моряков освобождают..."
   1717
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Android>> Уж лучше к нам за незаконный переход границы под принуждением, сдав СБУшников и "макряков".
imaex> "Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!" ©
imaex> На эту тему Шарий еще вчерась оттоптался - "А у нас тут беда - моряков освобождают..."

Ну я шария не смотрю по идеологическим причинам :D
ТВ какуюто пургу на эту тему понес.
Решил покапаться)))
   76.0.3809.10076.0.3809.100
RU энди #23.08.2019 17:34  @MOJJEVEL#23.08.2019 15:51
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

MOJJEVEL> адвокатов на получение статуса беженца в РФ.На укре бойцов сгнобят.
Это будет прекрасно.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
1 61 62 63 64 65 66 67

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru