[image]

Как бороться с пятой колонной в России

 
1 6 7 8 9 10 47
RU johnkey68 #21.08.2019 05:43  @Sergofan#21.08.2019 05:20
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sergofan> Так значит все-таки, в нарушении закона, людей клонируют. Начали с либералов, их не жалко. И таки получается, они все одинакового роста и размера, даже вес 1 в 1 :-)

Инфузории размножаются почкованием ? ;)
   76.0.3809.10076.0.3809.100
RU Sergofan #21.08.2019 05:52  @johnkey68#21.08.2019 05:43
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

johnkey68> Инфузории размножаются почкованием ? ;)

Точно :-) Было же у Хайнлайна: "Мать твою..." "Ты что, рядовой, не знал? У сержантов нет матерей! Они, как все простейшие, размножаются делением!"
   76.0.3809.10076.0.3809.100

RU johnkey68 #21.08.2019 11:43  @Sergofan#21.08.2019 05:52
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Инфузории размножаются почкованием ? ;)
Sergofan> Точно :-) Было же у Хайнлайна: "Мать твою..." "Ты что, рядовой, не знал? У сержантов нет матерей! Они, как все простейшие, размножаются делением!"
;)
Голосом Лукашенко : " Урки , чурки , хобиты , шмобиты - яка мне разница ? Если не умеешь черенками размножаться , то ты или грибник паскуда , или дровосек сволочь , или охотник гад ... "

© Две свернутые башни
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Anarky> Зачем? Ты же уже записал меня в кастрюлеголовые.
Разница лишь в самоназвании.Суть времени -одна.Что либеры антирусский проект что вонючие комми ,они же классовые общечеловеки.

фотка с недавних митингов,можно накидать фоток где комми идут с заукраинцами и гомосеками.Это ваш уровень и есть.Заукраинцы и гомосеки.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
Это сообщение редактировалось 22.08.2019 в 06:20
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Anarky> Ой вей. Нас то трудящихся больше, чем всякой буржуазной сволочи, не помнишь, чем в прошлый раз кончилось? У самих револьверты нашлись. Фашисты тупые и не меняются.
Думал отвечать или нет ,на ваши глупости ,но раз есть немного времени то снизойду.
1 Какие вы в попу трудящиеся?вы хоть раз на заводе были? или трудились на грязных и тяжелых работах?вы свой любимый еСесЭр не видели и не знаете ничего про жизнь в нем и все туда же, напялили на себя рваный презерватив со звездой.
2 Ваш коммунистический проект -насквозь антирусский и античеловеческий ,и вам комми следует замаливать свои грехи перед русским народом а не вые...ться от своей зло**...сти.
3 Раз вы такой общечеловек то почему затыкаете рот людям с другими флажками?это какое то противоречие.
4 Маркером не очень умного человека является употребление тех слов значения которых он не сильно понимает.
5.Это вы начали писдеть про насилие над другими ,а когда получили по своим красным соплям запели "а нас за що"
6."Внезапный Гитлер" является маркером слива в дискурсе.
7.Вазелин выслать классовым общечеловекам?а то ваши с гомосеками и либерами трутся,мало ли, мож пригодится! ;)
   76.0.3809.10076.0.3809.100
Это сообщение редактировалось 22.08.2019 в 06:26
drsvyat: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
06.09.2019 19:09, Константин НВКЗ: +1: Дави либераста!
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> Раз налоги платим то и краснопузых и кастрюлеголовых можем резать и на осинах развешивать.А кто больше платит тот и больше может в квартал и краснопузых контрапупить.Куплю квоту на 10 леваков и 10 либерах .Оптом дешевле.

Я возьму для начала квоту на 50 либерастов, хочу получить душевное удовольствие от их мучений... Ну там можно и десяток коммуняг взять, этих на хозработах буду пользовать.
Сразу предупреждаю, сисадминов не предлагать, не возьму - сразу все испачкают...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
drsvyat: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Andru> Я возьму для начала квоту на 50 либерастов, хочу получить душевное удовольствие от их мучений...

Дядюшка Андру , АУ-у-уууу ... :D
Ты шо подався в лагерь мучителев либерастiв ?
Оно тебе надо , ЭТИХ чудаков надо кормить , поить , воспитывать , выслушивать , ... а сколько дерьма надо будет вынести перед тем как ?
Оне ж ничего робить не могут © Пецька Потрошенков
Так что , в этом ключе , ты из садиста , автоматичецьки превращяешьсо в мазохиста меланхоличьного терьпилу ... :P
Ты ... этта ... тавой ... завязывай с экспериментами ;)

Давай лучше вместе *банём по ... там жисть покажет , по чему ...
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Я возьму для начала квоту на 50 либерастов, хочу получить душевное удовольствие от их мучений...
johnkey68> Дядюшка Андру , АУ-у-уууу ... :D
johnkey68> Ты шо подався в лагерь мучителев либерас
Я их буду нежно и ласково мучить...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Ты шо подався в лагерь мучителев либерас
Andru> Я их буду нежно и ласково мучить...

Гляди не перепутай лошадь с хомячькой ;)
   76.0.3809.10076.0.3809.100

+
+5
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Anarky> Делаем со своей страной что хотим. Хотим - будем коммунизм строить, хотим - будем в кастрюлях скакать. Хотим - мир в труху бахнем.
Да не будете вы больше нам в уши втирать про утопический коммунизьм, и в кастрюлях скакать не будете...кто ж вам это позволит то дефективным.
   11.011.0
drsvyat: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • drsvyat [22.08.2019 09:36]: Предупреждение пользователю: Andru#22.08.19 06:52
  • drsvyat [22.08.2019 09:37]: Предупреждение пользователю: Andru#22.08.19 09:33
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
E.V.> Не так
ну давай сравним статью конституции о праве собиратся и статью о праве на труд.
ну как они обе читаются и выполняются.
вот есть у меня право на труд, я с утра пошел на завод а они меня не пускают, говорять сначала надо трудоустроится, пройти медкомиссию, а до того получить специальность а до того закончить школу.
я считаю что раз конституция дает мне право то все это незаконно! требую допустить меня к нажиманию кнопок на станках с ЧПУ. а вообще, что я мелочусь? хочу трудится в совете директоров газпрома!!! имю право по конституции!!

кстати, полицейские разгоняющие демонстрации реализуют свое право на труд, по конституции.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
энди> Думал отвечать или нет ,на ваши глупости ,но раз есть немного времени то снизойду.
энди> 1 Какие вы в попу трудящиеся?вы хоть раз на заводе были? или трудились на грязных и тяжелых
работах?вы свой любимый еСесЭр не видели и не знаете ничего про жизнь в нем и все туда же, напялили на себя рваный презерватив со звездой.
А зачем мне трудить на грязных тяжёлых работах? 21й век как-никак. Вот есть, например, люди, которые работают в чистых комнатах. Они не трудящиеся?

энди> 2 Ваш коммунистический проект -насквозь антирусский и античеловеческий ,и вам комми следует замаливать свои грехи перед русским народом а не вые...ться от своей зло**...сти.
Коммунистический проект это самое русское, что вообще когда-либо было. Именно коммунисты дали русскому народу образование и наконец приобщили к культуре 80% безграмотного населения Империи. Этого одного было бы достаточно для меня, что бы понять, кто тут свой а кто нет. Если уж такой любитель замаливания, потребуй в первую очередь этого у булкохрустов, кумиры которых держали народ в невежестве и дерьме, чем собственно и расчистили дорогу революционерам.

энди> 3 Раз вы такой общечеловек то почему затыкаете рот людям с другими флажками?это какое то противоречие.
Речь шла о конкретном сорте ценных инициатив Бредоносца.

энди> 5.Это вы начали писдеть про насилие над другими ,а когда получили по своим красным соплям запели "а нас за що"
Где это я начал?

энди> 6."Внезапный Гитлер" является маркером слива в дискурсе.
Это про законность в Рейхе?
   1919
+
+2
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Anarky> А зачем мне трудить на грязных тяжёлых работах?

Ну, Энди бы приятное сделали. :)

Anarky> Коммунистический проект это самое русское, что вообще когда-либо было.

Заблуждение.
   76.0.3809.10076.0.3809.100

Anarky

аксакал
★☆
3-62> Заблуждение.
Я написал, почему я так считаю.
   1919
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Anarky> Я написал, почему я так считаю.

Вы плохо посчитали.
Красный проект СЛИШКОМ дорого обошелся (для русских). И дал слишком сомнительные итоги (для русских).
И если бы он был русским, то русские бы не были для этого проекта "расходным материалом по бросовой цене".

Ну это так, что на поверхности. Оставив в стороне глубокие внутренние противоречия марксистско-ленинских идей русскому мировоззрению в частности и "заветам быть человеком" вообще.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+2
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
3-62> Вы плохо посчитали.
3-62> Красный проект СЛИШКОМ дорого обошелся (для русских). И дал слишком сомнительные итоги (для русских).
У вас есть количественная методика подсчета? Если нет, то это беспредметный спор.

3-62> И если бы он был русским, то русские бы не были для этого проекта "расходным материалом по бросовой цене".
А для РИ не были? Это всё демагогия. Большевики свой "расходный материал" учили и лечили, а РИ просто драла как липку. И это всё уже оффтопик. Уверен, что на форуме есть уже такая тема.
   1919
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Anarky> А для РИ не были? Это всё демагогия. Большевики свой "расходный материал" учили и лечили, а РИ просто драла как липку. И это всё уже оффтопик. Уверен, что на форуме есть уже такая тема.
Не читайте до обеда советских газет.
Тут надысь прочитал статейку прям не в бровь а в глаз.

Неосоветизм выдает себя за русский патриотизм

Неосоветизм – мышление не просто деструктивное и малоприятное, но в худшем смысле старческое и выжившее из ума. Если в 90-е в нём было немало оправданного, в 2000-е – симпатичного, то сегодня это сплав страха, невежества и уныния. //  vz.ru
 


Самое трагикомическое, что изрядная часть поклонников сталинского социализма никакими коммунистами не является и вообще забыла (а то и не знает), что в СССР официально «строили коммунизм». Однако и называющие себя коммунистами, попади в реальный СССР (причём любого доперестроечного года), за свои сегодняшние суждения удостоились бы неприятностей разной степени фатальности.
 



Нет, сегодняшний неосоветизм – это беспросветно пессимистический взгляд на прошлое и будущее. Прислушаться к новым красным, так Россия – худшая в мире страна с позорной историей (необольшевики постепенно превосходят худших российских русоплёвов и нагоняют зарубежных). Невероятный успех «красного проекта» был случайностью и продолжался считанные годы, а СССР представлял собой осаждённую богадельню, в конце концов источенную изменой. Уникального Сталина больше нет и не предвидится. Остаётся, в самом деле, поклониться китайцам, раз они удержали красную магию… В общем, почти любой красный прожектёр (на советский же взгляд) высказывает мнения чудовищные и преступные.
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
3-62> Красный проект СЛИШКОМ дорого обошелся (для русских). И дал слишком сомнительные итоги (для русских).
Не с чем сравнивать "красный проект", который, кстати, явился ответом на "либеральный проект". Либералы, свергнув монарха, занялись излюбленным делом - дележом власти. Это привело к развалу государственной власти, развалу армии, развалу экономики и первым шагам гражданской войны (корниловский мятеж). История не терпит сослагательного наклонения, но я уверен, что не возьми большевики власть в свои мозолистые руки, полярный лис плясал бы на обломках могучей империи. Кстати, нечто подобное повторилось в 90-е годы.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Anarky> А для РИ не были? Это всё демагогия. Большевики свой "расходный материал" учили и лечили, а РИ просто драла как липку. И это всё уже оффтопик. Уверен, что на форуме есть уже такая тема.
Учили, лечили- а толку,и полностью сгнили, даешь коммунизьм, всем по отдельной квартире, жрать нечего в супердержаве было, нахлебников расплодили, народ отучили от продуктивного труда себе во благо, погрязли в лицемерии когда на словах одно, а на улице грязь, серость и безысходность, под не особо хитрые уловки американские попадали, передовооружались до того, что страну разорили.....
Студент не нервируй, такие узкие ученыя собственно и активно способствовали своей безответствеенной демагогией распаду того, что еще можно было спасти, что построено было трудовым подвигом народа...постельный режым тебе надо, лед на голову и никуда не ходить сидеть тихо как мышь...
   11.011.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Android> История не терпит сослагательного наклонения, но я уверен,
ну почему условный Корнилов или какой нить спец.службист тоже вариант ,развешал бы большевичков ,ништяки от падения Германии какие нить перепали .Осталось то продержаться год.Когда мы еще воевали и друг друга резали другие усиленно восстанавливали экономику.По итогу и людей потеряли бы меньше,от одних голодов в Поволжье несколько миллионов людей умерло что сравнимо с потерями 1й Мировой.
Исследователь голода В. А. Поляков пришёл к выводу, что мероприятия советской власти по ликвидации голода и его последствий были малоэффективными[17]. Смертность возросла в 3-5 раз (в Самарской губернии, Башкирии и Татарской Советской республике смертность возросла с 2,4—2,8 до 12,3—13,9 человек на 100 душ населения в год). Умирали преимущественно беспосевные (23,3) и в меньшей степени малопосевные (11,0), средне- (7,7) и крупно-посевные (2,2) (смертность на 100 человек) крестьяне.


Умершие от голода 1921—1922 годов в Саратове
Кроме того, голод в той или иной степени охватил практически все регионы и города Европейской части Советских Республик.

Милиция вступила вновь… в полосу голода… появились случаи смерти милиционеров от голода и изнурения… состояние милиции в продовольственном отношении было крайне близким к катастрофичному[18]
— Из доклада наркома внутренних дел Украины Н. Скрипника 3 августа 1921 года
В КазАССР в ноябре 1921 года число голодающих составляло 1 млн 300 тыс. человек, а в марте 1922 года — 1 млн 500 тыс. человек[19].

Потери в период голода трудно определить, поскольку никто не занимался подсчётом жертв. Самые большие потери наблюдались в Самарской и Челябинской губерниях, в автономной области немцев Поволжья и Башкирской автономной республике, общее число населения которых сократилось на 20,6 %. В социальном плане больше всех страдала деревенская беднота, особенно те, у кого не было молочного скота, спасшего от смерти многие семьи. В возрастном плане больнее всего голод ударил по детям, лишив значительную часть тех, кому удалось уцелеть, родителей и крова. В 1922 году более полутора миллионов крестьянских детей, предоставленных самим себе, бродяжничали, прося подаяние и воруя; смертность в приютах для беспризорных достигала 50 %. Советское центральное статистическое управление определило дефицит населения за период с 1920 по 1922 год равным 5 млн. человек[20]. Голод в России 1921 года, если не считать военных потерь, был крупнейшей для того времени катастрофой в европейской истории после средневековья[21].
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
Это сообщение редактировалось 22.08.2019 в 12:58
RU ждан72 #22.08.2019 12:56  @энди#22.08.2019 12:53
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
энди> Когда мы еще воевали и друг друга резали другие усиленно восстанавливали экономику.
ну берем 90-е и переносим из в 20-е. с чем бы мы к ВМВ пришли?
не, не в 20-е а в 30-е. гражданская была неизбежна и в отсутствии большевиков могла продлится и подольше.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
энди> Не читайте до обеда советских газет.
Что было бы со мной в сталинском (а почему именно сталинском?) СССР моё дело. Свои аргументы я привел.
   1919
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> ну почему условный Корнилов или какой нить спец.службист тоже вариант ,развешал бы большевичков ,ништяки от падения Германии какие нить перепали
Ему бы пришлось вешать и большевиков, и либералов. Вот только возможностей у него не было, либералы развалили армию, а матерых спецслужб тогда еще не было.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> ну почему условный Корнилов или какой нить спец.службист тоже вариант ,развешал бы большевичков ,ништяки от падения Германии какие нить перепали
Android> Ему бы пришлось вешать и большевиков, и либералов.
Все любят тут вспоминать достижения Советской власти(которые безусловно есть) но все леваки аккуратно заметают под коврик все преступления и пр...бы.Не ну., бывает 5 млн , туда 5 млн сюда .Власть то народная ,можем и народом то и его количеством сильно не озабачиваться не надь ,ведь для народа работаем жи...ну кто останется..... если при кровавом упыре Николашке был демографический бум ,расплодились понимаш людишки то,надо и можно слегка и уменьшить.Меньше народу- больше кислороду.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
LT Bredonosec #22.08.2019 13:45  @Anarky#20.08.2019 16:09
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Anarky> Зачем? Ты же уже записал меня в кастрюлеголовые.
не он записал.
Это ты сам записался.
Возбудившись от темы, и истерично начав войну против посягательств на пятую колонну.
Ты официально заявляешь, что ты её представитель? Работник за деньги и некие ништяки в пользу некоего забугорного государства с целью установить марионеточный режим или как-либо иначе подорвать экономику рф?

Не? А чо возбудился тогда?
   60.060.0
1 6 7 8 9 10 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru