[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 308 309 310 311 312 530
RU sam7 #29.09.2019 10:58  @Виктор Банев#29.09.2019 10:52
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Ну НУЖНО кремлеботу

По Вашим некоторым постам Вас тоже можно записать в кремлеботы.
А по некоторым - явно в пятую колонну.

Вы постоянно мечетесь умная или красивая ©

Только не пытайтесь выдать это за независимую принципиальную позицию.
   11.011.0
05.10.2019 21:53, Константин НВКЗ: +1
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

EG54> Сегодня посмотрел передачу от Россия 24 про пальмовое масло, завозимое в Россию и результаты проверок от лабораторий. Практически молочка сплошная поделка. Глицидиловые эфиры в Европе 0.35мл.грамм на кг, у нас 10мл.г. Эти эфиры вызывают рак. Так что кто верит в безопасность нашего пальмого масла для пищевой-молочной продукции, стоит задуматься.

На фоне все ускоряющегося обнищания народа РФ,подобное отношение выглядит как жест гуманизма,ибо от голода люди перемрут куда быстрее,так что скажем спасибо путинским чиновникам,что хоть дерьмом , но еще хоть как то сыты

В России стало больше бедных

По данным Росстата, за январь – март 2019 года их количество выросло на полмиллиона человек //  www.vedomosti.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU tramp_ #29.09.2019 11:27  @Виктор Банев#29.09.2019 10:34
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

В.Б.> Опять врёте?
Врете у нас тут вы, начиная с клеветы без каких-либо оснований заявляя о платной работе участников форума на некие госструктуры, существование которых, опять же известно только из зарубежной прессы, включая украинскую и заявлений всяких русофобов, т.е. вы уже в этом нагло врете, но вас до сих пор за это не наказывали.
Что касается высказываний, то тут далеко ходить не надо, открываем вашу подборку постов и смотрим что вы там пишите, особенно когда меняете свои тезисы, на что вам не раз указывали другие участники, после чего вы с пафосом заявляете что вы патриот и вообще хороший человек, который однако по его же рассказам, приучил свое потомство руководствоваться принципом родина там, где ж. тепло, об остальном, типа нападок на советскую власть от начала и до конца и вспоминать нечего, это просто типичная либерда самого убого пошиба, которая как раз и ведет "Бомбят, а нам не страшно, босбы-то осаободительные", вы видать забыли свой же давний рассказ как прикинулись перед ииностранцами, немцами что-ли, на их фуршете нерусским, стеснялись национальности.
Так что говорить вам о совести просто смешно, вы ее вообще не имеете, чтобы кому-то там пенять на ее отсутствие, не зная как это вообще выглядит.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sam7> Веселите форум дальше, у Вас хорошо получается.
Я думаю это психическое отклонение.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Виктор Банев #29.09.2019 11:43  @sam7#29.09.2019 10:58
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
sam7> Только не пытайтесь выдать это за независимую принципиальную позицию.
Сколько раз надо говорить: я не политрук, и не замполит, я простой гражданин, мне совершенно незачем иметь некую "принципиальную позицию". Я приношу достаточно пользы своей стране, не нахлебник, остальное - досвидос.
Надоели уже со своими загонами всех на баррикады, ну ей-бо... :(
   1919
RU sam7 #29.09.2019 11:51  @Виктор Банев#29.09.2019 11:43
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Надоели уже со своими загонами всех на баррикады, ну ей-бо... :(

Да не гоню я никого на баррикады.

Просто разделяю мужиков и лядей людей пониженной социальной ответственности. ©
   11.011.0
RU Виктор Банев #29.09.2019 12:18  @sam7#29.09.2019 11:51
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 
В.Б.>> Надоели уже со своими загонами всех на баррикады, ну ей-бо... :(
sam7> Да не гоню я никого на баррикады.
sam7> Просто разделяю мужиков и лядей людей пониженной социальной ответственности. ©
Ну и слава богу! Еще раз напоминаю: Власть нашу не люблю, как и оппозицию; Вовочку считаю врагом России, самого себя - патриотом; к остальным странам - равнодушен (т.е. не испытываю к ним негативных эмоций), итоги ВМВ пересматривать не собираюсь....Да, чуть было не забыл знаковую для многих вещь (и для меня ничего не значащую): Крым - российский.... :D
P.S. Не путайте только "социальную ответственность" и "политическую активность" - это совершенно разные вещи. Я вполне социально ответственный (налоги плачУ, на асфальт не плюю!), но не вполне политизирован. :)
   1919
Это сообщение редактировалось 29.09.2019 в 15:17
+
+1
-
edit
 

EG54

аксакал

EG54>> ... Глицидиловые эфиры в Европе 0.35мл.грамм на кг, у нас 10мл.г. ..
cholev> Мама дорогая. Что за мерные единицы. Можно поподробнее

В передаче называли миллиграммы. Как их обозначать, что-то не вспомнил.
Конечно к страшилкам нужно относиться осторожно. Но то количества молока от коровок явно недостаточно для того молочного изобилия. Значит откуда-то должна взяться скатерть самобранка. Знаю точно, свиньи не доятся. А кобылы не дадут прироста. Тот кумыс, что есть в магазине не кумыс, а фигня какая-то. Даже близко не напоминает настоящий.
Кстати. Моя молодежь не может пить натуральное молоко, сливки ,которое мы привозим от реальной коровы. Про масло вообще молчу. Прикормились к магазинному. А что там в реале сказать трудно. Вот и верится страшилкам. По крайней мере заставляет задуматься от откуда такое счастье. Только в моем школьном классе если и были дети с диагнозом, то не более пары человек. Сейчас в классе внука строго наоборот. Если еда тут не причем, то что причем?
   66
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Никак нет, по кускам произведёный! Это мразь кукурузная так подогнала. Ежову чуток не хватило.
3-62> Дурдом в отдельно взятой голове.
Хвала Аллаху, теперь понятно, от чего такая гнусь прёт из каждого поста. Хотя это поняли очень многие.
3-62> И, ведь, жаждет чтобы "так было у каждого".
Я больше жажду, чтобы вот таких, в свою среду поместили, на поле аэрации.
   69.069.0
RU Виктор Банев #29.09.2019 13:07  @EG54#29.09.2019 12:34
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
EG54> Кстати. Моя молодежь не может пить натуральное молоко, сливки ,которое мы привозим от реальной коровы. Про масло вообще молчу. Прикормились к магазинному. А что там в реале сказать трудно.
У нас давно уже порядок навели. Один прилавок - с бюджетными продуктами, второй с табличкой: продукты БЗМЖ. И фирмы разные, и цены. Почти все бренды, типа "Веселый молочник", "Простоквашино", "Домик в деревне", например, почти все в бюджетном... В БЗМЖ только "Молоко "Элитное", "Отборное", "Цельное". И Роспотребнадзор регулярно их дрючит, насколько я знаю.
Одно масло: 150 руб/200 гр, другое 150 руб./0,5 кГ. Один творог 239, другой 169. Молоко 79 и 59 соответственно. Ну и так далее. Кстати, дело не только в ЗМЖ: дешевый творог не проходит йодный тест, т.е. присутствует не только ЗМЖ, но и крахмал, а дорогой - проходит.
   1919

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Iva> да, это давняя советская традиция - преступником должен быть каждый. А если вы не сидите - это всего лишь наша недоработка.

Советская? Английская, например. Времён огораживания и "Закона о борьбе с бродяжничеством". Когда любого человека не дворянского сословия, идущего по дороге, могли взять за жабры, и если он не мог предоставить подорожной или доказательств о том, что он местный житель — вешали на ближайшем дереве. "За шею, пока не умрёт" © английский закон.
   52.952.9

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Iva> так откройте великую тайну как посчитать вместе паровоз и насос? даже разные насосы? разные станки?

Как обычно. По количеству израсходованных материалов, коэффициэнту их использования, затратам времени квалифицированного и неквалифицированного труда, амортизации оборудования и прочим статьям расходов. В конечном счёте всё сводится в единую единицу измерения — рубли.

Ты бухгалтерию не учил что ли? Смету никогда не составлял?

Iva> в СССР станки считали по весу - в тоннах металлоизделий.

Именно поэтому станки для микроэлектроники и оптики с их чудовищной по массе монолитной станиной почему-то было очень сложно заказать, несмотря на очевидную выгоду для производителя. :sarcasm:

Iva> Та еще была песня и воздействие на то, какие станки производить.

Только совсем не о массе станков. Массу нарастить просто — прописал в ТЗ требования по виброзащите массивной станиной, и привет. Пару тонн чугуния стоят всего ничего, а выход по массе станков ого-го как растёт!

PS: Кстати, ты уже выучил, в чём разница между плановым и валовым производством? Можешь без шпаргалки ответить?
   52.952.9
RU Виктор Банев #29.09.2019 14:11  @tramp_#29.09.2019 11:27
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
t.> об остальном, типа нападок на советскую власть от начала и до конца и вспоминать нечего,
А что вам не нравится? Ну не любил я советскую власть. Это что, запрещено? :D Или как-то негативно свидетельствует о человеке? О всех 300 почти млн.?
А кто ее любил? - продали с потрохами при единодушном народном одобрямсе! :D
t.> это просто типичная либерда самого убого пошиба, которая как раз и ведет "Бомбят, а нам не страшно, босбы-то осаободительные", вы видать забыли свой же давний рассказ как прикинулись перед ииностранцами, немцами что-ли, на их фуршете нерусским, стеснялись национальности.
Кто бомбит? Бредите?
Кстати, а что вам не нравится? Немцы, вон, до сих пор стыдятся своего прошлого, почему мне не может быть стыдно за свою родину, прошлую или настоящую? Мне она не до лампочки, поэтому и стыдно бывает. Или вам не было стыдно, когда пьяный ЕБН оркестром дирижировал?
Претензии у вас - ну чистая дребедень какая-то, грош им цена... :(
Уж извините, с такими упёртыми мне, действительно, говорить не о чем.
Ни разу в жизни с таким не сталкивался, ей-бо, не обижайтесь... :)
   1919
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
sam7> Вы постоянно мечетесь умная или красивая ©

В этом и проблема. У тебя для каждого должно быть чётко - за тех он или за этих. За наших или за ненаших. Что люди не по всем вопросам могут однозначно следовать линии конкретной партии (неважно какой) - для тебя слишком сложно и непонятно.

sam7> Только не пытайтесь выдать это за независимую принципиальную позицию.

Вот-вот. Всегда и во всём думать как "там" скажут (опять же неважно где "там") - это на голубом глазу считается независимой позицией. Ну принцип такой. :)
   52.052.0

ED

старожил
★★★☆
t.> Ну вы еще скажите что праворульки запрещать богопротивно..

Журнал "За рулём" однозначно доказал что праворульки в нашей стране абсолютно безопасны. А в ряде применений даже предпочтительнее.
Статья ещё в глубокие советские времена была. А тогда наша пресса не врала. :)
   52.052.0
EE Bornholmer #29.09.2019 17:12  @Виктор Банев#29.09.2019 14:11
+
+9
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> Немцы, вон, до сих пор стыдятся своего прошлого, почему мне не может быть стыдно за свою родину

Немцы стыдятся, потому что им это прокачивают как элемент идеологии, причем привнесенной извне. А если бы не это, так наплевать им было бы на подвиги их прадедушек. Еще бы и гордились, мол, ото ж наши всяких варваров на гусеницы наматывали.

У англосаксов, вон, подвигов в прошлом ни разу не меньше, чем у третьего райха, причем иные из их "достижений" случились совсем недавно - и никаких рефлексий. Потому что страдание на эту тему - не часть идеологической тематики.

То же самое и с Россией. Тематика стыда за прошлое - точно так же привнесенная извне.

Угодно вам испытывать стыд - аделанте.

Я стыдиться не собираюсь.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
29.09.2019 17:16, Amoralez: +1
05.10.2019 22:07, Константин НВКЗ: +1
RU tramp_ #29.09.2019 17:19  @Bornholmer#29.09.2019 17:12
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

В.Б.>> Немцы, вон, до сих пор стыдятся своего прошлого, почему мне не может быть стыдно за свою родину
Bornholmer> Угодно вам испытывать стыд - аделанте.
Bornholmer> Я стыдиться не собираюсь.
А мне вот стыдно.. очень стыдно, что такие лица как Ахеджакова или Собчак или масса прочих неполживцев, оскорбляющих Россию и русский народ, до сих пор не лишены гражданства РФ и не выдворены с ее территории, точно также как Банев, будь он реальным человеком, а не виртуалом.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
05.10.2019 22:08, Константин НВКЗ: +1
RU AGRESSOR #29.09.2019 17:29  @Виктор Банев#29.09.2019 14:11
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Б.> почему мне не может быть стыдно за свою родину, прошлую или настоящую?

Стыд - сам по себе - чувство неплохое, в общем-то. Проблема с либурдой в том, что стыд ее "за родину", как и сами их "знания" о своей Родине в большинстве случаев плод мифов, которые они сами же и плодят, не в силах смириться с действительностью. В этом и отличие либурды от состоявшихся людей: вторые умеют принимать реальность, даже если она им не нравится, не соответствует их ожиданиям. А либурда плодит свой бред и стыдится его, а иногда, вернее, часто, и других пытается стыдить. Это порочный круг, и либурда не способна и это понять, к сожалению. Прям как у алкашей: первый шаг к выздоровлению - это осознание, что проблема есть.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU tramp_ #29.09.2019 17:30  @Виктор Банев#29.09.2019 14:11
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

В.Б.> А что вам не нравится?
Вы мне не нравитесь, точнее противны как сороконожка выползшая из-под гнилого дерева :D :D
В.Б.> А кто ее любил? - продали с потрохами при единодушном народном одобрямсе!
Сразу видна жалось к тому что не мог продать вместе с ними, точнее не тот масштаб...
В.Б.> Кто бомбит? Бредите?
Немцы, Осипову.
В.Б.> Кстати, а что вам не нравится?
Мне много чего не нравится, например приведенная постом выше лживая рекомендация ЕС, искажающая историю 20 века, не нравятся немцы, ничуть не стыдящиеся своих преступлений в России, и испытывающие стыд только за т.н. "холокауст" за счет пропаганды, ну и остальные неполживые европейцы, не стыдящиеся службе на гитлера, в т.ч. как нам тут рассказывают некоторые до сих пор к сожалению модераторы...
В.Б.> почему мне не может быть стыдно за свою родину, прошлую или настоящую?
потому что стыдится нужно действительно плохого, а не доведения до самоубийства одного австрийского художника.
В.Б.>вам не было стыдно, когда пьяный ЕБН оркестром дирижировал?
стыдно, но я знал что это - ваши Юанев с компанией собутыльников по НИИ, как и И10, работа, вы хотели и вы полуили заслуживающего вас уровня руководство.
В.Б.> Уж извините, с такими упёртыми мне, действительно, говорить не о чем.
Да я с вами и не разговариваю, это вы пройти мимо моих постов никак не можете.. а потом фонтанируете пафосом обличительства...
И кстати, вы очередной раз обвинили меня в том что я т.н. кремлебот, полностью заимствуя тем самым западную мифологию по этому направлению, без малейших на то оснований, несмотря на свои заявления что вы "честный человек"(тм) и прочая ваша пафосная дребедень, подтверждая что именно вы рзанимаетесь здесь распространением западных информационных повесток, в их бездоказательном стиле горлопанных обвинений и обид на ответную реальную правду.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU энди #29.09.2019 17:38  @Виктор Банев#29.09.2019 14:11
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.Б.> ыть стыдно за свою родину, прошлую или настоящую?
Это -вы?
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Виктор Банев #29.09.2019 17:43  @tramp_#29.09.2019 17:19
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 
В.Б.>>> Немцы, вон, до сих пор стыдятся своего прошлого, почему мне не может быть стыдно за свою родину
Bornholmer>> Угодно вам испытывать стыд - аделанте.
Bornholmer>> Я стыдиться не собираюсь.
t.> А мне вот стыдно.. очень стыдно, что такие лица как Ахеджакова или Собчак или масса прочих неполживцев, оскорбляющих Россию и русский народ, до сих пор не лишены гражданства РФ и не выдворены с ее территории,
По-большому счету, это вполне подпадает под статью УК РФ. Но у них (особенно у Собчак), "связи" ТАМ.
t.> точно также как Банев, будь он реальным человеком, а не виртуалом.
А меня-то за шо? Я Россию люблю страсть просто как, вкупе с русским народом! Я только Вольдемара не переношу в той дозировке, в которой нам его прописали.
Так что, давайте - мухи отдельно, а котлеты отдельно. ВВП - это не Россия, это временный наёмный управляющий. Сдрыснет он, а Россия - вот-те-на!-останется! Вот ведь какой пердемонокль! :D
   1919
RU Виктор Банев #29.09.2019 17:52  @энди#29.09.2019 17:38
+
-2
-
edit
 
В.Б.>> ыть стыдно за свою родину, прошлую или настоящую?
энди> Это -вы?
энди> http://antifashist.com/images/.../14db9e7195a55a21c51ab22715c01458.jpg
А зачем прощения просить? Что хапнули по праву сильного, то и хапнули. И кого кошмарим, опять же, по праву сильного, тех и будем кошмарить. Так везде. Я этого не одобряю, но отношусь вполне спокойно. Уважения к власти и к её выкрутасам у меня от этого не прибавляется, так его давно уже нет. Просто забил на это, и не порчу себе настроения.... :)
   1919
RU Испытателей_10а #29.09.2019 18:39  @tramp_#29.09.2019 17:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
t.> стыдно, но я знал что это - ваши Юанев с компанией собутыльников по НИИ, как и И10, работа, вы хотели и вы полуили заслуживающего вас уровня руководство.
t.> бездоказательном стиле горлопанных обвинений и обид на ответную реальную правду.

Мил человек, если бы ты не комментировал мои посты и не поминал меня по поводу и без повода, то стал бы я за тобой гоняться по интернетам? Я с Баневым обсуждаю свои правду, твое мнение мне неинтересно, ты прекрасно можешь обсуждать свою “реальную правду” обходя меня стороной.
   66

+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
U235> ... Даже в Южной Америке своего сукина сына вполне сумели отстоять. Так что видимо есть таки достаточный флот

Флот тут вообще никак не влияет. Про Венесуэлу можно сказать, что нам там просто везёт пока. Не наша это заслуга, а недоработка кое-кого - не та нынче Америка.
   69.069.0

Н-12

аксакал

Luchnik> Флот тут вообще никак не влияет. Про Венесуэлу можно сказать, что нам там просто везёт пока. Не наша это заслуга, а недоработка кое-кого - не та нынче Америка.

ну как не при чем?

а давеча кто там яйцами тряс?

не Чабаненко ли с Пётром Великим?

ну вот.

а Тиран да, везучий.

пока.
   
1 308 309 310 311 312 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru