[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 145 146 147 148 149 336
RU johnkey68 #11.08.2019 02:08  @Android#02.08.2019 23:51
+
+4
-
edit
 
Android> Троллить, так троллить.

Троллить надо с едким цинизЬмом ! :D
 


или так
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
Это сообщение редактировалось 11.08.2019 в 02:20
RU Oleg60 #11.08.2019 11:05  @Bredonosec#06.08.2019 15:50
+
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Bredonosec> собсно никто и не сомневался, что он пятая колонна, но всё же
Bredonosec> https://rus.delfi.lv/news/daily/...
Боится что освоение им долляров под угрозой.
   66
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Беседа двух милых, интеллигентных людей с красивыми лицами (под катом немного матом)

Что-то было там про жаб и гадюк?

Ну не вспоминать Крылова с его "когда в товарищах согласья нет", при чтении подобного Всегда интересно наблюдать за высокоинтеллектуальным диспутом политических союзников. //  shrek1.livejournal.com
 
   1919
Это сообщение редактировалось 11.08.2019 в 20:03
LT Bredonosec #11.08.2019 12:53  @matvey#11.08.2019 01:54
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
matvey> а я заскринил
Вот жаль, власть тормознутая...
Надо было их скопом в обезьянник и на севера. За призывы к вооруженному мятежу, группой лиц по предварительному сговору, при поддержке враждебной державы.. Это лет на 25 тянет.
Обезглавили б заодно фронт инфовойны ))
   33.0.0.033.0.0.0
RU matvey #11.08.2019 13:01  @Bredonosec#11.08.2019 12:53
+
+4
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
matvey>> а я заскринил
Bredonosec> Вот жаль, власть тормознутая...
Bredonosec> Надо было их скопом в обезьянник и на севера. За призывы к вооруженному мятежу, группой лиц по предварительному сговору, при поддержке враждебной державы.. Это лет на 25 тянет.
Bredonosec> Обезглавили б заодно фронт инфовойны ))
А как только их начинают задерживать, тут-же такой детский сад начинается!

Сердце! Плечо! Нога! Жопа!
Мастер класс симулирования при задержании под камеры.


Не надо меня задерживать! Меня мама дома ждет!
Очередной мамкин революционер на протестах 10 августа 2019.
   1919
LT Bredonosec #11.08.2019 13:04  @matvey#11.08.2019 13:01
+
-
edit
 
matvey> А как только их начинают задерживать, тут-же такой детский сад начинается!
а насрать :)
"Тебя посодють - а ты не воруй!" ©
   38.938.9

TT

паникёр

По какой статье пойдет? Надеюсь не отпустят и влепят реальный срок, для профилактики постоянных задержаний граждан РФ по запросу янки

Хороший улов

На вчерашнем митинге в Москве силовики повязали любопытную оппозиционерку - гражданку США, якобы случайно оказавшуюся на протесте... На видео она раздает инструкции революционерам в автозаке... #митинг #допускай pic.twitter.com/wzcE1BuSXK Донецкая Республика (@dnrpress) August… //  peremogi.livejournal.com
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+2
-
edit
 
matvey> А как только их начинают задерживать, тут-же такой детский сад начинается!
matvey> Сердце! Плечо! Нога! Жопа! - YouTube
Кисло на публику играет , интересно кто нибудь подсчитал сколько там фотографов с журнашлюшками и блогерами ?
matvey> Не надо меня задерживать! Меня мама дома ждет! - YouTube
Кого то этот маменькин сынок мне напоминает , есть в нем что то въедливое от одного известного мракобеса ;) :D
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
johnkey68> Кого то этот маменькин сынок мне напоминает , есть в нем что то въедливое от одного известного мракобеса ;) :D
Гр.*бенщикова? Ой точкой опечатался случайно...
   1919

3X

аксакал
★★

Парфенов, Oxxxymiron, Лазарева, IC3PEAK и Кровосток рассказали, почему пришли на митинг 10 августа
Музыканты и журналисты объясняют, почему пришли на согласованную акцию протеста на проспекте Сахарова. #протесты #Москва #выборы Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/bbcrussian Русская служба Би-би-си: https://www.bbc.com/russian Мы в соцсетях: Instagram: https://instagram.com/bbcrussian Facebook: https://facebook.com/bbcnewsrussian Telegram: https://t.me/bbcrussian Twitter: https://twitter.com/bbcrussian ВКонтакте: https://vk.com/bbc Одноклассники: https://ok.ru/bbcrussian Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/bbcrussian Подкасты Русской службы Би-би-си:…
   66

matvey

аксакал
★☆
TT> По какой статье пойдет? Надеюсь не отпустят и влепят реальный срок, для профилактики постоянных задержаний граждан РФ по запросу янки
TT> Хороший улов: peremogi — ЖЖ
Тут Нетолерантный Средневековый Мракобес Шрэк1 вот чего про эту гражданку нарыл:

"Гражданка США тсссс"

А почему "тсссс"? (если именно "тссс", то с 1.21 смотреть, но там весь ролик интересен) И все-таки, что за "гражданка сша" такая, что так пытается скрыть это? Если адвокат Бренник занимается юридическим обеспечением возврата детей, незаконно вывезенных в Соединенные Штаты, то все такие истории… //  shrek1.livejournal.com
 
   1919

TT

паникёр

matvey> Администраторы российского сегмента фейсбука на митинге в Москве.

Не факт, вполне могут быть провокаторы с другой стороны, почему-то российские спецслужбы решили что они могут в попов гапонов сыграть с жопозицией. Зачем множить сущности, когда они и так расчехляются?
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 
johnkey68> уже шестой гол пошел как вернули

Шестой гол? А в чьи ворота?
:)
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 
johnkey68>> уже шестой гол пошел как вернули
3-62> Шестой гол? А в чьи ворота?
3-62> :)

Ишь ты , очепяточЬка , но по Фрейду :D

Что бы не быть голословным ... [показать]
.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
LT Bredonosec #14.08.2019 14:38
+
+1
-
edit
 

Депутат муниципального округа Преображенское Москвы Юрий Волнов подал заявление в Следственный комитет России (СКР) в связи с публикации в анонимном Telegram-канале «Товарищ майор» его личных данных. Господин Волнов заявил, что готов дойти до Европейского совета по правам человека, если в СКР ему откажут.

Напомним, 9 августа в Telegram-канале «Товарищ майор» появился пост о том, что в чат «Московская команда Навального» администраторы случайно выложили всю базу своих сторонников — паспорта, имена, телефоны и адреса более 3 тыс. человек. В опубликованном списке оказались данные многих задержанных на акциях 27 июля и 3 августа, журналистов, а также незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы. Позднее «Медуза» предположила, что данные мог выложить некий Виталий Тайсаев, который якобы является администратором «Товарища майора». Господин Тайсаев отрицал свою причастность к публикации базы.

По словам Юрия Волнова, его данные — «достаточно свежие», так как в документе фигурирует номер его нового паспорта — после смены документа весной. «Ничего неожиданного для меня не произошло, я знал, что вся информация обо мне давно имеется у "товарищей майоров" из ФСБ, Следственного комитета и прочих ведомств, которые должны охранять частную жизнь граждан, а вместо этого занимаются политическим сыском и репрессиями против несогласных»,— написал господин Волнов в Facebook.

Ранее на этой неделе глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков рассказал о звонках с угрозами, которые поступают журналистам, чьи личные данные были опубликованы в Telegram. Также о звонках сообщали участники протестных акций.

Напомним, 27 июля и 3 августа в Москве прошли несанкционированные митинги в поддержку не допущенных до выборов кандидатов в Мосгордуму. По данным «ОВД-инфо», на каждом из них задержали свыше 1 тыс. участников. Последняя акция протеста — согласованная — состоялась 10 августа на проспекте Академика Сахарова. По данным МВД, акция собрала 20 тыс. человек, «Белый счетчик» сообщил о почти 60 тыс. Очередная акция может состояться 17 августа, но московская мэрия уже отказалась согласовать шествие.


попытки обнулить совершенно логичные действия населения по противодействию г**нюкам.
Хотелось бы, чтоб послали его далеко и глубоко. Поскольку любое удовлетворение просьбы будет означать разрешение на игру в одни ворота: публикацию данных только сторонников рф, но не пятоколонников и агентуры противника.
   60.060.0
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
 
   1919
RU кщееш #14.08.2019 20:29
+
-
edit
 

В Москве согласовали стотысячный митинг на проспекте Сахарова 25 августа

Власти Москвы согласовали проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 25 августа с числом участников до 100 тысяч человек, сообщил "Интерфаксу" в среду первый замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы Василий Олейник. //  www.interfax.ru
 

прям сто тысяч?
   76.0.3809.10076.0.3809.100
RU ждан72 #14.08.2019 20:47  @кщееш#14.08.2019 20:29
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
кщееш> прям сто тысяч?
они каждый раз заявляют 100 тыщ, на всякий случай.
- доктор, мне всего 70 а я раз в неделю с женой не справляюсь, а соседу 80-т и он говорит что у него каждый день.
- ну так и вы говорите что каждый день, можете даже говорить что у вас два раза в день.
   68.068.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
hnkey68> Для начала , своим , форумным хомячкам можно начать ...

Ну не могу пройти мимо и не прокомментировать- не тот нынче форумный хомяк пошёл, ленивый он, и не любознательный, фантазии и идейной убеждённости совершенно не хватает,опять таки кризис, банхаммер отжат, вот раньше борба с режимом была острее и непримеримее, так барщину отрабатывают, на голом окладе сидят. Одна надежа на Иву, поехал через Прибалтику, там его взбодрят кураторы, узнаем много интересного скоро. Ждем-с..
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Bredonosec> попытки обнулить совершенно логичные действия населения по противодействию г**нюкам.
Bredonosec> Хотелось бы, чтоб послали его далеко и глубоко. Поскольку любое удовлетворение просьбы будет означать разрешение на игру в одни ворота: публикацию данных только сторонников рф, но не пятоколонников и агентуры противника.

Зачем сразу посылать? Ответить из СК "Искали и не нашли, т.к. у нас свободная страна и поголовное прослушивание и деанонимизация всех абонентов сети Интернет по Вашим же многочисленным просьбам не ведется,так что установить выложивших личные данные в сеть не представляется возможным." И пусть идет с этим хоть в Спортлото. :D
   76.0.3809.10076.0.3809.100
RU энди #15.08.2019 11:41  @кщееш#14.08.2019 20:29
+
-
edit
 
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Дочирикалась синичка. До 6 лет светит.
   1919
+
-
edit
 
U235> Зачем сразу посылать? Ответить из СК "Искали и не нашли,
зачем даже имитировать прогибание? Чтоб ловили на вранье? Нафиг.
Просто посылать.
пора б начать уважать себя, а не продолжать ту рабскую психологию 90-х.
   38.938.9

U235

старожил
★★★★★
matvey> Дочирикалась синичка
matvey> Суд в Москве оставил под стражей блогера Синицу за угрозы детям сотрудников полиции - Происшествия - ТАСС

Скорее закукарекала :) Понимания, я думаю, он за это не найдет ни у тюремщиков, ни у заключенных.
   68.068.0

info

аксакал
★☆

на святое посягнули...сторонники некоего национального освободительного движения.

Источники сообщили об эвакуации из офиса "Роснефти" напротив Кремля

Из центрального офиса "Роснефти" на Софийской набережной в Москве эвакуировали сотрудников, сообщили "Интерфаксу" несколько источников, знакомых с ситуацией. //  www.interfax.ru
 
   75.0.3770.14275.0.3770.142
1 145 146 147 148 149 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru