[image]

США. Президент Дональд Трамп.

Во власти и потом
 
1 70 71 72 73 74 99
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент


Bredonosec> Вы заявили, что у трампа мол "нет доказательств коррупции демов".

доказательств нет. Именно доказательств.

Но ему достаточно, что проблему начали обсуждать и Байден старший в дерьме.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 
Bredonosec>> Вы заявили, что у трампа мол "нет доказательств коррупции демов".
Iva> доказательств нет. Именно доказательств.
В смысле, никто не в курсе, что младший внезапно стал главой нефтяной госкомпании неспроможной? :)
Ну наааадо же )))

Iva> Но ему достаточно,
хватит врать. Преступников надо сажать, а не обсуждать.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент


Bredonosec> В смысле, никто не в курсе, что младший внезапно стал главой нефтяной госкомпании неспроможной? :)

там более интересно, что старший снял генпрокурора независимой страны :), который решил это расследовать.

Bredonosec> хватит врать. Преступников надо сажать, а не обсуждать.

Согласен, но пока это может не удастся. Это программа максимум.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 
Iva> там более интересно, что старший снял генпрокурора независимой страны :), который решил это расследовать.
Обьем преступлений демов таков, что никто и никогда всего не вычерпает.
И более того, даже не станут.
   68.068.0
+
-
edit
 

Iva

Иноагент


Bredonosec> Обьем преступлений демов таков, что никто и никогда всего не вычерпает.
Bredonosec> И более того, даже не станут.

Опубликована стенограмма разговора. Понятно почему демы так возбудились.

ДТ.: Я бы хотел, чтобы вы оказали нам услугу, потому что наша страна прошла через многое, и Украина знает это очень хорошо. Я хотел бы, чтобы вы понимали ситуацию целиком. Утверждается, что CrowdStrike… (компания CrowdStrike, которая обеспечивала интернет-безопасность Демократической партии и обвинила хакеров из России в кибератаках на Украину в декабре 2016 года. Министерство обороны Украины утверждало, что взлома не было. — РБК). Говорят, серверы находились на Украине. Многое произошло. Я думаю, что в вашем окружении и сейчас есть люди, которые знают об этом. Я хотел бы, чтобы вы переговорили с генпрокурором или ваши люди сделали это. Я хочу, чтобы вы докопались до сути. Как вы вчера сказали, это безобразие закончилось, весь это бездарный цирк, устроенный Робертом Мюллером (спецпрокурор, занимавшийся расследованием связей Трампа с Россией. — РБК), но они говорят, что многое началось на Украине. Все, что вы можете сделать... Очень важно, чтобы вы это сделали, если это вообще возможно.
 


Подробнее на РБК:

«Я скажу Руди позвонить»: стенограмма разговора Трампа и Зеленского

Состоявшийся в июле телефонный разговор Дональда Трампа и Владимира Зеленского стал поводом для начала процедуры импичмента американского президента. РБК публикует стенограмму разговора лидеров США и Украины //  www.rbc.ru
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

Iva

Иноагент


Bredonosec>> Обьем преступлений демов таков, что никто и никогда всего не вычерпает.
Bredonosec>> И более того, даже не станут.
Iva> Опубликована стенограмма разговора. Понятно почему демы так возбудились.

Д.Т.: Хорошо. Что ж, спасибо вам, я признателен. Я скажу Руди и генпрокурору Барру позвонить вам. Спасибо.
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90
CA stas27 #25.09.2019 20:04  @Bredonosec#25.09.2019 16:16
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Bredonosec>>> а сынок байдена во главе руинской госнефтекомпании уже не считается? :)
Bredonosec> Bredonosec>> Или "это же не коррупция, это всего лишь лоббизм"? :)
Iva>> считается, вон уже за это Трампу запускаю процедуру импичмента.
Iva>> Но Украина ориентирована на демократов, на Сороса.
Bredonosec> А при чем тут трамп, если это обамовский выкормыш, и при нем же, и при демократах получивший свои профиты? :)
Блин, ну ты как маленький! :facepalm: Ведь очевидно, что Трамп пытается заклеймить Байденов не за коррупцию (которой, конечно, не было), и не за вмешательство во внутренние дела Незалэжной (которого, конечно, не было) и даже не за использование служебного положения в личных целях (которое вообще невозможно), а за то, что Байден старший пытается избраться на пост ПОТУСа. Входя ради этого в заговор с правительством Другой Страны (к сожалению, не РФ, но ведь нет в мире совершенства). :old:

Bredonosec> Или "демократы" пытаются осудить трампа за их собственные преступления? :)
Смотри выше. Вот если бы Трамп просто так, ради справедливости расследовал деятельность Байдена, будь он (Байден) республиканцем, то всё было бы правильно. А он (Трамп), зараза такая, устраняет своего главного конкурента на выборах, что убивает демократию в США и плюёт на всё святое. Прочувствуй разницу!
   77.0.3865.9077.0.3865.90
CA stas27 #25.09.2019 20:10  @Bredonosec#25.09.2019 16:57
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Bredonosec>>> Тогда чего полезли спорить?
Iva>> я указал на сложность процесса. Спорить полезли вы. И косвенно обвинили меня в том, что я оправдываю Байденов.
Bredonosec> Вы заявили, что у трампа мол "нет доказательств коррупции демов". Что есть ложь. Что с вашей стороны традиционно.
Отнюдь. Ведь надо доказать, что Байденовский сынок оказался на посту директора из-за папаши, а не благодаря своим талантам. И доказать, что Байден-папаша действительно выкручивал руки украинцам по поводу генпрокурора из-за сынка, а не потому, что хотел демократию получше внедрить в/на. И что он (папаша) в самом деле грозил не допустить выдать Украине гигауй гарантий из-за сына, а не для того, чтобы принести радость украм. Здравый смысл тут не канает.

И в цатый раз, доказать, что Трамп это делает не ради устранения конкурента, а ради справедливости. Тут, кстати, здравый смысл канает! Не перепутай! :old:

Bredonosec> И выкручиваться, будучи пойманы на лжи, вы начали традиционно.
Ты слишком близко подходишь к переходу на личности. Считай это официальным предупреждением.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU MOJJEVEL #25.09.2019 20:11  @DustyFox#23.09.2019 10:42
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
DustyFox> ПС Пусть к ВВП обращаются, он правленый список достойных кандидатов озвучит.

:D

Putin emerges as a winner in Washington's Ukraine turmoil

US House Speaker Nancy Pelosi's announcement of a formal impeachment inquiry of President Donald Trump on Tuesday has set the stage for an intensely partisan fight in Washington. //  edition.cnn.com
 
   76.0.3809.13276.0.3809.132

Iva

Иноагент


Iva> Опубликована стенограмма разговора. Понятно почему демы так возбудились.

Хиллари Клинтон назвала Трампа предателем США

«Это суровая реальность, и мы должны действовать», — пояснила экс-госсекретарь и поддержала процедуру импичмента в отношении Трампа //  www.rbc.ru
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
DustyFox>> ПС Пусть к ВВП обращаются, он правленый список достойных кандидатов озвучит.
MOJJEVEL> :D
MOJJEVEL> Putin emerges as a winner in Washington's Ukraine turmoil - CNN

Йошкин кот, кто о чём, а вшивый - о бане © народ :facepalm:
   77.0.3865.9077.0.3865.90

U235

координатор
★★★★★
Президент США Дональд Трамп заявил о готовности раскрыть стенограмму своего первого разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом пишет Washington Post.

Речь идет о телефонном разговоре, состоявшемся 22 апреля после избрания Зеленского на пост главы государства. «Я думаю, что вам следует запросить первый разговор. Он был прекрасным», — сказал Трамп.

Полная расшифровка разговора Зеленского и Трампа, ставшая поводом к импичменту
Глава Белого дома также отметил, что вице-президент Майк Пенс также «один или два» раза общался с Зеленским, и что эти разговоры также должны быть опубликованы. «Они все были идеальными», — поделился он своими впечатлениями.
 

Трамп предложил раскрыть еще один разговор с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности раскрыть стенограмму своего первого разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Речь идет о телефонном разговоре, состоявшемся 22 апреля после избрания Зеленского на пост главы государства. По словам Трампа, та беседа была «прекрасной». //  lenta.ru
 

Я не понял: это он шантажирует что-ли?
   77.0.3865.9077.0.3865.90

Iva

Иноагент


U235> Я не понял: это он шантажирует что-ли?

Сейчас уже рассекретили донос агента, но еще не опубликовали

Текст жалобы разведчика на разговор Трампа с Зеленским рассекретили

По данным источников CNN, документ могут обнародовать уже сегодня, 26 сентября. Накануне Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора президентов, который вызвал подозрения в попытке Трампа надавить на Зеленского //  www.rbc.ru
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Сангвиник #26.09.2019 10:17
+
+6
-
edit
 

Сангвиник

втянувшийся

"Больше тысячи слов! "
Прикреплённые файлы:
 
   77.0.3865.9277.0.3865.92
GB Iva #26.09.2019 10:27  @Сангвиник#26.09.2019 10:17
+
+3
-
edit
 

Iva

Иноагент


Сангвиник> "Больше тысячи слов! "

хороший обзор.

Александр Роджерс: Как некто Зеленский угодил в жернова американской политики | Журналистская Правда

Куда-куда? Вчера ряд СМИ вышли с заголовками типа «Зеленского не оказалось в списке выступающих в ООН». Я в это время мысленно стоял с плакатом «Обожемойдавсем(кромесамогозеленского)начхать». Ну, вот на самом деле, на планете свыше двухсот стран, и на текущей сессии ООН значительная часть их лидеров выступать не будет. И какая разница, лидером одной нищей африканской страны больше или меньше? Тем более что выступление в ООН пациентов дурдома типа Греты Тумберг делает данную организацию всё более похожей на жёлтый дом. А Зеленский клоун, а не шизофреник – это другое амплуа. Интрига, собственно, совершенно не в этом! Зеленский, как это часто бывает с людьми предельно тщеславными, но не слишком умными, что называется «попал». Попал в расклад, где воюют дяденьки размером и весом на порядки больше и выше. Это даже не конфликт Коломойского с Ахметовым и/или Порошенко – это конфликт Дональда Трампа с Джо Байденом (и, соответственно, республиканцев с демократами). Трамп заморозил около 400 //  jpgazeta.ru
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

Iva

Иноагент


stas27> Отнюдь. Ведь надо доказать, что Байденовский сынок оказался на посту директора из-за папаши, а не благодаря своим талантам. И доказать, что Байден-папаша действительно выкручивал руки украинцам по поводу генпрокурора из-за сынка, а не потому, что хотел демократию получше внедрить в/на. И что он (папаша) в самом деле грозил не допустить выдать Украине гигауй гарантий из-за сына, а не для того, чтобы принести радость украм. Здравый смысл тут не канает.

Но проблема Байдена и демократов в том, что Тампу не надо доказывать это в суде. История сама по себе достаточно мерзкая и какое-то количество демократических избирателей не придут голосовать за Байдена. Этого Трампу достаточно.

Ему удалось поднять эту историю в прессу и добиться чтобы ее обсуждали. И что бы не говорить о юридической стороне - морально Байден старший в дерьме.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
LT Bredonosec #26.09.2019 12:44  @stas27#25.09.2019 20:04
+
-1
-
edit
 
stas27> Смотри выше. Вот если бы Трамп просто так, ради справедливости расследовал деятельность Байдена, будь он (Байден) республиканцем, то всё было бы правильно. А он (Трамп), зараза такая, устраняет своего главного конкурента на выборах, что убивает демократию в США и плюёт на всё святое. Прочувствуй разницу!
Тут не хватает транспаранта

:D

>Ведь надо доказать, что Байденовский сынок оказался на посту директора из-за папаши, а не благодаря своим талантам.
А разве здравый смысл не требует одинаково доказывать ВСЕМ сторонам, что это они благодаря своим талантам получали то-то и то-то, а не вот так? )
Или понятие здравого смысла тоже уже сдвинулось в сторону? :)

>Ты слишком близко подходишь к переходу на личности
Стас, мне просто надоело кормить гражданина, который использует площадку для заработка, плюя на всех, находящихся здесь.
   68.068.0

stas27

модератор
★★★
...
Iva> Ему удалось поднять эту историю в прессу и добиться чтобы ее обсуждали. И что бы не говорить о юридической стороне - морально Байден старший в дерьме.

Моё мнение - отнюдь. Судя по комментам на той же seekingalpha, для антиТрампов в дерьме Трамп. Как всегда. А Пелози - следующая в очереди на престол, ибо Трамп, предложив ещё и стенограммы своего вице, показал всем своим, что тонуть будем вместе ©
   

3-62

аксакал

☠☠
stas27> ибо Трамп, предложив ещё и стенограммы своего вице, показал всем своим, что тонуть будем вместе ©

Ой! Неужели судьба США зависит от того какой выбор сделает Зеленский?!
:)
   77.0.3865.9077.0.3865.90

Iva

Иноагент


stas27> Моё мнение - отнюдь. Судя по комментам на той же seekingalpha, для антиТрампов в дерьме Трамп. Как всегда.

кто бы в этом сомневался :)
вопрос с болоте, в его позиции.

но как всегда виноват во всем Пу :)

The Wall Street Journal (США): импичмент — это то, чего хочет Владимир Путин

В статье, подписанной 18 республиканцами из конгресса, говорится, что Трамп ни в чем не виноват, а «укрогейт» выгоден Путину. Он так разобщает граждан США. Что ж, «американский межпартийный балаган» и вправду разделяет американцев. Но начали они его сами и речь в нем идет об оружии для противников России. //  inosmi.ru
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

stas27

модератор
★★★
stas27>> ибо Трамп, предложив ещё и стенограммы своего вице, показал всем своим, что тонуть будем вместе ©
3-62> Ой! Неужели судьба США зависит от того какой выбор сделает Зеленский?!
3-62> :)
А шо, таки были сомнения?! :eek:
   77.0.3865.9077.0.3865.90
CA stas27 #26.09.2019 20:01  @Bredonosec#26.09.2019 12:44
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Bredonosec> А разве здравый смысл не требует одинаково доказывать ВСЕМ сторонам, что это они благодаря своим талантам получали то-то и то-то, а не вот так? )
Нет, конечно. Есть правильная элита, есть неправильная, но тоже как бы элита, и есть простые люди.

Грубо говоря, негритёнка из какого-нибудь Окленда закроют лет на несколько, если возьмут с несколькими пакетиками кокаина, а какому-нибудь Кеннеди, разбившему свой Феррари с полкило (утрирую) кокаина в багажнике светит максимум лечение в лучшей наркоклинике в округе.

Биллу Клинтону совсем не нужно оправдывать как-то свои двадцать с лишним полётов на известном самолёте "Лолита Экспресс", а какому-нибудь кандидату в Верховные Судьи США, предложенному не совсем правильной элитой, надо долго доказывать, что воспоминания бабы, которая признаёт что была пьяна до изумления о том, что тот может быть что-то как-то с ней делал, как она вспомнила через 40 лет, не совсем надёжны. При том, что во время "преступления" он был несовершеннолетним, а она вполне себе уже совершеннолетней, и по-хорошему надо бы взглянуть на неё пристально за развращение малолеток...

Bredonosec> Или понятие здравого смысла тоже уже сдвинулось в сторону? :)
Как такой "здравый смысл", когда речь идёт о политической целесообразности?! :eek: Правда, они там таки доигрываются. Коммент с МордоКниги:
I was a Democrat most of my life and I hate them now. They are on social media in full effect w their Marxist whips. Whatever. Dunning Kruger is strong in their circles so it’s not usually worth bothering w them.
 

Вот, заодно узнал, что такое "Эффект Даннинга-Крюгера".

Dunning-Kruger Effect: Why Incompetent People Think They Are Superior

The Dunning-Kruger effect is a cognitive bias in which the incompetent lack the skills and cognitive abilities to recognize their own inability. //  www.verywellmind.com
 

>>Ты слишком близко подходишь к переходу на личности
Bredonosec> Стас, мне просто надоело кормить гражданина, который использует площадку для заработка, плюя на всех, находящихся здесь.
Dura lex, sed lex. Правила прямо говорят, что топить можно идеи собеседника, а не его самого. Ежели он тебя огорчает до состояния "кюшать не могу", включи игнор. Я пользовался, пока не согласился на координацию, очень помогает, чесслово :)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
Это сообщение редактировалось 26.09.2019 в 23:40

Iva

Иноагент


Iva> Но проблема Байдена и демократов в том, что Тампу не надо доказывать это в суде.

США: демократы объявили расследование коррупции в своих рядах изменой родине

"Демократические дамы" в США выразили негодование, прочитав стенограмму разговора между президентом этой страны Дональдом Трампом и его украинским коллегой Владимиром Зеленским. //  kontinentusa.com
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

3-62

аксакал

☠☠
stas27> А шо, таки были сомнения?! :eek:

Шо таки значит были?
Они и сейчас есть!
:)


Демо-банда попыталась "занять из рукава" у Порося "джокера". Не вышло.
А Дональд, видимо, ухитрился сделать джокера из Зеленского. И, похоже, мнение и выбор нового укро-президента тут абсолютно не важны.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> А шо, таки были сомнения?! :eek:
3-62> Шо таки значит были?
3-62> Они и сейчас есть!
3-62> :)
Их надо гнать! Ибо всё равно это всё придумал Путин аж в 16м году, и он продолжает крутить Трампом, Зеленским и Порошенком, стравливая друг с другом нолдор и ваниар и подрывая основы Демократии :old: Вы же не будете сомневаться во всесилии и всезлобности Темнейшего? От то то же!

P.S. Про Путина см. ссылки выше %)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
1 70 71 72 73 74 99

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru