[image]

Виктор Банев

 
1 36 37 38 39 40 48
?? DustyFox #19.09.2019 13:15  @Виктор Банев#19.09.2019 11:21
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
В.Б.> Моё полное имя: Халед бин Абдулазиз Моисеевич ибн Банев, тунгус.
Не путай народ - Чингачгук Гиви Моисеевич, полковник.
   69.069.0
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   76.0.3809.13276.0.3809.132

+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Виктор, как пострадавшей стороне даю возможность выбрать число от 1 до 4-х.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
В.Б.>> Моё полное имя: Халед бин Абдулазиз ибн Банев, тунгус.
энди> Буду знать ,эффенди.

Раис покруче будет...и ближе к арабам, он же неровно дышит на шейхов...
О солнцеликий раис..
   72.0.3626.10572.0.3626.105
RU Zybrilka #02.10.2019 14:22  @Виктор Банев#01.10.2019 22:32
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2019.
В.Б.> Вот я не имею сердца в отношении к СССР. Мне его не жаль.
А нам вас не жаль...
И, Виктуар, у меня для вас плохие новости.
В своё время вы, как типичный мальчиш-плохиш с фигой в кармане, сбагрили дочку в Германию, от греха, как бы с ней на развалинах СССР что не случилось.
Только вот времена меняются, и теперь Германия, особенно для понаехавших (а ваша дочь там не стала своей, по месту рождения она для аборигенов так и осталась человеком низшей расы) стала весьма опасным местом. Современная волна мигрантов-мусульман не собирается встраиваться в европейскую систему ценностей. Они активно ломают окружающую среду под себя. Белые женщины и дети на улицах Германии уже давно не чувствуют себя в безопасности.
Вы начнёте суетиться, предлагать ей вернуться в РФ. А ведь РФ для неё давно не Родина, вы ей это сами внушили...
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Zybrilka> Вы начнёте суетиться, предлагать ей вернуться в РФ. А ведь РФ для неё давно не Родина, вы ей это сами внушили...
Ты отстал от реальности. Уже вернул вместе с немецким бюргером.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Android> Ты отстал от реальности. Уже вернул вместе с немецким бюргером.

Это вот про них?

Немец вывез сына из Германии в Россию, чтобы спасти от мигрантов

«Одноклассник-афганец пытался проткнуть малышу горло карандашом, а немецкое государство запретило переводить пострадавшего в безопасную школу», дневник беженца прочла Ульяна Скойбеда [Часть 1] //  www.perm.kp.ru
 

Вывез? Ну и фиг с ними. Пусть теперь скажут ему спасибо, за то, что лишил их Родины...
   77.0.3865.9077.0.3865.90
Это сообщение редактировалось 02.10.2019 в 15:15
RU Виктор Банев #02.10.2019 17:33  @Zybrilka#02.10.2019 14:22
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
В.Б.>> Вот я не имею сердца в отношении к СССР. Мне его не жаль.
Zybrilka> А нам вас не жаль...
Zybrilka> И, Виктуар, у меня для вас плохие новости.
У меня для вас новости еще хуже: она со всей семьей уже больше года в России, у Гергиева работает, в "зеленом" (основном) составе, зарабатывает больше меня....Зять открыл в СПб филиал своей фирмы, теперь директор филиала с вполне европейским директорским окладом. Внуки уже в Музыкальной школе учатся, которую мама заканчивала....
Zybrilka> В своё время вы, как типичный мальчиш-плохиш с фигой в кармане, сбагрили дочку в Германию, от греха, как бы с ней на развалинах СССР что не случилось.
Да, если бы она берлинскую консу не закончила, ее бы Гергиев не взял: в Германии железно руки ставят и интонацию, особенно медным духовым, и в меньшей степени - струнникам, хотя это им тоже полезно.
Zybrilka> Только вот времена меняются, и теперь Германия, особенно для понаехавших (а ваша дочь там не стала своей, по месту рождения она для аборигенов так и осталась человеком низшей расы) стала весьма опасным местом. Современная волна мигрантов-мусульман не собирается встраиваться в европейскую систему ценностей. Они активно ломают окружающую среду под себя. Белые женщины и дети на улицах Германии уже давно не чувствуют себя в безопасности.
Много нового узнал про Германию. И про уровень и неоглядную широту ваших фантазий.
Zybrilka> Вы начнёте суетиться, предлагать ей вернуться в РФ. А ведь РФ для неё давно не Родина, вы ей это сами внушили...
Я не суетился, когда она уезжала, не суетился, когда она вернулась. А "родина нынче там, где ж.па в тепле", вы это прекрасно знаете. :D Для музыкантов такого уровня, сегодня в России гораздо теплее.
В целом - спасибо. Посмеялся. Молодец. :)
   1919
Это сообщение редактировалось 02.10.2019 в 17:40
RU Zybrilka #02.10.2019 18:02  @Виктор Банев#02.10.2019 17:33
+
-4 (+4/-8)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
В.Б.> У меня для вас новости еще хуже: она со всей семьей уже больше года в России,
То есть у вас настоящее крысиное чутьё, с чем и поздравляю.
В.Б.> 1. А "родина нынче там, где ж.па в тепле", вы это прекрасно знаете. :D 2. Для музыкантов такого уровня, сегодня в России гораздо теплее.
1. Для таких мелких пакостников, как вы, да, очень верное суждение.
2. Это какого уровня? Третья линия массовки? Бу-га-га...
   77.0.3865.9077.0.3865.90
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал

В.Б.>> У меня для вас новости еще хуже: она со всей семьей уже больше года в России,
Zybrilka> То есть у вас настоящее крысиное чутьё, с чем и поздравляю.


да зря вы так, чесслово.

оно ж как, ежели не на слова, а на дела смотреть, так получается что?

получается В.Банев заслал дщерь к немцам, она там немца охмурила, да и вывезла в Россию, при этом сам В.Банев поспособствовал тому, шоб у этого охмуренного европейца сложилось благостное впечатление от путинской России, настолько благостное, что он задумал осесть здесь, производство вон какое то мастырит.

и ведь вполне может вносить разброд и сумятицу в головы других немцев, а может и, страшно подумать, перетянуть еще кого в Мордор.

то есть на словах то В.Банев истинный либерал, а по делам чуть ли не целый путинский агент.

вот.
   11.011.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Н-12> да зря вы так, чесслово.

Зависть она не выбирает.
Ну есть такие люди, которым плохо от того что у других хорошо.
   52.052.0
RU Виктор Банев #02.10.2019 18:55  @Н-12#02.10.2019 18:29
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Н-12> то есть на словах то В.Банев истинный либерал, а по делам чуть ли не целый путинский агент.
Н-12> вот.
Агент, агент...у зятя уже два старших брата собираются сюда, один в Крым, второй на свою "малую родину", в Поволжье.
Несколько коренных немецких музыкантов из оркестра "Концерт-Хауса" уже в Мариинку устроились. По дочкиной наводке. Кстати, несколько человек, которые учились здесь с дочкой, и потом (по протоптанной Путиным дорожке) уехали в Германию и Австрию, вернулись еще раньше дочки.
Полярность меняется, ток в другую сторону побежал.
   1919
RU Испытателей_10а #02.10.2019 20:38  @ED#02.10.2019 18:40
+
-
edit
 
ED> Зависть она не выбирает.
ED> Ну есть такие люди, которым плохо от того что у других хорошо.
Зато это то самое "большинство". С "реальной правдой".
   66
EE Bornholmer #02.10.2019 20:42  @Виктор Банев#02.10.2019 18:55
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

В.Б.> Полярность меняется, ток в другую сторону побежал.

А что привлекает немцев в ледяной стране ракет, медведей и тоталитаризма?
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Н-12> получается В.Банев заслал дщерь к немцам, она там немца охмурила, да и вывезла в Россию,

Респект, однако, еще недавно наоборот было

Мистер Пронька. 1991
Этот мульт можно не рекламировать. И так все знают.
   1919
RU Виктор Банев #02.10.2019 21:24  @Bornholmer#02.10.2019 20:42
+
+3
-
edit
 
В.Б.>> Полярность меняется, ток в другую сторону побежал.
Bornholmer> А что привлекает немцев в ледяной стране ракет, медведей и тоталитаризма?
:eek: Как что? Возможность поработать у Гергиева. Оркестр мирового уровня, входит в 20-ку лучших оркестров мира. Лучший российский оркестр, в мире на 14-м месте. А Гергиев, как дирижер - на первом или около того. После работы у Гергиева можно претендовать на место в Голландском Королевском, в оркестрах Бостона, Сан-Франциско, Лос-Анжелеса, Лондона, Вены, Кливленда и т.д.... (они выше по рейтингу).
Платят, конечно, не так, как там, но вполне хватает, чтобы снимать здесь квартиру неподалеку от театра, и нормально жить. Потом дальше можно карьеру делать.
А поскольку Гергиев машет еще в нескольких лучших оркестрах мира, может даже понравившегося музыканта с собой пригласить.
Кстати, с учетом наших налогов, при невысоких (по сравнению с Венским, например, или Бостонским) зарплатах, можно получать на руки вполне прилично. Но главное - набраться опыта у Маэстро и сделать биографию.
   1919

RU Andru #02.10.2019 22:51  @Виктор Банев#02.10.2019 21:24
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
В.Б.>>> Полярность меняется, ток в другую сторону побежал.
Bornholmer>> А что привлекает немцев в ледяной стране ракет, медведей и тоталитаризма?
В.Б.> :eek: Как что? Возможность поработать у Гергиева. Оркестр мирового уровня, входит в 20-ку лучших оркес
В.Б.> Кстати, с учетом наших налогов, при невысоких (по сравнению с Венским, например, или Бостонским) зарплатах, можно получать на руки вполне прилично. Но главное - набраться опыта у Маэстро и сделать биографию.

Что то совсем все запуталось; в стране такая прекрасная творческая и экономическая атмосфера ( расчётливые европейские мастера и мастерицы скрипичных ключей не поедут ни в жисть на хреновую з/п ниже хорошей европейской в какую то Азиатскую Россию..), в то время как кровавый чекиздский терань Путен загубил страну, отдал на разграбление олигархами и чиновникам- не сочетается от слова совсем, кто то, не будем показывать пальцем на Виктора, зап**делся окончательно и бесповоротно...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
RU Виктор Банев #02.10.2019 23:34  @Andru#02.10.2019 22:51
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Andru> Что то совсем все запуталось; в стране такая прекрасная творческая и экономическая атмосфера ( расчётливые европейские мастера и мастерицы скрипичных ключей не поедут ни в жисть на хреновую з/п ниже хорошей европейской в какую то Азиатскую Россию..), в то время как кровавый чекиздский терань Путен загубил страну, отдал на разграбление олигархами и чиновникам- не сочетается от слова совсем, кто то, не будем показывать пальцем на Виктора, зап**делся окончательно и бесповоротно...
А это уж вы сами выясняйте, кто: вы написали, вам и выяснять.
Лично я всегда утверждал, что Россия, в настоящий момент, оплот либерально-демократических ценностей, по сравнению с Западом, который начал откат в сторону тоталитарного, а не истинного либерализма. В этом Путин не соврал, называя себя либералом и демократом.
Что касается зарплат "ниже европейских", то Гергиев доплачивает из своих официальных Фондов, безусловно, чтобы первоклассных музыкантов удержать. Официальная зарплата в симфоническом оркестре такого уровня - 70 тыров. У него есть такая возможность. Да и у него самого при официальном окладе тысяч в 200, задекларировано в позапрошлом году подотчетных доходов 704 млн. руб. Т.е. почти 2 млн. в день. Что в 3 раза больше, чем у Дмитрия Нагиева! Но меньше, чем у Шнура... :(
Если бы платило только государство, то оркестр разбежался бы в 24 часа. Назад, откуда "понаехали"... :D
   1919
RU Android #03.10.2019 00:13  @Виктор Банев#02.10.2019 17:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Да, если бы она берлинскую консу не закончила, ее бы Гергиев не взял: в Германии железно руки ставят и интонацию, особенно медным духовым, и в меньшей степени - струнникам, хотя это им тоже полезно.
Как я понял, берлинская конса полезна духовым, а смычковым не особо и нужно, так она у вас там скрипке училась или, все-таки, в дудку дудеть? И откуда в вашем возрасте подростковая уверенность, что где-то высоко-высоко в горах, в непроходимой чаше живет Мастер, который владеет истинным, сакральным Знанием, который научит, его Адепты сами становятся великими?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 22.12.2023
Android> И откуда в вашем возрасте подростковая уверенность, что где-то высоко-высоко в горах, в непроходимой чаше живет Мастер, который владеет истинным, сакральным Знанием, который научит, его Адепты сами становятся великими?

учителей лучше иметь несколько. Каждый научит чему-то своему, тому что лучше всего знает и-или умеет.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Iva> учителей лучше иметь несколько. Каждый научит чему-то своему, тому что лучше всего знает и-или умеет.
Вот и поехала бы в Улан-Удэ в бурятскую консерваторию.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Виктор Банев #03.10.2019 00:32  @Android#03.10.2019 00:13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Да, если бы она берлинскую консу не закончила, ее бы Гергиев не взял: в Германии железно руки ставят и интонацию, особенно медным духовым, и в меньшей степени - струнникам, хотя это им тоже полезно.
Android> Как я понял, берлинская конса полезна духовым, а смычковым не особо и нужно, так она у вас там скрипке училась или, все-таки, в дудку дудеть?
У дочки был профессор Ульф, ученик самого Менухина. Отсюда и уровень.
Android> И откуда в вашем возрасте подростковая уверенность, что где-то высоко-высоко в горах, в непроходимой чаше живет Мастер, который владеет истинным, сакральным Знанием, который научит, его Адепты сами становятся великими?
При чем здесь я? Повышение квалификации - вещь обычная. Одни ездят к знаменитым хирургам, другие к знаменитым реставраторам, третьи - к знаменитым учёным, четвертые - к знаменитым художникам. Я недавно проходил курсы проф. Галлямова, специалиста по магнитной дефектоскопии.
Дирижеры со всего мира ездили перенимать опыт к уникальному профессору кафедры дирижирования Мусину, из нашей консы. Повезло тем, кто у него учился - они сейчас лучшими оркестрами руководят, а кому не повезло учиться - ездили на мастер классы. Кстати, моя дочка проходила мастер-классы у Кремера, Ростроповича, Башмета, Спивакова, Муттер и других. Обычная практика. А уж поработать под руководством специалиста такого уровня - это как счастье. Странно, что вас это удивляет. Кажется, (чтобы вам было понятнее) в тренеры для пинателей пузыря тоже не каждого приглашают? Ну так вот: дирижер - как тренер. Может команду вывести в призеры чемпионата мира, а может и нет. Он и стилю игры учит, и кадры подбирает. Почти полная аналогия.
P.S. Вопрос про "сакральное знание" у вас- совершенно неумный и хамоватый (впрочем, не привыкать от вас слышать). Но я постарался ответить на него без раздражения.
   1919
RU Android #03.10.2019 00:39  @Виктор Банев#03.10.2019 00:32
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> P.S. Вопрос про "сакральное знание" у вас- совершенно неумный и хамоватый (впрочем, не привыкать от вас слышать).
Я отставной мичман и нахамить могу весьма витиевато и многосложно. Только нормы приличия и Правила форума не позволяют этого сделать. Да, и вас жалко, ибо ваша ранимая натура не выдержит суровой реальности.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Виктор Банев #03.10.2019 00:42  @Android#03.10.2019 00:22
+
+1
-
edit
 
Iva>> учителей лучше иметь несколько. Каждый научит чему-то своему, тому что лучше всего знает и-или умеет.
Android> Вот и поехала бы в Улан-Удэ в бурятскую консерваторию.
Если бы там платили, как профессору консерватории в Ю. Корее, туда бы очередь стояла. Вот Гергиев создал оркестр во Владивостоке (филиал Мариинского), пробил двойные оклады у Путина, и жильё, туда из Питера едут. Чем в Михайловском театре за 50 тыров работать без жилья, лучше во Владике за 120, плюс квартира. Это, в основном, иногородние, закончившие питерскую консу.
   1919
RU Виктор Банев #03.10.2019 00:45  @Android#03.10.2019 00:39
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
В.Б.>> P.S. Вопрос про "сакральное знание" у вас- совершенно неумный и хамоватый (впрочем, не привыкать от вас слышать).
Android> Я отставной мичман и нахамить могу весьма витиевато и многосложно. Только нормы приличия и Правила форума не позволяют этого сделать. Да, и вас жалко, ибо ваша ранимая натура не выдержит суровой реальности.
Я понимаю: область для вас совершенно неведомая, поэтому и постарался дать развернутый ответ.
   1919
1 36 37 38 39 40 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru