[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 202 203 204 205 206 336
RU Evgen #23.11.2019 22:49  @Vyacheslav.#23.11.2019 14:14
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Vyacheslav.> Cтесняюсь спросить, как же быть с ПЫДЕРАМИ?11111

как говаривал наш старшина - "расстрел два года!"
   61.0.3163.12561.0.3163.125
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Ну-ну, давай как для тупых -
энди> Ну может вам и "Ходорковский" ничего не говорит?Чубайс?Немцов?Бревнов?Авен?

Ну так а тебе не кажется, что в этом топике все как-то почему больше любят обсуждать ну вот совершенно иных персонажей?

энди> Березовский?Гайдар?

Сдохли, неинтересны.

энди> Семибанкирщина?
энди> Миша 2 процента?

Семишники давно в прошлом. А Мишу, который нынче хоть как-то краем глаза заметен - почему-то аж четыре года держал премьером сам знаешь кто. Хотя говорит, что два года был недоволен работой.

энди> Гайдар?

Сдох, неинтересен. Заметь, что ты повторил его аж два раза. Нехватка кадров в пятой колонне?! Каждый нарасхват?!

энди> что вы подсовывайте петрушек?

Я подсовываю? Я эту фотожабу притащил? Или кто-то другой?

энди> Итак вы говорите что 5 колоны не существует

Еще как существует. С фамилиями на Ч., Ф. и многие другие буквы алфавита.

А нам, как ты правильно заметил - "петрушек подсовывают". Ах, Навальный! Ох, Навальный! Ну или кто там еще бывает.

энди> сурковскаяпропаганда?так?что вы хотите доказать то? что не завлабы рулили?

Ну да-да, Чубайс завлаб, Ельцин завлаб, Собчак завлаб... куда ни плюнь - одни завлабы! Люди-то по наивности на масонов грешат, в крайнем случае негротамплиеров, а на деле - завлабский заговор! Причём все завлабы еще и маскируются! Кто под секретаря обкома, кто под полковника...

энди> В общем то то что управленцы,интеллигенция не знает что такое слово и понятие ОТВЕТСТВЕННОСТЬ давно не секрет.И вы только подтверждаете это ,кругом все виноваты но не я .Хохлизм и инфантилизм аз есмь.

"Остапа понесло".
   51.051.0

ED

старожил
★★★☆
Fakir>а на деле - завлабский заговор!

Да какой нафиг заговор? Ты за чистую монету принимаешь что ли?
Просто человек учился-учился... И как бы науке учился, и в приличном вузе вроде... А даже в завлабы не пробился. Вот комплексы и прут. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 02.12.2019 в 11:26
RU Андрей1964 #02.12.2019 12:35  @ED#02.12.2019 10:51
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

ED> Просто человек учился-учился... И как бы науке учился, и в приличном вузе вроде... А даже в завлабы не пробился. Вот комплексы и прут. :)

Завлабов у нас по стране полна коробушка, НО....одни дело делают, а другие в тырнетах воюют)))) Звание завлаба ныне это уже собирательный образ стал... :)
   1919
RU Андрей1964 #02.12.2019 12:40  @Fakir#02.12.2019 09:59
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Fakir> Ну да-да, Чубайс завлаб, Ельцин завлаб, Собчак завлаб... куда ни плюнь - одни завлабы!

Как ты чётко определил круг завлабов-то? Прямо в точку!

Fakir>Причём все завлабы еще и маскируются! Кто под секретаря обкома, кто под полковника...

А кто-то и не маскируется вовсе))))...Живёт в России, зарплату получают, заказы тоже в России имеют...НО, чего-то им не так в стране)))) Я не спорю, может через осциллограф виднее, ХЗ :)
   1919
RU VVSFalcon #02.12.2019 12:55  @Виктор Банев#22.11.2019 14:27
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
В.Б.> Я давно уже на госпредприятии тружусь...
В.Б.> Что касается прежней конторы, то хрен он там чего вывез. За неимением оного... :D
В.Б.> Да и если бы было чего - он патриот долбанутый!
Символичненько так :)
Прикреплённые файлы:
Банев.jpg (скачать) [1436x562, 145 кБ]
 
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

mumr

втянувшийся

Andru> Филин это что то типа совы, только самец, если мне память не изменяет,

Ага, а ворОна - самка вОрона :D
Филины - отдельный род из семейства совиных, подсемейства настоящих сов. То есть обозвать филина совой можно, а вот сову филином - уже не корректно...
   1919
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Навальные, говорите? Венедиктовы, говорите, или кто там еще в колонне бывает?


"Бывший комиссар движения «Наши», депутат ГД от «ЕР», бывший член генсовета Роберт Шлегель стал гражданином Германии"

-- Бывший депутат Госдумы Роберт Шлегель получил гражданство Германии: Яндекс.Новости


Судьба человека

Бывший пресс-секретарь и комиссар "Наших", член Единой России, депутат Госдумы, автор разнообразных диких инициатив Роберт Шлегель получил гражданство Германии.

И только я хотела пошутить про Дрокову, мол, осталось только дождаться Потупчик, а тут читаю, что мысль о возвращении на историческую родину пришла к нему "в мюнхенском офисе международной компании по информационной безопасности Acronis", который сайт Эха называет "баварском информационно-технологическим концерном". Однако господин Белоусов коллекционирует бывших комиссаров Наших. Собирает, отмывает и отправляет на Запад через свою сеть "информационно-технологических концернов". Социальный лифт.

У Шлегеля в активе загадочное образование в "Гуманитарном институте телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина", основанного самим Литовчиным, и хотя институт называет себя "некоммерческим", образование там платное. Так вот этого хватает и чтобы заниматься законотворчеством, и чтобы сделать карьеру в "информационно-технологическом концерне". Он там занимал должность кого-то по стратегии, это то же самое, что и "по развитию".

Вот они натворят всякой гадости и свалят, а нам с этим жить - с поправками Шлегеля.


...

Там, кстати, напоминают, что в Германии нет института двойного гражданства.
То есть этот ВерныйПутинец еще и отказался от гражданства СранойРашки!
 



-- Александра Буратаева, ведущая Первого канала, депутат Госдумы двух созывов, глава "Молодёжного единства" (будущий МГЕР), живёт в Грузии: "занимается изготовлением керамических изделий в собственной студии арт-терапии".

Ответы
-- Пытается выложить из черепков слово «совесть»?
 



Куда интереснее — зачем СтраныНато(тм) дают означенной погани свои гражанства-гринкарты? Не тихим-незаметным олигархам, вывозящим в тамошние банки награбленные тут триллионы (это — дело житейское, тут nothing personal, just business), а — пропагандонам и депутатам? Самой публичной, и как бы не самой одиозной фракции?

А ведь в рамках конспирологической картины мира, столь полюбившейся пропаганде, ответ лежит на самом виду.
Все эти Шлегели-Брилёвы-Пехтины, невъ@бенные "патриоты" и апологеты "радиоактивного пепла" — самые что ни на есть натуральные Иностранные Агенты; тех самых СтранНато(тм), ага!
 



Но это хрен с ним. Пшёл бы он подальше. А сколько из них гражданства Германии-США-Швейцарии-подданства Британии еще НЕ получили? Чисто пока?
   51.051.0
+
-
edit
 

Gen 5

втянувшийся

В.Б.>> Ежегодно 20% национального благосостояния вывозится за рубеж, а Путин об
энди> Банев так устроен мир ,где человек волен своими деньгами распоряжаться не спрашивая вашего соизволения .

Эфенди, это не мир так устроен. Это башка правителя так устроена. А мир с легкостью принимает устройство когда за вывоз капитала в голове сверлят отверстие. Миру по фиг, а вот человекам нет...
   65.065.0

Gen 5

втянувшийся

Fakir> Навальные, говорите? Венедиктовы, говорите, или кто там еще в колонне бывает?

Познер, Гудков, и многие другие. Но это младший офицерский состав. На генеральской должности Силуанов, Скворцова и т.д. Но главный - ? вы о ком подумали? Я вот например главным считаю себя.
   65.065.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
G.5.> вы о ком подумали? Я вот например главным считаю себя.

А вы, извините, если я что упустил, главнюк в какой области?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Gen 5

втянувшийся

G.5.>> вы о ком подумали? Я вот например главным считаю себя.
Sergofan> А вы, извините, если я что упустил, главнюк в какой области?

Все по инерции (еще со времен Франко)думают что колонн 5. Это давно не так.
Я имею честь возглавлять колонну 6...
   65.065.0
+
+6
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
G.5.> Я имею честь возглавлять колонну 6...

Это не колонна. Это номер палаты. Но то такое, вам абсолютно не важно.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

Gen 5

втянувшийся

G.5.>> Я имею честь возглавлять колонну 6...
Sergofan> Это не колонна. Это номер палаты. Но то такое, вам абсолютно не важно.

Это Вы зря, нам важен каждый голос, каждый человек, каждое мнение.
   65.065.0
RU Андрей1964 #04.12.2019 14:42  @Gen 5#04.12.2019 13:29
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

G.5.> Это Вы зря, нам важен каждый голос, каждый человек, каждое мнение.

В палате есть рейтинг? :)
   1919
RU smalltownboy #04.12.2019 16:42  @Fakir#04.12.2019 00:15
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Fakir> "Бывший комиссар движения «Наши», депутат ГД от «ЕР», бывший член генсовета Роберт Шлегель стал гражданином Германии"
Fakir> Но это хрен с ним. Пшёл бы он подальше. А сколько из них гражданства Германии-США-Швейцарии-подданства Британии еще НЕ получили? Чисто пока?

А кто сказал, что НЕ ПОЛУЧИЛИ? Так они нам докладывают... иметь второе гражданство в России не всем запрещено.
   70.070.0
NL Gen 5 #04.12.2019 17:51  @Андрей1964#04.12.2019 14:42
+
-
edit
 

Gen 5

втянувшийся

G.5.>> Это Вы зря, нам важен каждый голос, каждый человек, каждое мнение.
Андрей1964> В палате есть рейтинг? :)

А как же-у нас все серьезно. У нас даже видеонаблюдение на участках голосования есть -чтобы никто не мухлевал,... ну не совсем никто. Мне можно, но это не узурпация власти, обитатели палаты мне позволяют - просто уважают меня :)
   65.065.0
+
-1
-
edit
 
интересно, в соответствии с новым законом данного товарища об иноагентах - он сам является иноагентом?

Агент Кипра в Думе. Автор закона об иноагентах Леонид Левин оказался владельцем миллиардного состояния с кипрскими офшорами

Позавчера Владимир Путин подписал законопроект о признаниии иноагентами физических лиц. Закон сформулирован таким образом, что под него может попасть почти каждый гражданин России. Достаточно лишь расшарить «неправильный» пост в соцсетях и получить любую сумму от любого зарубежного источника: к прим //  theins.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir> Навальные, говорите? Венедиктовы, говорите, или кто там еще в колонне бывает?
Fakir> "Бывший комиссар движения «Наши», депутат ГД от «ЕР», бывший член генсовета Роберт Шлегель стал гражданином Германии"

Еще забавный трёп на сопутствующие темы.

У двух главных вчерашних новостей — расследования Навального о деньгах госбанка ВТБ, которые инвестируются в Наилю Аскер-Заде, и публикации Suddeutsche Zeitung о нравственном перерождении экс-депутата Шлегеля, — есть общий колониальный мотив.

Банкир Костин, как известно, вычищает из интернета любые упоминания о своем хобби: бюджет судебных и пиар-мероприятий, вероятно, сопоставим с прочими материальными тратами по этой линии. При этом Аскер-Заде открыто сообщает об их связи на специальной табличке в нью-йоркском парке — на эту безделушку она тратит 10 тысяч долларов, сумму, на которую многие российские семьи живут в течение года.

Важны, пожалуй, не специфические вкусы этой пары космополитов, и даже не деревенская стилистика текста («мы с тобой одной крови, Андрей»), а именно тот факт, что информация, которую пара запрещает разглашать для российских граждан, является предметом ее же публичной гордости в первом мире.

В России Костин платит за то, чтобы никто не знал о том, как он тратит деньги. В США он платит деньги за то, чтобы этому обстоятельству могли умилиться случайные прохожие.

Это не удивительно, если учесть, что здесь в России у них вахтовые выезды, а там — целая жизнь. Не уверен, что мир знает примеры подобной колониальной администрации, родина которой даже не конкретная страна-оккупант, а просто любая часть света, где хороший климат, где действуют законы, а в центральном парке можно повесить романтическую табличку.

С Робертом Шлегелем я был знаком лично. Самый молодой депутат Госдумы, два срока, вплоть до 2016 года во фракции «Единой России», поддержка всех новелл той эпохи — закон Димы Яковлева, присоединение Крыма, закон против «гей-пропаганды», первые законы в сфере интернет-цензуры. Теперь у Роберта новый паспорт, другой язык, работа в международной компании, он тоже космополит, он подчеркнуто толерантен, а политику искренне ненавидит — как сказано в его твиттере просто hate this shit.

Роберт оставил после себя shit, испражнившись под дверь России законопроектами, а сам пошел в свободный мир. И прощальной записки с извинениями аборигенам, типа вы уж приберите тут за мной, не оставил.

Когда чуть раньше аналогичный путь прошла моя добрая знакомая Маша Дрокова, я за нее радовался. И за Роберта хотелось радоваться, потому что либералы вообще считают, что человек хозяин своей судьбы, что люди меняются, а в личном общении Шлегель хороший парень. Бегство из мафии дорогого стоит, это тоже надо помнить. Надеюсь, это было как в Breaking Bad: в критической ситуации звонишь в магазин пылесосов, называешь кодовое слово, и через полчаса тебя ждет фургон, который отвезет в толерантность.

Но мешает колониальный контекст: написать и принять законы, по которым ты сам жить не будешь, и семью свою вывезешь
 





Кирилл Мартынов

У двух главных вчерашних новостей - расследования Навального о деньгах госбанка ВТБ, которые инвестируются в Наилю Аскер-Заде, и публикации Suddeutsche Zeitung о нравственном перерождении... //  www.facebook.com
 

Ну тут только Вильяма нашего Шекспира процитировать. Уже и не очень удивляет.

А вот кто меня по-настоящему удивил - так это Белоусов. Ему-то эти Шлегели нафига?!
   51.051.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2019 в 10:09
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Во все времена борцы с революциями охотятся за студенческими прокламациями и воззваниями секретных партий, а во время революций потом оказывается, что никто прокламаций не читал, про партии не слышал, а вот "пусть едят пирожные", бессмертное выражение Марии-Антуанетты, бесили их много лет.
 
   51.051.0
RU johnkey68 #05.12.2019 16:25
+
+2
-
edit
 
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Fakir> Навальные, говорите? Венедиктовы, говорите, или кто там еще в колонне бывает?
Fakir> "Бывший комиссар движения «Наши», депутат ГД от «ЕР», бывший член генсовета Роберт Шлегель стал гражданином Германии"
Ну не комми -патентованным предателям и русофобам подсчитывать соринки в чужих глазах.Соринки безусловно есть и не мало но не левакам начиная Национальной Гордости Великороссов об этом говорить.
Вороненкова и Ильюшу Пономарева вам напомнить:кибуцника Гру и урода Левченко?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 05.12.2019 в 17:31
CY D.Vinitski #05.12.2019 17:14  @johnkey68#05.12.2019 16:25
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
johnkey68> Твиттер

Путина тоже?

Что в разные годы говорил Путин о пакте Молотова-Риббентропа
Десять лет назад президент России назвал пакт аморальным, но уже в 2014-м заявил, что Польша, с раздела которой началась агрессия Германии, была виновата сама Originally published at - https://moldova.europalibera.org/a/%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%bb-%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd-%d0%be-%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%80%d0%b8%d0%b1%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b0/30181709.html
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Андрей1964 #05.12.2019 18:10  @Gen 5#04.12.2019 17:51
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

G.5.> Мне можно, но это не узурпация власти, обитатели палаты мне позволяют - просто уважают меня :)

Это тебе в помощь

Текст и слова песни «Письмо в редакцию телевизионной передачи Очевидное невероятное» - Высоцкий Владимир | karaoke.ru

Текст и слова песни «Письмо в редакцию телевизионной передачи Очевидное невероятное» - Высоцкий Владимир находятся на сайте karaoke.ru //  www.karaoke.ru
 
   1919
RU smalltownboy #05.12.2019 18:22  @johnkey68#05.12.2019 16:25
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

johnkey68> Твиттер

С.В. Лаврова тоже? :eek: :eek:
Впервые опубликованы сканы советского оригинала Договора о ненападении между Советским Союзом и Германией от 23 августа 1939 года и секретного дополнительного протокола к нему. Ранее историкам были доступны лишь фотокопии немецких оригиналов этих документов.

Сканы предоставлены Историко-документальным департаментом МИД России и опубликованы в научном издании «Антигитлеровская коалиция 1939: формула провала», выпущенным в свет Институтом внешнеполитических исследований и инициатив.
 

Опубликованы советские оригиналы Договора о ненападении между СССР и Германией

Впервые опубликованы сканы советского оригинала Договора о ненападении между Советским Союзом и Германией от 23 августа 1939 года и секретного дополнительного протокола к нему. Ранее историкам были доступны лишь фотокопии немецких оригиналов этих документов. Сканы предоставлены Историко-документа //  historyfoundation.ru
 

А вои и МИД о протоколах:
В 1990 и 1992 гг. тексты закрытых протоколов были опубликованы в изданиях МИД России «Год кризиса, 1938-1939 гг.» и «Документы внешней политики СССР, 1939 г.» с копий, хранившихся в архиве Министерства.
 

О «ПАКТЕ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА» - Информационно-справочные материалы - Историко Документальный Департамент МИД России

23 августа 2009 г. исполнится 70 лет со дня подписания Договора о ненападении между Советским Союзом и Германией и секретного Дополнительного протокола о разграничении сфер интересов СССР и... //  idd.mid.ru
 
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2019 в 18:32
1 202 203 204 205 206 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru