[image]

Мост через Керченский пролив

Мост между Крымом и Таманью
 
1 137 138 139 140 141 167
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
johnkey68> Как напоминание , о Секте Свинорылых Отрицателей Строительства Крымского Моста :D
johnkey68> Самый нереальный проект Кремля: Керченский мост-призрак - Гражданская оборона, 08.09 - YouTube
Ровно 5 лет назад:

Керченский мост. Крымская утопия

Когда я пишу эти строки, 1400 легковых автомобилей, несколько сот грузовиков и автобусов ждут переправы на кавказском берегу Керченского пролива. Уже несколько дней не ходят паромы, злые двухметровые волны носятся от ? //  dv-gazeta.info
 
   1919
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
matvey> Ровно 5 лет назад:
Не дождался своих пророчеств автор, умер на еврейщине 12 декабря 2016 года.
Да и писал свой "фельетон" он тоже оттель - Надеин, Владимир Дмитриевич — Википедия
   78.0.3904.7078.0.3904.70
+
-
edit
 

imaex

аксакал

D.2.> Не дождался своих пророчеств автор, умер на еврейщине 12 декабря 2016 года.

Ну, уехал и уехал. На родину предков, как я понимаю? Доживал бы себе спокойно или свербило в одном месте?

Судя по изданиям, где под конец жизни публиковался - "это не наши". Забавно, что саму статью на dv-gazeta.info я спокойно прочитал, а вот переход на первоисточник в "Едином журнале" ("Ежедневный журнал" - интернет-издание) доступ закрыт. Та еще помойка, видать.
   1919
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
imaex> Ну, уехал и уехал. На родину предков, как я понимаю? Доживал бы себе спокойно или свербило в одном месте?
Про родину предков - ХЗ. Вроде ничего не высвечивается такого. Да и биография такая..., спокойная, но с шилом :-)
Да мало-ли, что дедушку сподвигло писать такую фигню.

imaex> Судя по изданиям, где под конец жизни публиковался - "это не наши". Забавно, что саму статью на dv-gazeta.info я спокойно прочитал, а вот переход на первоисточник в "Едином журнале" ("Ежедневный журнал" - интернет-издание) доступ закрыт. Та еще помойка, видать.

Он не "Единый", он Ежедневный журнал — Википедия
С 13 марта 2014 года доступ к сайту «Ежедневного журнала», как и к сайтам «Грани.ru», «Каспаров.ru» и ЖЖ Навального был заблокирован Роскомнадзором по требованию Генеральной прокуратуры России
 

А архиве интернета доступна. Но там ничего нового не найдёшь, кроме фото автора.
А так - да, помойка. Они даже со своими конфликтуют :-)
   78.0.3904.7078.0.3904.70
+
-
edit
 

imaex

аксакал

D.2.> Он не "Единый", он

Да, ошибся.

D.2.> А архиве интернета доступна.

Да я бы без архива зашел. Если бы захотел, разумеется.
Прикреплённые файлы:
ej.jpg (скачать) [1025x765, 236 кБ]
 
 
   1919
+
+2
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Удивительно, как укросми не догадались тиснуть заголовок типа "Вот он, настоящий крымский мост" вот для этой новости:

Уменьшенную копию Крымского моста построили в Керчи

Уменьшенную копию Крымского моста построили в Керчи //  www.c-inform.info
 
Прикреплённые файлы:
w590.jpg (скачать) [590x328, 53 кБ]
 
 
   1919
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
На форуме МЖА выложили свежие служебки Мск - Симф и Питер - Севас.
Судя по ним, поезда будут останавливаться на КЮ, потом идти на Багерово по аршинцевской ветке уже без захода в Керчь. И, судя по видео Корсакова, к этому и идёт, вокзал а каком-то минимальном виде будет запущен.

Крымский мост(05.11.2019)Подъезд к вокзалу Керчь Пассажирская с города.Станция приобретает черты.
Помочь на бензин для НОВЫХ съёмок! Огромное СПАСИБО https://money.yandex.ru/to/410013496885627 Visa Сбербанк 4276 1609 1133 3301 моя группа в ВК https://vk.com/korsakov1976 ГОД НАЗАД,КАК ЭТО БЫЛО https://youtu.be/jxi1lxBDGu4
Прикреплённые файлы:
 
   1919
Это сообщение редактировалось 05.11.2019 в 20:35
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Ловите завтра билеты

Крым российский (174/174) [Форумы Balancer.Ru]

С момента присоединения к РФ: … Дык это....я как на Рыбачьем в мае рухнул в воду по горло со всей требухой - противогазом, пистолетом...на всю жизнь запомнил)))) Полтора часа в мокром, только воду из… (стр. 174 из 174) //  www.tanzpol.org
 

+ Корсаков над багеровской веткой

Крымский мост(07.11.2019)ОПРЕДЕЛЕН СТАРТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ и ДАТА ПЕРВОГО ПОЕЗДА в КРЫМ!УРА СВЕРШИЛОСЬ
Помочь на бензин для НОВЫХ съёмок! Огромное СПАСИБО https://money.yandex.ru/to/410013496885627 Visa Сбербанк 4276 1609 1133 3301 моя группа в ВК https://vk.com/korsakov1976 ГОД НАЗАД,КАК ЭТО БЫЛО https://youtu.be/M3PjX4CNRVw

По первому пути осталось уложить 770 метров в районе моста, и не больше 900 в общей сумме, включая переключения и технологические разрывы. Кстати, Яндекс Карты обновили снимки Керчи и окрестностей.
Прикреплённые файлы:
 
   1919
Это сообщение редактировалось 07.11.2019 в 23:30

mid!

опытный

Надо еще подтему выделять уже ... "Севастопольский Мост" ;)

Названа стоимость нового мегапроекта в Крыму

Предварительная стоимость нового моста в Севастополе, который должен соединить южную и северную части города, составляет 49,9 миллиарда рублей. Нынешний глава города Дмитрий Овсянников указывал, что начать хотя бы проектирование можно будет не ранее чем через два года. Идею стройки предложил президент Владимир Путин. //  lenta.ru
 
   1919

matvey

аксакал
★☆
mid!> Надо еще подтему выделять уже ... "Севастопольский Мост" ;)
mid!> Названа стоимость нового мегапроекта в Крыму: Госэкономика: Экономика: Lenta.ru
На Небоскрёбе эту тему -RS- ведёт:

CEBACTOПOЛЬ | Mocт чepeз Ceвacтoпoльcкую буxту | пpoeкт - SkyscraperCity

CEBACTOПOЛЬ | Mocт чepeз Ceвacтoпoльcкую буxту | пpoeкт Общий региональный форум //  www.skyscrapercity.com
 

Срач, правда, там стоит эпический.
   1919

Iva

аксакал

☠☠
matvey> Ловите завтра билеты

Названа цена билетов на поезда через Крымский мост

Продажи билетов начнутся 8 ноября, перевозки пассажиров из Санкт-Петербурга и Москвы стартуют 23 и 24 декабря. //  mir24.tv
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87

TT

паникёр

mid!> Надо еще подтему выделять уже ... "Севастопольский Мост" ;)

Пусть терпят, за такие деньги есть гораздо более перспективные мосты в России. Через Лену пора в Якутии строить, хера тупят непонятно. Крымчанам пока хватит ништяков.
   78.0.3904.8778.0.3904.87

matvey

аксакал
★☆
TT> Через Лену пора в Якутии строить
Я в железнодорожном постил статью, в ней по расчётам получается, что через Лену выгоднее тоннель.
   1919

TT

паникёр

matvey> Я в железнодорожном постил статью, в ней по расчётам получается, что через Лену выгоднее тоннель.

Пофиг что главное строить, с инфраструктурными проектами в России к сожалению часто тупят, это открывает большие перспективы по зарабатыванию бабла, сидят ждут как будто переправа сама собой построится и деньги по сравнению с Крымским мостом смешные. Пока под жопу с самого верха не дадут ничего делать не начнут.
   78.0.3904.8778.0.3904.87

Massaraksh

аксакал
★☆
matvey>> Я в железнодорожном постил статью, в ней по расчётам получается, что через Лену выгоднее тоннель.
TT> Пофиг что главное строить, с инфраструктурными проектами в России к сожалению часто тупят, это открывает большие перспективы по зарабатыванию бабла, сидят ждут как будто переправа сама собой построится и деньги по сравнению с Крымским мостом смешные. Пока под жопу с самого верха не дадут ничего делать не начнут.
Там, видимо, трафик небольшой. Невыгодно.
   70.070.0
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Керченский горсовет проснулся:

Съезду с Крымского моста в Керчи быть

Вопрос рассмотрят на внеочередной сессии депутатов, сообщает пресс-служба Керченского городского совета РКВнеочередная сессия депутатов керченского горсовета II созыва пройдет во вторник, 12 ноября. Один из вопросов, который рассмотрят народные избранники, касается передачи земельного участка в //  kerchinfo.com
 

Адреса и кадастровые номера земельных участков не названы, но по информации, которая стала известна журналистам КерчьИНФО, съезд планируется построить в районе Индустриального шоссе.
   1919
RU Андрей1964 #08.11.2019 12:50  @mid!#07.11.2019 22:04
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

mid!> Надо еще подтему выделять уже ... "Севастопольский Мост" ;)
mid!> Названа стоимость нового мегапроекта в Крыму: Госэкономика: Экономика: Lenta.ru

Не надо ничего выделять! Не будет моста ибо он нах не впёрся. Это хотелки наших местных рулевых, не более. Раздули тему, как и тему с аэропортом в Бельбеке (я сразу сказал, что не будет его там)
   1919

TT

паникёр

Massaraksh> Там, видимо, трафик небольшой. Невыгодно.

Ну так нет моста - нет трафика.

Мост кратчайшим путем свяжет Восточную Сибирь с портами Охотского моря через транспортный коридор от Иркутск до Магадан, образуя Северный широтный экономический пояс России. Впервые в истории Россия получит выход на Охотское море, на берега своих восточных морей не только через южные границы, Транссиб и БАМ в районе Владивосток и Хабаровск, а гораздо севернее.
 
   78.0.3904.8778.0.3904.87

info

аксакал
★☆
Гарантийные обязательства переходят к Газпрому?

Ротенберг продал "Стройгазмонтаж" - компанию, строившую Крымский мост. Почему?

Бизнесмен Аркадий Ротенберг, который находится под западными санкциями, продал компанию "Стройгазмонтаж". Это один из крупнейших подрядчиков "Газпрома". О закрытии сделки сообщил представитель Ротенберга. //  www.bbc.com
 
   71.0.3578.9971.0.3578.99

ReST
RST_37

аксакал
★★
info> Гарантийные обязательства переходят к Газпрому?
АО «Газстройпром»

Это стойка. И действительно, после крупных проектов мега-подрядчики сворачивают свою деятельность.
Видал я такое не единожды. Но круг людей остаётся прежний, они просто мигрируют за лидером в другие вехи.

___
Да и мост строил "СГМ-мост" ;)
   1919
Это сообщение редактировалось 09.11.2019 в 01:39
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Новая визуализация вокзала Дениса Фролова. Супер!

Видеозаписи Denis Frolov | ВКонтакте

Здесь пока нет видео By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Cookie Policy here. Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео Здесь пока нет видео By continuing to browse, you consent to our use of cookies. //  Дальше — vk.com
 
   1919
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
На станции Керчь - Пассажирская заканчивают монтаж навесов и освещеня, устанавливают тактильные полосы на перроне №2. Готово порядка 700 метров РШР. Корсаков:

Крымский мост(09.11.2019)На Керчь Южной готовятся к встрече поездов.На вокзале строят третий этаж.
Помочь на бензин для НОВЫХ съёмок! Огромное СПАСИБО https://money.yandex.ru/to/410013496885627 Visa Сбербанк 4276 1609 1133 3301 моя группа в ВК https://vk.com/korsakov1976 ГОД НАЗАД,КАК ЭТО БЫЛО https://youtu.be/CqTWLiKny-A

Багеровская ветка: заканчивается подготовка к укладке РШР на мосту через Бигель. Половинкин:
   1919
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
идёт укладка ршр на багеровской ветке

Крымский мост(10.11.2019)Путеукладчик укладывает рельсы к мосту через Биель.Таманское всё в щебне.
Помочь на бензин для НОВЫХ съёмок! Огромное СПАСИБО https://money.yandex.ru/to/410013496885627 Visa Сбербанк 4276 1609 1133 3301 моя группа в ВК https://vk.com/korsakov1976 ГОД НАЗАД,КАК ЭТО БЫЛО https://youtu.be/cX-XJvLkzEY
Прикреплённые файлы:
NMsRkTJ0DFM.jpg (скачать) [2048x1157, 663 кБ]
 
pxhpYcKyEfA.jpg (скачать) [2048x1159, 644 кБ]
 
 
   1919
Это сообщение редактировалось 10.11.2019 в 21:02
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Рельсы по первому пути на биельском мосту уложены. Корсаков

Рельсы на Биельском мосту уложены полностью!

1:10 Рельсы на Биельском мосту уложены полностью! Igor Korsakov 965 просмотров6 часов назад YouTube11:39 Крымский мост(11.11.2019)Таманское направление сваривают рельсы на подходах.Аршинцевская ветка есть! Igor Korsakov 202 просмотра10 часов назад YouTube16:01 Крымский мост(11.11.2019)На мосту идёт укладка рельсов!Керчь Южная процесс изнутри.Таманское рельсы. //  Дальше — vk.com
 
Прикреплённые файлы:
9NoTj6lcn8Q.jpg (скачать) [1245x721, 595 кБ]
 
 
   1919
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
на память от обозревателя. уа
Прикреплённые файлы:
u8mI36eAebY.jpg (скачать) [1000x998, 290 кБ]
 
 
   1919
1 137 138 139 140 141 167

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru