[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 135 136 137 138 139 254
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
johnkey68>> Афуеть логика :eek: С таким же успехом можно золото мыть в солдатских нужниках ...
drsvyat> Золото, золото, золотой дождь, нужники... Ничего не понимаю. Я прямо в ступоре, пойду у Путника спрошу, что он про это знает.
drsvyat> :)

Я конечно мог бы просвятить вас тайнами копрофилии, но только с условием, что всё это останется в "украинской ветке".
Ибо только тут этому и место!
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
johnkey68>> А поиск леди среди лядей это точно о сексе ? :eek:
drsvyat> Лотрек конечно ходил в бордель писать картины, Достоевский - выносить мозг. А сэр Уильям Гамильтон, пусть не в борделе, но все же не так далеко, нашел даже одну леди, по странному совпадению, ее звали Эмма Гамильтон и пораженный этим обстоятельством женился на ней. (К вопросу о поисках леди)
drsvyat> И уверен, что это все было не о сексе. Ни разу. Бордели они вообще не про секс :)

5 копеек вдогонку ;) :D

Толстой хотел и стыдился, а Чехов гулял и гордился

Корреспондент «Комсомолки» обнаружил в дневниках и письмах великих писателей интересные моменты, о которых никогда не расскажут в школе //  www.rostov.kp.ru
 
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
pytnic> Я конечно мог бы просвятить вас тайнами копрофилии...
Букаки звучит более поэтично! :)
   68.068.0
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

mid!> Ps а по ценам... вчера только ел отличный шашлык(свинина) в кафе у моря в Евпатории по 100 руб за 100гр... Это как? дорого???

Не в шашлычной "У Володи" случайно?)
   68.068.0
RU MOJJEVEL #14.08.2019 12:20  @Ne formal#14.08.2019 12:12
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
mid!>> Ps а по ценам... вчера только ел отличный шашлык(свинина) в кафе у моря в Евпатории по 100 руб за 100гр... Это как? дорого???
N.f.> Не в шашлычной "У Володи" случайно?)
Я в Евпатории обычно вот в зтих заведениях предпочитаю прием пищи ;) Очень достойно.

Кафе-музей Йоськин Кот Евпатория - Главная

Кухня: Европейская, Итальянская Особенности: кальян, танцпол, летняя веранда, шоу-программы, при гостинице Средний чек: до 500 р. Кухня: Русская, Украинская Обсуждения: Доброго времени суток! Кафе вареничная " ПОБЕДА" в Евпатории разочаровало! Начну с самого главного.... весь текст Особенности: wi-fi, летняя веранда Кухня: Европейская, Восточная Обсуждения: Живая музыка подвигла зайти в этот общепит. Зашёл поужинать с семьёй. Признаюсь честно такого ужаса ... весь текст Особенности: wi-fi, летняя веранда Кухня: Итальянская Обсуждения: Будут ли у вас новогодние мероприятия ? //  Дальше — yoskin-kot.gidm.ru
 

Кафе "Караман", Евпатория - фото ресторана - TripAdvisor

Кафе "Караман", Евпатория: просмотрите 237 объективных отзывов о Кафе "Караман" с оценкой 4 из 5 на сайте TripAdvisor и рейтингом 4 среди 89 ресторанов в Евпатории. //  www.tripadvisor.ru
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
RU Андрей1964 #14.08.2019 16:44  @MOJJEVEL#14.08.2019 01:51
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал


MOJJEVEL> ПРО МЕШОК КОРТОШКИ)))
MOJJEVEL> Возврощаюсь с отпуска))середина 90-х

Ну не вёз бы))))), то трескал сушёную. Равно как лук и морковку...И то со склада

MOJJEVEL> БЖЛЯЯЯДЪ Ну это сейчас в смех приводит:

Во во...это сейчас смех...А тогда? Я картоху не возил (машины не было), а вот зелень...мешками))))). Прикинь - теплоход Канин везёт нас на Рыбачий, а мы петрушкой свежей (почти) закусываем :)

полуостров)))Этож сколько он топлива сожрал лежа на богажнике на крыше?))))

За то потом...ты его...зъив :)
   1919
+
-
edit
 

mid!

опытный

N.f.> Не в шашлычной "У Володи" случайно?)
- Нет, не там (хотя там стоит столько же - но хуже по качеству(по опыту прошлого года)).
MOJJEVEL> Я в Евпатории обычно вот в зтих заведениях предпочитаю прием пищи ;) Очень достойно.
- В Карамане был , но предпочитаю чебуреки из Джеваля, у Гезлевских ворот :) или самсу тандырную из кафешки на окраине центрального рынка(правда там всегда очереди).
   1919
Это сообщение редактировалось 14.08.2019 в 17:54
RU Jurgen BB #14.08.2019 22:33
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Керченский пролив – 2: Киев испугался блокировки выхода в Мировой океан | Насправдi

Вход на сайт О проекте Все новости > Россия может в течение нескольких минут перекрыть Украине выход в Мировой океан.   Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в эфире украинского филиала американской «Радио Свобода» заявил заместитель директора киевского Центра исследования армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь. По словам Самуся, одной из мер, которые якобы может предпринять Россия, является высадка спецназа РФ на острове Змеиный недалеко от Одессы. Тем самым Россия создаст контролируемый морской коридор между Змеиным и Севастополем, напоминающий второй Керченский пролив. //  Дальше — naspravdi.info
 

Чувак плагиатит. Первым захватить Змеиный захотел я. Вертолетным десантом, потмо пребросить туда панцири, торы и Балы.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Я конечно мог бы просвятить вас тайнами копрофилии...
drsvyat> Букаки звучит более поэтично! :)

Но выглядит мене эстетично.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
RU гегегр #15.08.2019 13:43  @drsvyat#12.08.2019 16:37
+
-
edit
 

гегегр

опытный


johnkey68>> Афуеть логика :eek: С таким же успехом можно золото мыть в солдатских нужниках ...
drsvyat> Золото, золото, золотой дождь, нужники... Ничего не понимаю. Я прямо в ступоре, пойду у Путника спрошу, что он про это знает.
drsvyat> :)

Болезнь погугли, золотухой называется... :F
Опять же помнишь как хохол свой сон рассказывал?
- Сниться мені, кумэ, знайшов я шматок золота...
- Пощастило тобі кум, ой пощастило. І що далі?
- Мац-мац, немає...
-...
- Інший раз сниться мені знову знайшов шматок золота тільки в п'ять разів більше...
- Пощастило тобі кум, ой пощастило. І що далі?
- Поки я діставав його то від натуги обісрався.
-... I?
- Шо I, мац-мац є
Так и с ледями. ;)
   76.0.3809.11176.0.3809.111
RU pytnic #15.08.2019 14:31  @гегегр#15.08.2019 13:43
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
johnkey68>>> Афуеть логика :eek: С таким же успехом можно золото мыть в солдатских нужниках ...
drsvyat>> Золото, золото, золотой дождь, нужники... Ничего не понимаю. Я прямо в ступоре, пойду у Путника спрошу, что он про это знает.

гегегр> Так и с ледями. ;)

Народ, мне бы перевод и разъяснения! :D
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

mid!> - В Карамане был , но предпочитаю чебуреки из Джеваля, у Гезлевских ворот :) или самсу тандырную из кафешки на окраине центрального рынка(правда там всегда очереди).

Об этом месте возле колхозного рынка отдыхающие мало знают, только местные, ну или кто уже бывал, и да, самса там отменная, как и лагман, но на машине надо еще постараться заехать)
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

MOJJEVEL> И ДА загран паспорт РФ выданный в Крыму в неметчине работает-проверенно лично.

Не лукавь. Визу Шенген не в Крыму ты (или кто там) получал, загранпаспорт тут не при делах, в нем адрес проживания не указан. А при подаче на визу нужно прилагать скан внутреннего Паспорта РФ. Именно в этом и засада. Впрочем, об этом я писал в 16м году ещё.
   76.0.3809.11176.0.3809.111

xo

аксакал

PSS>>>> Я нашел основной пост и решил его сюда скопировать
mid!> mid!>> -Что сказать... -
mid!> Ps а по ценам... вчера только ел отличный шашлык(свинина) в кафе у моря в Евпатории по 100 руб за 100гр... Это как? дорого???

Я тоже в упор не заметил дороговизны. Ну нет её. Набережные Алушты и Ялты, кафе, туда-сюда, все более чем адекватно и я, блин, не богач ни разу, наоборот скорее)))
   76.0.3809.11176.0.3809.111

Torin

опытный

drsvyat> Если ты считаешь это утешением, то пусть будет так.

эт ответ на мой вопрос "чего эт тут украинцев не любят" того у кого я комнату снимал.
   68.068.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
drsvyat>> Если ты считаешь это утешением, то пусть будет так.
Torin> эт ответ на мой вопрос "чего эт тут украинцев не любят" того у кого я комнату снимал.\
это потому что русские злые .жадные и высокомерные и вообще орки а укры это добрый ,отзывчивый ,умный и щедрый народ.И мы негодяи ,возводим на этих прекрасных ,людей с красивыми лицами абсолютную напраслину.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
NL FOBOSDEMOS #17.08.2019 17:54  @энди#17.08.2019 04:25
+
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
энди> это потому что русские злые .жадные и высокомерные и вообще орки а укры это добрый ,отзывчивый ,умный и щедрый народ.И мы негодяи ,возводим на этих прекрасных ,людей с красивыми лицами абсолютную напраслину.

Еще не определились еще кто такие русские и кто такие украинцы, а вы уже за всех знаете кто что думает.
   66
+
+2
-
edit
 

Torin

опытный

FOBOSDEMOS> Еще не определились еще кто такие русские и кто такие украинцы, а вы уже за всех знаете кто что думает.

очень даже определились. для кого украина не россия, мова и зига основные ценности - к русским отношение не имеет.
   68.068.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
Torin> очень даже определились. для кого украина не россия

Для всего мира - Украина не Россия. Для большинства русских за рубежом тоже.

Torin> мова и зига

Лихо это вы так в один ряд поставили язык и нацизм, как будто говорить на родном языке это сразу быть нацистом.
В прочем судя по выборам - ни нацики не националисты не преодолели и 3% барьер.
Мне вот интересно, те кто пишет такие вот методички думают что основы НЛП и психологии никому не известны? ;)
   66
Это сообщение редактировалось 18.08.2019 в 13:40
RU энди #18.08.2019 13:36  @FOBOSDEMOS#18.08.2019 13:34
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
FOBOSDEMOS> Для всего мира - Украина не Россия. Для большинства русских за рубежом тоже.
То есть все остальное это нормально и хорошо.Это самое главное что вас задевает?
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU MOJJEVEL #18.08.2019 13:36  @FOBOSDEMOS#18.08.2019 13:34
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Torin>> очень даже определились. для кого украина не россия
FOBOSDEMOS> Для всего мира - Украина не Россия.
"Весь мир с нами"
Не,ну это аксиома,мог бы и не напоминать..
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Torin>> очень даже определились. для кого украина не россия
FOBOSDEMOS> Для всего мира - Украина не Россия. Для большинства русских за рубежом тоже.

Это сейчас, может быть. И то, не всегда.

А раньше

Россия для русских? [sam7#23.06.18 12:42]

… Если речь о формальной стороне, то можно вспомнить СССР, где в свидетельстве о рождении указывалась национальность. И родители выбирали, какую указать. И, вроде, можно было указать даже без связи с национальностями родителей, но не помню, не утверждаю. У дочки полный коктейль, а она русская. Я в 82-м был впервые в Англии, английский тогда плохо знал. Читаю бумажку - nationality. Ну, как написано, так и отвечаю, как во внутреннем паспорте указано Пишу Ukrainian. Офицер берёт, перечёркивает и…// Россия
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
UA FOBOSDEMOS #18.08.2019 13:43  @энди#18.08.2019 13:36
+
-2
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
энди> То есть все остальное это нормально и хорошо.Это самое главное что вас задевает?

Редактирую посты, отвечая по порядку. Не думал что быстро так успеют ответить. Ответил выше.

MOJJEVEL> Для всего мира - Украина не Россия.
MOJJEVEL> "Весь мир с нами"
MOJJEVEL> Не,ну это аксиома,мог бы и не напоминать...

Нет это выходит из вышей крайней дихотомии «чёрное—белое» («свои—чужие», «добро—зло»), из-за того что вы сами думаете, что "весь мир против вас".

sam7> Это сейчас, может быть. И то, не всегда.
sam7> А раньше

Будет всегда, контролировать на госуровне невозможно. Опять грабли, СССР ничему не научил.
   66
Это сообщение редактировалось 18.08.2019 в 13:57
dmirg78: Недопустимо в одном ответе отвечать на несколько сообщений; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
RU MOJJEVEL #18.08.2019 13:55  @FOBOSDEMOS#18.08.2019 13:43
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
FOBOSDEMOS> Нет это выходит из вышей крайней дихотомии «чёрное—белое» («свои—чужие», «добро—зло»), из-за того что вы сами думаете, что "весь мир против вас".
Как,так? :eek:
Уже не свами?
СУДЬБА... ;)
   76.0.3809.10076.0.3809.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
FOBOSDEMOS> Будет всегда

Да ради бога.
Не могу вспомнить, кто бы на форуме топил за присоединение Украины к РФ.
Прям и сейчас.

Только когда бандеровщиной переболеете и сами попроситесь.

Да и то, нафига?
Присоединяйтесь к ЕС, там хорошо и вы об этом мечтаете.
Зачем разрушать мрії?
   76.0.3809.10076.0.3809.100
1 135 136 137 138 139 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru