[image]

Опровергунская помойка

 
1 35 36 37 38 39 48
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Taler> Собирающие грунт астронавты
это зачем? судя по последним фразам афона, у него произошло переполнение памяти с зависанием в результате предыдущих обсуждений, и его пришлось отформатировать. Поэтому он чистый лист. И через пару лет у него снова произойдет переполнение. Так можно бесконечно много раз повторять.
   73.0.3683.10573.0.3683.105
RU Tarasoff #02.12.2019 15:35  @roker2019#02.12.2019 11:54
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Для полета с Луны на Землю пиковая скорость, с которой метеориту нужно двигаться через атмосферу, гораздо ниже. Не тупи, 100 раз уже объясняли.
Чиго? Слышь, клоун, а тебе не приходило в голову хотя бы загуглить?

скорость метеорита - Поиск в Google

   Google использует файлы cookie, чтобы обеспечивать работу своих сервисов, показывать персонализированную рекламу и анализировать трафик. Параметры доступа можно в любой момент изменить в Настройках Google. метеорит фото метеорит новости метеорит гоба метеориты астрономия метеорит челябинск метеорит цена самый большой метеорит падение метеорита //  www.google.com
 

Какие ты там козявки свои называешь "объяснением"... мне НЕИНТЕРЕСНО.
Ага... "объясняли"... его величество Долб**б II...
Тебе уже геологи сказали по поводу грунта. Утухни уже.
   70.070.0
RU DennyTX #02.12.2019 15:46  @roker2019#29.11.2019 14:46
+
+1
-
edit
 

DennyTX

новичок

DennyTX>> Максимум что от него <рокер2019> было - "приезжай в ближайшую пятницу в Хельсинки"... и всякий бред что он типа букмекерской конторой себя назначает.
DennyTX>> куда приезжать, адрес, телефон, мля, где? (хоть в личку). Бесцельно шататься по Хельсинки мне как то мало интересно.
roker2019> От вас тоже был бред про онлайн ставку (ага любая букмекерская контора конечно имеет линию ставок о высадке на Луну), на уточняющий пост по этому вопросу отвечать вы не стали. Да на любой площади в Хельсинки назначили бы, опознвательный знак красная шапка. Извините незнакомым людям персональных контактов не даю.

Пипл, сорри, читаю не каждый день. запоздалый комментарий.

Малышко, я знал что ты оторван от реальности, но чтоб настолько...
Я думаю, даже редкостный дибил, вроде тебя, не поехал бы в другую страну на якобы "встречу" не имея на то твердой договоренности и голосового подтверждения. Я уж точно не готов так бездарно тратить свое время. Ведь вероятность того что ты там бы не появился - практически абсолютна, и быть идиотом, скатавшимся просто так - не один вменяемый не пожелает.

Что касается твоих якобы "уточняющих вопросов", то ты совсем в неадеквате чтоли?
Зачем ставить телегу впереди лошади, о каких "уточнениях" можно вести речь, тем более гипотетического варианта, если не согласованы формальные вопросы?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
DennyTX> Пипл, сорри, читаю не каждый день. запоздалый комментарий.
Да ладно, расслабься. Сразу же понятно было, что чувак чисто понты погнуть решил. Ни один из этих опровергунов свой дом (если он у них, конечно, есть) на кон не поставит в качестве залога своей опровергунской "теории".
   70.070.0
FI roker2019 #03.12.2019 16:39
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Геохимики высказывают сомнение в методах англосаксонской науки. А скептики высказывают соображения насчет того, что англосаксонская наука таки исследовала подавляющее большинство американского грунта. А наша, советская наука довольствовалась 30 граммами, это мог быть или наш собственный грунт, тайно им переданный и возвращенный уже под видом ихнего, или добытый американцами автоматическим грунтозабором.
   70.070.0
RU Tarasoff #03.12.2019 18:30  @roker2019#03.12.2019 16:39
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Геохимики высказывают сомнение в методах англосаксонской науки. А скептики высказывают соображения насчет того, что англосаксонская наука таки исследовала подавляющее большинство американского грунта. А наша, советская наука довольствовалась 30 граммами, это мог быть или наш собственный грунт, тайно им переданный и возвращенный уже под видом ихнего, или добытый американцами автоматическим грунтозабором.

Всё. Запрыгал опровергуша :) А эти 30 грамм - это кто настоял так меняться? Не напомнишь?
"это мог быть или наш собственный грунт, тайно им переданный и возвращенный уже под видом ихнего" - ага... опять "ихний".... колхоз долбаный...

В общем, тут и обсуждать нечего. Зря только зашёл. ЧМОкер, когда найдёшь улики - зови. Любоваться на твои козявки интереса нет.
   70.070.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Геохимики высказывают сомнение в методах англосаксонской науки. А скептики высказывают соображения насчет того, что англосаксонская наука таки исследовала подавляющее большинство американского грунта. А наша, советская наука довольствовалась 30 граммами, это мог быть или наш собственный грунт, тайно им переданный и возвращенный уже под видом ихнего, или добытый американцами автоматическим грунтозабором.

Угу, геохимики высказывают. Правда, ничем не обосновывают и не приводят никаких фактов, но простим их за это. Может, просто завидуют. :)
А что же это такие за "скептики", которые говорят чудовищные глупости про лунный грунт опять? Неужели они и среди геохимиков, петрологов и прочих космохимиков завелись? Ах, нет, это же просто сбежавший из заповедника все тот же опровергейка. :) Который свои слова на другом форуме пытается выдать за.. ну, не знаю, за мнение геохимиков? :)

Господи, тебя там драли-драли, драли-драли, все тебе про лунный грунт и про астронавтов на Луне объяснили. Но ты продолжаешь свои детские игры. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Угу, геохимики высказывают. Правда, ничем не обосновывают и не приводят никаких фактов, но простим их за это.

Ну вот уже наши геохимики теперь неправильные для вас оказались. Вот это поворот, а с чего вы решили, что вам их за что-то прощать? Вы вообще кто? :eek:

Taler> Который свои слова на другом форуме пытается выдать за.. ну, не знаю, за мнение геохимиков? :)

Ты бредишь? Я четко сказал, какое мнение высказано геохимиками, про науку. А свое мнение я обозначил как мнение скептиков (не только мое).
   70.070.0
RU Tarasoff #03.12.2019 18:56  @roker2019#03.12.2019 18:47
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Ну вот уже наши геохимики теперь неправильные для вас оказались. Вот это поворот, а с чего вы решили, что вам их за что-то прощать? Вы вообще кто? :eek:
Почему неправильные? С завидным постоянством тебя макают в твою же мочу башкой
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
RU White Cat #03.12.2019 18:58  @roker2019#03.12.2019 16:39
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

roker2019> А наша, советская наука довольствовалась 30 граммами, это мог быть или наш собственный грунт, тайно им переданный и возвращенный уже под видом ихнего, или добытый американцами автоматическим грунтозабором.

Ну да, ну да. Только вот статьи по американскому грунту начали выходить практически сразу, а до Луны 16 был еще год.
   70.070.0
RU Tarasoff #03.12.2019 19:05  @White Cat#03.12.2019 18:58
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> Ну да, ну да. Только вот статьи по американскому грунту начали выходить практически сразу, а до Луны 16 был еще год.
Ставить лошадь позади телеги - любимое занятие наших опровергейчиков. Чего только ссылка на помойку CNews стоила о "японских подельниках" :D
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 03.12.2019 в 20:59
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Ну вот уже наши геохимики теперь неправильные для вас оказались. Вот это поворот, а с чего вы решили, что вам их за что-то прощать? Вы вообще кто? :eek:

Еще раз, специально для тупых: один-единственный отечественный геохимик не слишком лестно высказался о ПРЕПОДАВАНИИ за границей, причем не приведя никаких оснований и фактов. Он даже не указал на какую-то их ошибку, это простое ворчание.

Taler>> Который свои слова на другом форуме пытается выдать за.. ну, не знаю, за мнение геохимиков? :)
roker2019> Ты бредишь? Я четко сказал, какое мнение высказано геохимиками, про науку. А свое мнение я обозначил как мнение скептиков (не только мое).

Зачем ты принес сюда в клюве СВОЕ мнение с форума геохимиков? Как будто там его высказывают какие-то "скептики". Это не "скептики" и не там, это просто все та же твоя нелепая морда. :) Которая с этим бредом носится везде и гадит, как чайка, на каждом вираже, не разбирая, куда.

Твое мнение мы и так знаем, оно абсолютно банально, глупо и совершенно не интересно ни нам, ни геохимикам. Тем более, что оно и не твое даже. Тебя зачем туда посылали? За твоим мнением идиотским? :) Нет, за мнением геохимиков. Ты его получил там в полном объеме, но сюда принести постеснялся. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
FI roker2019 #04.12.2019 18:26
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

А кто из вас, тролляки, шифруется на другом форуме под ником VKBRU?
   70.070.0
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> А кто из вас, тролляки, шифруется на другом форуме под ником VKBRU?

Бедный, тебе мешают там спокойно публично гадить, что ли? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> А кто из вас, тролляки, шифруется на другом форуме под ником VKBRU?
Taler> Бедный, тебе мешают там спокойно публично гадить, что ли? :)

Я про другой форум который я только читаю.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Я про другой форум который я только читаю.

Мешают читать? :) Бедолага. Ох уж эти тролли, ни одному дураку из-за них спокойно других дураков не почитать, вечно лезут со своим умничанием. Но ничего не поделать, интернеты - они такие. Смирись.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Я про другой форум который я только читаю.
Taler> Мешают читать? :) Бедолага. Ох уж эти тролли, ни одному дураку из-за них спокойно других дураков не почитать, вечно лезут со своим умничанием. Но ничего не поделать, интернеты - они такие. Смирись.

Да мне все равно что там пишут дурачки считающие себя умниками. Но этот vrkbu троллит персонально меня на ресурсе где я даже незареген.
Эй vrbku выходи сюда. Или ты трус?
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Passat

втянувшийся
roker2019> Да мне все равно что там пишут дурачки считающие себя умниками. Но этот vrkbu троллит персонально меня на ресурсе где я даже незареген.
roker2019> Эй vrbku выходи сюда. Или ты трус?
Где троллит? Никто не троллит))) Ты что, стыдишься своего визита на форум минералогии? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #04.12.2019 20:21  @roker2019#04.12.2019 18:55
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Эй vrbku выходи сюда. Или ты трус?

Увидела в кресле человечков 17.06.13 Место происшествия
Подписывайтесь на наш канал в YouTube: http://youtube.com/kirov1gorodskoi Группа ВКонтакте: http://vk.com/kirov1gorodskoi Первый городской канал в Кирове http://1gorodskoi.ru

Завязывай с веществами.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Да мне все равно что там пишут дурачки считающие себя умниками. Но этот vrkbu троллит персонально меня на ресурсе где я даже незареген.
roker2019> Эй vrbku выходи сюда. Или ты трус?

Ой, а мы разве еще не выяснили тут, кто действительно трус? Кажется, было что-то такое с пари, нет? :)

Но вообще жалко тебя, конечно. Твою глупость и порку тебя за нее растиражировали по форумам. Ай-яй-яй, нехорошо как... Наверное, тебе за нее ужасно стыдно и ты хотел бы сохранить ее в секрете?

Правда, технически не очень понятно, как можно троллить человека на форуме, где он даже не зарегистрирован. Если, конечно, вспомнить, что такое троллинг. :) И как на нем можно троллить "персонально тебя", если про то, что ты там незримо присутствуешь, даже не зарегистрировавшись, никто не знал, пока ты сам не сказал. :)

Что-то в твоей версии не сходится. Ну да ладно, все равно нам тебя жалко. Ты пиши еще, мы тебя еще пожалеем.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 

vkb

новичок

roker2019> Да мне все равно что там пишут дурачки считающие себя умниками. Но этот vrkbu троллит персонально меня на ресурсе где я даже незареген.
roker2019> Эй vrbku выходи сюда. Или ты трус?
Это я написал сообщение на авантюре
Никакого тролления в нем нет, просто дискуссия получилась содержательная и показательная, что по другому как показательная порка её назвать затруднительно ;)
Недавно один участник авантюры Technik совместно с Моховым (тоже участник авантюры, хотя и редко появляется в дискуссиях) посетили ГЕОХИ
ГЕОХИ. Разговор с профессионалами.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

White Cat

опытный

vkb> Недавно один участник авантюры Technik совместно с Моховым (тоже участник авантюры, хотя и редко появляется в дискуссиях) посетили ГЕОХИ
vkb> ГЕОХИ. Разговор с профессионалами.

Я думаю, что этот материал стоило бы переместить в какую-нибудь более достойную ветку, чем Помойка, чтобы он не затерялся.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2019 в 08:10
RU spam_test #05.12.2019 09:22  @roker2019#03.12.2019 16:39
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

roker2019> Геохимики
в твоей фразе сразу видно, что тебе пох на реальность и на науку. Тебе важно ЧСВ, ибо ну не могут какие то англосаксонские чурки быть умными.
   73.0.3683.10573.0.3683.105

roker2019

опытный

vkb> Никакого тролления в нем нет, просто дискуссия получилась содержательная и показательная, что по другому как показательная порка её назвать затруднительно

Каждый называет в меру своей упорченности. Ну да ладно не будем судить строго.
Кстати почему тут вы просто вкб, а там еще и ру?

vkb> Недавно один участник авантюры Technik совместно с Моховым (тоже участник авантюры, хотя и редко появляется в дискуссиях) посетили ГЕОХИ
vkb> ГЕОХИ. Разговор с профессионалами.

А именно – возможна ли подделка лунного грунта? Ведь, как известно, некоторые наши оппоненты утверждают, что американский лунный грунт - это толченые лунные метеориты, да еще и облученные в реакторе, или что-то подобным образом изготовленное из обычного земного грунта…

(у Светланы Ивановны, очень сдержанной и симпатичной женщины, в этот момент лицо было таким, словно она увидела сумасшедшего…).

С.И., несколько замешкавшись, ответила - мне это странно на самом деле.. Потому что я как-то смысла в этом не вижу… (это бред какой-то – сказал Мохов…).
 
Меня особенно улыбает этот момент. Ничего не напоминает? Сравните:

Я: Но… Ладно, неважно. Насчет сосисок…

Мэри краснеет.

Джон: Сосиски, в булках, никаких приправ. Так сказал Хэнк. Все остальное неправильно.
Я: А если у меня нет булок?
Джон: Нет булок — нет сосиски. Сосиски без булок — неправильно.
Я: И не добавлять никаких приправ? Даже горчицу?

Мэри выглядит изрядно ошарашенной.

Джон [кричит]: Что за выражения! Любые приправы — это неправильно!
   70.070.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Tarasoff #05.12.2019 15:13  @roker2019#05.12.2019 14:07
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Кстати почему тут вы просто вкб, а там еще и ру?
Тут что-то нечисто. Никак афера?
   70.070.0
1 35 36 37 38 39 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru