[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 265 266 267 268 269 530
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Otstoiy> Лично мне до лампочки, что он обо мне думает, если думает, или скажет, если скажет.

О, поверь, если бы Путин заговорил о тебе, задумался, так сказать, тебе было бы совсем не до лампочки. :hihihi:
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
ED> Опять двадцать пять! Если пошёл на большую дорогу грабить - тут вопросов нет.
ED> Но если создал рабочее место и дал соседу возможность заработать - по твоим понятиям мироед.

Эдвард, рабочим местом крестьянина является поле. Кулак, выкупивший поле за долги в неурожайный год, никак не мог его создать.

ED> Если дал соседу в долг и не дал ему помереть с голоду - по твоим понятиям грабитель.

Если требует в возврат долга земельный надел, хату, добро, одёжу и исподнее — безусловно грабитель. Узаконенный, возможно, но нем не менее.

Как ты думаешь, почему во всём мире кредитные организации являются предметом ненависти? Ну вот абсолютно везде? А сборщики долгов — тем более?
   52.952.9
RU Otstoiy #14.09.2019 10:57  @Гальванер1062#13.09.2019 22:21
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Гальванер1062> ... Плохо живется - или меняй свое отношение к жизни, или меняй на хрен страну. Перцы типа Вас меня всегда вгоняли в недоумение - если тебе тут так плохо, то какого беса ты еще здесь?

Нет, уважаемый, лично мне живется некисло, но большинству сограждан повезло заметно меньше. Поэтому я останусь здесь и воспользуюсь своим конституционным правом критиковать власть когда хочу и за что посчитаю нужным. Нравится власти моя критика или нет - то ее проблемы.
   54.054.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Fakir> Никто вообще не был на обратной стороне до посадки Чанъэ в этом году.

Под "были" можно подразумевать и фотографию обратной стороны Луны. Луноходы тоже на луне были. Что такого в еще одном луноходе, но на обратной ее стороне? Та сторона ничем не отличается от обращенной к нам.

Fakir> А! Мы не хотим, мы треплемся, и то нехотя.

Мы хотим, но несколько не того, что озвучивается.

Fakir> А! Луна-Глоб знач была бы бла-бла по телевизору. А робот Фёдор - прорыв.

Луна-глоб сама по себе треп. Прорывы, на которые направлены усилия, несколько в другом: это космическая ядерная установка, ионные двигатели, новые тяжелые и сверхтяжелые носители, ну и роботы способные проводить ремонтные и строительные работы в космосе. Даже если вы соберетесь делать лунную станцию, то не людям же ее строить. Вам же там тогда точно придется и кладбище в комплекте со станцией организовать.

Но основные задачи не на Луне, а на земле. Нам надо обеспечить из космоса действия нашей армии и спецслужб в глобальном противостоянии с Западом. Поэтому в приоритете - национальные системы космической навигации, связи, разведки и СПРН.
   69.069.0
RU Виктор Банев #14.09.2019 11:12  @AGRESSOR#14.09.2019 10:48
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
В.Б.>> "Мы говорим "Путин" - подразумеваем "Родина", мы говорим "Родина" - подразумеваем "Путин"! :D
AGRESSOR> А без вранья никак? Вот прям ну никак совсем, да? Хоть денек продержаться сможешь, Витек? Попробуй, а. Насилие над собой - путь к саморазвитию!
Товарищ не понимает, в СССР не жил....Это переиначенная кричалка времен советской власти. "Мы говорим Ленин-подразумеваем Партия!". Это из Владимира Владимировича. Маяковского. :)
   1919
RU Sergofan #14.09.2019 11:21  @Гальванер1062#13.09.2019 16:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
3-62>> Отличий не так много, чтобы "так сильно бояться". В общем - мне пофигу.
Гальванер1062> Видимо, ты не пробовал, например, в те годы заниматься бизнесом. Я имею ввиду не "купи-продай", а какое-никакое производство.

Да тут явно видно что не только не пробовал, но и не будет. А всю информацию черпает из Твиттеров и прочих ВКонтактиках.

Хотя производству и сейчас не просто. Но контраст конечно разительный. Сейчас просто проблемы другие. Знаю, т.к. один из друзей в филиале ОДК работает (и делают именно движки, только несколько специфичные) и одни в частной фирме, у них счетчики и АСКУЭ главный заработок приносят.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
Это сообщение редактировалось 14.09.2019 в 13:15

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
U235> Под "были" можно подразумевать и фотографию обратной стороны Луны.

А, ну эдак мы уже и на Альфе Центавра были. Расслабляемся и курим. Мы были всюду, пусть со всей остальной скучной херотой китайцы ковыряются.

U235> Луноходы тоже на луне были. Что такого в еще одном луноходе, но на обратной ее стороне?

Точно, после Амундсена и Скотта все антарктические экспедиции абсолютно бесполезны, сплошные траты денег. Да уже и Скотт был ни к чему.

U235> Та сторона ничем не отличается от обращенной к нам.

Спасибо за разъяснение, о великий селенолог! Соответствующая монография уже опубликована?

Fakir>> А! Мы не хотим, мы треплемся, и то нехотя.
U235> Мы хотим, но несколько не того, что озвучивается.

Поведай же, о великий телепат!!!

Fakir>> А! Луна-Глоб знач была бы бла-бла по телевизору. А робот Фёдор - прорыв.
U235> Луна-глоб сама по себе треп. Прорывы, на которые направлены усилия, несколько в другом: это космическая ядерная установка, ионные двигатели, новые тяжелые и сверхтяжелые носители, ну и роботы способные проводить ремонтные и строительные работы в космосе.

Мда... Глубочайшее владение предметом.

U235> Но основные задачи не на Луне, а на земле. Нам надо обеспечить из космоса действия нашей армии и спецслужб в глобальном противостоянии с Западом. Поэтому в приоритете - национальные системы космической навигации, связи, разведки и СПРН.

...и с ними внезапно всё просто прекрасно и безупречно. Просто душа радуется и сердце трепещет от восторга. Настолько хорошо, что замершее от счастья сердце легко забывает о всяких пошлых Лунах-Глобах и Фобос-Грунтах.
   51.051.0
Это сообщение редактировалось 14.09.2019 в 11:33
RU AGRESSOR #14.09.2019 11:30  @Vоеnniсh#14.09.2019 10:48
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vоеnniсh> Как только избиратель стал недоволен текущим.

А если не стал?
А если вот, к примеру, сделать водку бесплатной - избиратель будет доволен, и хорошо ли это? Куча идиотов до сих пор не может понять, почему подняли пенсионный возраст, но является ли обьективно их недовольство полезным для страны? Бесплатную водку отменили, печалька.

Vоеnniсh> При этом не можешь спокойно (без эмоциональных эпитетов) взять и оценить

Ну, я же не могу избивать их ногами в лицо, это ведь незаконно; и либерде бы стоило молиться на закон и защищающих их ОМОНовцев. Приходится обходиться словами. У нас, напомню, свобода слова. :)

А если серьёзно, то чем старше я становлюсь, чем больше взрослеют дети, чем больше ускользает контроль за их будущим, тем больше эмоций. Это сейчас я еще многое могу изменить, а пройдет лет 15-20, окно возможностей начнет начнёт закрываться - поэтому и есть беспокойство по поводу будущего страны, где им жить.

Vоеnniсh> - происходящее в стране

И что же такое ужасное происходит в стране? Почему от меня это скрывают? 😭🙄

Vоеnniсh> - количество недовольных/несогласных

Триллионы беременных пенсионеров?

Vоеnniсh> ИМХО - потому, что знаешь, что "их" не 2%, в значительной части "они" в своих претензиях - правы.

Для оценки правоты суждений надо бы в процессах разбираться. Зачастую, увы, с этим проблемы что у охранителей, что у либерды (у этих вообще сплошь и рядом). Человек даже для отдельно взятого себя зачастую не может правильно сформулировать, что ему лучше, а уж за весь народ целиком... бр-р... это и власти не под силу, кстати, но власть хотя бы способна удерживать систему в равновесии.

Vоеnniсh> Но тебе не нравится даже малейший шанс, что твои взгляды совпадут с "этими", просто по личным установкам, ты не хочешь таких ассоциаций(имеешь, кстати право).

Я общался и работал в своей жизни с настолько разными и отличающимися от меня людьми, что на их фоне жопозиция и кремлевские - одно и то же. Если бы я не умел находить общее и различное в моих и их взглядах, находить общий язык, то давно бы лежал в земле. Мне не составит проблем найти общее между моими взглядами - и жопозиции. Проблема в том, что жопозиция или лжет, или просто не знает, как сделать всем хорошо. Мне может не нравиться, например, как пилот ведет самолет по воздушным ямам, грубо сажает, но если взять и пустить к штурвалу малолетнего горлопана, игравшего в warthunder, орущего, что он сделает лучше, то всем хана.

Vоеnniсh> Только вот статистика показывает, что народ (80+% населения РФ) аккуратными шагами идёт именно в озвученном направлении т.е.

Нет, не идет. Есть болезни роста, есть санкции (скажем спасибо Западу), но не более того. Жопоголизм же отдельно взятых личностей легко лечится нахождением более выгодной работы.

Vоеnniсh> - ухудшение безопасности

А почему я вижу, что с момента моего отъезда в США и по возвращении безопасность выросла кардинально?

Vоеnniсh> С выборами (и оценкой населения) всё очень просто:

Если оппы не признают поражений и не соблюдают законы, тут уже ничего не поможет. Научатся пускай сначала не подделывать подписи, потом будем о чем-то говорить.

Vоеnniсh> Т.е. используешь все средства для ограничения доступа к праву быть избранным и средства искажения результатов выборов, так же наказывая всех кто сомневается, задаёт вопросы или распространяет информацию.

Оппы сами себя ограничивают. Своими подделками, враньем и русофобией вкупе со служением Западу. Властям просто незачем их еще как-то ограничивать.

Vоеnniсh> При этом спрятать реальность ты не можешь, она лезет через отдельные свидетельства, куски информации, нарушение статистики.

Это типа как мужик кинул 4 листка в урну, а дебилы-оппозиционеры ляпнули про подлог, не зная, что оно еще и за родственника кинул, и листков было по два на каждого? Про такие нарушения речь?

Vоеnniсh> Только не надо "идите в суд" ибо это "кого надо суд".

А зачем суд? Вы его все равно просрете и будете орать про подставы. Посмотри беседу Соболь с Памфиловой, когда *банашку с выборов сняли - какие еще суды??? Голуби тоже в шахматы всегда выигрывают, но не все играют по их правилам.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU Виктор Банев #14.09.2019 11:31  @AGRESSOR#14.09.2019 10:51
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
AGRESSOR> У меня вот пенсии, скорее всего, вообще не будет; издержки весёлой жизни. Что я делаю не так? Почему не тянет проклинать власть? Почему не получается разлюбить Родину, которая что-то не спешит поить меня березовым соком на старости лет?
А я родину тоже не разлюбил :eek: ...Кстати, причем здесь вообще родина? О ней и разговору нет. Где родина и где Путин? Чего ради вы сюда ее приплели? Ради красного словца? Родина тут вообще офф-топ.
   1919
RU Андрей1964 #14.09.2019 11:34  @Otstoiy#14.09.2019 10:49
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Otstoiy> Наши мракобесы пока не придумали закон о запрете мыслей.


Это мысли такие у тебя от того, что живёшь дюже хорошо...Как накормить детей и во что их одеть иыслей перестало возникать - вот лезет в твою голову всякая хрень
   1919
RU Андрей1964 #14.09.2019 11:37  @Виктор Банев#14.09.2019 10:44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

В.Б.> А ему и его власти и так на.рать на меня. У меня пенсия раз в 20 меньше моей белой (!) зарплаты в последние 15 лет. Это что, не на.рать? Подберите другое слово - у меня не получилось. :D

и ты еще жалуешься? Если на тебя действительно на*ерут, то зарплата будет как у микроорганизьма... А так живёшь - не тужишь, работаешь, на выборы не ходишь, но осуждаешь...Красота :)
   1919

U235

координатор
★★★★★
3-62> Отличий не так много, чтобы "так сильно бояться". В общем - мне пофигу.

Тебя, похоже, в 90ые вообще еще не было, или ты еще пешком под стол тогда ходил и не соображал, чего в стране твориться и какого приходится твоим маме с папой.

Хочешь как в 90ые? Я тебе опишу, что тебя ждет, если будет снова как тогда.

1.Не нравятся нынешние зарплаты? Тогда будешь считать за счастье, когда тебе в сентябре наконец заплатят зарплату за февраль, а к новогодним праздникам пообещают выдать за март.
2.Не нравятся цены на коммуналку? Ну посмотрим тогда, как тебе понравятся веерные отключения, когда каждый день ты по нескольку часов, а то и по пол-дня, будешь сидеть без света. Газовая или керосиновая печка в те времена была совершенно необходимым бытовым аттрибутом, равно как и свечи. А господин Чубайс будет вам вещать что это потому что народ не платит за свет. И кстати вы действительно не платите потому что смотри пункт 1.
3.Тепла в батареях, кстати, тоже не будет. Потому как деньги на закупку топлива для котельных тоже не пойми куда делись. И никакая оппозиция и журналисты концов не найдут. Почему не найдут? Ну тут смотри следующий пункт 4.
4.Не нравится что оппозицию и оппозиционных журналистов зажимают? У нас в городе как-то одна газета начала писать про местного авторитетного бизнесмена. Наверняка, конечно, не по велению сердца, а просто конкуренты платили. Так наши братки у выхода из редакции той газеты МОН-50 поставили. Больше никто ничего про них не писал. Некому было. Какой нафиг Лешиг Навальный со своим фондом и расследованиями? Да изрешетили бы его из автоматов после первого же расследования. Ну или вообще взорвали бы весь офис со всеми сотрудниками, чтоб за каждым в отдельности не бегать. В суд с исками о защите чести и достоинства тогда никто не ходил, а вместо этого вывозили подобных деятелей в лес на воспитательную работу.
5.Не нравится что чиновники бизнес кошмарят? Ну посмотрим, как тебе понравятся отмороженные на всю голову братки вместо чиновников. Которые за неуплату мзды не штраф наложат, а спалят всю твою контору нафиг. Ну или навестят тебя дома и покажут тебе каким неожиданным образом можно использовать утюг, паяльник и прочую домашнюю утварь. И это еще не самый худший вариант. У нас директора крупной сети магазинов просто расстреляли из автоматов прямо на пороге одного из его магазинов посреди бела дня и при наплыве покупателей. Тогда повезло, что никого из покупателей не задели. После этого бизнес перешел, разумеется, к одному из "авторитетов", который братками рулил.
6.Не нравится, что менты не сразу на танцующих лезгинку джигитов или шумные компании молодежи приезжают? У нас в 90ые под оконом дома "стрелки" проходили. С размахиванием стволами и стрельбой в воздух. Слава Богу вроде не убили никого, ну или может просто убирались за собой, чтоб трупов не оставлять. Так сколько ни звонили, милиция никогда не приезжала. Им жить хотелось.
7. Проценты по кредитам не нравятся? За 90ые несколько раз накопления все у населения сгорали. То полностью, то частично, по деноминациям.

В общем - добро пожаловать в ад. После этого нынешние времена вам раем покажутся.
   69.069.0
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> В общем - добро пожаловать в ад. После этого нынешние времена вам раем покажутся.

Ой, не говори. В Питере тоже "весело" было донельзя. И бандосы беспредельничали, и мусора. Сейчас вспомнишь- сам не веришь, что так было.

Вообще величайшим упущением является отстутствие машины времени. Ссылать в 90е либерду было бы надежным способом необратимо перековать их в верных путинцев. Если, конечно, переживут...
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Гальванер1062>> Ты хочешь вернуться в "благословенные 90-е"©? Не наелся еще?
3-62> Отличий не так много, чтобы "так сильно бояться". В общем - мне пофигу.
Отличий так много что вам и не снилось.Наберут по объявлению школоту.Не позорились, бы тупость свою демонстрировать.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Вообще величайшим упущением является отстутствие машины времени. Ссылать в 90е либерду было бы надежным способом необратимо перековать их в верных путинцев. Если, конечно, переживут...

Насчет "переживут" - это навряд-ли.

Наши девяностые...
(крутые девяностые...)
   69.069.0
RU Vоеnniсh #14.09.2019 12:24  @AGRESSOR#14.09.2019 11:30
+
-5
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

AGRESSOR> А если не стал?
Тогда второй срок и думай о замене через 4/6 лет

AGRESSOR> А если вот, к примеру, сделать водку бесплатной - избиратель будет доволен, и хорошо ли это?
Кто то станет довольным, кто то - резко недовольным и предпочтёт критиковать, кто то - свалит, кто то научится на этом зарабатывать бабло.

AGRESSOR>Куча идиотов до сих пор не может понять, почему подняли пенсионный возраст, но является ли обьективно их недовольство полезным для страны?
А ты понимаешь почему? При таком профиците? Что бы очередному му**ку на ХХ-метровую яхту хватало?

AGRESSOR> Ну, я же не могу избивать их ногами в лицо, это ведь незаконно;
Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав.

AGRESSOR> А если серьёзно, то чем старше я становлюсь, чем больше взрослеют дети, чем больше ускользает контроль за их будущим, тем больше эмоций.
Ну так контроллируй. Есть у тебя инструмент контроля? Можешь избирать и быть избранным?
А если начнёшь задавать не те вопросы?

AGRESSOR> И что же такое ужасное происходит в стране? Почему от меня это скрывают? 😭🙄
Экономика стагнирует, реальные доходы большинства граждан падают, при этом "элита" продолжает богатеть.
Силовые структуры всё больше фокусируются на защите властьимущих и всё меньше - на обычных гражданах.
(в линейных отделах - дефицит персонала)

AGRESSOR> Триллионы беременных пенсионеров?
Возьми и дай свою оценку. Даже около-официальная статистика говорит о >50% недовольных

AGRESSOR> Для оценки правоты суждений надо бы в процессах разбираться.
Или тебя бьют за то, что ты "оказался не там" или не бьют. Это просто.
Или ВВП растёт и технологии развиваются быстрее конкурентов или нет. Это сложнее, но тоже не rocket-science.

AGRESSOR> Я общался и работал в своей жизни с настолько разными и отличающимися от меня людьми, что на их фоне жопозиция и кремлевские - одно и то же. Если бы я не умел находить общее и различное в моих и их взглядах, находить общий язык, то давно бы лежал в земле.
Там у тебя была задачи/потребность и мотивация. А тут - нет.

AGRESSOR> Нет, не идет. Есть болезни роста, есть санкции (скажем спасибо Западу), но не более того.
Идёт. Статистика(даже официальная) подтверждает уверенное снижение реальных доходов и потребления.

AGRESSOR> А почему я вижу, что с момента моего отъезда в США и по возвращении безопасность выросла кардинально?
А ты интересуешься subj или надеешься строго на себя?
(p.s. напомни с чем сравниваешь, в каком году был уезд, я не зафиксировал)

AGRESSOR> Если оппы не признают поражений и не соблюдают законы, тут уже ничего не поможет.
Или законы и процедуры логичны и прозрачны или нет.
У нас - нет.

>Научатся пускай сначала не подделывать подписи, потом будем о чем-то говорить.
Это тебе кто сказал? "эксперты" без навыков и опыта?
Так другие экспертизы - показали обратное, а десятки-сотни людей(в т.ч. публично известных) отдавшие свои подписи готовы это были подтверждать в любом суде.
Это называется "выборочное зрение" или "ссы в глаза ..."

AGRESSOR> Это типа как мужик кинул 4 листка в урну, а дебилы-оппозиционеры ляпнули про подлог, не зная, что оно еще и за родственника кинул, и листков было по два на каждого? Про такие нарушения речь?
Нет, не про такие.
Нарушений не расследованных должно быть - НОЛЬ.
А у нас их сотни, вплоть до физических воздействий на наблюдателей.
А так, где наблюдатели отработали без инцидентов - результат принципиально отличается от "официального".
   76.0.3809.13276.0.3809.132
Это сообщение редактировалось 14.09.2019 в 12:54
RU энди #14.09.2019 12:35  @AGRESSOR#14.09.2019 10:35
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> хосподи и эти существа еще что кого критикуют ,несут сюда бред сумасшедшего
AGRESSOR> Ветхозаветрования, но, увы, рабочая.
Да у Острецова давно кукушка поехала .Это давно известный в инете полоумный.Тут медиков надо вызывать.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
-9 (+1/-10)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
U235> В общем - добро пожаловать в ад. После этого нынешние времена вам раем покажутся.

Собраны все страшилки-трафареты современного агитпропа. Уверен, что есть жесткая установка на замазывание 90-х в г..не, дабы нынешние вожди выглядели "все в белом". На молодежь наверное действует, на кого постарше не очень. Кроме тех, кто сейчас у сытой кормушки или с возрастом утерял память.
   54.054.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
U235> Насчет "переживут" - это навряд-ли.
U235> Наши девяностые... - YouTube

В вашем ролике братки, взаимную утилизацию которых народ воспринимал с одобрением. Симптоматично, что один из бывших братков потом едет в премиум-автомобиле, т.е. попал в современные хозяева жизни. Возможно на госслужбе. Есть о чем задуматься.
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 14.09.2019 в 15:02
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Otstoiy> В вашем ролике братки, взаимную утилизацию которых народ воспринимал с одобрением. Симптоматично, что один из бывших братков потом едет в премиум-автомобиле, т.е. ушел в ранг современных хозяев жизни. Возможно на госслужбе. Есть о чем задуматься.

Ну так вперед. Переживи тот кошмар, что пережили они, а потом суди их. Они знают, что такое передел по беспределу. И не хотят такой судьбы никому, в том числе и вам. А вы своими шаловливыми ручонками пытаетесь развалить тот мир, которого они огромными усилиями таки достигли. Думаете вам что-то обломится? Да в могиле вы скорее всего лежать будете, как кореша тех героев с клипа.
   69.069.0
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Otstoiy> Собраны все страшилки-трафареты современного агитпропа.

Какие нафиг страшилки? Это повседневная реальность 90ых, которую я еще и смягчил, а не приукрасил. Описан всего лишь один мой родной город Владивосток, причем не самая жесть из всего, что тут творилась. А так и Шойгу батареи отопления самолетами возил потому что систему отопления зимой разморозили и люди от холода помирать начали. И в веерные отключения не несколько часов без света сидели, а несколько часов со светом. И журналистов у нас поубивали далеко не одного. Это лишь один случай из многих. И взрывы домов были задолго до чеченских террористов. Местные братки нехилую дыру в фасаде дома сделали ведром тротила, покушаясь на одного из своих. Убитый бизнесмен - директор сети магазинов "Океан". Убили его днем прямо на проспекте 100летия Владивостоку, одна из главных улиц Владивостока. Все правда, и это лишь небольшая ее часть.
   69.069.0
RU Sergofan #14.09.2019 13:34  @AGRESSOR#14.09.2019 12:00
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
AGRESSOR> Вообще величайшим упущением является отстутствие машины времени. Ссылать в 90е либерду было бы надежным способом необратимо перековать их в верных путинцев. Если, конечно, переживут...

Они не переживут и помрут со святой уверенностью что все не так и все не то.

Отлично помню кусочек из книги "Эпоха мертвых. Начало" Круза.

Там главные герои в лагере для гражданских встретили какого-то мужичка, который карабин СКС получил. Ходил и ныл, что кормят плохо, спать жестко и ваааще. А потом его же освободили из лагеря рабов. Побитого, грязного и очень голодного. Спросили как попал, оружие же было. А он карабин СКС и патроны поменял на несколько банок консервированных фруктов. Его же лагере плохо кормили...

Вот так и сдохнут. С недоеденной банкой очень вкусных ананасов. Банка будет так себе обьемом, менее полулитра. За СКС не дают больше.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Sergofan #14.09.2019 13:36  @энди#14.09.2019 12:00
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Не позорились, бы тупость свою демонстрировать.

Ты говоришь ЭТО человеку "либеральных взглядов"?! А что ему тогда еще делать?
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Otstoiy> На молодежь наверное действует, на кого постарше не очень.

То то на оппозиционных митингах в основном школота, молодежь и молодые же "креаклы", которые всего того дерьма 90ых и близко не нюхали. Людей в возрасте за 40, на которых и пришелся основной удар, и чьи одноклассники теперь лежат на тех кладбищенских аллеях молодых парней в кожанках, фиг там найдешь.
   69.069.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Otstoiy> Собраны все страшилки-трафареты современного агитпропа. Уверен, что есть жесткая установка на замазывание 90-х в г..не, дабы нынешние вожди выглядели "все в белом".

Ой, дурачок малолетний...
   67.0.3396.8767.0.3396.87
1 265 266 267 268 269 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru