[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 
1 107 108 109 110 111 169
MD Serg Ivanov #01.10.2019 14:14
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Украинские пограничницы убили младенца | Журналистская Правда

В Государственном бюро расследований (ГБР) Украины прокомментировали жуткое преступление во Львове. //  jpgazeta.ru
 
   52.052.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Ну что за "спецы"... Все на русском. Всех люстрировать!

Оперативне відео та брифінг начальника поліції Києва А. Крищенка щодо спецоперації у с. Хотянівка
Коментарі: 1) Андрій Крищенко, начальник ГУНП у м. Києві; 2) командир київського КОРДу;

Но упыря какого-то завалили.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU johnkey68 #08.10.2019 10:16
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★

Соросу нужен еще один Майдан, или Зачем Порошенко ездил в Лондон

О внешнем управлении, новом Майдане и политическом шпагате Зеленского //  112.ua
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
PSS> Но они там стали нарезать дома на сверхминимальные "смарт-квартиры" по 16 квадратов

В московских новостройках появились и такие, и даже 14, и даже 12-тиметровые.
   51.051.0

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Но они там стали нарезать дома на сверхминимальные "смарт-квартиры" по 16 квадратов
Fakir> В московских новостройках появились и такие, и даже 14, и даже 12-тиметровые.

Фигово.. Можно пример?
   66
RU Анархист 86 #08.10.2019 15:57  @PSS#08.10.2019 15:35
+
+1
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆
Fakir>> В московских новостройках появились и такие, и даже 14, и даже 12-тиметровые.
PSS> Фигово.. Можно пример?
что значит появились и фигово?))) к примеру в Тюмени еще с советских времен таких полно, по 12м. называются пансионаты. и как первое жилье для молодежи вполне нормально. кухни нет, но есть сортир и душ, у кого то и балкон. в чем трабл?)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU PSS #08.10.2019 16:00  @Анархист 86#08.10.2019 15:57
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Fakir>>> В московских новостройках появились и такие, и даже 14, и даже 12-тиметровые.
PSS>> Фигово.. Можно пример?
А.8.> что значит появились и фигово?))) к примеру в Тюмени еще с советских времен таких полно, по 12м. называются пансионаты. и как первое жилье для молодежи вполне нормально. кухни нет, но есть сортир и душ, у кого то и балкон. в чем трабл?)

КГТшки? Или что-то другое? И трабл в том, что в СССР общаги строили всегда для временного жилья. А здесь покупное жилье..
   66
RU Анархист 86 #08.10.2019 16:06  @PSS#08.10.2019 16:00
+
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆
PSS> КГТшки? Или что-то другое? И трабл в том, что в СССР общаги строили всегда для временного жилья. А здесь покупное жилье..
я не знаю что такое КГТ)))) коридорка и мелкие хатки))) типа общаги! я не знаю ща строят или нет но как вторичка они офигенно востребованы. у меня в городе типа того же коридоки называются малосемейки, маленькая 23м, большая - 30м, обе с кукнями. тож востребованы :)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU PSS #08.10.2019 16:08  @Анархист 86#08.10.2019 16:06
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> КГТшки? Или что-то другое? И трабл в том, что в СССР общаги строили всегда для временного жилья. А здесь покупное жилье..
А.8.> я не знаю что такое КГТ)))) коридорка и мелкие хатки))) типа общаги! я не знаю ща строят или нет но как вторичка они офигенно востребованы. у меня в городе типа того же коридоки называются малосемейки, маленькая 23м, большая - 30м, обе с кукнями. тож востребованы :)

Ткните на карту, чтобы попробовать проект оценить.

И 23 и 30 это куда больше озвученных 12 метров..
   66

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> В московских новостройках появились и такие, и даже 14, и даже 12-тиметровые.
PSS> Фигово.. Можно пример?

Мелькали ссылки на новости Недвижимости.Мейл.ру не то в "Российской экономике", не то в "Итогах Путина".

А так желающие легко могут поискать по параметрам на cian.ru или других аналогичных сайтах.

И не то чтобы само по себе это как-то особенно фигово, но отражает и падение покупательной способности населения. Притом, что цены там достаточно конские даже на такую клетушку. Сопоставимые с ценой нормальной хрущёвки неподалёку за МКАДом.
   51.051.0
RU Анархист 86 #08.10.2019 16:17  @PSS#08.10.2019 16:08
+
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆
PSS> И 23 и 30 это куда больше озвученных 12 метров..
у меня в городе это 5этажки с 2 подъездами. таких домов ну мож 15. в тюмени это 8-12 этажей с кучей подъездов, и домов таких очень много. есть разница?)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
DE Fakir #08.10.2019 16:37  @Анархист 86#08.10.2019 16:17
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А.8.> у меня в городе это 5этажки с 2 подъездами.

Именно 12-14 м? А ты точно не путаешь с 20-24 -метровыми? Таких именно двухподъездных пятиэтажек я кучу знаю. По 8-10 квартирок на площадку.

А даже 16-18-метровые малосемейки обычно были не двухподъездными, а одноподъездными, коридорными.
   51.051.0
RU Анархист 86 #08.10.2019 17:08  @Fakir#08.10.2019 16:37
+
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆
Fakir> Именно 12-14 м? А ты точно не путаешь с 20-24 -метровыми? Таких именно двухподъездных пятиэтажек я кучу знаю. По 8-10 квартирок на площадку.
12 точно.
Fakir> А даже 16-18-метровые малосемейки обычно были не двухподъездными, а одноподъездными, коридорными.
да я сам в 93 году жил в такой. дом 9 этажей, подъездов штук 6, и во всех конуры такие. это пансионат в тюмени
у нас именно малосемейки 5 этажки по два подъезда, хатки 23-30м
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Партия «Слуга народа» собралась легализовать марихуану на Украине

Правящая партия Украины «Слуга народа» разработала проект закона, который должен легализовать использование марихуаны в стране в медицинских целях, сообщил депутат фракции «Слуги народа» Евгения Кравчук. //  vz.ru
 
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Fakir> Притом, что цены там достаточно конские даже на такую клетушку. Сопоставимые с ценой нормальной хрущёвки неподалёку за МКАДом.
За МКАД оказывается есть жизнь.. ;)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU MOJJEVEL #08.10.2019 20:33  @энди#08.10.2019 19:37
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

gals> Былое и думы...

gals> https://i6.imageban.ru/out/.../07/930c7df7e810db12aeb80a4f72eb8673.jpg


".....Везде прогресс - монорельсовые поезда бегают из конца в конец страны...."

Автору поста - респектище !!!! Таким образом, можно будет продать ровно 50% путей "Укрзализныци !"
Этошшшшш, какие Деньги можно легко будет "поднять" на сдаче рельс в металлом !!!!! :D
   77.0.3865.9077.0.3865.90

TT

паникёр

gals> Былое и думы...

Они это всерьез писали. Представляете уровень идиотии на окраине!
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Методичка по предотвращению «желтого майдана»:

спойлер не работает, извините!

В офисе президента создается специальный центр, который должен предотвратить «желтый майдан». Толпа, которая регулярно орет «Зелю на нары», очень нервирует адресата, поскольку все предупреждали о начале майдана и когда оно началось, все оказались не готовы. Самодеятельность Андрея Богдана, активно постившего расценки на «порохомайдан» с желтым скотчем, привела к прямо противоположному результату. Активисты, волонтеры, лица, не помещенные на зиму в места постоянной дислокации с опытными психологами, тут же стали требовать отставки главы офиса президента.



Играя тем самым на руку тем, кто в США пытается разрушить нерушимый союз Игоря Валерьевича и президента. Так вот, чтобы не было больше никакой самодеятельности, разработали методичку по купированию «желтого майдана». Пошаговую инструкцию, в основу которой лег спорадический опыт прошлых революций, восстание в Гонконге и воспоминания «белоленточников».



Прежде всего, следует срочно выкупить во всех маркетах желтый скотч. Это же, с..ка, совершенно очевидно. Идеологи «желтого восстания» в лице почти выжившего из ума, а также штанов, Игоря Грынива будут дезориентированы. Они же рассчитывали на желтый скотч, а остался один бесцветный. «Желтые жилеты» использовать нельзя. Их использовали во Франции сепаратисты, нанятые Кремлем для дестабилизации ситуации в Париже.



Дальше. Немедленно опубликовать план ФСБ по «расшатыванию ситуации на Украине» с помощью «пятой кремлевской колонны». Нанести мощный, разящий удар по телеканалам, сеющим «язык вражды» и работающим на агрессора. План обязательно должен быть, поскольку все сепаратисты действуют по указке Москвы. Главное – поярче его назвать. «Шатун» уже был. Пусть будет «Годзилла». Страшно, непонятно и вообще не в тему. Подходит. И сразу же вырубить «112», «НьюсВан» и «ЗИК». Оставить «Прямой» и «5 канал». Это позволит лишить «желтых» информационной базы. И всячески способствовать раскрутке шоу Савика Шустера. Возглавить мочилово Зе силами офиса президента. По моему, очень логичные шаги, которые будут способствовать стихийному сворачиванию акций протеста.



Следующий шаг: немедленно назначить Вахтанга Кипиани на пока вакантную должность директора Института национальной памяти имени Вятровича-Альцгеймера. Только грузин может стать хранителем истинной памяти нации. Есть, правда, вариант с евреем, но возможны нюансы. Лучше уже Кипиани. Во-первых, он клинический до…исследователь. Может запросто развалить любое порученное ему дело. Во-вторых, если Кипиани дать желтый скотч, то дальше он все сделает сам. Главное – контролировать, чтобы он не наложил себе повязку на горло. Это может нанести вред офису президента. Не знаю как, но может.



Next: продолжить полный игнор устаревших СМИ. Поручить Мендель влупить Андрушко кастетом по промежности. Можете быть уверены – все зааплодируют. Я бы сам вломил, но пока занят на работе. Это позволит сформировать дружественную атмосферу сотрудничества с медиа, которые тут же станут топить за Зеленского. Пресс-секретарша может также лупить другие СМИ. Особенно прокремлевские, которые заняли явно пораженческую позицию, агитируя за формулу Штайнмайера. После этого провести пресс-конференцию, на которой объявить Виктора Медведчука «кумом Путина». Он и так кум Путина, поэтому лишним не будет. На прессухе следует выдвинуть несколько инициатив на злобу дня. Прежде всего, внести на рассмотрение Рады закон о запрете формулы Штайнмайера как «нарратив кремлевской пропаганды». Объявить все достигнутые в Минске соглашения блефом, играющим на руку оккупантам. Четко объяснить, что основой государственной политики являются «армия и мова». Показать видеоролик передачи ВСУ новейших образцов сверхсовременного вооружения, покрашенных в зеленый цвет. Гениально! Зеленый цвет – Зеленский и все дела.



Надо признать, что Петр Порошенко является солью украинской политики. На худой конец, мочевиной. Не важно. Главное убедить 73 процента избирателей, что они ошиблись, голосуя за Зеленского. Так с каждым может случиться. На самом деле, он герой нации и заслуживает очередной медальки



Железной рукой реализовать все положения закона о мове. Немедленно сформировать мовную инспекцию и в три раза увеличить сроки заключения за несоблюдение требований языкового законодательства. Про томос пока говорить рано, поскольку тема стремная, неоднозначная. Хотя в Константинополь сгонять не помешает.



Чувствуете, как сразу же начинает снижаться напряжение в обществе? Работают рекомендации! Дальше только покаяние. Надо признать, что Петр Порошенко является солью украинской политики. На худой конец, мочевиной. Не важно. Главное убедить 73 процента избирателей, что они ошиблись, голосуя за Зеленского. Так с каждым может случиться. На самом деле, он герой нации и заслуживает очередной медальки.



Так, что еще.. Мендель с кастетом была… Вот! Не реже одного раза в три дня секретарь Совбеза (не помню, кто там сейчас, они очень часто меняются) должен объявлять об угрозе начала широкомасштабного вторжения России. Либо со стороны Чернигова, либо Саратова. И почаще собирать «военный кабинет». Не помешало бы организовать рейд морской армады для освобождения предыдущей армады, захваченной агрессором. Когда появятся новые «заключенные Кремля», организовать мощную международную кампанию за их освобождение. Канонизировать «банку Сенцова», которая станет символом нового трибунала ООН. Когда противники капитуляции начнут путать Порошенко и Зеленского, можно нанести контрольный удар: вручить Бандере звание героя Украины. Так как всякая фигня проходила с награждением. То вручают, то отменяют. Приехать в Мюнхен и возложить на могилу. Затем поговорить о голодоморе и – вишенка на торте – сказать «остаточне прощавай немытой России». Все. Никаких майданов больше не будет.





"Прежде всего, следует срочно выкупить во всех маркетах желтый скотч - гениально :-)))
   77.0.3865.9077.0.3865.90
Это сообщение редактировалось 09.10.2019 в 08:02

gals

аксакал
★☆
 

Военкоматы на Западной Украине запустили социальную кампанию по вовлечению призывников в ВСУ.
 
   69.069.0
RU Massaraksh #13.10.2019 06:59
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆

Украинские лыцари отняли у старушки продукты. Кривой Рог.
Бабулька получила продуктовый набор не от того депутата, который был нужен активистам.
   69.069.0

mid!

аксакал

imaex> Кто ТЕПЕРЬ отбирает землю у украинцев? - YouTube
- О подобных случаях мне рассказывали еще в 2012-2013 годах ;) на юге Украины... так что ничего не ново ... под "луной"...
   1919
RU johnkey68 #13.10.2019 14:39
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
:)

Операция -"Ы"... или "Где этот чёртов инвалид"? ул. Преображенская / рынок "Привоз"
Позавчерашний эпизод на знаменитом "пятачке" близ рынка "Привоз", вполне достоин быть вставленным в какой-нибудь комедийный фильм. Если так, то операторы Центра наверняка должны рассчитывать на часть сбора от проката)... Что же касается героев этой феерической киноленты, то всё увиденное Вами лишний раз доказывает, что события реальной жизни гораздо ярче и интереснее, чем в кино.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
1 107 108 109 110 111 169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru