[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 263 264 265 266 267 530
US Гальванер1062 #13.09.2019 21:26  @Meskiukas#13.09.2019 21:24
+
-
edit
 
Meskiukas> А это и есть ОЛИГОФРЕНИЯ!!! Самая настоящая.

Я не врач, диагноза поставить не могу, но то, что это не нормально я убежден.
   67.067.0
LT info #13.09.2019 21:28  @Гальванер1062#13.09.2019 21:26
+
-4
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Гальванер1062> Я не врач, диагноза поставить не могу,
он знает свои диагнозы и говорит
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Виктор Банев #13.09.2019 21:32  @Гальванер1062#13.09.2019 20:53
+
-6
-
edit
 
В.Б.>> Не строя, а всего лишь власти. Всего лишь. Вы думаете, что живете в стране дебилов, и ничего лучше Путина у нас быть не может? Это непатриотично.
В.Б.>> Путин создал в корыстных целях миф о своей исключительности, от этого страдает только страна.
Гальванер1062> "Виктуар! Перестаньте бренчать!"© Никто не говорит, что нынешняя власть - это исключительно прекрасно. Просто то, что предлагается на смену - это даже не смешно.
Кем предлагается, вы что? Оппозиция, насколько я знаю, ничего не предлагает вообще. Даже себя самокритично не предлагает. Я не слышал от Гозмана или от Альбац - "меня в президенты!". Ни от кого не слышал. Оппозиция может только смутьянствовать. Т.е. мутить воду. Конструктивной программы у них нет. Вы слышали от них конструктивную программу? "Покончить с коррупцией" - это НЕ конструктивная программа, это лозунг. Типа "каждой семье -отдельную квартиру!". А КАК? - это уже никого не волнует.
Гальванер1062> Ну нельзя к руководству страной допускать мелких жуликов, именно в силу их мелкости. Просрут все! Без вариантов.
А кто их собирается допускать? Почему вы старательно приписываете оппам черты, которых у них нет, но которые, по вашему замыслу, должны от них отвратить всякого разумного человека? Разумный человек вообще на них внимания не обращает совершенно.
Они даже сами себя, в мечтах своих, не видят у власти.
Гальванер1062> Можно как угодно относится к нынешней правящей верхушке, но даже Вы, с вечным интеллигентским скепсисом, не можете отрицать, что это все-таки личности.
Кто там личности? Путин и кооп. "Озеро"? Не делайте мне смешно. Если отказаться от идолопоклонства, и посмотреть незамутненным взглядом это точно такая же шелупонь, как оппы, но только у власти. Авантюристы, мздоимцы, казнокрады, самозванцы. Для них страна - источник их собственного благосостояния, не более. Все это маскируется патриотическими речами, бряцаньем фейковым и не только оружием, вдалбливанием в голову населению, что кроме них других "спасителей России" нет и быть не может.
Я, все-таки надеюсь, что ВВП закончит свою "деятельность" на своей малой родине, но в "Крестах". Если у нас будет следующий президент порядочным человеком. А если его же ставленник, то увы... Добьёт страну. :(
   1919
US Гальванер1062 #13.09.2019 21:32  @info#13.09.2019 21:28
+
+2
-
edit
 
Гальванер1062>> Я не врач, диагноза поставить не могу,
info> он знает свои диагнозы и говорит

Извините, я не хотел бы принимать участия в ваших персональных разборках, здесь для этого не время и не место. Сорри за офф топ.
   67.067.0
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

t.> мне это неизвестно, откуда у КЮТа космический скафандр?

Если бы в распоряжении шпециалистов Роскосмоса,не было бы современных станков-технологий и материалов,было бы вообще смешно,мы говорим о несколько разных вещах,скажем так,это детская поделка изготовленая серьезными дядями,не более того.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Meskiukas #13.09.2019 21:43  @Гальванер1062#13.09.2019 21:26
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Гальванер1062> Я не врач, диагноза поставить не могу, но то, что это не нормально я убежден.

Да пришлось во время службы с этими фруктами столкнуться. И не раз. Ну и на академических курсах это хорошо разжевали.
   69.069.0
CA stas27 #13.09.2019 21:44  @Vоеnniсh#13.09.2019 15:06
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Vоеnniсh> По незаконным обогащением подразумевается ситуация в которой расходы персонажа явно превышают законные доходы.
Vоеnniсh> Нет у нас такой статьи.
Не уверен, что где-то в мире есть такая статья. Есть примеры?

Такого рода проблемы, НЯП, решаются тихо-мирно налоговыми службами. Это, в общем-то, их работа выявлять сокрытие доходов. И инструменты наказания у них тоже есть - пени и штрафы везде весьма суровы.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
US Гальванер1062 #13.09.2019 21:44  @Виктор Банев#13.09.2019 21:32
+
+5
-
edit
 
В.Б.> Кто там личности? Путин и кооп. "Озеро"? Не делайте мне смешно. Если отказаться от идолопоклонства, и посмотреть незамутненным взглядом это точно такая же шелупонь, как оппы, но только у власти. Авантюристы, мздоимцы, казнокрады, самозванцы. Для них страна - источник их собственного благосостояния, не более.
В.Б.> Я, все-таки надеюсь, что ВВП закончит свою "деятельность" на своей малой родине, но в "Крестах". Если у нас будет следующий президент порядочным человеком. А если его же ставленник, то увы... Добьёт страну. :(

"Не согласен - предлагай!" Навскидку - три-четыре фамилии, хотя бы. Кто способен, кому можно доверять, на кого можно положиться. Обвинять всегда легко. Может быть, как Вы полагаете, ВВП закончит свои дни в "Крестах". Где гарантия, что Вы , в это же время, не будете находиться где-нибудь в Кагалымлаге по приговору (или без такового) р-р-революционного трибунала. Если же не можете предложить ничего конструктивного, то: "Виктуар! Перестаньте бренчать!"© Лишний раз убеждаюсь, что интеллигенция ,как всегда, старательно роет яму, в которую, в первую очередь, уложат ее саму. А потом, через пару поколений той самой интеллигенции, начнутся страдания о "России, которую мы потеряли".
   67.067.0

+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
AGRESSOR> ... чтобы за ~20 лет какая-то другая страна вылезла из той жопы, в которой она была все 90-е.

Страна успела больше: замкнув полный круг, влезла в ту же жопу, из которой стартовала в 99-м. Только теперь все старше на двадцать лет и в намордниках.

PS Некоторые еще и радуются, как велит ПЖ.
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 13.09.2019 в 22:10
US Гальванер1062 #13.09.2019 22:21  @Otstoiy#13.09.2019 22:02
+
+6
-
edit
 
Otstoiy> Страна успела больше: замкнув полный круг, влезла в ту же жопу, из которой стартовала в 99-м. Только теперь все старше на двадцать лет и в намордниках.
Otstoiy> PS Некоторые еще и радуются, как велит ПЖ.

Любезный, Вас еще не утомило нести хню в массы? Про намордники - прогуляйтесь в очень европейскую Францию, про жопу, не затруднитесь проехать до любой российской границы. Может хватит уже этого с*аного интеллигентско-чиновничьего скулежа? Что так уж плохо? Не дают как раньше на своей мелкой чиновничьей должностишке развернуться? Об чем плач Ярославны? Плохо живется - или меняй свое отношение к жизни, или меняй на хрен страну. Перцы типа Вас меня всегда вгоняли в недоумение - если тебе тут так плохо, то какого беса ты еще здесь? Слава Ктулху, у нас нынче не запрещают выезд куда бы то ни было. Поезжайте в любую страну новой победившей демократии (благо их у нас под боком - до Шанхая раком не переставишь).
   67.067.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ждан72>> ну все правильно, испанская выросла вровень с курсом, а отечественная нет.
Kuznets> это тоже не так. подорожало все, много гдже упало качество и количество ("девяток яиц").

Только всё это не разом после скачка курса. Так-то инфляции до жопы, кто ж спорит. И что от курса она зависит - тоже несомненно (ну смотрим хотя бы грубую линейную модель ЦБ РФ). Но вот прям бакс вдвое - цены вдвое, про взаимно-однозначную зависимость - это ж бред.
   51.051.0
RU Android #13.09.2019 23:03  @ждан72#13.09.2019 14:42
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ждан72> ну во первых нельзя вводить статью о наказании отдельной группы. это дискриминация. а во вторых статьи о незаконных обогощениях есть.
А закон о депутатской неприкосновенности не является ли преференцией для отдельной группы людей и дискриминацией всех остальных?
   77.0.3865.7577.0.3865.75
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
AGRESSOR> Я бы хотел пример такой чудесной власти, чтобы было на кого ориентироваться, так сказать. Можно? Ну хоть один?
Может, Китай?
   77.0.3865.7577.0.3865.75
RU Android #13.09.2019 23:22  @Виктор Банев#13.09.2019 21:32
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Кто там личности? Путин и кооп. "Озеро"? Не делайте мне смешно.
А что там с "Озером"? Вы про "расследование" Навального?
   77.0.3865.7577.0.3865.75
RU Виктор Банев #13.09.2019 23:35  @Гальванер1062#13.09.2019 21:44
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
Гальванер1062> "Не согласен - предлагай!" Навскидку - три-четыре фамилии, хотя бы.
А я-то откуда могу знать, от кого ВВП поляну зачистил? :eek: Как всякий авторитарный руководитель, он не терпит присутствия рядом потенциальных конкурентов. "А вокруг него сброд тонкошеих вождей", причем, "гласные - это согласные"... Не согласные лишены права даже просто находиться рядом и мелькать. А сейчас даже и не вождей, просто сброд тонкошеих. Поэтому он и выглядит как "молодец среди овец", но боится того, что "на молодца - сам овца". "Просто он успел первым. Он вообще любил успевать первым". :D
   1919
RU Виктор Банев #13.09.2019 23:38  @Android#13.09.2019 23:22
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
В.Б.>> Кто там личности? Путин и кооп. "Озеро"? Не делайте мне смешно.
Android> А что там с "Озером"? Вы про "расследование" Навального?
Понятия не имею ни о каком расследовании Навального. Меня он и его деятельность не интересует совершенно.
   1919
RU Android #13.09.2019 23:50  @Виктор Банев#13.09.2019 23:38
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Понятия не имею ни о каком расследовании Навального. Меня он и его деятельность не интересует совершенно.
Виктуар, не пытайтесь выглядеть тупее, чем на самом деле. Вы брякнули
Путин и кооп. "Озеро"
 
Пресловутое "Озеро" как раз из-расследований Навального. Либо, не поминайте "Озеро" всуе, либо признайтесь, что вы адепт Навального.
   77.0.3865.7577.0.3865.75
RU Виктор Банев #14.09.2019 00:08  @Android#13.09.2019 23:50
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Android> Виктуар, не пытайтесь выглядеть тупее, чем на самом деле. Вы брякнули Пресловутое "Озеро" как раз из-расследований Навального. Либо, не поминайте "Озеро" всуе, либо признайтесь, что вы адепт Навального.
Не пудрите мне мозги. Я же земляк ВВП и кооператива "Озеро" на Комсомольском оз. Навальный тогда пацаном был, точнее, студиозусом, т.е. никем. У нас тут свои источники информации были....Тогда питерская газета ЧП ("Час Пик") была разоблачительным рупором. К тому же, там имел место самозахват прибрежной зоны, насколько я помню. Шуму было много. Это уже потом все как воды в рот набрали... :D
   1919

EG54

аксакал

Fakir> 1. Мы НЕ были на обратной стороне.
Fakir> 2. И какого ж члена тогда у нас и Рогозин треплется про лунную программу (даже пилотируемую!),

Чандраян-2
Изначально, проект планировалось реализовать совместно с Российским космическим агентством. Соглашение между космическими агентствами двух стран было подписано 12 ноября 2007 года. Предполагалось, что индийская сторона будет ответственна за орбитальный аппарат и луноход, а российская сторона предоставит посадочный аппарат. Миссия была утверждена правительством Индии в сентябре 2008 года

Однако, после неудачи с аппаратом Фобос-Грунт в 2011 году, Роскосмос сообщил, что полностью пересмотрит технические аспекты, связанные с этим проектом, которые также использовались в совместной лунной миссии, что приведёт к увеличению массы посадочного аппарата. Российское агентство выдвинуло ряд дополнительных требований, в том числе по массе лунохода, сроки миссии были перенесены на 2015—2017 годы. В 2013 году, когда стало понятно, что по ряду причин, в том числе финансовых, посадочный аппарат не может быть предоставлен Россией и к 2015 году, Индия решила запускать миссию самостоятельно. Старт был перенесён на конец 2017 — начало 2018 года.
   66
DE Fakir #14.09.2019 00:35  @Гальванер1062#13.09.2019 22:21
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Гальванер1062> Плохо живется - или меняй свое отношение к жизни, или меняй на хрен страну. Перцы типа Вас меня всегда вгоняли в недоумение - если тебе тут так плохо, то какого беса ты еще здесь?

Ну вообще говоря, такого понятия, как патриотизм, никто не отменял.
   51.051.0
RU Виктор Банев #14.09.2019 01:06  @Гальванер1062#13.09.2019 22:21
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
Гальванер1062> Плохо живется - или меняй свое отношение к жизни, или меняй на хрен страну.
Во как вы расширили горизонты! У меня вызывают недоумение, когда не-сторонников Власти упрекают в не-патриотизме и в негативном отношении с государству, а то и к стране. Но вы дальше пошли: отношение к жизни вообще! Наша Власть просто пухнет от самолюбования: её, по сути, простых наёмных работников (более ничего), приравнивают к государству, стране, жызни как таковой!
И какие могут быть причины покидать страну если всего лишь власть не нравится? Любая власть - явление временное, неизбежно придет другая. А предыдущую привычно обо.рут с головы до ног, и адепты Власти будут вынуждены зело борзо переобуваться в полёте, чтобы начинать славословить в адрес новой.
У нас, к сожалению, Власть, как правило, не уходит когда следует, а всегда цепляется за свою власть изо всех сил, как сейчас, доводя дело не только до абсурда, но и до дискредитации самой себя. Она перестает видеть, когда ей начинают, грубо говоря, плевать вслед.
И этой плюнут вслед. Так уж позвольте это сделать на родной земле, а не злорадствовать из-за бугра, что будет выглядеть некрасиво.
P.S. Я стараюсь не рассматривать украинский вариант смены власти, когда следующая власть еще хуже предыдущей. От такой перспективы, действительно, мороз по коже. Но у нас "ума хватит", всякое может быть. :(
   1919
RU Виктор Банев #14.09.2019 01:13  @Fakir#14.09.2019 00:35
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
Гальванер1062>> Плохо живется - или меняй свое отношение к жизни, или меняй на хрен страну. Перцы типа Вас меня всегда вгоняли в недоумение - если тебе тут так плохо, то какого беса ты еще здесь?
Fakir> Ну вообще говоря, такого понятия, как патриотизм, никто не отменял.
По их верованиям, ненавистник Путина не может быть патриотом!
"Мы говорим "Путин" - подразумеваем "Родина", мы говорим "Родина" - подразумеваем "Путин"! :D
Надо посоветовать шарфюрерам "Юнармии" такую кричалку! :D
   1919
RU Vоеnniсh #14.09.2019 03:38  @stas27#13.09.2019 21:44
+
-3
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

stas27> Не уверен, что где-то в мире есть такая статья. Есть примеры?
Есть, но лучше читать первоисточники.
Ключевые слова "UNCAC Chapter III Article 20 Criminalizing Illicit Enrichment to Fight Corruption Implementation"
Например это

stas27> Такого рода проблемы, НЯП, решаются тихо-мирно налоговыми службами. Это, в общем-то, их работа выявлять сокрытие доходов. И инструменты наказания у них тоже есть - пени и штрафы везде весьма суровы.
Этого во многих случаях - недостаточно.
В РФ это не работает совсем.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Vоеnniсh #14.09.2019 03:42  @ждан72#13.09.2019 19:58
+
-3
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ждан72> ну да, никакой идеологии и пропаганды, единственная цель это личное благосостояние.
Совсем не так. Для "низов" идеологии и пропаганды - выше крыши

ждан72> но где , при смене власти, возьмутся другие? ведь надо поменять судей, следователей, прокуроров, чиновников. это многие тыщи людей. откуда они возьмутся?
Нужно выстраивать механизмы, это главная обязанность и работа руководителей (государства)

Про механизмы - "верхи" должны быть обязаны отчитываться перед обществом и реагировать на запросы общества.
Каждый запрос (особенно если в нём присутствует конкретика) обязан прорабатываться.

Ну и открытость информации, никаких "ЛСДУ3 и ЙФЯУ9"
   76.0.3809.13276.0.3809.132
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Vоеnniсh #14.09.2019 03:46  @Гальванер1062#13.09.2019 20:31
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Гальванер1062> Все десятки и,может быть даже сотни оппов, это все то , что я описал выше. Среди них не может быть нормальных людей по определению. В моем понимании любое нечто, рвущееся к власти любой ценой - это, как минимум псих, как максимум - преступная сволочь.
Какая каша.
В такой логике - каждый, кто уже дорвался до власти это "как минимум псих, как максимум - преступная сволочь"
А учитывая, что власть всегда пытается испортить человека, то через 10 лет гарантированно "конченная психованная преступная сволочь" ? В таком случае почему бы и не поменять?

Гальванер1062> Это про приватизацию, эпоху первоначального накопления капитала и первые мафиозные переделы собственности?
Это про все ~30 лет.

Гальванер1062> Да, безусловно, рыба гниет с головы, только то, что предлагается взамен нынешней головы сильно напоминает жопу.
Вот смотрите как интересно, я задал простейший вопрос - оценка нынешних.
Вы присоединились к дискуссии, но делаете что угодно, кроме этой самой оценки.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
1 263 264 265 266 267 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru