[image]

Опрос: Отношение к Путину на форуме

Перенос из темы «Как нам обустроить Россию»
 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU Виктор Банев #09.10.2019 11:22  @Полл#09.10.2019 10:30
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Вообще-то, "ИЗРАИЛЬтянин" - это любой, имеющий ИЗРАИЛЬское гражданство. Это не национальность.
Полл> Ничего, что израильтянин Тико выше утверждал прямо противоположное? :)
Это его проблемы. Действительность диктует свою неумолимую волю: навалом чистокровных русских, которые уехали в Израиль с помощью "проездного билета" - супруга-еврея, и благополучно получали там гражданство. И не только русских. "Жена-еврейка не роскошь, а средство передвижения!"© Так говорили в СССР. :D
Насколько я знаю, условие только одно: брак "иудей - не иудей" в Израиле не зарегистрируют. А в другой стране - пожалуйста. И в Израиле такой брак считается вполне легитимным основанием для получения "не иудеем" гражданства Израиля.
P.S. Мой знакомый по фамилии Вакуненко - тому доказательство. Через свою Раечку получил гражданство, хотя сам чистокровный украинецъ! :eek:
   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU Полл #09.10.2019 11:36  @Виктор Банев#09.10.2019 11:22
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.Б.> Это его проблемы.
Точнее - их, государства Израиль.
   69.069.0

ED

старожил
★★★☆
В.Б.>> Вообще-то, "ИЗРАИЛЬтянин" - это любой, имеющий ИЗРАИЛЬское гражданство. Это не национальность.
Полл> Ничего, что израильтянин Тико выше утверждал прямо противоположное?

Да мало ли кто что говорит. Тем более не помню чтобы Тико говорил именно такое.
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
ED> Тем более не помню чтобы Тико говорил именно такое.

Опрос: Отношение к Путину на форуме [Tico#08.10.19 11:27]

… Энди, я тебя умоляю... Какое вы нах "полиэтничное" государство, при ваших-то процентах? В Израиле процент неевреев больше намного чем нерусских в России, но Израиль, при всех его недостатках, это национальное государство еврейского народа, и если кто-то попробует против этого вякнуть, его просто сотрут. Это выглядит со стороны не то чтобы трагикомично, а просто бредово. Причём абсурд оскорбительный. Я, конечно, не русский националист, а израильский, но устраиваемые вашими властями…// Россия
 

В Израиле неевреев - четверть. Возможно, что и больше. И что? "ЕВРЕЙСКОЕ демократическое государство". Не нравится - морду в пол, гнида, руки за голову, кто тебя, урод, надоумил? При этом есть нюанс. Присоединиться - можно. Запросто. Я об этом писал. Учи иврит, иди в армию, делай карьеру, дай детям израильские имена. А вот качать права с позиции "чужого" - нет. "Вас тут не стояло" ©
   69.069.0
RU ZaKos #09.10.2019 11:51  @Виктор Банев#09.10.2019 10:16
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Вот и сейчас Вы весь в белом до 32-ой руки.
В.Б.> Врете. Из моего поста этого совсем не следует. Не я в белом, а просто я не был знаком с ворами и обманщиками ни тогда, ни сейчас. И впредь.

До букв решили дое**ться, когда больше не до чего? ;)

ZaKos>> А там за 32-ой рукой - жульё, ворьё, быдло и дураки.
В.Б.> Врете. Я этого не говорил. Про всех не могу сказать, но и там народ, надеюсь, был не хуже. Просто не знаю.

Именно это вы и сказали. Все кто с вами ручкается - святые. И так далее до 32 руки. А тут... Вам процитировать? Или ещё помните?

ZaKos>> Особенно, конечно, изумляет Ваша уверенность, что в вашем круге общения все "бабочками какают".
В.Б.> В ком не уверен, с теми не общаюсь. Мне проходимцы неприятны, а их сразу видно.

Виктуар, Вам точно больше лет, чем мне? Я вот уже точно знаю, что люди полны сюрпризов, о которых сами до поры не догадываются.

Хотя, конечно, некоторых проходимцев (НЕКОТОРЫХ!!! Виктуар) видно сразу.

В.Б.> Чего вы врёте всё время? Нормально не можете общаться? Или с вас требуют всё время врать?

Ну-ну-ну... Виктуар, без ярлыков, пожалуйста. Врёте тут чаще Вы.
Да и нормально мы с Вами общаться умеем, пока из Вас наружу не вылазит мелкий безграмотный буржуй.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Виктор Банев #09.10.2019 11:52  @Полл#09.10.2019 11:36
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Это его проблемы.
Полл> Точнее - их, государства Израиль.
Вообще-то, в Израиле иудейский национально-религиозный фундаментализм просто процветает. Ему впору называться Еврейская республика Израиль, или Иудейская Республика Израиль. По аналогии с Сирийской Арабской Республикой или Исламской Республикой Мавритания, и многими другими своими добрыми соседями....
P.S. Щас евреи на меня своим джихадом (милхемет мицвой) пойдут! :D
   64.0.3282.14064.0.3282.140

ED

старожил
★★★☆
ED>> Тем более не помню чтобы Тико говорил именно такое.
Полл> Опрос: Отношение к Путину на форуме [Tico#08.10.19 11:27]

И? Абсолютно ничего похожего по смыслу.
   52.052.0
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
ED> И? Абсолютно ничего похожего по смыслу.
*вправляя челюсть
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
xo>> Верной дорогой идёте.
Sergofan> А вам лично так приятно читать, что несет водитель Олег?

Функция "Игнор" бесплатна.
   51.051.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico> В Израиле неевреев - четверть. Возможно, что и больше. И что?

...и госязыки - не только английский, но и арабский, не?

И всякие преференции?

Tico> "ЕВРЕЙСКОЕ демократическое государство". Не нравится - морду в пол, гнида, руки за голову, кто тебя, урод, надоумил?

Саша-израел когда-то сильно, помнится, возмущался на тему, что студент, вывесивший израильский флаг из окна универа или общаги, имел проблемы.
   51.051.0

ED

старожил
★★★☆
ED>> И? Абсолютно ничего похожего по смыслу.
Полл> *вправляя челюсть

И? Покажи где сказано что гражданин Израиля - это не израильтянин? Или что израильтянин - это не гражданин Израиля.
Можешь не челюстью показать, пальцем достаточно будет.
   52.052.0
RU ZaKos #09.10.2019 12:27  @Виктор Банев#09.10.2019 11:52
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>>> Это его проблемы.
Полл>> Точнее - их, государства Израиль.
В.Б.> Вообще-то, в....
В.Б.> P.S. Щас евреи на меня своим джихадом (милхемет мицвой) пойдут! :D

Вряди, ли. Чем они Вам возразят?!
   77.0.3865.9077.0.3865.90

Полл

координатор
★★★★★
ED> И? Покажи где сказано что гражданин Израиля - это не израильтянин?
Tico> "ЕВРЕЙСКОЕ демократическое государство".
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
ZaKos> Вряди, ли. Чем они Вам возразят?!
"Мы тебя не только бить, мы тебя критиковать будем!" (© Х**вейбины философу из анекдота про китайскую культурную революцию)
   69.069.0

ED

старожил
★★★☆
ED>> И? Покажи где сказано что гражданин Израиля - это не израильтянин?
Tico>> "ЕВРЕЙСКОЕ демократическое государство".

И? (Третий раз уже). Где антитезис утверждению что израильтянин - это гражданин Израиля?
   52.052.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
ED> И? (Третий раз уже). Где антитезис утверждению что израильтянин - это гражданин Израиля?
В третий раз: в утверждении, что Израиль это ЕВРЕЙСКОЕ государство заложена антитеза утверждению, что израильтянин (то есть не обязательно еврей) это гражданин (полноправный) Израиля.
   69.069.0

3-62

аксакал

Fakir> Функция "Игнор" бесплатна.

Напрасно.

:)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Андрей1964 #09.10.2019 14:03  @Виктор Банев#09.10.2019 10:27
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

В.Б.> Вообще-то, "ИЗРАИЛЬтянин" - это любой, имеющий ИЗРАИЛЬское гражданство. Это не национальность.

Ну т.е., в принципе как РОССИЯнин получается...Тогда интересно получается у Тико...если чужой, как он выражается, то сиди и не вякай, а у нас лапотников красота - Какой нибудь фонд амеровский придавили и понеслась - Ай ай ай...Душители - сатрапы...Сказка просто. Надо перенимать передовой опфт израильских товарищей!
   1919
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 02.06.2020
xo> Неа, но не в меньшей степени противна кучка "Купчик и примкнувшие"
Ну на спину себе нас...и авось полегчает.И вообще,не нравится- чемодан вокзал убундия.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

ED

старожил
★★★☆
Полл>в утверждении, что Израиль это ЕВРЕЙСКОЕ государство заложена антитеза утверждению, что израильтянин (то есть не обязательно еврей) это гражданин (полноправный) Израиля.

А разве кто-то говорил, что израильтянин - это непременно только полноправный гражданин Израиля? Или во всём равный другим.
Вроде нет. Так что тут ты уже от себя прибавил такое.
   52.052.0
RU ED #09.10.2019 14:18  @Андрей1964#09.10.2019 14:03
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.Б.>> Вообще-то, "ИЗРАИЛЬтянин" - это любой, имеющий ИЗРАИЛЬское гражданство. Это не национальность.
Андрей1964> Ну т.е., в принципе как РОССИЯнин получается...

Как и во всех странах мира, что характерно.

Андрей1964> Тогда интересно получается у Тико...если чужой, как он выражается, то сиди и не вякай

Не чужой, а свой. Но не титульный. Во многих странах так. Но в подавляющем большинстве стран не так.

Андрей1964>а у нас лапотников красота

Как и в том подавляющем большинстве стран мира. Ничего интересного.
   52.052.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> Неа, но не в меньшей степени противна кучка "Купчик и примкнувшие"
энди> Ну на спину себе нас...и авось полегчает.И вообще,не нравится- чемодан вокзал убундия.

Огнетушитель выслать по почте - пукан горящий тушить? :F
И да, рекомендую своей жене советы раздавать, ну или своим соратникам по кружку примкнувших ( вот кстати к истинным патриотам-корешам в Прибалтику съезди , у вас все равно детей нет, времени до куя, судя по круглосуточному торчанию на форуме)
   66
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 02.06.2020
xo> Огнетушитель выслать по почте - пукан горящий тушить? :F
зачем? у меня дома 3 огнетушителя ,у меня все предусмотрено ,будь спокоен за меня.Ванятко я тебе давно говорю что тебе надо писать в Мурзилко а не сюда.А ты даже этого не понимаешь .Я те с добрым советом ,с большой человеческой любовью и заботой пишу,а ты этого не понимаешь.
пс .но деньги шли и побольше.
   76.0.3809.13276.0.3809.132

  • VAS63 [09.10.2019 16:29]: Предупреждение пользователю: энди#09.10.19 14:11
  • VAS63 [09.10.2019 16:29]: Предупреждение пользователю: xo#09.10.19 14:20
RU Андрей1964 #10.10.2019 11:09  @ED#09.10.2019 14:18
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

ED> Не чужой, а свой. Но не титульный. Во многих странах так. Но в подавляющем большинстве стран не так.

Ты мне разъясни КАК справедливее и правильнее...
   1919
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ждан72 #10.10.2019 11:20  @Андрей1964#09.10.2019 14:03
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Андрей1964> .Тогда интересно получается у Тико...если чужой, как он выражается, то сиди и не вякай,
Тико известный нацист. его теории полностью оправдывают холокост. но он свято верит что на евреев это не распространяется.
   69.069.0
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru