[image]

Проблемы современной науки

 
1 9 10 11 12 13 14 15
LT Bredonosec #09.12.2019 22:27  @Wyvern-2#09.12.2019 13:33
+
-
edit
 
Wyvern-2> Барак Хусейн Обама, Кондолиза Райс и Колин Пауэлл смотрят на тебя как на г**н с удивлением :F
первый получил пост по большей части потому,что мамочка у него из ооочень, скажем так, укоренившейся во власти семьи.
Неважно, что спуталась с негром и вела неразборчивый образ жизни.
Это не признак великого ума.
Вторые два - просто политики.
Их наличие не доказывает идиотский тезис про "совершенно равные способности к науке у представителей всех рас"
Более того, какое отношение сей дурацкий тезис имеет к теме? Накойхер ты его вообще всунул? Ради попытки разыграть простенькую двухходовочку, обвинив отрицающих сей бред расистами и на том гордо распушить хвост и прогарцевать в закат?

Wyvern-2> Помнится был такой художник с усиками,
А еще были такие вот с усиками и без оных.

Предсказуемо кадр обитает в тюрьме по типичному набору статей: похищение, изнасилование, ..
   57.057.0
MD Wyvern-2 #10.12.2019 11:16  @Bredonosec#09.12.2019 22:27
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec> Их наличие не доказывает идиотский тезис про "совершенно равные способности к науке у представителей всех рас"
Зиг хайль! Майн фюрер! Разрешите выполнять бегом!!!? :lol:
   70.070.0
MD Wyvern-2 #10.12.2019 11:18  @Wyvern-2#10.12.2019 11:16
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec>> Их наличие не доказывает идиотский тезис про "совершенно равные способности к науке у представителей всех рас"
Wyvern-2> Зиг хайль! Майн фюрер! Разрешите выполнять бегом!!!? :lol:

"Ты что - дальтоник? Оранжевый от голубого не отличаешь? Турист!"© :lol:
   70.070.0
BG excorporal #10.12.2019 11:29  @Bredonosec#09.12.2019 22:27
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Wyvern-2>> Барак Хусейн Обама, Кондолиза Райс и Колин Пауэлл смотрят на тебя как на г**н с удивлением :F
Bredonosec> Вторые два - просто политики.
Первая - академический ученый, профессор.
Второй - кадровый военный, достигший возможную вершину военной карьеры и на этом посту выигравший 2 военные кампании.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
MD Wyvern-2 #10.12.2019 12:30  @excorporal#10.12.2019 11:29
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>>> Барак Хусейн Обама, Кондолиза Райс и Колин Пауэлл смотрят на тебя как на г**н с удивлением :F
Bredonosec>> Вторые два - просто политики.
excorporal> Первая - академический ученый, профессор.
excorporal> Второй - кадровый военный, достигший возможную вершину военной карьеры и на этом посту выигравший 2 военные кампании.

Главное - все оба трое жили в США с детства и родители обеспечили им образование. Фсё :F Если взять пару-тройку детей пигмеев и обеспечить им ту же жизнь, что и Кондолизе Райс - то в результате появятся низкорослые представители тамошней либералистической ылитки с специфическим темпераментом :mafia:
   70.070.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
О! Дробышевский, со своим оригинальным "дробышевским юмором" подтянулся:

(не смотрел - но точно знаю, что там вы найдете все именно то, о чем я тут вещаю :F )
   70.070.0
RU spam_test #10.12.2019 13:51  @Wyvern-2#10.12.2019 13:40
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

Wyvern-2> (не смотрел - но точно знаю, что там вы найдете все именно то, о чем я тут вещаю :F )
Но в месте с тем, Дробышевский таки сравнил породы собак с людьми. А у собачников приспособленность пород - путеводная нить т.с.
Вот расовую дискриминацию болонок в такой профессии как полицейский, что то не осуждают.
   73.0.3683.10573.0.3683.105
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
...
s.t.> Вот расовую дискриминацию болонок в такой профессии как полицейский, что то не осуждают.

Болонок в полиции или блондинок в судьях ? :D:D:D
   33
MD Wyvern-2 #10.12.2019 14:18  @spam_test#10.12.2019 13:51
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
s.t.> Вот расовую дискриминацию болонок в такой профессии как полицейский, что то не осуждают.

В Израиле полицеские собаки - как раз комнатные, маленькие. Не знаю точно про болонок, но пикинесы там есть ;):F


P.S. Это связанно с тем, что пожилые евреи оч.плохо относятся к овчаркам, доберманам и т.д.
   70.070.0
+
-
edit
 

digger

аксакал

s.t.>> Вот расовую дискриминацию болонок в такой профессии как полицейский, что то не осуждают.
Wyvern-2> В Израиле полицеские собаки - как раз комнатные, маленькие. Не знаю точно про болонок, но пикинесы там есть ;):F

Гугл не согласен, обычные для таких дел собаки, но выглядят в основном как двортерьеры или что-то с помесью овчарки.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
CA tarasv #10.12.2019 21:15  @Bredonosec#09.12.2019 22:27
+
+1
-
edit
 

tarasv

аксакал

Wyvern-2>> Барак Хусейн Обама, Кондолиза Райс и Колин Пауэлл смотрят на тебя как на г**н с удивлением :F
Bredonosec> первый получил пост по большей части потому,что мамочка у него из ооочень, скажем так, укоренившейся во власти семьи.

Ты его с кем-то путаешь. Перед выборами родословную Обамы тщательно копали и обсуждали. Родители его матери из глубокой канзащины. Дедушка всю жизнь мебелью торговал. Бабушка дослужилась до вице-президента местного банка в Гонолулу. Что по меркам американской политики somebody from the middle of nowhere.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

ED

аксакал
★★★☆

tarasv> Ты его с кем-то путаешь.

Он не путает. Он просто прочитал что-нибудь подобное:

Все президенты США, кроме одного, - родственники

К удивлению для себя выяснил, что все президенты США (включая Барака Обаму) за исключением Мартина Ван Бюрена являются потомками короля Иоанна (Джона) Безземельного. Он же брат короля Ричард //  politikus.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

аксакал

☠☠☠☠
ED> Он не путает. Он просто прочитал что-нибудь подобное:
ED> Все президенты США, кроме одного, - родственники › ПОЛИТИКУС - Politikus.ru

Это конечно мощно.
Еще в 80-е встречал оценки, что четверть населения Зап.Европы являлось потомками Карла Великого.

А несколько лет назад подтвердили, что мы все дети одной матери.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

tarasv

аксакал

ED> Он не путает. Он просто прочитал что-нибудь подобное:

Мощно задвинуто! Дальше третьего абзаца я не продвинулся - устал :D .
   78.0.3904.10878.0.3904.108

digger

аксакал

Bredonosec>> первый получил пост по большей части потому,что мамочка у него из ооочень, скажем так, укоренившейся во власти семьи.
tarasv> Ты его с кем-то путаешь. Перед выборами родословную Обамы тщательно копали и обсуждали. Родители его матери из глубокой канзащины.

Это 100%, но это не первый президент не из элиты.Что касается культуры и менталитета, то Обама ни разу не афроамериканец, вот его жена - да.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
LT Bredonosec #11.12.2019 12:56  @Wyvern-2#10.12.2019 11:16
+
-
edit
 
Bredonosec>> Их наличие не доказывает идиотский тезис про "совершенно равные способности к науке у представителей всех рас"
Wyvern-2> Зиг хайль! Майн фюрер! Разрешите выполнять бегом!!!? :lol:
то есть, всё-таки решил в эту игру? Так я тоже могу.
Ты уже перестал бить свою жену по утрам?
   68.068.0
LT Bredonosec #11.12.2019 13:02  @excorporal#10.12.2019 11:29
+
-
edit
 
excorporal> Первая - академический ученый, профессор.
В смысле, один профессор против миллионов означает полную равность?

excorporal> Второй - кадровый военный, достигший возможную вершину военной карьеры и на этом посту выигравший 2 военные кампании.
Опять же, наличие одного такого как-то означает абсолютную равность возможностей? Статистика говорит, что черных, достигших вершины и т.д. по тексту, столько же, сколько и любых других?
К чему этот глупый троллинг?
   68.068.0
BG excorporal #11.12.2019 13:07  @Bredonosec#11.12.2019 13:02
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Первая - академический ученый, профессор.
Bredonosec> В смысле, один профессор против миллионов означает полную равность?
Я такое говорил? Это какой номер у Чапека?
excorporal>> Второй - кадровый военный, достигший возможную вершину военной карьеры и на этом посту выигравший 2 военные кампании.
Bredonosec> Опять же, наличие одного такого как-то означает абсолютную равность возможностей? Статистика говорит, что черных, достигших вершины и т.д. по тексту, столько же, сколько и любых других?
Я такое говорил?
Bredonosec> К чему этот глупый троллинг?
Ответ на эту глупость:
Bredonosec> Вторые два - просто политики.
"Просто политиков" многие тысячи. Эти двое весьма непросты. Тщательнее надо.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
LT Bredonosec #11.12.2019 13:11  @tarasv#10.12.2019 21:15
+
-
edit
 
tarasv> Ты его с кем-то путаешь. Перед выборами родословную Обамы тщательно копали и обсуждали. Родители его матери из глубокой канзащины. Дедушка всю жизнь мебелью торговал. Бабушка дослужилась до вице-президента местного банка в Гонолулу.
хм.. ну, если так, то может ты и прав.
Я в гинекологию (очепятка намеренная) его древа не лазил.
Выложенное едом, конечно, ржачно, но ко мне отношения не имеет.
Что-то в темах про "илиту" сша здесь же на форуме пробегало, но искать линку не буду, и так засрано всё..
   68.068.0
LT Bredonosec #11.12.2019 13:14  @excorporal#11.12.2019 13:07
+
-2
-
edit
 
excorporal>>> Первая - академический ученый, профессор.
Bredonosec>> В смысле, один профессор против миллионов означает полную равность?
excorporal> Я такое говорил?
А к чему тогда это было, если ты НЕ опровергал мои слова?

>Это какой номер у Чапека?
твой отказ от аргументации?

Bredonosec>> Вторые два - просто политики.
excorporal> "Просто политиков" многие тысячи. Эти двое весьма непросты. Тщательнее надо.
Многие тысячи точно так же "непросты". И "академиков" среди политиков пруд пруди, не то что там "профессоров".
Это не делает их чем-то более, нежели просто политики.
   68.068.0
MD Wyvern-2 #11.12.2019 14:05  @Bredonosec#11.12.2019 12:56
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec>>> Их наличие не доказывает идиотский тезис про "совершенно равные способности к науке у представителей всех рас"
Wyvern-2>> Зиг хайль! Майн фюрер! Разрешите выполнять бегом!!!? :lol:
Bredonosec> то есть, всё-таки решил в эту игру? Так я тоже могу.
Bredonosec> Ты уже перестал бить свою жену по утрам?

Я холост!!! :lol:
   70.070.0

tarasv

аксакал

digger> Это 100%, но это не первый президент не из элиты.

До него Рейган и Клинтон не из элиты - профсоюзный деятель и отличник-бойскаут из семей весьма среднего достатка.

digger>Что касается культуры и менталитета, то Обама ни разу не афроамериканец, вот его жена - да.

У Обамы неоткуда было афро-американскому взяться. Его в основном воспитывали дедушка и бабушка - типичные белые из среднего класса.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
digger>>Что касается культуры и менталитета, то Обама ни разу не афроамериканец, вот его жена - да.
tarasv> У Обамы неоткуда было афро-американскому взяться. Его в основном воспитывали дедушка и бабушка - типичные белые из среднего класса.

Как это "неоткуда"??? У него же ГЕНЫ!!! Гены, понимаешь? Не крокодилы Гены, а г-е-н-е-т-и-ч-е-с-к-и!!! Счас Бредоносец принесет придет - он те фсё обЯснит про расы, про арийцев и прочую хурму развесит :lol:
   70.070.0

ED

аксакал
★★★☆

digger>>Что касается культуры и менталитета, то Обама ни разу не афроамериканец, вот его жена - да.
tarasv> У Обамы неоткуда было афро-американскому взяться. Его в основном воспитывали дедушка и бабушка - типичные белые из среднего класса.

Дык и там накопали. :)

Барак Обама оказался потомком раба

Ранее у Обамы по линии матери были обнаружены рабовладельческие корни, однако новое исследование доказывает, что предки президента США были рабами. //  info.sibnet.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Wyvern-2

координатор
★★★★★
digger>>>Что касается культуры и менталитета, то Обама ни разу не афроамериканец, вот его жена - да.
tarasv>> У Обамы неоткуда было афро-американскому взяться. Его в основном воспитывали дедушка и бабушка - типичные белые из среднего класса.
ED> Дык и там накопали. :)
ED> Барак Обама оказался потомком раба - Политика - info.sibnet.ru

Да там "накопают" чего угодно! Для белых он - потомок рабовладельцев, для черных - потомок рабов. А на самом деле - WASP по воспитанию, либераст по политике и подсобный чикагской мафии по жизни :lol: И гены, что участки нуклеотидов, что крокодилы - ваааще не при чем :doctor:
   70.070.0
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru