[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 98 99 100 101 102 111

TT

паникёр

Очень смешное фото.

Пацан пришёл к успеху!

Лимузин, сланцы, коврик, пивас, пластиковый стаканчик и Афродита. Сцуко, до слез))) Знакомьтесь, это - директор винницкого рынка Владимир Гройсман. Да-да, тот самый. pic.twitter.com/zEZsiOASge Оксана Шкода (@Oksana_Shkoda) 16 июля 2019 г. //  peremogi.livejournal.com
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100

stas27

модератор
★★★
TT> Очень смешное фото.
TT> Пацан пришёл к успеху!: peremogi — ЖЖ

Чисто для удобства обозрения:

Фоточка, действительно, достойная %)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
RU ! жЫтиЕ мОе ! #18.07.2019 07:15  @stas27#18.07.2019 04:28
+
-
edit
 

! жЫтиЕ мОе !
johnkey68

аксакал
★★★★★
stas27> Фоточка, действительно, достойная %)

Афродита за пивасик приобрела себе профи по куни ?
   75.0.3770.14275.0.3770.142

3X

аксакал
★☆
stas27> https://pbs.twimg.com/media/D_oiKOVXUAACZvj.jpg
stas27> Фоточка, действительно, достойная %)
сейчас уже всем понятно: она его не задавила собой! :D хорошо это или плохо? - по мнению большинства граждан вна наверняка второе. :) и пачка семок как-то не попала в кадр :)
   66

tuger

опытный

3X> и пачка семок как-то не попала в кадр :)
Зато в кадр попала мешковина на палубе, сразу видно - из "неприкосаемых" клиенты;)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Офис Зеленского инициировал увольнение Кличко с поста мэра Киева

Офис президента Украины Владимира Зеленского попросил кабинет министров внести представление на увольнение главы киевской городской государственной администрации Виталия Кличко, передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-секретаря премьера... //  news.mail.ru
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

stas27> Фоточка, действительно, достойная %)

Имея такую должность, пить пойло покупать себе сомнительного качества пиво ?! :eek: Он, действительно работал директором рынка ?
   11.011.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Фоточка, действительно, достойная %)
Amoralez> Имея такую должность, пить пойло покупать себе сомнительного качества пиво ?! :eek: Он, действительно работал директором рынка ?

:ne_nau: Мопед не мой.

Ой, да он же просто вундеркинд:

В августе 1994 года в возрасте 16 лет стал коммерческим директором частного малого предприятия «ОКО», а в ноябре этого же 1994 года — стал коммерческим директором вещевого рынка «Юность» в г. Винница (ЧП «Юность»)[3] —
предприятия своего отца
.
 
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

stas27> :ne_nau: Мопед не мой.
stas27> Ой, да он же

"...В августе 1994 года в возрасте 16 лет стал коммерческим директором частного малого предприятия «ОКО», а в ноябре этого же 1994 года — стал коммерческим директором вещевого рынка «Юность» в г. Винница (ЧП «Юность»)[3] — предприятия своего отца"

Здесь не на мопЭд, а вполне себе реальный срок тётя с фотографии тянет: совращение несовершеннолетних и распитие с ними же алкогольных напитков !
   75.0.3770.14275.0.3770.142

Bell

аксакал
★★☆
stas27> Фоточка, действительно, достойная %)
хосспади... сделайте мне это развидеть!
   60.060.0
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

parohod> беги, Петя, беги

И что? Какое нам дело до брачных игр жабы с гадюкой?
Ничего это не меняет. Так, позлорадствовать.

Ролик Шария посмотрел на эту тему - то ли он совсем дурачёк (в чём я лично сомневаюсь), то ли...
   1919
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
parohod> беги, Петя, беги
Так что, в Панаме нашли порошенковвские деньги,а где же обещанные путинские миллиарды?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Эх. Читаю очень древню (ноябрь 2009) тему на астрофоруме и вижу такое обсуждение. Решил процитировать :)

Чуть больше года наза НБУ на основе аналитической информации сделал вывод о дальнейшей ревальвации нашей национальной валюты. Все сбережения на астросетап я перевел в нацвалюту, после чего она упала в два раза. Я много потерял, но я знаю, что НБУ не мошенники, а просто просчитались.
 


Лёня, когда ты уже снимешь розовые очки? Мошенник, он и в Африке мошенник. Или ты забыл, что председатель совета Нацбанка Украины до буквально две недели назад был шоколадный король - владелец кондитерских фабрик без какого-то ни было экономического образования? Который сейчас министр иностранных дел? Модераторам - это не политика, это просто боль за державу да и Лёне глаза открыть. :)

Лёня, особенно впечатлило меня вот это - " а просто просчитались." Просчитались. Лёня, извини, это не просчёт, это либо заведомая ложь, либо некомптентность. Дикая, дремучая некомпетентность. За последние пару лет НБУ из регулятора превращается инструмент давления. Я это прекрасно вижу.
 
   66
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
пауки грызутся в банке. Для этого подойдет любой повод, в том числе и "борьба с сепаратистами"
Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) возбудило уголовное дело в отношении Василия Грицака, который подал в отставку с поста главы СБУ.
Напомним, Грицак занимал этот пост с 15 июля 2015 г.
Как сообщают украинские СМИ, Грицак подозревается в причастности к арестам заведомо невиновных граждан.
На данный момент дело находится на стадии досудебного расследования.
 
   44

Bod

координатор
★★★★☆
Трясётся, паскуда..

Экс-президент Украины признался, что не может заснуть без пистолета

Леонид Кравчук в телеинтервью заявил, что чувствует угрозу, поэтому каждый вечер достает из тумбочки и кладет рядом пистолет //  strana.ua
 
Экс-президент объяснил, что оружие он кладет поближе, так как чувствует необъяснимую угрозу.

"Сейчас я чувствую не то что опасность, а какую-то угрозу. Я даже не могу ее объяснить. Вот я ложусь спать и у меня на тумбочке всегда со мной мой пистолет. Всегда. Я уже привык к этому. Если я его не достал из тумбочки и не положил около себя, я не могу заснуть", - сказал Кравчук.

Политик добавил, что осознает бесполезность пистолета, если с ним по-настоящему захотят расправиться.

"Но он меня успокаивает", - заявил Кравчук.
 
   66
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bod> Трясётся, паскуда..
Bod> Первый президент Украины леонид Кравчук не может спать без пистолета

"Капиталом" (Маркса) пусть попробует укрываться, м.б. - поможет.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bod> Трясётся, паскуда..

От оргазьму ? Мушку хоть спилил ? :F
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Трясётся, паскуда..
johnkey68> От оргазьму ? Мушку хоть спилил ? :F

Не-а.. Оргазм у него остался в проклятом совковом прошлом. А что трясётся.. ну так это правильно! Каждый схронорожденный должен трястись! Но вот когда же, наконец, им напомнят - почему они трясутся? ;)
   66
27.08.2019 00:51, stas27: +1
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
parohod>> беги, Петя, беги
t.> Так что, в Панаме нашли порошенковвские деньги,а где же обещанные путинские миллиарды?

Так они ж у виолончелиста! Это вся демобщественность знает. Просто не всё ещё опубликовали - готовят для Гааги. :kos:
   
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
stas27> Так они ж у виолончелиста! Это вся демобщественность знает. Просто не всё ещё опубликовали - готовят для Гааги. :kos:
Ходил тут один с футляром от контрабаса..
 

   49.0.2623.11249.0.2623.112

stas27

модератор
★★★
stas27>> Так они ж у виолончелиста! Это вся демобщественность знает. Просто не всё ещё опубликовали - готовят для Гааги. :kos:
t.> Ходил тут один с футляром от контрабаса..http://i1.ytimg.com/vi/PevTwrnL9CM/maxresdefault.jpg

Видится мне, что похож... :kos:
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bod> почему они трясутся? ;)

Могу предположить - боятся порки ...
Каламбур-с получается , порки боятся порки ...
   76.0.3809.10076.0.3809.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Bod

координатор
★★★★☆
Новые лица под куполом цирка Рады..
Прикреплённые файлы:
pic.jpg (скачать) [501x271, 25 кБ]
 
pic02.jpg (скачать) [624x346, 30 кБ]
 
 
   66
1 98 99 100 101 102 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru