[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 428 429 430 431 432 530

ttt

аксакал


Iva> итого из 780 тыс выпускников с дипломами - половина (скорее меньше) мужского пола.
Iva> итого 390 тыс. из них не менее 20 тыс пойдут в силовики, около 20 тыс (или даже больше) в офицеры.

Я конечно никогда не стану "подлым феминистом" :) но то как лихо вы выбросили девушек внушает уважение :)

Они вообще то тоже люди. :) Тем более что девушки сейчас в массе идут и в милицию и в армию.

В общем вы практически подтвердили мои слова. Ну не миллион, несколько меньше. Абсолютное большинство просто живет счастливой жизнью. Без силовой дисциплины и без заграницы.

ПС Зубами скриплю. Поехал в салон мегафона разбираться с телефоном. Оказывается работает два через два уже месяца три, некому работать, естественно я попал на закрытое, объявление месяцами висит "требуется", одна девушка отдувается.

Это в стране где "у молодых будущего нет" :( Ха ха..
   70.070.0

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
ttt> Я конечно никогда не стану "подлым феминистом" :) но то как лихо вы выбросили девушек внушает уважение :)

вы оборвали цитату :) там про 20% есть.

ttt> В общем вы практически подтвердили мои слова. Ну не миллион, несколько меньше. Абсолютное большинство просто живет счастливой жизнью.

с этим согласен, но вот кто развивать страну будет? если приоритеты у активных направлены на другое.
А основная масса она будет просто жить - "на наш век хватит".
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
pkl> деньги, вырученные нами от продажи в Африку всё равно в конечном итоге оказываются в Америке.

опять врешь. у нас профицит в торговле с америкой. для торговли с ними нам не нужно получать доллары от африк, нам как раз нужно куда-то девать доллары полученые от америки.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
pkl> Я привёл по крайней мере один случай признания психически здорового человека больным. Всего таки случаев насчитывается 2000. 2000 - это система или не система?
2000 случаев на 390 000 коек?
нет конечно. более того, их однозначно больше.

pkl> Я в курсе об опытах в США. Но мы сейчас говорим о карательной психиатрии в СССР. А Вы предлагаете брать из зарубежного опыта только самое худшее?
нет, я предлагаю сравнивать с лучшими практиками. ты вот призываешь верить их "специалистам" а эти самые специалисты держали в психушках кучу народу, понимаешь держали 590 000 а потом подумали и решили оставить только 90 000. то есть у них там полмилиона сидело просто так.и это еще без учета изменения численности населения.
в СССР было 390 000 а теперь 130 000, при том что населения в два раза меньше. ну то есть примерно в 10 раз у нас было меньше "невинно вылеченных". проще говоря я не верю тем экспертам которые про невинно вылеченных рассказывают. это как солженицин описывал ужасы гулага по рассказам палачей бухенвальда.
   70.070.0

ttt

аксакал


Iva> вы понимаете, что Тайвань создал свою отрасль не на базе совей экономики, не на потреблении его 22 млн, а сразу как часть мировой экономики, на ее мировой экономики потребление.

В каком месте вы прочли что я запрещаю экспорт продукции? Да сколько угодно. Россия и так часть мировой экономики. Не переживайте, если продукция будет качественная - продавец всегда найдется.

Iva> И дальше мы начинаем считать - авиатранспорт - свой, компьютерная техника - своя, оборонка - своя - вот и получается для 140 млн населения практически полная автаркия.

Опять.. Бог ты мой.. Ну так посчитайте, почему вы все время только говорите, говорите. Сколько населения надо для производства своих авиалайнеров+ своей компьютерной техники+своей оборонки.

И увидите что вам миллионы людей просто девать некуда. В той же Америке с ее лайнерами, оборонкой, компьютерщиной в промышленности работает около 10 процентов занятых - ИМХО что то около 16 миллионов человек.

Остальное значительная часть просто балласт кое как пристроенный. Кто сиськи показывает, кто охранником в магазинах, кто пиццу разносит, кто лифты поднимает. Раздутая сфера услуг.

Iva> так как если уже делать свое, что бы от санкций не зависеть - то вся комплектуха вышеперечисленного - она тоже должна быть своя. Иначе получается история с крыльями МС-21.

Не обязательно вся. Важнейшая часть. Остальное при необходимости заменить можно.

Iva> И так далее по списку.
Iva> получается в итоге - ТНП одни только "внешние".

Все прекрасно получается.

Iva> Поэтому получается какой-то раздрай в мозгах - с одной стороны понимание, что автаркию не надо, а с другой призывают к действиям, которые без нее безсмысслены в принципе. И не реализуемы.

Я уже устал от вашей демагогии. Одни мыльные пузыри из слов. Доказательств ноль. Вы хоть что то по делу можете сказать? Кроме, ой не получится, ой не получится?

Все получится. Если работать, а не разворовывать страну.

Не нравится Тайвань - зайдите в ДНС и посмотрите на телевизоры. Сплошь Корея. Посмотрите на дороги - чуть не половина Корея. с 50 млн населения

А тут дикий визг "Неееееее мы не сможем".

Iva> То, что они и в услловиях автаркии

Опять за свое. Ну нежели вы вообще тупой и дальше будете лгать "автаркия, автаркия"?

Неужели хоть раз почитать что то кроме убогой анонимной вики ума нет? Кто требует автаркии?

Да уж, у вас у либералов ложь так въелась что правду говорить уже трудно видимо.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
ждан72>> кто то разгонялся до субсветовой скорости и установил что это невозможно?
ED> Кто-то разгонялся до сверхсветовой скорости и установил что это возможно? :D
видимо их было двое, на встречных курсах.
   70.070.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Мой юный друг! ...опыт стран с населением в одну нашу область, на все государство Российское - никак не масштабируется.
pkl> Хорошо. Канада пойдёт? Новгородская республика? Австралия?
Вы что, издеваетесь? Вы еще прое.балтийских тигров в образец впишите! Кому интересно на нашей планете мнение Канады или Австралии? Они в сумме пол России по населению не дают, а вся новгородская республика меньше одного микрорайона в моем городе.

pkl> За юность спасибо, но не могли бы Вы сделать так, чтобы мне снова было 20? Ну или хоть 30?
Для этого Вам достаточно прожить еще лет 10-15, если судить по тому детскому лепету, коий Вы тут несете!
   71.071.0
+
+2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

ждан72> нет, я предлагаю сравнивать с лучшими практиками.
мл. л-т Ильин,который в 1969 г покушался на Брежнева,провел в психушке 21 год, а когда вышел,то нанял адвоката,который доказал. Раз он заболел на службе,то ему положены выплаты по нетрудоспособности. И он их получил за 21 год. Вот такие психи были
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

koch

опытный

info> провел в психушке 21 год, а когда вышел,то нанял адвоката,который доказал. Раз он заболел на службе,то ему положены выплаты по нетрудоспособности. И он их получил за 21 год.
Похоже, что для Вас актуальна эта тема :D
   59.059.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
ttt> В каком месте вы прочли что я запрещаю экспорт продукции? Да сколько угодно.

т.е. все компьютерное наше благополучие будет принадлежать американским фирмам, если мы их уговорим поменять Китай и Тайвань а РФ :(

тогда я не понимаю смысла вашей конструкции и призывов в целом - а на фига тогда вообще свое? :(

ttt> Не обязательно вся. Важнейшая часть. Остальное при необходимости заменить можно.

вы вообще в курсе почему накрылся экспорт СуперДжета в Иран????

ЗЫ. по остальному понятно, что думать и строить цепочки действий и процессов, анализировать их зависимости - не ваше.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 04.12.2019 в 22:01

ttt

аксакал


ждан72>> то есть его признали здоровым и из этого следует что была система по признанию психами?
pkl> Я привёл по крайней мере один случай признания психически здорового человека больным. Всего таки случаев насчитывается 2000. 2000 - это система или не система?

Нет никаких 2000 случаев. Это геббельсовкая ложь. Такая же как 20 млн в сталинских лагерях и тп. И кстати распространяемая теми же людьми.
   70.070.0

ttt

аксакал


ttt>> В каком месте вы прочли что я запрещаю экспорт продукции? Да сколько угодно.
Iva> т.е. все компьютерное наше благополучие будет принадлежать американским фирмам

Благополучие любой страны принадлежит умению и трудолюбию ее народа. И России в частности. Кроме Америки полно стран которым нужны авиалайнеры.

Iva> тогда я не понимаю смысла вашей конструкции и призывов в целом - а на фига тогда вообще свое? :(

Вы просто читайте. А не фантазируйте. И все будет ОК.


ttt>> Не обязательно вся. Важнейшая часть. Остальное при необходимости заменить можно.
Iva> вы вообще в курсе почему накрылся экспорт СуперДжета в Иран????

Именно потому что ряд важнейших частей был взят из враждебной страны. Хотя их можно было заменить своими при системном подходе.
   70.070.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

EG54

аксакал

pkl> Е у советских сидельцев реально были диагнозы, что западные психиатры не подтверждали/?

Кажется вчера по телику огласили диагноз кошке, который ей поставили голландские ученые. Оказывается это самый страшный хищник, наносящий непоправимый ущерб живой природе. Эти что ли должны подтвердить диагнозы от сов.врачей?
   66
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> забавно, то есть вы уверены, что теория относительности непоколебима и бесспорна, а всяк на неё покушающийся есть псих?
pkl> Теория относительности подтверждена многочислеными независимыми астрономическими наблюдениями и физическими экспериментами. Так что да, всякий покушающийся если не псих, то просто прогулял физику в школе.

именно, многочисленными экспериментами.

как и теория Ньютона.

как и теория Аристотеля.

видите?

вы не понимаете, ни одна научная теория не претендует и не может претендовать на абсолютность.

при развитии науки неизбежно появление более совершенной теории, которая может включить в себя предыдущую, а может и не включить.

а физику вы да, явно прогуливали, совершенно напрасно, к слову, теперь имеете категоричность суждений и непонимание пределов.


pkl> Негативные стороны жизни СССР также подтверждены фактами, которые легко находятся поиском в интернете.

то есть вы изучили жизнь в СССР по интернету, и теперь несёте своё знание жившим в СССР, верно?

pkl> Я понимаю, что реальность может быть кому-то неприятна, но такова реальность. И она не обязана быть приятной.

то есть до понимания, что у вас нет прямого контакта с реальностью вы ещё не доросли?

странно, в норме это понимание приходит лет в 12.

ну, у вас доступа к необработанным данным ни одного сенсора, только к созданной мозгом на основе обработки данных сенсоров картинке реальности.

и такая же хрень у всех человеков.

потому и реальность у каждого своя, более или менее отличающаяся от объективной.
   
+
-3
-
edit
 

EG54

аксакал

Vyacheslav.>> Никогда не задумывались, что что-то не так не у Путина, а у вас лично?
Sergofan> Человек в качестве ника взял пищевую добавку :-) Тут диагноз ясен сразу.

Чем ваша метода(имею в виду обоих психиаторов) отличается от советской методы ставить псих.диагнозы? Не задумывались?
   66
+
-1
-
edit
 

pkl

нытик

pkl>> Использование психиатрии в политических целях в СССР — Википедия
Bornholmer> Вы себя серьезным человеком считаете?
Bornholmer> Даже при написании школьных рефератов ссылаться на пикиведию запрещено по причине ее ненадежности.
У меня, извините, нет времени перекапывать специальную литературу. Тем более, что кое-что я своими ушами слышал. В конце-концов, если Вас одолевают сомнения, в той статье из википедии есть ссылки. Вы можете в них покопаться.
   66
+
-
edit
 

pkl

нытик

pkl>> Там полно таких случаев:
ждан72> то есть в других (светочах демократий) нет подобных статей?
Мы говорим о чём, о составах? Если действительно совершали то, что им инкриминировали, значит, надо было судить. И признавать виновными либо невиновными. А зачем в дурку спрятали? Уж не потому ли, что следаки доказательства не смогли собрать?
   66
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ttt> ПС Зубами скриплю. Поехал в салон мегафона разбираться с телефоном. Оказывается работает два через два уже месяца три, некому работать, естественно я попал на закрытое, объявление месяцами висит "требуется", одна девушка отдувается.
ttt> Это в стране где "у молодых будущего нет" :( Ха ха..

Неужели непонятно, что за эти деньги тупо не выжить?

Мегафон Розничная торговля Salaries in Москва | Indeed.com

Посмотрите данные о зарплатах в компании Мегафон, полученные непосредственно от работников и из вакансий, размещенных на Indeed. //  ru.indeed.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

pkl

нытик

info> Вам как юристу будет интересно почитать о деле солдата Артураса Сакалаускаса.расстрелявшего караул в спецвагоне из-за издевательств сослуживцев.
Читал немного.

info> Даже зеки-рецидивисты были удивлены такими отношениями между военнослужащими.
А это, наверное, преувеличение. Эти то чему удивлялись? Для них это норма. Вообще, выстраивание иерархии типично даже не для людей, а для приматов вообще. В закрытых мужских обществах оно принимает порой уродливые формы /если дисциплиной не заниматься/.
   66
+
-
edit
 

pkl

нытик

ждан72> мы говорим о пропаганде.
А что тут пропагандировать? При чём тут США? Вы призываете копировать практику США, где зэков больше, чем в сталинском СССР и современном Китае?
   66

pkl

нытик

EG54> Сколько на душу населения психушек в СССР и в США?
Ну вот опять! При чём тут США? Для Вас США - образец для подражания? Вы тоже сторонник политических убийств и карательной психиатрии?
   66
+
-
edit
 

pkl

нытик

pkl>> В чём проблема провести референдум?
ждан72> в том что это остановит принятие решений.
Ах, вот оно что! Говорите уж прямо: это остановит принятие НУЖНЫХ ВАМ решений. Пропихнуть строительство какой-нибудь церкви в парке вопреки воле гуляющих там родителей с детьми уже не получится. Именно поэтому я за референдум.

ждан72> люди в многоэтажке не могут договорится о ремонте лифта
Да и хрен с ним. Я живу в пятиэтажке без лифта. На работе у меня тоже лифта нет. А по-хорошему надо бы людей из многоэтажек расселять.

ждан72> а уж государственные проблемы так точно не решить. те страны которые так делают у них просто нет проблем, не внешних не внутренних.
Интересно, а куда же у них все эти проблемы делись?
   66

info

аксакал
★☆

info>> Даже зеки-рецидивисты были удивлены такими отношениями между военнослужащими.
pkl> А это, наверное, преувеличение.
Вагон в Питер пришел из Вологды пустым. До этого 2 недели вагон был загружен ЗК. Питер-Новосибирск и обратно
Так из материалов дела- ЗК допрашивали как свидетелей.разбирались в причинах преступления.

Вот ЗК и поведали следователям
Купе перекрыто только решеткой и они все отношения видели
   71.0.3578.9971.0.3578.99

pkl

нытик

EG54> Путин образован, имеет значительно больше умных советников, имеет готовый госаппарат( в отличии от Чингиза)верную политическую партию и что-то имеет огромное количество проблем по управлению...что-то все не так.
Ларчик открывается просто: такая страна, как Россия, не может управляться одним человеком. Мы не скотоводы-кочевники!
   66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

pkl

нытик

ждан72> их вооружение не стоит тех денег за которые они его продают.
А тебе не всё ли равно, сколько стоит крылатая ракета, которая тебя убьёт?
   66
1 428 429 430 431 432 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru