[image]

Криминал в России

 
1 86 87 88 89 90 138

Iva

Иноагент


или это больше в юмор? :)

Остались с дилдо: провальное ограбление секс-шопа попало на видео в Ставрополе

Неудовлетворенные выручкой грабители, украли 32 фаллоимитатора [видео] //  www.kuban.kp.ru
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Появилось видео поисков тел убитого депутата и ее семьи в Подмосковье

Появилось видео с места поисковой операции, в ходе которой удалось обнаружить тела депутата из Раменского района и членов ее семьи. Ролик опубликовал... РИА Новости, 21.10.2019 //  ria.ru
 
Останки принадлежат генеральному директору компании "Племзавод Раменское", ее мужу, сыну и сестре. По версии следствия, их устранили члены преступного сообщества, возглавляемого "авторитетным" бизнесменом Олегом Медведевым (Шишканом). Причиной убийства стал отказ семьи передать злоумышленникам земельные участки.

Следственная группа обследовала территорию в 0,2 гектара на глубине до десяти метров. Раскопки проходили 12 дней, в конечном счете тела удалось найти на глубине четырех метров.
 


Обнаружены тела 4 жертв преступного сообщества, возглавляемого Шишкановым
Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела о преступном сообществе Шишканова. Его членам инкриминируется ряд тяжких и особо тяжких преступлений, среди которых убийства, вымогательства, причинение вреда здоровью, незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, организация и участие в преступном сообществе и другие.
   1919

Iva

Иноагент


Iva> В Забайкалье военнослужащий застрелил восемь сослуживцев - Происшествия - ТАСС

СМИ узнали подробности нападения солдата на сослуживцев в Забайкалье

По данным источников, причиной расстрела сослуживцев в военной части могли стать неуставные отношения. Следователи не исключают, что срочника Рамиля Шамсутдинова могли преследовать из-за его национальности //  www.rbc.ru
 
   77.0.3865.12077.0.3865.120

Iva

Иноагент


Iva>

интервью с отцом

— По официальной версии Минобороны, у Рамиля был нервный срыв.

— Надо узнать, что там на самом деле произошло. Здесь-то он был правильно воспитан, все было нормально. Мое личное мнение: человек не мог просто так взяться за оружие. Значит, что-то случилось. Что-то же его вывело из себя до такой степени, что он был готов убить полмира.

{{ metaService.ogTitle('Отец тюменца, расстрелявшего сослуживцев, не верит версии Минобороны') }}

{{ metaService.ogDescription('Салим Шамсутдинов думает, что уже не дождется сына') }} //  ura.news
 
   77.0.3865.12077.0.3865.120

Iva

Иноагент


Iva>

Что известно о срочнике Рамиле Шамсутдинове, расстрелявшем в Забайкалье восемь человек

Публикуем странички из жизни молодого человека, который подозревается в убийстве военнослужащих и сослуживцев //  www.tumen.kp.ru
 
   77.0.3865.12077.0.3865.120

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Iva> В Забайкалье военнослужащий застрелил восемь сослуживцев - Происшествия - ТАСС

Блин, Ива, это это же не криминал. У меня, выше, хоть Шишкан упомянут.
У тебя разборки на воинской службе и это уже давно известно, а не вчера.
   1919
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Iva

Иноагент


В Москве убили начальника центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии

По словам очевидцев, на месте происшествия раздались семь выстрелов. В результате стрельбы есть еще один погибший, в городе объявлен план «Перехват» //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87

Iva

Иноагент


Iva> В Москве убили начальника центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии :: Общество :: РБК

СМИ назвали версии убийства начальника Центра «Э» Ингушетии

В числе рассматриваемых версий — профессиональная деятельность и личные взаимоотношения. Преступление носит заказной характер, полагает полиция //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87

Iva

Иноагент


Iva>> В Москве убили начальника центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии :: Общество :: РБК

В Сети появилось видео убийства начальника Центра «Э» по Ингушетии

Telegram-канал Baza опубликовал видеоролик с места убийства начальника центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, застреленного на западе Москвы //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87

Iva

Иноагент


Iva>

Отец застрелившего восемь человек в Забайкалье солдата заявил о дедовщине

Отец расстрелявшего восемь человек в Забайкалье сказал, что следствие хочет скрыть дедовщину в воинской части. Об этом Салим Шамсутдинов заявил в интервью тюменскому порталу 72.ru . По словам ... //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87

spam_test

аксакал

Iva>
сообщения близких вообще не стоит рассматривать и обсуждать. Мне вспомнился сосед, который всю жизнь был уверен, что его сына убили, хотя тот напился и захлебнулся.
   77.0.3865.9377.0.3865.93

Iva

Иноагент


Iva>

«Единственное, мне жаль, что я случайно зацепил двоих ребят, которые были совсем не при чём. К остальным у меня жалости нет никакой, - публикует показания Шамсутдинова издание Baza. - В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал: после караула — все будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было».
 

//  yandex.ru
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87
Это сообщение редактировалось 06.11.2019 в 20:23

Iva

Иноагент


Iva>

Солдата-тюменца Рамиля Шамсутдинова, который застрелил восьмерых сослуживцев в Забайкалье, перед трагедией окунали головой в унитаз и избивали. Об этом сообщила председатель Комитета солдатских матерей Забайкалья Валентина Мордова.

«Его заставили туалет драить. Он сделал, что сказали, но старший лейтенант сказал, что работа выполнена плохо, и начал его головой в унитаз опускать», — приводит Daily Storm слова Мордовой. При этом она уточнила, что Шамсутдинов дал обидчику сдачи, после чего лейтенант велел другим сослуживцам «воспитать» солдата.
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87
+
-4
-
edit
 

Iva

Иноагент


В Сибири начальника пожарной части подозревают в поджоге шести домов

В селе Балыкса Аскизского района Хакасии арестован начальник местной пожарной части, Иван Шнайдер //  www.znak.com
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87
+
-4
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В Петербурге ученого задержали за убийство с расчленением — Российская газета

Петербургский СК заявил о задержании известного историка Олега Соколова, подозреваемого в убийстве и расчленении женщины. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение, Вера Черенева, Санкт-Петербург //  rg.ru
 
   71.0.3578.9971.0.3578.99

info

аксакал
★☆

info> В Петербурге ученого задержали за убийство с расчленением — Российская газета

Появились подробности убийства студентки петербургским преподавателем

Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов, которого задержали по подозрению в убийстве и расчленении своей студентки, рассказал о мотивах преступления. По его словам, убийство произошло в четверг, 7 ноября, на почве ревности. Соколов застрелил девушку и спрятал тело дома. //  lenta.ru
 
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Довелось с ним общаться (он был председателем военно-исторических клубов России) в 1993 г, оставил впечатление, интеллигентного и образованнейшего человека.
А жил он действительно неподалёку от Мойки - на проспекте Майорова (ныне - Вознесенский проспект)...всё сходится. Очень печально, что у него в жизни всё так получилось.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+3
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Amoralez> Довелось с ним общаться (он был председателем военно-исторических клубов России) в 1993 г, оставил впечатление, интеллигентного и образованнейшего человека.
Товарищ очень известный и заслуженный. Тут только остаётся вспомнить, что все мы люди... (
Пишут, что ещё в четверг застрелил из обреза. На почве ревности. Потом купил пилу и разрезал тело на части. Понёс в рюкзаке руки топить, но из-за сильного опьянения сам чуть не утоп и был принят полицией.
   70.070.0

TT

паникёр

Luchnik> Пишут, что ещё в четверг застрелил из обреза. На почве ревности. Потом купил пилу и разрезал тело на части. Понёс в рюкзаке руки топить, но из-за сильного опьянения сам чуть не утоп и был принят полицией.

Я в ах**. Не мог себе представить что такое возможно. Седина в бороду, бес в ребро. Ну старый ты, чего из-за молодых баб убиваться, седьмой десяток идет, а студенток трахал. Понятно что такие отношения быстро закончатся, молодым бабам нужны молодые мужики.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

Iva

Иноагент


info> В Петербурге ученого задержали за убийство с расчленением — Российская газета

я только к вечеру врубился что это автор "Армии Наполеона" :(

Олег Соколов — историк, специализирующийся на Франции. Он автор нескольких монографий о Наполеоне и русско-французских войнах начала XIX века, следует из биографии доцента, опубликованной на сайте Санкт-Петербургского университета.

Несколько лет назад Соколов в качестве приглашенного профессора преподавал в Сорбоннском университете в Париже.

В июне 2003 года президент Франции Жак Ширак наградил Соколова орденом Почетного легиона за вклад в дело изучения и популяризации истории Франции и ее армии. РБК направил запрос в пресс-службу ордена Почетного легиона.
 


Подробнее на РБК:

СК завел дело после обнаружения останков девушки в квартире доцента СПбГУ

СМИ сообщили, что подозреваемым по делу является доцент Санкт-Петербургского государственного университета. Решается вопрос о предъявлении обвинения и аресте подозреваемого //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.9778.0.3904.97

TT

паникёр

Лютая чернуха

СМИ сообщили детали убийства студентки СПбГУ в квартире доцента

Убийство девушки в квартире на улице Мойка в Санкт-Петербурге произошло еще 7 ноября. Доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов... РИА Новости, 09.11.2019 //  ria.ru
 

Невзоров об Олеге Соколове. Лютая питерщина
ЛЮТАЯ ПИТЕРЩИНА . О да. Сегодня в знаменитой питерской реке Мойке выловили пожилого идиота, который топил в ней рюкзак, набитый свежей расчлененочкой. ? ?? ? . Билеты на "Невзоровские среды" здесь: https://shop.nevzorov.tv/product-category/tickets/ ? Официальный сайт: https://nevzorov.tv ? Книги: https://shop.nevzorov.tv/product-category/books/ ?‍☠️ Магазин: https://shop.nevzorov.tv ▪️Инстаграм: https://www.instagram.com/nevzorovofficial/?hl=ru ▪️Телеграм: https://t.me/nevzorovtv ▪️Твиттер: https://twitter.com/nevzorovag ▪️ Фейсбук: https://ru-ru.facebook.com/nevzorovanevzorov/ ▪️…
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Историк-расчленитель Соколов оформил явку с повинной

Подозреваемый в убийстве девушки преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов оформил явку с повинной. Об этом сообщил его адвокат Александр Почуев. //  lenta.ru
 
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU капитан-123 #09.11.2019 23:53  @TT#09.11.2019 23:51
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

TT> А как можно оформить явку с повинной, если взяли с поличным?
Может имеется в виду досудебное соглашение?
   68.068.0
1 86 87 88 89 90 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru