[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 54 55 56 57 58 221
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
энди> пра- но надо горбатиться на внутренних за зайчики и трудодни .гордым литвинам не впервой на панов работать.

Если сравнить с нашим олигархическим беспределом, то в Белоруссии практически социализм.
   54.054.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Otstoiy> в Белоруссии практически социализм.
феодализм....
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Massaraksh #17.11.2019 16:57
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Ну, в общем-то, ничего неожиданного.

Лукашенко отказался от союза с Россией по «новым условиям»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил сомнения в целесообразности союза с Россией в ситуации с постоянным выдвижением «новых условий» от Москвы. Белорусский лидер считает, что республика «каждый год что-то теряет и условия ухудшаются». По его словам, он доносил это до президента РФ Владимира Путина. //  lenta.ru
 
   70.070.0
BY George_gl #17.11.2019 20:39  @энди#17.11.2019 14:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Otstoiy>> Думаю, что простым белорусам мало дела до русского царя. Я вообще считаю, что им лучше держаться от этого царя подальше, дабы не горбатиться на внешних олигархов.
энди> пра- но надо горбатиться на внутренних за зайчики и трудодни .гордым литвинам не впервой на панов работать.

Энди тебе корона жмёт ? иначе чего так губу оттопыривать... :(
Вроде последние лет 200 до 1991 история была приблизительно одинакова, в 90-х мы так сильно не просели и каких то 10 сытых лет дают вам право задирать нос ?

раньше твой единомышленник андрик называл нас нищими, я спросил сколько работяги зарабатывают в Новосибе, в ответ тишина. Кстати ты тоже не отозвался.
Нет я верю что Москва и Питер живут на порядок богаче чем Минск, но думаю в регионах особой разницы нет.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
BY George_gl #17.11.2019 20:40  @энди#17.11.2019 16:44
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

энди> феодализм....
а у вас ?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
BY George_gl #17.11.2019 20:56  @Otstoiy#17.11.2019 14:35
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

Otstoiy> Думаю, что простым белорусам мало дела до русского царя.
Otstoiy>Я вообще считаю, что им лучше держаться от этого царя подальше, дабы не горбатиться на внешних олигархов.
Во первых, кто нас спрашивает...
Во вторых, цари у нас хоть и разные но достойные друг друга.
В третьих, у нас общая история, близость по воспитанию и воззрениям и мы соседи. Так что когда мы будет нормальными соседями. Власти могут нас рассорить но всё равно когдато будем нормальными соседями

Otstoiy> Когда ради олигархов из нашего народа давят последние копейки, пусть хотя бы в Белоруссии люди живут по человечески.

ИМХО живём мы похоже, есть только местные различия, ну самых вопиющих случаев у нас мало. так и нас самих в 14 раз меньше.
   77.0.3865.9077.0.3865.90

TT

паникёр

Otstoiy> Если сравнить с нашим олигархическим беспределом, то в Белоруссии практически социализм.

Вы серьезно? Российский олигархический беспредел гораздо мягче белорусского бюрократического беспредела, в тюрьму не хотите присесть и посидеть до полной потери здоровья? Так это не сложно. Про белорусские рейдерские захваты есть кому рассказать, но российские СМИ не уделяют этому внимания, поэтому вы не знаете и воспринимаете РБ как неосоциалистическое государство, на ваши же российские бюджетные деньги чего социализм у себя не построить?
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Otstoiy> Думаю, что простым белорусам мало дела до русского царя. Я вообще считаю, что им лучше держаться от этого царя подальше, дабы не горбатиться на внешних олигархов. Когда ради олигархов из нашего народа давят последние копейки, пусть хотя бы в Белоруссии люди живут по человечески.

Ну и дерьмище у вас в голове, вы сами то верите в то что пишете? Это бессвязанный набор букв и слов. Вы понимаете что там есть один олигарх, люди в Белоруссии не живут по человечески ни разу, неосоциалистическая модель РБ идет к краху и до сих пор держится только на русских деньгах, я посмотрю вы едины с белорусскими козлами-провокаторами (научный термин в мясной промышленности) в оценках. Но оценки эти лживые и подлые.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
TT> Вы понимаете что там есть один олигарх, люди в Белоруссии не живут по человечески ни разу, неосоциалистическая модель РБ идет к краху и до сих пор держится только на русских деньгах

Сами понимаете глубину абсурда, когда живя в Латвии пытаетесь доказать мне, россиянину, что жизнь в Белоруссии хуже по сравнению с нашей? Я бы был готов поверить белорусу, начни он описывать свою бытие в черных тонах. Он там живет, но вы живете не в России и не в Белоруссии. Вероятно я знаю о жизни в Белоруссии примерно так, как и вы, а о жизни в России на порядки больше.
   54.054.0

info

аксакал
★☆

Совмин Белоруссии готов выставить счет России   

Совмин Белоруссии ожидает договорённостей с Россией по нефти и газу

В начале декабря 2019 года правительство Белоруссии выставит России счёт за поставки некондиционной нефти. Оно также надеется импортировать в 2020 году 24 мл... //  regnum.ru
 
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU энди #18.11.2019 09:04  @George_gl#17.11.2019 20:40
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> феодализм....
G.g.> а у вас ?
А у нас в квартире газ .А вы- жулики и воры.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди>>> феодализм....
G.g.>> а у вас ?
энди> А у нас в квартире газ .А вы- жулики и воры.

Голубые воришки, с брацкими добрыми глазами.. Лукашенко в Ростов не брать.
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Голубые воришки, с брацкими добрыми глазами.. Лукашенко в Ростов не брать.
В оленеводческий колхоз к пыдерам на перековку.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Голубые воришки, с брацкими добрыми глазами.. Лукашенко в Ростов не брать.
энди> В оленеводческий колхоз к пыдерам на перековку.

Думаю долго там не продержится, пыдеры..забодают...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
MD Serg Ivanov #18.11.2019 15:13  @Massaraksh#17.11.2019 16:57
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Massaraksh> Ну, в общем-то, ничего неожиданного.
Massaraksh> Лукашенко отказался от союза с Россией по «новым условиям»: Белоруссия: Бывший СССР: Lenta.ru
«Никогда такого не было, и вот опять»

В Кремле прокомментировали высказывания Лукашенко об отношениях с Россией

В Кремле обратили внимание на эмоциональные заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко о "бешеной напряженке" в отношениях Москвы и Минска, сообщил... РИА Новости, 18.11.2019 //  ria.ru
 
   52.052.0
MD Serg Ivanov #18.11.2019 15:35
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В Кремле прокомментировали упрощение визового режима ЕС для Белоруссии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Совета Евросоюза (ЕС) о готовности подписать с Белоруссией соглашение об упрощении визового режима. О соответствующем решении ЕС стало известно в понедельник, 18 ноября. //  iz.ru
 
   52.052.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

G.g.> раньше твой единомышленник андрик называл нас нищими, я спросил сколько работяги зарабатывают в Новосибе, в ответ тишина. Кстати ты тоже не отозвался.
Белорусский сантехник в Литве звучит гордо.. озаботься аудитом своих сантехнических инструментов, подкупи пока не поздно...
   11.011.0

info

аксакал
★☆

Andru> Белорусский сантехник в Литве звучит гордо.. озаботься аудитом своих сантехнических инструментов, подкупи пока не поздно...
Для тебя тоже всегда местечко в газовой котельной найдется :)

На ПРГУ тебя не возьмут.так что первое предложение в силе :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Это сообщение редактировалось 18.11.2019 в 16:17
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Не понимаю восторгов соотечественников. По причине клинической неадекватности и ущербности российской власти мы теряем одного из самых верных союзников. Подозреваю, что эту задачу реализуют сейчас западные агенты в нашем экономблоке. Ау, патриоты х..новы! Не там ищите пятую колонну. Через год-два мы станем в Минске не братьями, а обычными чужестранцами с нашим традиционным вопросом "Кто виноват?". Подумайте над этим, пока не поздно.
   54.054.0

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Белорусский сантехник в Литве звучит гордо.. озаботься аудитом своих сантехнических инструментов, подкупи пока не поздно...
info> Для тебя тоже всегда местечко в газовой котельной найдется :)
info> На ПРГУ тебя не возьмут.так что первое предложение в силе :)

Согласен на должность начальника департамента газовых котельных Литвы, пора порядок в вашей дыре наводить..
   72.0.3626.10572.0.3626.105

TT

паникёр

Otstoiy> Сами понимаете глубину абсурда, когда живя в Латвии пытаетесь доказать мне, россиянину, что жизнь в Белоруссии хуже по сравнению с нашей? Я бы был готов поверить белорусу, начни он описывать свою бытие в черных тонах. Он там живет, но вы живете не в России и не в Белоруссии. Вероятно я знаю о жизни в Белоруссии примерно так, как и вы, а о жизни в России на порядки больше.

Мне есть с чем сравнивать. Удивительно, но за лучшей жизнью почему-то не в РБ едут, а совсем в ином направлении. Все что там было хорошего сделано за русские деньги, сложно понять своим маленьким мозгом? Жизнь там бедная, сложная, для некоторых категорий людей опасная. Все предприятия гиганты уже давно работают неполную рабочую неделю, склады затоварены.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

TT

паникёр

Otstoiy> Не понимаю восторгов соотечественников. По причине клинической неадекватности и ущербности российской власти мы теряем одного из самых верных союзников. Подозреваю, что эту задачу реализуют сейчас западные агенты в нашем экономблоке. Ау, патриоты х..новы! Не там ищите пятую колонну. Через год-два мы станем в Минске не братьями, а обычными чужестранцами с нашим традиционным вопросом "Кто виноват?". Подумайте над этим, пока не поздно.

В чем заключается неадекватность российской власти? Конкретно по пунктам что она делает не так, перечислите ее ошибки в белорусском направлении. Что за все прошедшие годы Белоруссия сделала для пользы России, союзного государства, Таможенного союза? Россия всегда поддерживала Минск деньгами, когда против Белоруссии объявили санкции Россия подставила плечо, на дипломатическом фронте Россия всегда оказывала поддержку. Что сука бл**ь нах** не так? Что сука б***ь нах** еще надо? Белоруссия же при первой же сложной международной ситуации кинула Россию. В 2008 году себя подло повели. В 2014 году началась череда подлейших поступков, что надо делать, продолжать давать деньги? Может помочь им в НАТО вступить?
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru>>> Голубые воришки, с брацкими добрыми глазами.. Лукашенко в Ростов не брать.
энди>> В оленеводческий колхоз к пыдерам на перековку.
Andru> Думаю долго там не продержится, пыдеры..забодают...

Хмм...
1 почему это "наших" "черносотенцев" так и тянет на голубизну ? явно латентные пассивные... :(
2 как по мне эндик подавляющее число оленеводов честнее и порядочнее вас клоунов... :(
3 и с чего это такая бурная реакция ? я только спросил о заработке в Новосибе ? :eek:
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru>> Белорусский сантехник в Литве звучит гордо.. озаботься аудитом своих сантехнических инструментов, подкупи пока не поздно...
info> Для тебя тоже всегда местечко в газовой котельной найдется :)

и чем тебе котельщики насолили ? я б ему и самогонный аппарат не доверил... :(
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU энди #18.11.2019 19:47  @George_gl#18.11.2019 19:41
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
G.g.> 1 почему это "наших" "черносотенцев" так и тянет на голубизну ? явно латентные пассивные... :(
Думаю вы просто невежда картофельная.ПЫДЕР -олень по эсстонски.Об этом знают уже все на этом форуме .но вы даже тормозов эстов перещеголяли.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
1 54 55 56 57 58 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru