[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 159 160 161 162 163 254
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Украинский эксперт призвал создавать ракеты для ударов по АЭС

Украинский политический и экономический эксперт Тарас Загородний заявил, что Украина должна разрабатывать ракеты средней дальности, способные нанести удар по российским атомным электростанциям. //  russian.rt.com
 
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU johnkey68 #02.11.2019 07:10  @энди#02.11.2019 06:00
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
энди> Украинский эксперт призвал создавать ракеты для ударов по АЭС — РТ на русском

Этот Питaрaс должен понимать , что России уже ничего создавать не нужно , да в принципе и шарашить тоже не потребуется . Они сами себя поимеют , в особо извращенной форме , рано или поздно . Привет Минску и прочим ....
   78.0.3904.8778.0.3904.87
RU Massaraksh #02.11.2019 20:37  @энди#02.11.2019 06:00
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
энди> Украинский эксперт призвал создавать ракеты для ударов по АЭС России — РТ на русском
Нет такого анекдота, который не воплотился бы на Украине.

Ошибка 403. Пикабу.

Ошибка 403. Доступ запрещен.Пожалуйста, проверьте компьютер на наличие вирусов. Ошибка 403. Доступ запрещен.Пожалуйста, проверьте компьютер на наличие вирусов. //  pikabu.ru
 
   70.070.0

PSS

литератор
★★☆
энди> Украинский эксперт призвал создавать ракеты для ударов по АЭС России — РТ на русском

Имхо, ракета класса Юпитер/Тор современное ПВО вполне способно перехватить.
   66
MD Serg Ivanov #13.11.2019 14:16
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Голосуют ногами:
За пять лет нахождения в составе Российской Федерации в Крым приехали порядка 170 тысяч человек на постоянное жительство. Из них 50 тысяч приехали с Украины. Уехали из Крыма на Украину 7 тысяч, и 80 тысяч уехали в другие регионы Российской Федерации.
 
   52.052.0
MD Serg Ivanov #20.11.2019 15:55
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Вовк о приезде Ротару: Понимаю, деньги нужны, но совесть-то должна быть?: EADaily

После информации о готовящемся гастрольном туре известной советской, а теперь украинской певицы Софии Ротару в России не сдержала своего возмущения многолетняя ведущая «Песни года», диктор Центрального телевидения СССР Ангелина Вовк. //  eadaily.com
 

Как сообщало EADaily, в декабре 2018 года исполнительница отменила свое участие в «Песне года» по политическим соображениям, но теперь решила вернуться на заработки. 14 декабря ожидается выступление Ротару на фестивале «Легенды ретро FM». Съёмки итогового концерта «Песня года — 2019», в котором 72-летняя Ротару намерена участвовать, пройдут 7 декабря в Москве. Также она выступит на нескольких частных корпоративах в России.
Подробнее: Вовк о приезде Ротару: Понимаю, деньги нужны, но совесть-то должна быть? — Новости политики, Новости России — EADaily
   52.052.0
RU johnkey68 #20.11.2019 16:25  @Serg Ivanov#20.11.2019 15:55
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
S.I.> Вовк о приезде Ротару: Понимаю, деньги нужны, но совесть-то должна быть? — Новости политики, Новости России — EADaily
S.I.> ... Также она выступит на нескольких частных корпоративах в России.

Таки кое что мы должны перенять у укропов .
Сказали нет и все как отрезали , нах за поребрик .
А то что то нянчатся с ними , на поруки берут , брацьким наротом называют ....
Иуд к ногтю и все дела , не взирая на виляние хвостами ихних хатаскрайников и наших бандерофилов ....
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU johnkey68 #20.11.2019 16:52  @Serg Ivanov#20.11.2019 15:55
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
S.I.> Вовк о приезде Ротару: Понимаю, деньги нужны, но совесть-то должна быть? — Новости политики, Новости России — EADaily
 
   78.0.3904.9778.0.3904.97
NL Serg Ivanov #20.11.2019 17:19  @johnkey68#20.11.2019 16:25
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
johnkey68> Сказали нет и все как отрезали , нах за поребрик .

Блогер попросил Генпрокуратуру и ФСБ проверить «политического украинца» Орлушу

Блогер Сергей Колясников, пишущий под псевдонимом Zergulio, заявил, что «безусловно талантливый» поэт Андрей Орлов (известен как «Орлуша»), признавшийся в финансировании украинской армии, «окончательно перешел грань». //  vz.ru
 
«Странно конечно, что при такой ненависти к России и готовности ее предать, Орлуша зарабатывает деньги в России же. Ведь есть прекрасные Киев, Одесса, Мариуполь наконец. Можно давать концерты националистическим батальонам», – написал Zergulio.

Блогер процитировал фрагмент интервью Орлуши украинским СМИ. «Вы считаете, что то, что я живу от Киева в 1200 км, значит, что у меня выключили мозг, совесть и ум? Я, как человек, как и многие в мире – не только этнические украинцы, понимаю, что присоединение Крыма неправильно и преступно. Я финансово помогаю украинской армии. Во мне лично ноль украинской крови, но я тоже политический украинец. «Украинец» для меня – это не только генетика, прописка или цвет паспорта, а еще и счастливое ощущение свободы и желание присоединиться к массе свободных людей, идущих в правильном направлении», – заявил Орлуша.
 

«Обращение в Генеральную прокуратуру и ФСБ. (…) Из российских и украинских средств массовой информации мне стало известно о финансировании гражданином Андреем Анатольевичем Орловым (творческий псевдоним Орлуша) вооруженных сил Украины. (…) Учитывая, что в составе ВСУ действуют запрещенные в России и признанные экстремистскими организации: батальон «Азов», «Правый сектор», УНА-УНСО, прошу провести проверку на предмет возможного нарушения статьи 282.3. УК РФ «Финансирование экстремистской деятельности», – говорится в обращении Колясникова.

«В случае выявления нарушений, прошу привлечь виновных к установленной законом ответственности. О результатах проверки прошу сообщить в установленный законом срок», – добавляет блогер.

Напомним, поэт Орлуша, являющийся гражданином России, заявил, что финансово помогает украинской армии. Он признался, что перевел на помощь ВСУ «немало денег». «Поверьте, я на Украине оставил налогов за свои концерты намного больше, чем с меня получила налоговая служба России за последние пять лет», – сказал он украинским СМИ.
 
   52.052.0
RU johnkey68 #23.11.2019 00:38  @MOJJEVEL#22.11.2019 18:22
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Противостояние в Азовском море и Керченском проливе.
MOJJEVEL> Попытался восстановить хронологию..
MOJJEVEL> Начиналось так - верните нам Крым, потом - верните нам Донбасс,верните нам корабли, верните нам унитазы и в конце - верните нам трусы. Хотя я думаю это ещё не конец...
MOJJEVEL> Если,где ошибся,поправте.

Поправляю - колесо генотьбы пойдёт на следующий круг и так до бесконечности , только пунктики будут добавляться : Крым , Донбасс , там глядишь ещё чего отвалится да в полон попадёт :D
Вот только в следующий раз , рогульи бойовые Труселя надо поднимать как флаги расцвечиваниях , и подозреваю на кригсмариновских Айлендах ....
   

johnkey68

старожил
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Противостояние в Азовском море и Керченском проливе.
johnkey68>> ибо лжёте на каждом шаге
YAV> Это у нас общее.

Значицо по остальным пунктикам возражений нет ?
Вот слушаю я Ондрюша ваших особо одаренных и совсем не удивляюсь в кого вы превратились ...
А может вы всегда такими были ?
Потрать пару минуток с 01:22 ... зело поучительно , показательно , салоточиво ...

Кто против? Ток-шоу с Дмитрием Куликовым 22.11.2019
Приятного просмотра! Делимся видео,Комментируем и ставим лайк ? ПОДПИСКА НА ЮТУБ КАНАЛ - https://goo.gl/EFDrMb
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
johnkey68> зело поучительно , показательно

Александр Невзоров - Унитазы Победы 22.11.19
Александр Невзоров , публицист. УНИТАЗЫ ПОБЕДЫ Теперь ясно, зачем в Керченском проливе были атакованы и захвачены три украинские посудинки, тихо трюхавшие по своим делам. Мы помним, что тогда, в последний бой были подняты все силы Черноморского Флота. Посудинки были помяты и захвачены. На днях -торжественно возвращены.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+5
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> зело поучительно , показательно
YAV> Александр Невзоров - Унитазы Победы 22.11.19 - YouTube

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Бьяво , Андьюща , Бьявисимо !
Вот и последний ... сдался , укропеизировался ....
В следующий раз генерала Власова приведи в пример , чо уж там ....
:bangdesk: :bangdesk: :bangdesk:
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
johnkey68> В следующий раз генерала Власова приведи в пример , чо уж там ....

Ты мне видео моих сограждан, я тебе твоих. Что не так?
Ну разве что имя твоё не коверкаю. Ну тут уж извини - воспитание, мать его....

Что касается "укропеизировался", то не уверен, что полностью понимаю значение этого слова. Я люблю Украину, если ты это имел ввиду. Очень люблю. Если от этого у тебя припекает в одно месте, то кушай мороженое. Ну или не кушай. Твоё дело. Бувай здоровым в любом случае.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
YAV> Я люблю Украину, если ты это имел ввиду. Очень люблю.
Это как бы совсем не плохо и даже хорошо .Но когда под эту дудочку начинают убивать,жечь и убивать людей то не обижайтесь что вас тоже будут убивать и жечь.А сделать из ваше страны пустыню у нас возможности есть .И если вы будете вести себя как ублюдки и насекомые то не обижайтесь на русский тапок.Задумайтесь над ,жтим ,ведите себя хорошо иначе мы вас убьем нах.Просто как бешеных жывотных.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
YAV>> иначе мы вас убьем нах.

А сами потом в рай. Да, я это уже слышал. Спасибо, что напомнили.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
YAV>>> иначе мы вас убьем нах.
YAV> А сами потом в рай. Да, я это уже слышал. Спасибо, что напомнили.

В рай - это если вообще "все остальные просто сдохнут"©. Это да, не хотелось бы... Но сомневаюсь, что белые сахибы за ради вас ядерный армагеддец начнут. Максимум повоют по дуроскопу.
Так что если именно и только вас, свиданутых, то мы этого скорее всего даже не заметим.
Именно что, как таракана тапком.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2019 в 12:31

YAV

старожил
★★
DustyFox> Так что если именно и только вас, свиданутых, то мы этого скорее всего даже не заметим.

Что значит "если" и "не заметим"? А убивать нас кто будет за вас?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+6
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> В следующий раз генерала Власова приведи в пример , чо уж там ....
YAV> Ты мне видео моих сограждан, я тебе твоих. Что не так?
Ваши - что на моем видео , сейчас пупы земли . И вы против них , даже из за угла тявкнуть очкуете .
Наш же п***р - приведенный тобой , натуральный инопланетянин , маргинал , типа наших форумных заанальных собачонок .
Капиш ?
YAV> Ну разве что имя твоё не коверкаю. Ну тут уж извини - воспитание, мать его....
Ишь ты , обиделсо ... в стиле "мы гусские дуг дуга не обманываем" или Ондрей ближе .
У вас тут цельный президент Владимиром всю жизнь проходил , а теперь ВОлОдЫмиром величаецо , чо не так , ровняйся , забывай язык , нех двуличничать , трещи на мойве , понад усе и фсе такое ...
..............
Вот я теперь уверен на все сто - эта ваша знаменитая билингва и есть причина противоречий между вашими правым и левым полушарием . Ну невозможно одновременно чувствовать себя русским и быть упоротым укроиньцем . Дома , шепотом - на русском , на работе , на людях , документально - на мойве .
Парадокс ...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
johnkey68> Ишь ты , обиделсо ... в стиле "мы гусские дуг дуга не обманываем" или Ондрей ближе .

Ни капли. Просто не могу в твоём стиле язык коверкать. Не всем дана сия способность.

johnkey68> Ну невозможно одновременно чувствовать себя русским и быть упоротым укроиньцем . Дома , шепотом - на русском , на работе , на людях , документально - на мойве .

Тебе виднее. Развеивать твои стереотипы точно не буду.

P.S. твой русский весьма забавный. Пиши ещё. Настроение подымает в пасмурный день :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Ишь ты , обиделсо ... в стиле "мы гусские дуг дуга не обманываем" или Ондрей ближе .
YAV> Ни капли. Просто не могу в твоём стиле язык коверкать. Не всем дана сия способность.
Пардон за одобрямс :) Уж лучше язык коверкать чем сознание ...
johnkey68>> Ну невозможно одновременно чувствовать себя русским и быть упоротым укроиньцем . Дома , шепотом - на русском , на работе , на людях , документально - на мойве .
YAV> Тебе виднее. Развеивать твои стереотипы точно не буду.
Интересный подход . Но только вот насчет стерео это ты точно подметил , в одном ухе - мова , в другом - Великий и Могучий :P
YAV> P.S. твой русский весьма забавный. Пиши ещё. Настроение подымает в пасмурный день :)
Мой русский и русский стёб-с на форуме - не одно и тоже . Прошу зарубить на носу ! :D
А теперь ты подними мое настроение .
Ответь : - Ты действительно веришь что российские погранцы скомуниздили с ваших туземных мбаков и буксира - те самые пресловутые унитазы и труселя ?
Таки - ДА \ НЕТ

P.S. Ну что можете ли вы послать нах селюков и рогулей , вещающих с ваших трибун то что я предложил тебе послушать ? Или ты их поддерживаешь и одобряешь ?
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
johnkey68> А теперь ты подними мое настроение .

На заказ не пишу, увы...

johnkey68> Таки - ДА \ НЕТ

Не думаю, что должен отвечать на такую категоричную форму обращения. Высказывать своё мнение тут у меня нет никакого желания. Потому как это выглядит будто на допросе или как будто оправдание.

johnkey68> P.S. Ну что можете ли вы послать нах селюков и рогулей , вещающих с ваших трибун то что я предложил тебе послушать ? Или ты их поддерживаешь и одобряешь ?

У нас так и делают. Время от времени посылают прежних ораторов и рукоплещут новым. Потом всё повторяется по кругу )))
Своё отношение к этому я обсуждаю только с людьми, которые хотят действительно услышать и попытаться понять моё мнение, а не вытягивают из меня что-то, чтобы потом, в случае несогласия или непонимания, ужалить и облить потоком ехидства и оскорблений.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

mid!

опытный

johnkey68>> Таки - ДА \ НЕТ
YAV> Не думаю, что должен отвечать на такую категоричную форму обращения. Высказывать своё мнение тут у меня нет никакого желания. Потому как это выглядит будто на допросе или как будто оправдание.
-Съехал.... :D :D :D Стыдно небось за своих ;)
   1919
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> А теперь ты подними мое настроение .
YAV> На заказ не пишу, увы...
Резюмирую - остерегаешься ...
johnkey68>> Таки - ДА \ НЕТ
YAV> Не думаю, что должен отвечать на такую категоричную форму обращения. Высказывать своё мнение тут у меня нет никакого желания. Потому как это выглядит будто на допросе или как будто оправдание.
Резюмирую ... Несвободный , но честный человек . Дилемма - ответить честно или политически правильно . Это тоже самое что и с языком . Грустно , но предсказуемо и закономерно . Особенно от офицера . Бывшего , нашего , общего прошлого ....
johnkey68>> P.S. Ну что можете ли вы послать нах селюков и рогулей , вещающих с ваших трибун то что я предложил тебе послушать ? Или ты их поддерживаешь и одобряешь ?
YAV> У нас так и делают. Время от времени посылают прежних ораторов и рукоплещут новым. Потом всё повторяется по кругу )))
Колесо генотьбы , понимаю , прыг -скок , граблями в лоб :)
YAV> Своё отношение к этому я обсуждаю только с людьми, которые хотят действительно услышать и попытаться понять моё мнение, а не вытягивают из меня что-то, чтобы потом, в случае несогласия или непонимания, ужалить и облить потоком ехидства и оскорблений.
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Вытягиваю ? Спросить , поинтересоваться - это вытягивать ?
На дыбе ? В подвалах Лубянки ? :eek:
Сарказм с печалью - несомненно . Оскорбления - ни в коем разе .
Хотя ... эмоции иногда зашкаливают ...
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+2
-
edit
 

YAV

старожил
★★
johnkey68> Дилемма

Нет никакой дилеммы. Просто не хочу. Объяснять всё равно бесполезно.
Впрочем интерпретируй как угодно: слился - смылся, укроп-бандерлог, кто там ещё. Не важно. Бувай, пойду отобедаю лучше.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 159 160 161 162 163 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru