[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 429 430 431 432 433 530

pkl

нытик

pkl>> В чём проблема провести референдум?
EG54> Проблема в бессмысленности проведения референдума. Никто не будет выполнять.
Т.е. как не будут? Для тех, кто не будет, будет аппарат принуждения.

EG54> Да и вопрос изначально будет сформулирован с подвохом. Да и кто должен формулировать тему референдума?
Инициативная группа.
   66

Н-12

аксакал


pkl> Ларчик открывается просто: такая страна, как Россия, не может управляться одним человеком. Мы не скотоводы-кочевники!

вы все перепутали.

скотоводам-кочевникам единовластная деспотия не грозит в принципе.

ну, просто в силу их автономности, при попытке правителя провести не устраивающее подданного действие последний просто снимется и уйдёт в степь.

абсолютизм возникает там, где не обойтись без координации усилий многих людей, то есть к нему склонны земледельцы.

кстати, ксенофобию бы вам стоило подлечить, это я вам как терапевт говорю.
   
+
+5
-
edit
 

cholev

опытный

Вот это итог.
Путин и Вучич в Сочи
Вучич: Если Путин был президент в 1999-ом, Сербии не бомбили бы.
   1919

pkl

нытик

EG54> Чтобы народ вышел нужен Пожарский, Болотников, Разин, Пугачев и далее по списку.
Получается, ликвидировав возможность возникновения таких людей, как Миним, Пожарский, Болотников, Пугачёв и Разин, СССР сам подготовил почву для своей гибели. Что подтверждает оценку Д. Виницкого. ;)
   66
+
-
edit
 

pkl

нытик

Vyacheslav.> Немецкие банки давли кредиты правительству греции, которое сливало его на инфраструктуру и социалку, причем тут фермеры? Греческий кризис даже назывался "Greek government-debt crisis"
В той стране речь была про фермеров. На социалку? Так разница не велика. В целом картина получается ясная: немецкие кредиты греки проели и прогуляли, а когда пришла пора возвращать, обиделись. Эксплуататоры вы, немчура поганая!!! :p
   66
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 15.04.2024
ttt> Именно потому что ряд важнейших частей был взят из враждебной страны. Хотя их можно было заменить своими при системном подходе.

значит не в курсе. Если есть 10% американских частей не важно каких - надо запрашивать разрешение Америки на экспорт.

Так что придется либо все, либо безсмысленна ваша позиция.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

AleksejLt

опытный

pkl> Судя по активности в сети троллей, певших в 2014-м "Путин введи войска", попытка втянуть нас в вооружённый конфликт с Украиной напрямую, видимо, была. Последствия да, были бы печальные

В 14-ом году, ограниченное количество ихтамнетов, наваляла укровермахту по самое не балуй. Да и Мариуполь ополченцы взяли. А если бы добавить авиацию, РЭБ, артиллерию...
Мост в Крым не пришлось бы строить, ездили бы как белые люди. На одной этой стройке часть санкций бы отбилась. Но увы, Вова слишком дзюдоист :(
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

pkl

нытик

Vyacheslav.> Чето как-то пока наоборот. Авангарды, буревестники гиперзвук выкатывает путинский режим.
Vyacheslav.> В Воткинске не доводилось бывать?
Не-а. Меня туда и не пустят. Режимный объект. А вот недавно я узнал кое-какие новости о нашем ракетно-ядерном щите:

В РВСН назвали количество полков с новым ракетным комплексом "Ярс"

Благодаря плановому перевооружению баллистические ракеты "Ярс" появилось в 18 ракетных полках, рассказал командующий РВСН Сергей Каракаев. Эти ракетные комплексы позволяют эффективно преодолевать противоракетную оборону, отметил он //  rg.ru
 
   66
+
-
edit
 

pkl

нытик

ждан72> еще раз, в США вот те самые психиатры которые давали заключение сами держали в психушках примерно (с учетом разницы в числености населения) в три раза больше народу. допустим что в ссср половина сидела здоровых, а сколько у них? там же было благолепие?
Вы что хотите мне доказать? Что помещать психически здоровых людей в психбольницы - это нормально?

Вы извините, но мне насрать на Америку, я в России живу. И о России переживаю ибо патриот России. Об Америке пусть тамошние патриоты пекутся.
   66
+
-
edit
 

pkl

нытик

ждан72> ну во первых отжать бизнес могут в любой стране.
Могут. Но в России шансы несоизмеримо выше, чем в других странах. Поэтому деньги утекают туда, где эти шансы ниже.
   66

pkl

нытик

ttt> Опять чушь. Психиатрия это медицина. Она лечит, а не изолирует. Если человек опасен для самого себя или нарушает нормальную жизнь других - надо лечить.
Корвулянт опасен? Для кого? А те придурки, что плакаты держат? Для кого?

ttt> раздуем флейм
Возвратимся к началу разговора.

ttt> Это не спор вообще. Это демагогия.
Это у Вас демагогия. Психов убий, насильников и хулиганов лечат в спец больницах, а не карают. Карательные и лечебные учреждения, они вообще-то разные.
   66

pkl

нытик

ttt> Не трогайте форум НК, оставьте его в покое, прямо здесь есть форум сдвинутых доказывающих что США никогда не были на Луне. Присоединяйтесь к ним
Нет уж, с этими я принципиально не общаюсь. И давайте без истерик, хорошо?
   66

pkl

нытик

pkl>> Ну вот пример:
ttt> Пример и показывает что человека которого пытались выставить ненормальным, признали нормальным.
Пример показывает, что таки выставили. Но видно, тогда советская психиатрия ещё не совсем сгнила.
   66

pkl

нытик

mumr> А как, по вашему, должен проявляться процесс оздоровления наших госслужб? Вот есть сложившаяся структура, с традициями взяток, как их нормальными сделать? Всех уволить и нанять левых людей без опыта?
На какое-то время это поможет. Но только на время, т.к. надо устранять причины возникновения взяточничества. Для этого надо изменить принципы комплектования, структуру органов.
   66
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Unix

опытный

ttt>> Именно потому что ряд важнейших частей был взят из враждебной страны. Хотя их можно было заменить своими при системном подходе.
Сколько лет прошло с той истории? Однако же не заменили до сих пор. :(
Видимо из за отсутствия этого самого "системного подхода"©ttt.
А почему его нет? Вопрос как говорится - на всю зарплату.

Iva> значит не в курсе. Если есть 10% американских частей не важно каких - надо запрашивать разрешение Америки на экспорт.
Всё согласно подписанных бумаг. Если были планы на Иран - на*****зачем подписывали?!?!
(Я знаю что небыло. Были планы на чесный рынок :D )
Iva> Так что придется либо все, либо безсмысленна ваша позиция.
Зачем прямо всё то? :eek:
Вот по Суперджету тому же - был проект по замене "третьего движка" на наш, это снизило бы долю Made in USA ниже 8% ... но "не шмогла я" :( Не смогли, хотя ttt и обещал что на "раз - два", при системном подходе ...
Легко оно всё на форуме, а в реале - даже "котята родятся" не легко и слепыми ... :(
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

EG54> Чем ваша метода(имею в виду обоих психиаторов) отличается от советской методы ставить псих.диагнозы? Не задумывались?

Нет конечно. Над таким пэрсонажем как вы задумываться смысла нет. Я думаю над гораздо более серьезными вещами, нежели пищевые добавки или им подобные.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

cholev> Вот это итог.
cholev> Путин и Вучич в Сочи
cholev> Вучич: Если Путин был президент в 1999-ом, Сербии не бомбили бы.

Да, это на самом деле Итог. А вот последние много-много страниц это какой-то бред на тему обо все и ни о чем.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Sergofan #05.12.2019 06:09  @AleksejLt#04.12.2019 23:57
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

AleksejLt> В 14-ом году, ограниченное количество ихтамнетов, наваляла укровермахту по самое не балуй. Да и Мариуполь ополченцы взяли. А если бы добавить авиацию, РЭБ, артиллерию...

Первое верно. Да, наваляли, в несколько приемов.

Второе - нет. Никто не взял Мариуполь. Наши не пошли, а ополченцев не нашли. Некому было. Несколько дней город вообще никто не контролировал. Потом уже аэрокроватники украинские приехали.

Третье - тогда была бы полномасштабная война. Да, ВСУ и банды разбежались бы. И Киев могли взять. Дальше-то что? Ответа и сейчас нет.

AleksejLt> Мост в Крым не пришлось бы строить, ездили бы как белые люди. На одной этой стройке часть санкций бы отбилась. Но увы, Вова слишком дзюдоист :(

На этот бред подумайте и сами себе отвечайте. Если сможете, конечно.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
pkl>> Ларчик открывается просто: такая страна, как Россия, не может управляться одним человеком. Мы не скотоводы-кочевники!
Н-12> вы все перепутали.
Ты в слове "придурок" "дилетант" сделал очень много ошибок.
Н-12> скотоводам-кочевникам единовластная деспотия не грозит в принципе.
Я больше скажу... В связи с тем, что сабж позиционирует себя юристом, мне становится зябко от мысли о перспективах нашей юриспруденции. Правда так случилось, что среди моих близких друзей - юристов хватает, вплоть до профессоров, потому я все таки спокоен. В конце 90-х, начале 2000-х, в стране развелось дохрена заборостроительных "вузов", которые на голубом глазу выдавали дипломы разновообразимых юристов, практически всем желающим. Общался с такими, уровень один в один как у сабжа.
   71.071.0
RU Sergofan #05.12.2019 07:28  @DustyFox#05.12.2019 07:24
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

DustyFox> В конце 90-х, начале 2000-х, в стране развелось дохрена заборостроительных "вузов", которые на голубом глазу выдавали дипломы разновообразимых юристов, практически всем желающим. Общался с такими, уровень один в один как у сабжа.

И не только ВУЗов. И средние заведения начали выпускать "юристов". Правда "уровень" был так себе, они работу себе находили в "макдаках" официантами. Но диплом был.

Да, тов. pkl похоже из таких юристов. Либо мысли свои выражать не умеет. Но какой же это тогда юрист?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU DustyFox #05.12.2019 07:31  @Sergofan#05.12.2019 07:28
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Sergofan> ...Либо мысли свои выражать не умеет. Но какой же это тогда юрист?
Именно!
Т.к. знакомых хороших юристов в количестве, в общении с посторонними довольно часто могу верно сказать себе: этот скорее всего юрист! :D
   71.071.0

ttt

аксакал

Iva> значит не в курсе. Если есть 10% американских частей не важно каких - надо запрашивать разрешение Америки на экспорт.

Есть другие страны или доводить долю до менее 10 процентов

Iva> Так что придется либо все, либо безсмысленна ваша позиция.

Очередное "блестящее" заключение на основании одной позиции и одной страны. Позиций тысячи и развитых стран десятки.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Это в стране где "у молодых будущего нет" :( Ха ха..
D.Vinitski> Неужели непонятно, что за эти деньги тупо не выжить?

На 50 тыс рублей в месяц не выжить? Как это не выжить? А как пенсионеры на 10-12-14 тыс выживают? Не только выжить, а еще и машину в кредит взять можно. И берут. Мой племянник меньше получает, а "Фокус" есть. С такими деньгами и на комнату кредит дадут (не в Москве - но Москва 10 процентов населения России). Для начала хоть что то свое.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

ttt

аксакал

pkl> Корвулянт опасен? Для кого? А те придурки, что плакаты держат? Для кого?

Нет конечно. Но это общие разговоры ни о чем. Надо смотреть конкретный случай, что произошло, какой диагноз. Может там кроме корвуляции полно всего

pkl> Это у Вас демагогия. Психов убий, насильников и хулиганов лечат в спец больницах, а не карают. Карательные и лечебные учреждения, они вообще-то разные.

Я открою для вас великую страшно секретную истину - всех лечат. И всех кто проходит через суд лечат в одном месте. Кстати друг детства по какой то причине (пенсия ранняя?) выбрал для себя карьеру медбрата. Так он рассказывал у них вообще все лежали, и обычные больные и такие - убийцы, насильники. В разных отделениях только.

Если вы даже этого не знаете - зачем вообще тянете спор?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 05.12.2019 в 08:30
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

pkl> Пример показывает, что таки выставили. Но видно, тогда советская психиатрия ещё не совсем сгнила.

Кроме шуток, уже серьезно - то с какой легкостью вы поливаете грязью десятки тысяч врачей и других медиков спасавших людей просто мерзко.

Вы просто лжец и диффаматор на основании ряда сомнительных случаев строящий бредовые заключения.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 429 430 431 432 433 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru